Впечатления посетивших матчи Челси

Инструкции по покупке. Выезды и встречи. Форма, чанты и пр.
Правила форума
БИЛЕТЫ НА МАТЧИ: как СПЛАНИРОВАТЬ и ПРИОБРЕСТИ.
ИНСТРУКЦИЯ
:indicate:
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Впечатления посетивших матчи Челси

Непрочитанное сообщение blues_fan »

классный отчет) :cfc1:
Челсэй
Аватара пользователя
Lyutyy
Восходящая звезда
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 15:00
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской
Откуда: Rishon LeTsiyon now...

Re: Впечатления посетивших матчи Челси

Непрочитанное сообщение Lyutyy »

Pride-of-London писал(а):Вперед, на Стамбул
Итак, матч Галатасарай - Челси 26 февраля 2014 года.
Сергей, отличный отчет, спасибо большое... за фото-видео отдельный респект))))
Надеюсь что то подобное испытать 22 марта на Бридже в игре с Арсеналом.

з.ы. хорошо было бы все отчеты такого рода публиковать в отдельном месте на форуме... но это уже не к вам вопрос)))))
...
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Впечатления посетивших матчи Челси

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

Lyutyy писал(а): Надеюсь что то подобное испытать 22 марта на Бридже в игре с Арсеналом.
ого)да тут не нечто подобное, а в разы круче. на домашнем то стадионе. да еще на таком матче. ну мы с радостью почитаем твой отзыв об этой поездке. единицы бывали на бридже ведь. а это мечта каждого болельщика.
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Впечатления посетивших матчи Челси

Непрочитанное сообщение A.D. »

Отошла от отпуска, проводила всех гостей, зашедших отведать турецкий лукум и наконец добралась до фотографий, чтобы написать о впечатлениях о матче. Сложно будет написать что-то новое после отзыва Сережи, поэтому просто опишу свои впечатления.
Под спойлером 13 фоток и много эмоциональных буковок, открывайте на свой страх и риск. :biggrin1:
В день Х встав и позавтракав поехали с Никитой (forest) на Таксим к Маше за билетами (Маруся). Маше кстати просто огромнейшее спасибо за терпение, так как я не могу не распланировать всё до мелочей и поэтому с билетами её знатно задолбала. :biggrin1: Билеты в итоге благополучно забрали в отеле Маши.
Вот оно, счастье в руках, аж не верится!
Изображение

Кроме того, там же познакомились лично и с Серёжей (Pride-of-London), после чего он к нам присоединился и мы пошли в дворец Долмабахче, который располагался неподалёку. Дворец произвёл на меня огромное впечатление, но об этом позже в Флудилке напишу с кучей фото. Серёжа к сожалению не смог обойти весь дворец снаружи, так как ему надо было бежать за своим билетом в паб Чичо. Чуть позже туда направились и мы, чтобы провести время до матча в приятной компании болельщиков Челси. В пабе еще познакомились с Ирой (Lirium) и Вадимом. Через некоторое время в паб подтянулся и десант болельщиков из Одессы во главе с Сашей (alexcfcukr). Они привезли тот самый баннер с ДД. Его даже разворачивали в пабе и он накрыл собой почти половину помещения. Еще Саша рассказал, что они видели английских болельщиков Челси недалеко, которые пели кричалки и развесили нагло почти в центре Стамбула флаги Челси. Когда все подкрепились и наговорились, мы двинулись искать англичан. Надо сказать, что найти их было нетрудно. Паб был громкий и завешан флагами. Внутри было не протолкнуться, но все были дружелюбные, здоровались, приветливо улыбались и "давали пять".
Вот так было внутри:
Изображение

Долго правда я пабе я пробыть не смогла - было ну очень громко. И думаю, что не мне одной, так как на улице стояла кучка наших болельщиков. Когда из паба вырвались остальные наши, решили ехать на стадион. Причем решили на такси после Машиных позитивных разговоров на тему "А вчера наших двоих порезали!". :biggrin1: Но не так-то просто сторговаться с турецкими таксистами, просили многовато. Поэтому одесситы как-то договорились с водителем микро-автобуса, чтобы он нас довез на стадион. Это было даже хорошо, ибо тогда точно не потерялись бы у стадиона. Затолкались мы в эту маршрутку, в лучших российских традициях передали на проезд, даже прокричали одну кричалку и так доехали до стадиона. Правда турок высадил нас буквально посреди дороги, нам пришлось перебегать одну полосу, а потом ещё перелезать через ограждение. Было весело. Я была в восторге, ибо очень люблю всё спланировать до мелочей, а потом послать все планы к чёрту и творить слегка безумные вещи.
Когда мы наконец добрались до красавца стадиона, перед нами предстала огромная толпа болельщиков Галатасарая.
Изображение

