Билет на матч "Челси"

Инструкции по покупке. Выезды и встречи. Форма, чанты и пр.
Правила форума
БИЛЕТЫ НА МАТЧИ: как СПЛАНИРОВАТЬ и ПРИОБРЕСТИ.
ИНСТРУКЦИЯ
:indicate:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Asset,

тема ушла вниз, поэтому повторю. Судя по обращению, про мембершип ты не знаешь. Так вот билеты на матч уже давно распроданы. Есть возможность выцепить билет через Обменник, но для этого нужен мембершип (карточка болельщика). Даже Хоспиталити (дорогие билеты в ложи, которые покупаются без этой карточки) распроданы на оффсайте.

Какие твои варианты:
1) перекупщики у стадиона - но это во-первых опасно, если засекут, во вторых дорого (будешь сидеть на обычном месте по цене Хоспиталити);
2) искать билеты (опять же только Хоспиталити от 200 фунтов) на таких сайтах, как viagogo.com или других (гугл в помощь).

За виагого ручаюсь (но там пока или уже ничего нет), других перекупщиков никогда не пробовала. Есть и русские сайты и всякие другие.
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение pitbull »

Доброго времени суток,

обращаюсь с большой просьбой о консультации по поводу посещения матча Челси. У нас в семье есть маленький (6-летний) фанат Челси :cfc1: , которому его папа (т.е. ваш покорный слуга) пообещал посещение Стэмфорд Бридж еще в этом году. Посещение Лондона дело не сложное, но вот посещение Стамфорд Бриджа после ознакомления с системой "билетирования" домашних матчей Челси кажется настоящим вызовом :Facepalm22: . Поэтому прошу ответить на несколько моих вопросов:
0) есть ли вообще шанс посетить "рейтинговый" домашний матч с сильным соперником (допустим МЮ), нпр. купив 2 членства? или все билеты на такие матчи уходят сезонным абонементам и старым членам с "очками лояльности"?
1) стоит ли покупать членство в случае планов посетить "рядовой" матч АПЛ (нпр. с Бэрнли, Уотфорд, Суонси, Ньюкасл)?
2) если стоит, то стоит ли покупать 2 членства (для себя и для сына) или для покупки 2 билетов на "рядовой" матч достаточно одного?
3) Если для покупки 2 билетов надо 2 членства, как гарантировать места рядом?
4) какова вероятность того, что даже купив членство не попадёшь на "рядовой" матч из-за отсутствия "очков лояльности" или эти очки котируются только для билетов на "рейтинговые" матчи?
5) что за трибуна "Восточный нижний семейный центр" (East lower family centre)? В ней есть что-то "family friendly" или это просто единственная трибуна куда пускают детей?

прошу прощения за большой текст и кучу, наверное, глупых вопросов

3аранее благодарю за консультацию

АМ
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Снегурка »

pitbull

Спец по покупке билетов у нас Ирина Lirium, но ее пока нет на форуме в эти дни..Как вернется - конечно вам ответит)
CFC
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение pitbull »

Снегурка писал(а):pitbull

Спец по покупке билетов у нас Ирина Lirium, но ее пока нет на форуме в эти дни..Как вернется - конечно вам ответит)
Ирина, спасибо за такой быстрый ответ. С нетерпением будем ждать появления специалиста и его, а точнее, её советов

