По вопросу Membership

Инструкции по покупке. Выезды и встречи. Форма, чанты и пр.
Правила форума
БИЛЕТЫ НА МАТЧИ: как СПЛАНИРОВАТЬ и ПРИОБРЕСТИ.
ИНСТРУКЦИЯ
:indicate:
Аватара пользователя
KiO58rus
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:33
Настоящее имя: Кирилл

По вопросу Membership

Непрочитанное сообщение KiO58rus »

Всем доброго времени суток!

В перспективе приобретение вот такой разновидности Membership
http://www.chelseafc.com/page/Membershi ... 32,00.html - устаревшая ссылка на старую версию сайта
Есть ряд вопросов:
1. Это приобретение один раз и на весь сезон 12/13? Т.е. 30 фунтов за год?
2. По сути я приобретаю годовую подписку на Chelsea TV, а также возможность заказывать и бронировать билеты на матчи, так?
3. Что это за membership card, что она дает, как выглядит и как вообще они мне ее пришлют?

Заранее спасибо за ответы...

P.s. Народ, если у меня рублевая кредитка MC - с нее можно ведь оплачивать? Конвертация будет автоматическая?
Аватара пользователя
KiO58rus
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:33
Настоящее имя: Кирилл

Re: По вопросу Membership

Непрочитанное сообщение KiO58rus »

Ребят, а тут вообще кто-нибудь появляется?))) у меня ощущение складывается (надеюсь ошибочное), что на офф форуме кроме "Снегурки" (извиняюсь, что по нику - не знаю имени) вообще никого нет.. Или я просто не в те темы и не тем людям пишу)))
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: По вопросу Membership

Непрочитанное сообщение duremar »

1. Это приобретение один раз и на весь сезон 12/13? Т.е. 30 фунтов за год? - ДА
2. По сути я приобретаю годовую подписку на Chelsea TV, а также возможность заказывать и бронировать билеты на матчи, так? - Покупать билеты, но в зависимости от того на сколько популярна игра, первыми покупают владельцы абонементов, потом membership в зависимости от loyalty points. За каждый купленый билет начисляют от 5 до 1 очка. Так, что по началу тебе светят только игры со средняками и ниже.
3. Что это за membership card, что она дает, как выглядит и как вообще они мне ее пришлют? - Выглядит как кредитка, пришлют по почте. Сможешь покупать товары со скидкой в некоторых магазинах Англии. Изображение
P.s. Народ, если у меня рублевая кредитка MC - с нее можно ведь оплачивать? Конвертация будет автоматическая? - затрудняюсь ответить.
Аватара пользователя
KiO58rus
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:33
Настоящее имя: Кирилл

Re: По вопросу Membership

Непрочитанное сообщение KiO58rus »

Большое спасибо за развернутый ответ... А что это за владельцы абонементов? Это я так понимаю, только для жителей столицы Британии, так?

И самое главное - стоит ли вообще эта карта своих денег и имеет ли смысл ееиприобретать с учетом того, что надо еще собирать"пункты лояльности"? Мне если честно карта эта нужна в связи с желанием в январе 13 года съездить в Лондон с семьей: посмотреть город и посетить матчи любимой команды... А что бы без проблем все заказать (билеты на матч) я и планировал приобрести такую карту... И века их конкретно магазинах Англии есть скидка? В официальном магазине Челси есть?

И еще через год эту карту можно выкинуть или она будет продлена при условии проплаты за следующий сезон?

Заранее спасибо...
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: По вопросу Membership

Непрочитанное сообщение duremar »

Нет никакого смысла покупать Membership ради одной игры. В январе, если ничего не изменится, Челси будет играть дома 2 дерби: КПР 1 января и Арсы 12-го. Лучше брать билеты через Viagogo http://www.viagogo.co.uk/chelseafc/
Аватара пользователя
KiO58rus
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:33
Настоящее имя: Кирилл

Re: По вопросу Membership

Непрочитанное сообщение KiO58rus »

Если позволите, я ближе к зиме обращусь к Вам с просьбой более подробно рассказать мне как именно заказать билеты... Только интересно - за какой период билеты раскупают (чтобы не проспать) и за сколько дней до игры билеты будут в свободной продаже...