Перед входами стояла пенная пушка, звучала немного первобытная ритмичная музыка, везде металлические ограждения. Мне это всё напомнило немного постапокалиптичные фильмы в моментах, когда начинается какое-то зрелищное смертельное шоу. Короче, я прониклась. :biggrin1:
Изображение

Но мы бесстрашно двинулись в эту толпу, по пути узнавая, куда нам собственно идти. В итоге нам показали, где мы должны были заходить изначально, чтобы вообще не пересекаться с болельщиками Галатасарая от греха подальше. На нашем входе было все гораздо спокойнее - тишь и гладь. Правда, как видите, взгляд у меня всё равно ещё немного безумный. =)
Изображение

На саму трибуну попали уже без приключений, до матча оставалось чуть менее полутора часов. Поэтому все принялись фотографировать стадион. Он и правда красивый, газон идеальный.
Изображение

После того, как нафоткали стадион, мы принялись фоткать себя на фоне стадиона. Вот парочка исторических фото. =)
Изображение
Изображение

Другие же болельщики проводили время более продуктивно и пошли растягивать на пустую трибуну баннер ДД.
Изображение

В это время команды выбежали разминаться. Я прям разрывалась, за кем следить - за нашими или Дрогба.
Изображение

Кстати, Дрогба подбегал и благодарил наш сектор. Никогда не думала, что буду так широко улыбаться и так громко хлопать. Ведь именно из ДД и Чеха я начала следить, а потом и болеть за Челси. ^_^

За несколько минут до начала матча включили музыку и стадион (к тому времени уже полный) оживился. Это было громко и красиво. Сплошное оранжевое море!
Изображение

В процессе наши болельщики не упустили шанса раззадорить и потроллить соседнюю трибуну с турками. Никогда не понимала, зачем они это делают. :biggrin1:

Ну и волнительный момент! От гимна ЛЧ у меня и перед телевизором мурашки по коже, а на стадионе я вся превратилась в одну сплошную огромную мурашку!
Изображение

Праздничного настроения и волнения добавила соседняя с нами турецкая трибуна, когда начала жечь файеры. Прям запах новогоднего салюта и свадеб. :laughing:
Изображение

Стадион оказался ооочень громким. Я конечно ожидала подобного, но не думала, что у меня прям уши будет закладывать. В моменты, когда мяч оказывался у наших, поднимался такой громкий гул, что я себя контуженной чувствовала от звона в ушах. Но мы всё равно кричали в ответ, я даже слегка голос сорвала. Надеюсь, хоть кто-нибудь нас всё же услышал.
Конечно, громче всего мы кричали на 9 минуте. Я прыгала, как сумасшедшая! Это было нечто. Сам момент гола и празднования конечно не сфоткали, но самый конец их обнимашек зацепить успели.
Вот они, наши красавцы! :tender_emotion:
Изображение

К сожалению после гола мы как-то сбавили обороты, особенно во втором тайме. Я даже опасалась, что нам ещё забьют. Но свисток зафиксировал ничью. И надо сказать, что ничья и плохой второй тайм воспринимаются намного легче и позитивнее на стадионе. =)

Как вы уже поняли, я от выезда в восторге. Была на матче Челси первый матч и скажу вам, что это как первая доза наркотика. На матче с Фулхэмом сидела перед телевизором и повторяла: "я должна быть там, на стадионе!". Вот такая она - ломка футбольного наркомана. =)

P.S. Если вы дочитали до конца, то вы герой и я перед вами преклоняюсь! :biggrin1:

P.P.S. Будьте здоровы и любите Челси! :cfc1:
Изображение
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Впечатления посетивших матчи Челси

Непрочитанное сообщение A.D. »

Прошу прощения за сбивчивость и лёгкий сумбур в повествовании, до сих пор в голове столько впечатлений, что сложно гладко и последовательно излагать. :shy:

Ну и забыла всем болельщикам, кто был, сказать: "Ребята, вы просто космос!" :cfc2.: :cfc2.: :cfc2.:
:MClub:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Впечатления посетивших матчи Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

A.D. писал(а):Прошу прощения за сбивчивость и лёгкий сумбур в повествовании, до сих пор в голове столько впечатлений, что сложно гладко и последовательно излагать. :shy:
Аня, перестань...всё великолепно расписала! ))
И рассказ и фотки классные! :D Спасибки тебе за такие подробности!