АМ
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

pitbull писал(а): 0) есть ли вообще шанс посетить "рейтинговый" домашний матч с сильным соперником (допустим МЮ), нпр. купив 2 членства? или все билеты на такие матчи уходят сезонным абонементам и старым членам с "очками лояльности"?
1) стоит ли покупать членство в случае планов посетить "рядовой" матч АПЛ (нпр. с Бэрнли, Уотфорд, Суонси, Ньюкасл)?
2) если стоит, то стоит ли покупать 2 членства (для себя и для сына) или для покупки 2 билетов на "рядовой" матч достаточно одного?
3) Если для покупки 2 билетов надо 2 членства, как гарантировать места рядом?
4) какова вероятность того, что даже купив членство не попадёшь на "рядовой" матч из-за отсутствия "очков лояльности" или эти очки котируются только для билетов на "рейтинговые" матчи?
5) что за трибуна "Восточный нижний семейный центр" (East lower family centre)? В ней есть что-то "family friendly" или это просто единственная трибуна куда пускают детей?
Пока наш главный спец отсутствует, поделюсь своим опытом
0 - шанс есть я был на матче Челси - Арсенал (6-0) справедливости ради надо заметить было это давно и билеты были куплены через сайт viagogo
1 - членство надо покупать в любом случае (если речь идет о membership)
2 - 2 мембера
3 - в профиле необходимо добавить к себе в "семью" или "друзья" другого мембера (в вашем случае сына) и при покупке вы его добавляете на второй билет
4 - в прошлом сезоне купил билет на матч с Crystal Palace через Ticket Exchange на офф сайте
в "основной" продаже практически нереально зацепить билеты... тем более два
5 - тут ничего полезного сообщить не могу кроме того что видел оба раза на Мэттью Хардинге детей в возрасте от 10 до 15 лет точно.
Удачи и мой совет планируйте поездку на матч с менее рейтинговым соперником, больше шансов купить билет. Тем более расписание матчей уже есть, только еще нюанс, планируйте по возможности приезд так чтобы у вас в Лондоне были не только суббота и воскресенье, а еще пятница и понедельник, бывает сдвигают матчи в туре.
...
Аватара пользователя
Степашка
Запасной
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 21:18
Настоящее имя: циничныйублюдок
Пол: мужской
Откуда: Урал

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Степашка »

Где можно купить билеты на матч. Что за мембершип членство? В общем "элементарные" вещи растолкуйте, други. Первое сообщение прочитал, но может что поменялось
мог бы все сам разузнать в инете, но тут же самые добрые и отзывчивые люди. К тому же братство, все дела :)
Не Пермь, а ПерЬмь!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Степашка писал(а):Где можно купить билеты на матч. Что за мембершип членство? В общем "элементарные" вещи растолкуйте, други. Первое сообщение прочитал, но может что поменялось
мог бы все сам разузнать в инете, но тут же самые добрые и отзывчивые люди. К тому же братство, все дела :)
А ссылка наверху, огромнейшая и красная, для кого?)))
CFC
Аватара пользователя
Степашка
Запасной
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 21:18
Настоящее имя: циничныйублюдок
Пол: мужской
Откуда: Урал

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Степашка »

Снегурка писал(а):
Степашка писал(а):Где можно купить билеты на матч. Что за мембершип членство? В общем "элементарные" вещи растолкуйте, други. Первое сообщение прочитал, но может что поменялось
мог бы все сам разузнать в инете, но тут же самые добрые и отзывчивые люди. К тому же братство, все дела :)
А ссылка наверху, огромнейшая и красная, для кого?)))
Я же уточнил, что "а вдруг и вжух" :)
Не Пермь, а ПерЬмь!
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение pitbull »

Lyutyy
:yes:
Большое спасибо, Лютый, за подробное разъяснение по поводу билетов. Вроде всё сделал по предоставленным ответам:

- 2 мэмбершипа есть (через пару дней будут активированы)
- прибытие в Лондон на октябрьские выходные не самого топового матча (Челси - Уотфорд) есть

(прилетаем в четверг, а обратно улетаем, к сожалению, в воскресенье в 19:00, а не в понедельник, как Вы рекомендовали... будем надеяться что переноса на воскресный поздний вечер не состоится, посмотрел первые переносы АПЛ в этом сезоне - они затронули лишь топовых противников. Не думаю что матч с Уотфордом перейдёт в прайм тайм, т.е. очень надеюсь) :prays:

расписание продаж билетов уже есть, значит осталось только ждать... :thought:

ПС: ЕСЛИ У КОГО-ЛИБО есть желание поделиться своими наблюдениями по поводу покупки билетов или дать дельный совет на эту тему, я БУДУ КРАЙНЕ ПРИЗНАТЕЛЕН
:cfc1:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Всем привет! я не спец, просто также делюсь своим опытом, тем, с чем я лично сталкивалась и как сама планировала :shy: Lyutyy уже дал на всё ответы. Так что я лишь добавлю своё подтверждение))
pitbull писал(а): 0) есть ли вообще шанс посетить "рейтинговый" домашний матч с сильным соперником (допустим МЮ), нпр. купив 2 членства? или все билеты на такие матчи уходят сезонным абонементам и старым членам с "очками лояльности"?
Почти всегда все билеты через стандартную систему раскупаются. Топовые матчи само собой быстрее разлетаются. Но есть Exchange, и шансы сходить на любой матч есть всегда. 1 билет почти всегда можно выцепить. Иногда билетов в этом обменнике много (от 5 до 20 штук), иногда мне приходилось пару суток обновлять страницу, но ещё ни разу без билета на матч АПЛ не осталась. У меня лишь с кубковыми матчами была проблема, уж больно квота мизерная на них, но я тогда не покупала заранее билет не самолет, поэтому ничем не рисковала.
pitbull писал(а): 1) стоит ли покупать членство в случае планов посетить "рядовой" матч АПЛ (нпр. с Бэрнли, Уотфорд, Суонси, Ньюкасл)?
Да, членство нужно. Даже на рядовые матчи билеты почти всегда расходятся по системе лояльности. Поэтому чаще всего приходится пользоваться Обменником. На рядовые матчи в обменнике достаточно мест.
pitbull писал(а): 2) если стоит, то стоит ли покупать 2 членства (для себя и для сына) или для покупки 2 билетов на "рядовой" матч достаточно одного?
В условиях продажи есть пункт, что с какого-то момента мембер может дополнительно купить ещё 1-3 билета, но до такого момента, я не замечала, чтобы доходило. Безопаснее купит 2 мембера, на ребенка детский.
pitbull писал(а): 3) Если для покупки 2 билетов надо 2 членства, как гарантировать места рядом?
В личном кабинете есть вкладка My Account / Friends and Family, далее справа Friends and Family и потом ниже в разделе Customers you can purchase for добавить мембер. Насчет гарантии мест рядом. Покупая через стандартную систему - 99%. Через Обменник уже сложнее, это надо, чтобы люди сидящие рядом выставили оба своих места. Но раз есть детский мембер, то есть та самая Восточная семейная трибуна. На нее билеты можно купить только обладая хотя бы 1-м детским мембером. А значит и через обменник билеты на эту трибуну с большей вероятностью будут сдавать семьи, так что сидеть должны рядом.
pitbull писал(а): 4) какова вероятность того, что даже купив членство не попадёшь на "рядовой" матч из-за отсутствия "очков лояльности" или эти очки котируются только для билетов на "рейтинговые" матчи?
Очки лояльности нужны для всех матчей и АПЛ, и кубковые, и домашние и выездные. В начале сезонов планка небольшая, к октябрю уже будет "недосягаемая". Впрочем на матч точно попадете, если рядовой - то кто знает, может и через обычную систему ;-)
pitbull писал(а): 5) что за трибуна "Восточный нижний семейный центр" (East lower family centre)? В ней есть что-то "family friendly" или это просто единственная трибуна куда пускают детей?
Детей я видела на всех трибунах и на МХ и на западной, правда сама на восточной не была. Единственное отличие этой трибуны - билеты на неё можно купить только обладая хотя бы 1-м детским мембером. А в целом на СБ очень безопасно, на центральных трибунах все сидят, вставать можно только во время опасных моментов и прзднования голов. А так стюарды следят за порядом.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

pitbull писал(а):
Lyutyy
:yes:
Большое спасибо, Лютый, за подробное разъяснение по поводу билетов. Вроде всё сделал по предоставленным ответам:

- 2 мэмбершипа есть (через пару дней будут активированы)
- прибытие в Лондон на октябрьские выходные не самого топового матча (Челси - Уотфорд) есть

(прилетаем в четверг, а обратно улетаем, к сожалению, в воскресенье в 19:00, а не в понедельник, как Вы рекомендовали... будем надеяться что переноса на воскресный поздний вечер не состоится, посмотрел первые переносы АПЛ в этом сезоне - они затронули лишь топовых противников. Не думаю что матч с Уотфордом перейдёт в прайм тайм, т.е. очень надеюсь) :prays:

расписание продаж билетов уже есть, значит осталось только ждать... :thought:

ПС: ЕСЛИ У КОГО-ЛИБО есть желание поделиться своими наблюдениями по поводу покупки билетов или дать дельный совет на эту тему, я БУДУ КРАЙНЕ ПРИЗНАТЕЛЕН
:cfc1:
Касательно конкретно матча с Уотфордом. Это хорошо, что мемберы приобрели. Всем, кто приобретает до 28 июля начислят 5 баллов. Вряд ли они пригодятся, но мало ли))) Предварительно билеты на Уотфорд должны поступить в продажу 11 сентября. В это время проверйте вкладку Upcoming Games - там напишут сколько поинтов требуется и когда запустят Обменник на этот матч.

Чисто по моим представлениям октябрь - хороший месяц. Те, кто соскучился по матчам, сходят уже на август/сентябрь и в октябре вполне возможно можно купить через стандартную систему. Опять же система вроде бы выглядит сложно, но в целом я уверена, что всё пройдет гладко на такой матч: и время переносить не должны (не топовый), так что проблем с тем чтобы сидеть вместе - их вообще не должно возникнуть. :wink1:

И на всякий случай активируйте потом свои мемберы в EXCHANGE. При первом входе пароль = дата рождения DDMMYYYY. Потом пароль можно поменять. Вроде всё, никаких сложностей быть не должно, остается только подождать постпуления билетов в продажу))
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение pitbull »

Ирина, Спасибо за подробный ответ, только хотелось-бы уточнения по поводу очков лояльности... на сайте пишут, что очки лояльности нужны для:
Arsenal, Liverpool, Manchester City, Manchester United and Tottenham home and away, Away matches at Crystal Palace, Watford and West Ham United.The final home and away match of the season.
ВРУТ, ДА? :( И всегда есть это: Chelsea Football Club reserves the right to apply the use of the loyalty points process to the buying of match tickets for any other fixture outside of the matches listed above, if required.

Если так, то жалко. :sad: Мы, похоже, погорячились и уже запланировали на октябрь поездку в Лондон на Челси - Уотфорд, а если я правильно Вас понял, купить билеты через систему без шансов будет (мы без очков), а в обменнике два места рядом фигушки угадаешь, а оставить 6-летнего ребёнка одного на трибуне, :very_angry: сама понимаете... :sad:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Степашка писал(а):Первое сообщение прочитал, но может что поменялось
В этом году меняется система вознаграждений, но не лоялти поинтс, а другой. Раньше мембершип был также и Team card - team card, это дополнительные плюшки. Например, за посещение оффсайта Челси, ретвитов их статей, покупку ЧелсиТВ и т.д., начислялись баллы Rewards points, их потом можно было обменять на скидку в Мегасторе или ресторане Челси, по курсу примерно 100 баллов = 1 фунт. К билетам это никакого отношения не имеет. И для покупки билетов по-прежнему нужен мембершим. Мембершип - это 8-значный код. А Team card = 14 значный код.

И пока не понятно, что будет представлять собой новая система вознаграждений, но на всякий случай при посещении Мегастора / отеля / ресторана / музея Челси попробуйте сунуть мембершип, вдруг будут скидки :-)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

pitbull

Не знаю, может и в самом деле очки лояльности нужны не на все матчи, но я когда просматривала матчи (и топовые и рядовые) - очки эти всегда требовались. Скорее всего это как раз подпадало под категорию, что Chelsea Football Club reserves the right to apply the use of the loyalty points process to the buying of match tickets for any other fixture outside of the matches listed above, if required. Мне кажется, все матчи на СБ всегда вызывают ажиотаж и потому всегда применяется эта бальная система.