Заранее спасибо...
Аватара пользователя
Adiltinec
Восходящая звезда
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май 2012, 12:28

Re: По вопросу Membership

Непрочитанное сообщение Adiltinec »

Мне казалось что с Viagogo могут покупать только обладатели мембершипа... Или любой желающий? Могу ощибаться.

На счет дат продаж билетов, обычно аннонсируют на английском офф сайте. Но на арсов думаю будет проблемно купить. На КПР думаю билетов будет достаточно.
Посещенные матчи:
Bham 0-0 CFC 26.12.09
CFC 2-1 Wigan 7.4.12
Barca 2-2 CFC 24.4.12
Sparta 0-1 CFC 14.2.13
ManU 2-2 CFC 10.3.13
CFC 3-1 Steaua 14.3.13
Bayern 2-2 CFC 30.8.13
damir090
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 21:05
Настоящее имя: Дамир

Re: По вопросу Membership

Непрочитанное сообщение damir090 »

Уважаемые форумчане,

Обращаюсь к Вам с просьбой, суть которой попытаюсь изложить ниже:

Как и большинство любителей футбола, считаю Английскую Премьер Лигу сильнейшей на планете. Уже несколько лет живу с мечтой попасть на стадион и окунуться в эту, я уверен, незабываемую атмосферу.
В этом году появилась возможность запланировать поездку в Англию и я планомерно начал двигаться к осуществлению своей мечты. Первым шагом определился по срокам и выбрал самую ТОПовую (в последствии осознал, что возможно погорячился с этим решением) на мой взгляд игру в этот период времени - Челси - Манчестер Сити (25 ноября). Вторым подал документы на визу и "о чудо", спустя 3 недели получил заветный штампик в паспорте. После такого подарка судьбы, казалось уже ничто не помешает мне посетить это зрелище. Но... на завершающем этапе меня поджидало самое большое разочарование. Третьим и на данный момент непреодолимым препятствием стали билеты на матч, которые, как оказалось, достать практически невозможно...
После изучения всех предложений в интернете понял, что есть только несколько вариантов заполучить билеты:
1ый - Самый простой: Купить в интернете у перекупщиков минимум за 300 евро(
2ой Невероятный: Дождаться когда билеты появятся вот здесь: http://purchase.tickets.com/buy/TicketP ... SEA_PUBLIC
3ий Маловероятный: Дождаться билетов здесь: http://www.viagogo.co.uk/chelseafc

Последний вариант смотрится наиболее реалистичным... Но тут появляется одна проблемка, которую я надеюсь с вашей помощью попытаться решить.
Сегодня, по счастливой случайности, я обнаружил там 2 билета на заветный матч и конечно попытался их приобрести. К сожалению оказалось, что право их приобрести имеют только обладатели Membership, если я все правильно понял.(Please enter your Season Ticket or True Blue Membership details to link your Season Ticket to your viagogo account).

Не сомневаюсь, что среди вас имеются обладатели этих заветных карт и очень надеюсь, что кто-нибудь сможет оказать мне неоценимую помощь и предоставить информацию о карточке необходимую для приобретения билетов. Верю, что билеты еще появятся, но без Membership мне их не достать. Знаю, что можно приобрести эту членскую карточку даже за 25 фунтов, но боюсь, что пока она доедет до Москвы я уже вернусь из Англии...