Тоже думала когда стадик у меня гудел в колонках..как там наши девушки в первую очередь.. :biggrin1: Не знаю как я бы выдержала такой шум ))
CFC
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Впечатления посетивших матчи Челси

Непрочитанное сообщение A.D. »

Снегурка писал(а): Аня, перестань...всё великолепно расписала! ))
И рассказ и фотки классные! :D Спасибки тебе за такие подробности!
:shy: Таким делиться ооооочень приятно. :cfc1:
Снегурка писал(а): Тоже думала когда стадик у меня гудел в колонках..как там наши девушки в первую очередь.. :biggrin1: Не знаю как я бы выдержала такой шум ))
Это было ууух просто! Не зря про турков такая слава ходит. :) Шум переносится легко, просто слегка меняет восприятие на некоторое время. :biggrin1: А вообще голосу больше досталось в тот вечер. :D
Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Впечатления посетивших матчи Челси

Непрочитанное сообщение forest »

A.D. писал(а):Отошла от отпуска, проводила всех гостей, зашедших отведать турецкий лукум и наконец добралась до фотографий, чтобы написать о впечатлениях о матче. Сложно будет написать что-то новое после отзыва Сережи, поэтому просто опишу свои впечатления.
Под спойлером 13 фоток и много эмоциональных буковок, открывайте на свой страх и риск. :biggrin1:
В день Х встав и позавтракав поехали с Никитой (forest) на Таксим к Маше за билетами (Маруся). Маше кстати просто огромнейшее спасибо за терпение, так как я не могу не распланировать всё до мелочей и поэтому с билетами её знатно задолбала. :biggrin1: Билеты в итоге благополучно забрали в отеле Маши.
Вот оно, счастье в руках, аж не верится!
Изображение

Кроме того, там же познакомились лично и с Серёжей (Pride-of-London), после чего он к нам присоединился и мы пошли в дворец Долмабахче, который располагался неподалёку. Дворец произвёл на меня огромное впечатление, но об этом позже в Флудилке напишу с кучей фото. Серёжа к сожалению не смог обойти весь дворец снаружи, так как ему надо было бежать за своим билетом в паб Чичо. Чуть позже туда направились и мы, чтобы провести время до матча в приятной компании болельщиков Челси. В пабе еще познакомились с Ирой (Lirium) и Вадимом. Через некоторое время в паб подтянулся и десант болельщиков из Одессы во главе с Сашей (alexcfcukr). Они привезли тот самый баннер с ДД. Его даже разворачивали в пабе и он накрыл собой почти половину помещения. Еще Саша рассказал, что они видели английских болельщиков Челси недалеко, которые пели кричалки и развесили нагло почти в центре Стамбула флаги Челси. Когда все подкрепились и наговорились, мы двинулись искать англичан. Надо сказать, что найти их было нетрудно. Паб был громкий и завешан флагами. Внутри было не протолкнуться, но все были дружелюбные, здоровались, приветливо улыбались и "давали пять".
Вот так было внутри:
Изображение

Долго правда я пабе я пробыть не смогла - было ну очень громко. И думаю, что не мне одной, так как на улице стояла кучка наших болельщиков. Когда из паба вырвались остальные наши, решили ехать на стадион. Причем решили на такси после Машиных позитивных разговоров на тему "А вчера наших двоих порезали!". :biggrin1: Но не так-то просто сторговаться с турецкими таксистами, просили многовато. Поэтому одесситы как-то договорились с водителем микро-автобуса, чтобы он нас довез на стадион. Это было даже хорошо, ибо тогда точно не потерялись бы у стадиона. Затолкались мы в эту маршрутку, в лучших российских традициях передали на проезд, даже прокричали одну кричалку и так доехали до стадиона. Правда турок высадил нас буквально посреди дороги, нам пришлось перебегать одну полосу, а потом ещё перелезать через ограждение. Было весело. Я была в восторге, ибо очень люблю всё спланировать до мелочей, а потом послать все планы к чёрту и творить слегка безумные вещи.
Когда мы наконец добрались до красавца стадиона, перед нами предстала огромная толпа болельщиков Галатасарая.
Изображение

