Билет на матч "Челси"

Инструкции по покупке. Выезды и встречи. Форма, чанты и пр.
Правила форума
БИЛЕТЫ НА МАТЧИ: как СПЛАНИРОВАТЬ и ПРИОБРЕСТИ.
ИНСТРУКЦИЯ
:indicate:
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение pitbull »

Прошу прощения, :( я тут опять нахожу себя в неудобном положении по поводу покупки билетов. Решил попробовать купить билеты на матч с Арсеналом (Комьюнити), дождался пока дойдёт очередь до 5-бальных мэмберов (Friday 14 July from 11am until 1.30pm ONLINE ONLY: Members with 5 loyalty points or more can purchase one ticket per person).
А тут БАЦ: "ХХХ: This member doesn't have enough points to purchase this ticket". Оказывается нету у меня никаких очков лояльности, хотя как новый мэмбер должен иметь 5... Как так? :validol: Их когда начисляют? И вообще, насколько я понял очки должны сгорать по окончании сезона, а что это за билеты по очкам? :(
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Кхм, надо смотреть... действительно там бальная система... как будто учитывающая очки сезона 16/17. Тогда новые очки вроде как не действуют. Надо почитать, никогда не покупала билеты на первые матчи. Может очки сгорают не прям по окончании сезона, а допустим 31 августа?... надо поискать...

* * *
pitbull,

а вы смотрели, сегодня с 14:00 по Лондону (16:00 по Мск) билеты уже стали продавать всем мемберам без поинтов, я проверила, билеты купить можно :-)

Насчет баллов на первые матчи пока не нашла, но ищу - интересный вопрос...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Всё, нашла! Да, верно, для первых матчей чемпионата используются очки предыдущего сезона. Это указано в условиях к конкретному матчу во вкладке Upcoming Games - всё там пишут, просто внимательнее читайте условия продажи, всё указано :wink1: Инструкцию сейчас поправлю.

Конкретно:
Tickets for this match and the Tottenham Hotspur away league match will be sold using last seasons (2016/17) loyalty points. Once the Community Shield and Tottenham Away matches are sold out, the loyalty points from last season will be removed and the 2017/18 season’s points will be added.
Перевод:
Билеты на этот матч и на выезд к Тоттенхэму будут продаваться на основе накопленных баллов в сезоне 2016/17. Как только Комьюнити Шилд и Тоттенхэм будут проданы, все баллы прошлого сезона сгорят и будут зачислены баллы сезона 2017/18.
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение pitbull »

Lirium, Спасибо большое за развёрнутое объяснение по вопросу очков лояльности, + прошу прощения за то что сам не удосужился углубиться в этот вопрос, а так-же за позднюю реакцию :shy:
tikitaket
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 22:33
Настоящее имя: Тимофей
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение tikitaket »

Хочу попасть этим летом на Челси - Эвертон, два билета. Правильно я понимаю что самый адекватный вариант это приобрести два мэмбершипа и по ним потом купить два билета? У перекупов билеты от 100 фунтов и выше..
И еще почему то на все матчи указана дата начала продажи билетов, а именно на ЧЕЛ -ЕВЕ написано TBC, что это значит?
https://www.chelseafc.com/tickets-membe ... -home.html
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение duremar »

tikitaket писал(а):написано TBC, что это значит?
To Be Confirmed
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

pitbull,
не за что, главное - чтобы вы матч посетили :wink1:

tikitaket,
да, самый надежный вариант сходить на матч - это приобрести сначала мембрешип. В принципе мембершип обязан быть у каждого, кто считает себя болельщиком Челс.

Если откроешь вкладку Upcoming games - то в матче с Эве написано следующее:
Ticket on-sale dates to be confirmed owing to Everton's involvement in the Europa League qualifying process.
Перевод: Даты продажи билетов будут зависеть от участия Эвертона в квалификационном отборе в Лигу Европы.

От себя добавлю, что отборочные матчи у Эве будут 27 июля и 3 августа. Если они их пройдут, то скорее всего матч с Эвертоном будет перенесен. Где-то после 3 августа ищите новости на сайте и проверяйте вкладку Upcoming games.

TBC - To Be Confirmed - "будет уточнено позже" или "до разъяснения"
Cinara
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 15:35
Настоящее имя: Chinara

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Cinara »

Всем привет!

Подскажите плиз как приобрести билет на игру 30.09.2017 Челси - МанСити?
Очень много ссылок и разные стоимости билетов, не могу понять...

Заранее :thanks:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Приобрести билет - очень просто, нужно лишь взамен заплатить деньги. Подсказка: выбирай тот билет, на который хватает денег ;-)

Всегда пожалуйста *PARDON*
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Снегурка »

:biggrin1:
CFC
Cinara
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 15:35
Настоящее имя: Chinara

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Cinara »

Lirium писал(а):Приобрести билет - очень просто, нужно лишь взамен заплатить деньги. Подсказка: выбирай тот билет, на который хватает денег ;-)

Всегда пожалуйста *PARDON*
Спасибо! Это то уж понятно, но какой ссылке можно купить? Подскажите плиз))
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение unreal »

Cinara писал(а):
Lirium писал(а):Приобрести билет - очень просто, нужно лишь взамен заплатить деньги. Подсказка: выбирай тот билет, на который хватает денег ;-)

Всегда пожалуйста *PARDON*
Спасибо! Это то уж понятно, но какой ссылке можно купить? Подскажите плиз))
На больше матчи простому туристу проще всего купить билеты через сторонние сайты, например для домашних игр:
https://www.thomascooksport.com/Footbal ... Chelsea-FC
https://www.viagogo.co.uk/Sports-Ticket ... FC-Tickets
https://intl.stubhub.com/chelsea-tickets/ca362

Где-то с отелем вместе, где-то без. Кому как нравится. Но нужно помнить что всегда есть риск, и не желательно прилетать всего за несколько часов до начала игры.