Буду крайне признателен любому информативному ответу!
Аватара пользователя
bot
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:53
Настоящее имя: Саша
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: По вопросу Membership

Непрочитанное сообщение bot »

Также задам вопрос.
Если позволите, уточню по поводу MEMBERSHIP 2013.
На сайте http://www.chelseafc.com/membership появились в продаже ваучеры на следующий сезон. Из всех вариантов предложений заинтересовал MEMBERSHIP 2013 - INTERNATIONAL
Позволю себе цитату с сайта: True Blue International (£30) - True Blue International members get vital ticket access but in addition, as well as your membership card and a range of discount vouchers for use outside the UK, you will receive full access to Chelsea TV online throughout the 2013/14 season, with unlimited access to our online video centre and live streaming service. Members also get full access to premium content, including match highlights, within the official Chelsea FC mobile application meaning you will never miss a moment of the Blues' 2013/14 campaign.
Говорит ли это о том (если я правильно понял), что помимо традиционного ваучера, позволяющего мне покупать билеты на матчи со скидкой (в том числе и международные матчи), я получу доступ к Челси ТВ он-лайн через интернет? А так это такой же ваучер как и True Blue Ticket Only ?
Ну и наконец, (уж простите) последний вопрос. Существует ли возможность такому простому человеку как я попасть на базу в Кобэхеме, посмотреть на тренировку и быть может, (чем чёрт не шутит) взять автограф\сфоткаться с Особенным и\или с кем-то из команды?

Спасибо за ваше время и внимание.
С уважением,
Александр
I love this game!
Аватара пользователя
Nuts
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 08:57
Настоящее имя: Наталья
Пол: женский

Re: По вопросу Membership

Непрочитанное сообщение Nuts »

bot, если я не ошибаюсь, около базы Кобхем висит объявление с просьбой не просить автографы у игроков)))
Шелдон что, разбирается в футболе? Нет, я бы понял квиддич, но футбол?
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: По вопросу Membership

Непрочитанное сообщение Lirium »

Сейчас на ЧелсиТВ акция. Не совсем даже ЧТВ, но оно самое важное в этом компоненте. Надо вступить в клуб зарегистрированных болельщиков // FAN CLUB. ССЫЛЬ = ТЫЦ! Там есть 3 категории.

1) Базовая = бесплатная
- Система виртуальных баллов чисто для репутации.
- еженедельное информационное письмо
- обращение капитана и главного тренера перед каждым домашним матчем
- типа эксклюзивные лотерии (на подписанные футболки и т.п.)

2) Стандартная = для РФ 580 рублей в месяц
- базовый пакет
- архив видео по запросу
- ЧелсиТВ он-лайн live

3) Премиум = для РФ 678 рублей в месяц
- стандартный пакет
- онлайн программки (на каждый домашний матч) через мобильное приложение
- онлайн журнал каждый месяц через мобильное приложение

АКЦИЯ: выбрав сейчас Стандарт или Премиум можно получить 1 месяц бесплатно!
Лично мне ЧТВ нужен для матчей молодежки, но там и другие программы есть с участием в т.ч. Пэта Нэвина и Клайва Уокера.

Зарегистрировавшись сейчас вы можете посмотреть:
1) 23 февраля уже завтра(!) в 18:00 по Мск = ЛЧ для молодежи, играем дома с Валенсией
2) 26 февраля в 22:05 по Мск = МКА, играем аж на СБ с Редингом
3) 3 марта в 22:05 по Мск = Международный кубок U-21, дома с ПСВ
4) + матчи резервной и молодежной лиг

Ну и помимо прочего, считаю важным поддержать любое участие в жизни клуба. Не имея возможности ходить на матчи, есть другие способы пополнять копилку клуба. И виртуальное членство (не путать с мембершипом) один из них :wink1:
Ну или хотя бы на один месяц, который бесплатный :biggrin1:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: По вопросу Membership

Непрочитанное сообщение Lirium »

С сегодняшнего дня можно обновить или купить мембершип на следующий сезон.