Перед входами стояла пенная пушка, звучала немного первобытная ритмичная музыка, везде металлические ограждения. Мне это всё напомнило немного постапокалиптичные фильмы в моментах, когда начинается какое-то зрелищное смертельное шоу. Короче, я прониклась. :biggrin1:
Изображение

Но мы бесстрашно двинулись в эту толпу, по пути узнавая, куда нам собственно идти. В итоге нам показали, где мы должны были заходить изначально, чтобы вообще не пересекаться с болельщиками Галатасарая от греха подальше. На нашем входе было все гораздо спокойнее - тишь и гладь. Правда, как видите, взгляд у меня всё равно ещё немного безумный. =)
Изображение

На саму трибуну попали уже без приключений, до матча оставалось чуть менее полутора часов. Поэтому все принялись фотографировать стадион. Он и правда красивый, газон идеальный.
Изображение

После того, как нафоткали стадион, мы принялись фоткать себя на фоне стадиона. Вот парочка исторических фото. =)
Изображение
Изображение

Другие же болельщики проводили время более продуктивно и пошли растягивать на пустую трибуну баннер ДД.
Изображение

В это время команды выбежали разминаться. Я прям разрывалась, за кем следить - за нашими или Дрогба.
Изображение

Кстати, Дрогба подбегал и благодарил наш сектор. Никогда не думала, что буду так широко улыбаться и так громко хлопать. Ведь именно из ДД и Чеха я начала следить, а потом и болеть за Челси. ^_^

За несколько минут до начала матча включили музыку и стадион (к тому времени уже полный) оживился. Это было громко и красиво. Сплошное оранжевое море!
Изображение

В процессе наши болельщики не упустили шанса раззадорить и потроллить соседнюю трибуну с турками. Никогда не понимала, зачем они это делают. :biggrin1:

Ну и волнительный момент! От гимна ЛЧ у меня и перед телевизором мурашки по коже, а на стадионе я вся превратилась в одну сплошную огромную мурашку!
Изображение

Праздничного настроения и волнения добавила соседняя с нами турецкая трибуна, когда начала жечь файеры. Прям запах новогоднего салюта и свадеб. :laughing:
Изображение

Стадион оказался ооочень громким. Я конечно ожидала подобного, но не думала, что у меня прям уши будет закладывать. В моменты, когда мяч оказывался у наших, поднимался такой громкий гул, что я себя контуженной чувствовала от звона в ушах. Но мы всё равно кричали в ответ, я даже слегка голос сорвала. Надеюсь, хоть кто-нибудь нас всё же услышал.
Конечно, громче всего мы кричали на 9 минуте. Я прыгала, как сумасшедшая! Это было нечто. Сам момент гола и празднования конечно не сфоткали, но самый конец их обнимашек зацепить успели.
Вот они, наши красавцы! :tender_emotion:
Изображение

К сожалению после гола мы как-то сбавили обороты, особенно во втором тайме. Я даже опасалась, что нам ещё забьют. Но свисток зафиксировал ничью. И надо сказать, что ничья и плохой второй тайм воспринимаются намного легче и позитивнее на стадионе. =)

Как вы уже поняли, я от выезда в восторге. Была на матче Челси первый матч и скажу вам, что это как первая доза наркотика. На матче с Фулхэмом сидела перед телевизором и повторяла: "я должна быть там, на стадионе!". Вот такая она - ломка футбольного наркомана. =)

P.S. Если вы дочитали до конца, то вы герой и я перед вами преклоняюсь! :biggrin1:

P.P.S. Будьте здоровы и любите Челси! :cfc1:
Изображение
Подписываюсь под каждым словом)
Кстати дорога со стадиона была не менее интересной, как и поездка на стадион))

Вкратце, как-то так неожиданно получилось, что я, Анюта и Вадим, остались одни у стадиона. Ловили такси, но они говорили какие-то сумасшедшие деньги за проезд. В итоге послав их лесом пошли к стадиону, чтобы уехать на автобусе. А автобусов и след простыл. Тут как-то стало не по себе и в голове начали активно работать шестеренки, соображая как нам бы уехать оттуда.))