Остальные сайты лучше проверять через офф. страницу АПЛ, где отмечают самые небезопасные, и простым поиском отзывов через Google.

Каким будет вид с места можно оценить из доступных фото на этом сайте.
tgngrown
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 15:49
Настоящее имя: Nikita
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение tgngrown »

Всем привет.

Такой вопрос - собираюсь пойти на домашний матч Челси/МЮ 4 ноября.
мембершип (true blue membership) я приобрел - Loyalty Point Balance: 5

насколько реально купить билет на подобный принципиальный матч и смогу ли я его вообще приобрести (будет ли задействована система лоялти поинтс на подобные матчи или нет?)

Заранее спасибо за помощь.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

В правилах написано, что бальная система используется как раз для ажиотажных матчей, но практика показывает, что все матчи = ажиотажные, поэтому всегда билеты продаются по баллам. С 5-ю баллами к ноябрю да ещё на МЮ тебе почти ничего не светит. Но раз есть мембершип - проверяй обменник, прям вот сразу, как появится возможность, сиди и проверяй. Предварительно 25 сентября откроют продажу, где-то в это время проверей инфу на сайте. Я иногда сутками сидела обновляла страницу обменника, но всегда выцепляла билет. Так что шансы попасть на матч - довольны хорошие, главное это желание :-)
tgngrown
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 15:49
Настоящее имя: Nikita
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение tgngrown »

Спасибо за совет.. хорошо что еще виза осталась иначе это была бы дополнительная проблема. просто основной риск это брать тикеты на самолет а потом обломаться с билетами на футбол..


Lirium писал(а):В правилах написано, что бальная система используется как раз для ажиотажных матчей, но практика показывает, что все матчи = ажиотажные, поэтому всегда билеты продаются по баллам. С 5-ю баллами к ноябрю да ещё на МЮ тебе почти ничего не светит. Но раз есть мембершип - проверяй обменник, прям вот сразу, как появится возможность, сиди и проверяй. Предварительно 25 сентября откроют продажу, где-то в это время проверей инфу на сайте. Я иногда сутками сидела обновляла страницу обменника, но всегда выцепляла билет. Так что шансы попасть на матч - довольны хорошие, главное это желание :-)
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение pitbull »

Хочу поинтересоваться: у меня подходит "день открытия касс" (на матч с Уотфордом) и если не получится приобрести с офф сайта Челси, каковы шансы купить с вышеупомянутых сторонних сайтов, нпр.
https://intl.stubhub.com/chelsea-tickets/ca362
Или, проще говоря, значит-ли soldout на офф сайте, что будет soldout и на других ресурсах (подороже) и не получив на сайте билетов на восточную трибуну я не смогу их купить в 3 раза дороже на том-же стабхабе?
Сорри, что уж который месяц не даю покоя, просто уж ооооочеееень хочется сводить сына на Стэмфорд
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

pitbull, всё в порядке, понятное дело, что когда первый раз идешь на СБ, хочется во всем наверняка убедится :-)

К сожалению, про другие сайт ничего не могу сказать, не пользовалась. Но нет, там не должно быть так, что билеты заканчиваются одновременно с оффсайтом. Это разные источники продаж, перекупщики по срокам никак не зависят от оффсайта, ну кроме что начала продаж обычных билетов.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Насчет игры с Уотфордом, не знаю, видели вы эту новость, чтобы спланировать поездку:
Our home game against Watford has been moved to Monday 23 October at 8pm. However, if either team progresses to the fourth round of the Carabao Cup, the game will remain on Saturday 21 October and kick off at 12.30pm. Regardless of whether or not the fixture is played on the Saturday or Monday, it will be shown live on Sky Sports. Tickets for this match will now go on sale on Friday 22 September.
"Домашний матч с Уотфордом передвинут на понедельник 23 октября на 8 вечера (по местному, Лондону). Однако, если одна из команд пройдет в следующий раунд Кубка Лиги, то матч состоится в субботу 21 октября, начало матча в 12:30 дня. Независимо от того, когда будет сыгран матч в субботу или понедельник, будет прямая трансляция матча. Билеты поступят в продажу 22 сентября."
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение pitbull »

Lirium,
Вот не везёт, конечно с Уотфордом и Бристолем, но, как говорится, уиз ол дью риспект, надеюсь что середняка чемпионшипа сможем одолеть дома и планов менять не придётся... Вот честно, я в Лондоне 22 года не был, а малый вообще пока ни разу, и с прибольшим удовольствием полазили-бы по всяким Пикадили (да и полазим), но без Стэмфорда - совсем не то, особо на двоих :friends: , так что держим хвосты пистолетами, надеемся на наш кубковый состав да кубковый настрой и благодарим вас за извещение :cfc1:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

pitbull,

только лишь на выходные? если будет возможность, сходите на тур по стадиону, вход в музей тоже включен в стоимость, там если на сайте оформлять ещё пару фунтов скидку можно получить (раньше так было), но дело не в ней. Такие туры каждый день с утра до "полдника", кроме дней матча. Тур - отличная вещь (раздевалки, тунель на поле...), а потом в музей, хоть он и небольшой, но пара развлекательных зон для ребенка есть - отличные пара часов получатся :wink1:
Ответить

Вернуться в «Фан-зона: билеты, встречи, атрибутика»