Не-не, не волнуйтесь! Это на первый взгляд, кажется, что без шансов. На самом деле, я ещё без билета не оставалась. Что касается похода на матч с ребенком - то да, как будто есть риск что не получится купить места рядом. Но! у вас есть то самое преимущество: нижний ярус центральной восточной трибуны полностью отдан семьям (тем, у кого есть десткие мемберы) - я уверена, что на матч с Уотфордом вы сможете купить билеты и по стандратной схеме, не прибегая к обменнику. Но даже если кто-то выставит места в обменнике, то тоже нелогично выставлять лишь один детский, т.е. наверняка семья будет выставлять свои места рядом, если они не могут пойти.

Поэтому вы всё правильно сделали, купили Мемберы и кто знает, может даже эти 5 баллов пригодятся :wink1:
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение pitbull »

Ирина, еще раз спасибо, будем надеяться. В любом случае мы с маленьким фанатом будем иметь ввиду все матчи, если что постараемся еще и до октября прилететь, если получится.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Вот ещё ориентируйтесь на изменения в датах матчей, которые устанавливаются ТВ-компаниями, ведь они устанавливают окончательные даты и время. Вот пост - ТЫЦ! или ниже он же:
Lirium писал(а):Окончательные даты и время матчей будет подгоняться по ТВ-трансляциям.
Предварительные даты, когда они будут объявлены:

Матчи на август и сентябрь - 10 июля
Матчи на октябрь и ноябрь - 11 августа
Матчи на декабрь и январь - 12 октябрь
Матчи на февраль - 12 декабря
Матчи на март - 25 января
Матчи на апрель - 26 февраля
Матчи на май - 6 апреля
serggbul
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 11:08
Настоящее имя: Sergey
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение serggbul »

Всем болельщикам привет. :cfc1: Нужна помощь по покупке билетов. В октябре собираемся посетить Лондон едем компанией из 6 человек, в данном случае матч Челси-Уотфорд.
Имеется ряд вопросов по покупке билетов.

1) Реально ли купить шесть билетов имея один membership ? Или для каждого нужно покупать отдельно членство?
2) После покупки и оплаты билетов у меня будет электронный билет? или же потом нужно будет получить в кассе около стадиона?
3) За какое время до матча лучше всего мониторить поступление в продажу билетов ? на сколько я понял на матч Челси-Уотфорд билеты начнут продавать 11 сентябри для мембран.

Заранее благодарен. :prays:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

serggbul,

1) По одному мемберу максимум 4 билета, но не сразу, а сначала можно купить 1 билет... а потом через неделю или 10 дней дополнительно 1 или 3 - но обычно до момента дополнительных билетов НЕ доходит. Так что нужен мембер на каждого, кто хочет пойти на матч.

2) нет, все билеты бумажные. В зависимости от времени покупки и адреса доставки - либо высылают почтой, либо получение на месте в офисе продаж (на стадионе) по ID (паспорт/др. удостоверение + мембершип, если потребуется). Правила рассылки и прочие условия покупки будут указаны там же - во вкладке Upcoming Games

3) да, на Уотфорд предварительная дата продаж - 11 сентября. Это значит что за неделю на сайте уже должны появится условия и детали продаж, либо мониторите новости на офф.сайте, либо сразу проверяете вкладу Upcoming Games
serggbul
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 11:08
Настоящее имя: Sergey
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение serggbul »

А какова примерная стоимость билета на данный матч может быть? сразу прошу прощения за такие вопросы,едем в первые на АПЛ. как я понял на вивагого билеты в 2 раза дороже. То получается билет на этот матч выйдет где-то 5-6 тыс руб.

Билеты билеты могут отправить в москву?
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Уотфорд должен считаться как категория В - это от 47 до 65 фунтов в зависимости от трибуны. +1,5 или 3 фунта комиссия за обработку или что-то в этом роде.

На Виагого в последние пару лет только Хоспиталити продают, в среднем они начинаются от 180-200 фунтов и выше.

Да, в Москвку, куда укажите)) Но почта Россия такая штука ненадежная, мне однажды прислали за 1 день до вылета (или за 3 дня до начала матча). Так что если почта не успеет, то дубликат можно получить на стадионе, опять же по паспорту + мембершипу + заплатить 5 фунтов за печать билета.
Ответить

Вернуться в «Фан-зона: билеты, встречи, атрибутика»