Нашли полицмейстера, который сказал, что специально для матча, последний поезд уходит позже. Делать нечего, побежали до метро. При этом в голове крутилось, как же ехать с болельщиками Галатасарая. Но в итоге оказалось, что отлично. Поздние болельщики абсолютно адекватные. Один даже думал, что из Лондона приехали и спрашивал за сколько билет купили) И он же оказался очень добр, что по нашей просьбе пошел узнать до скольки у них работает общественный транспорт. Но оказалось, что все уже не ходит.
Так мы добрались до площади Таксим, откуда уже за нормальную стоимость доехали до отелей на такси.

Вот, как-то так и не совсем кратенько. :cfc1:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Впечатления посетивших матчи Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

forest

О как.. O_o Ну хорошо то, что хорошо усё закончилось. :biggrin1:
Хотя раз ты был с Аней, да ещё с Вадимом, уверена девушку бы защитили от безумных турок..)) Но не так страшен чёрт, как его малюют, как оказалось :)
CFC
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Впечатления посетивших матчи Челси

Непрочитанное сообщение A.D. »

Точно, совсем забыла про обратную дорогу. Мне казалось, что forest с Вадимом меня убьют, когда я начала возмущаться ценой и отношением водителя такси, который отказался ехать до того, как найдет еще одного пассажира левого, и выгнала всех из такси. :biggrin1:
Снегурка писал(а): Хотя раз ты был с Аней, да ещё с Вадимом, уверена девушку бы защитили от безумных турок..))
Спроси у Никиты, я была тогда злая, что он наверное меня боялся больше, чем турков. :laughing:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Впечатления посетивших матчи Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

A.D. писал(а):
Снегурка писал(а): Хотя раз ты был с Аней, да ещё с Вадимом, уверена девушку бы защитили от безумных турок..))
Спроси у Никиты, я была тогда злая, что он наверное меня боялся больше, чем турков. :laughing:
:biggrin1: :biggrin1:
CFC
alexcfcukr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:34
Настоящее имя: Саня
Пол: мужской

Re: Впечатления посетивших матчи Челси

Непрочитанное сообщение alexcfcukr »

Анют, классный пост, аж акунулся ненадолго снова в атмосферу..жаль что не написала, как за тобой тянулась мокрая дорожка, когда были в гуще фанов сарая))) ахаха)))
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Впечатления посетивших матчи Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

alexcfcukr писал(а):Анют, классный пост, аж акунулся ненадолго снова в атмосферу..жаль что не написала, как за тобой тянулась мокрая дорожка, когда были в гуще фанов сарая))) ахаха)))
Эт как? O_o
CFC
Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Впечатления посетивших матчи Челси

Непрочитанное сообщение forest »

A.D. писал(а): Спроси у Никиты, я была тогда злая, что он наверное меня боялся больше, чем турков. :laughing:
Это да)) одного взгляда хватило, чтобы понять, пора выходить из такси))
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Впечатления посетивших матчи Челси

Непрочитанное сообщение A.D. »

Снегурка писал(а):
alexcfcukr писал(а):Анют, классный пост, аж акунулся ненадолго снова в атмосферу..жаль что не написала, как за тобой тянулась мокрая дорожка, когда были в гуще фанов сарая))) ахаха)))
Эт как? O_o
Присоединяюсь к вопросу. O_o :biggrin1:
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Впечатления посетивших матчи Челси

Непрочитанное сообщение МРАК »

к сожалению, к очень большому сожалению, не было возможности слетать в Турцию с вами, но почитав ваши отчеты словно побывал там с вами! спасибо!
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Впечатления посетивших матчи Челси

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

после фразы
"P.S. Если вы дочитали до конца, то вы герой и я перед вами преклоняюсь!"
я подумал: "Уже всё что ли" :) очень быстро прочитал. понравилось. последняя фотка прям на 5 баллов.
*THUMBS UP*
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Впечатления посетивших матчи Челси

Непрочитанное сообщение A.D. »

А мне показалось, что я многовато написала и слегка хаотично. :) Хорошо, что не утомила.

Да, последняя самой нравится. Воспоминания и напоминания, что это и правда было. :cfc1:
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Впечатления посетивших матчи Челси

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

Аня и Сергей, отчеты чумовые :yes: :cfc1:
Спасибо! :cfc1:

еще бы фоток Tito побольше.... :biggrin1:
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Впечатления посетивших матчи Челси

Непрочитанное сообщение A.D. »

AndyRigan писал(а): еще бы фоток Tito побольше.... :biggrin1:
Требуй и с неё отчёт. :biggrin1:
Ответить

Вернуться в «Фан-зона: билеты, встречи, атрибутика»