МЕМБЕРШИП на сезон 2016-2017 :indicate:

Это отличная вещь, если хотите иметь возможность приобрести билеты на матчи. И даже если вы не ездите, то всё равно стоит поддержать клуб. Всего 25 фунтов на нужды клуба! Можно скинуться на приобретение нового футболиста /продление Кэпа /всё, что может потребоваться (гетры для Азара и т.д.). Торопитесь! Мембершип на следующий сезон можно приобрести только до декабря 2016 года :-)
Аватара пользователя
vazonov11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 15:26
Настоящее имя: Николай
Пол: мужской
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: По вопросу Membership

Непрочитанное сообщение vazonov11 »

Да, Роману Аркадьевичу сейчас тяжело.
Аватара пользователя
Headmaster
Будущая звезда
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 20:10
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: По вопросу Membership

Непрочитанное сообщение Headmaster »

Было бы неплохо обновить информацию о мембершипе. Сайт английский обновился и ссылки не туда редиректят.
Я вот нашёл какие-то 2 ссылочки https://mytickets.tickets.com/buy/MyTic ... SEA_MYTIXX https://www.chelseafc.com/en/tickets--- ... Membership - но что и как делать не разберусь
Болельщик с 2008 года. ex DX
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: По вопросу Membership

Непрочитанное сообщение Lirium »

Да, точно, надо обновить ссылки, спасибо!
Что касается Мембершипа, пока добавила ссылку на новый сайт. Не знаю, какая нужна инструкция? Может ты скажешь, с чем у тебя сложности? А вот в инструкции по билетам я ссылки поправлю.

Membership - вот тут табличка с видами, ценами на каждый вид и 2 кнопками для покупки или обновления. Например я в последнее время покупаю вид мембера TICKET ONLY. Стоит он для всего мира одинаково, 26 фунтов в последнее время. Поскольку у меня уже есть мембер, я нажимаю обновить и меня отправляет в мой личный кабинет, как раз вторая твоя ссылка.

У кого мембера не было - то нажать купить и вас отправляют на страницу создания личного кабинета. Там нужно заполнить свои данные, адрес на который придет пластиковая карта мембершипа. Раньше она каждый год новая приходила, но в последнее время к счастью только 1 раз при покупке новой)) Потом там снова рассказывается о видах и ценах мембера, и в самом низу ты выбираешь Membership Tier, ставишь галочку I HAVE READ AND AGREE TO THE TERMS & CONDITIONS и переходишь в личный кабинет для оплаты.

Есть например вид мембера ORIGINAL, в него помимо права покупки билетов через официальный сайт входят 2 опции: каждый месяц тебе почтой высылается журнал, и один раз высылается Ежегодный справочник по Челс. Собсно я не думала, что прям макулатура будет приходить, а потому отказалась от такого мембера. Электронную версию журнала можно и по другой подписке получать. А ежегодник не прям нужная вещь. И поскольку идут траты на международную почту в таком мембере, то и стоимость для России, которая вроде относится к Rest of World, будет 90 фунтов. Хотя может Россия это Европа?, но не суть, смысл с ценами такой.

Если что, пиши. Постараюсь помочь :wink1:
Аватара пользователя
Headmaster
Будущая звезда
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 20:10
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: По вопросу Membership

Непрочитанное сообщение Headmaster »

Lirium писал(а): Membership - вот тут табличка с видами, ценами на каждый вид и 2 кнопками для покупки или обновления. Например я в последнее время покупаю вид мембера TICKET ONLY. Стоит он для всего мира одинаково, 26 фунтов в последнее время. Поскольку у меня уже есть мембер, я нажимаю обновить и меня отправляет в мой личный кабинет, как раз вторая твоя ссылка.

У кого мембера не было - то нажать купить и вас отправляют на страницу создания личного кабинета. Там нужно заполнить свои данные, адрес на который придет пластиковая карта мембершипа. Раньше она каждый год новая приходила, но в последнее время к счастью только 1 раз при покупке новой)) Потом там снова рассказывается о видах и ценах мембера, и в самом низу ты выбираешь Membership Tier, ставишь галочку I HAVE READ AND AGREE TO THE TERMS & CONDITIONS и переходишь в личный кабинет для оплаты.
Вот это и было нужно. Спасибо
Болельщик с 2008 года. ex DX
Ответить

Вернуться в «Фан-зона: билеты, встречи, атрибутика»