Билет на матч "Челси"

Инструкции по покупке. Выезды и встречи. Форма, чанты и пр.
Правила форума
БИЛЕТЫ НА МАТЧИ: как СПЛАНИРОВАТЬ и ПРИОБРЕСТИ.
ИНСТРУКЦИЯ
:indicate:
Drar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 07:48
Настоящее имя: Илья
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Drar »

Всем привет.

Очень хотелось бы попасть на матч с ТТХ, еду туристом как раз в эти даты в Лондон.

Купил мембершип, и как я понял, он должен приехать мне на почту в мой город.
И вот вопрос: мне нужна эта карточка, чтобы попасть на игру или только билет?

И по поводу билета: если вдруг у меня получится его выцепить, то можно получить бумажный билет за несколько дней до матча, правильно?

И что за категория билетов Family? Стоит ли ее покупать, потому что она чаще всего появляется в обменнике и стоит дешевле, чем обычные билеты
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

membership card нужен только при покупке билета (номер), а так она не нужна. Нужен только билет.
Я буду на матче с ТТХ, если приобретете билет, можем встретиться до матча в р-не СБ и после матча обсудить игру
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Drar, привет!

Чтобы попасть на матч, нужен только билет. Билет отправят почтой, если будут достаточные сроки для получения. Однако, если клуб решит, что почта не успеет [точные сроки не указаны], то билет нужно будет забрать на стадионе в билетном офисе / кассе. Пишут, чтобы получить билет в офисе, нужно показать Мембершип, удостоверение личности и мэйл, подтверждающий покупку билета. Это всё указано на странице Обменника. И еще, если билет отправили почтой, но вы его не успели получить до вылета. То дубликат оформляется в том же офисе на стадионе за 5 фунтов и при предъявлении удостоверения личности. Про мембершип и мэйл не указано, но вполне вероятно, что могут попросить дополнительно. Дубликат можно оформить за день или в день матча.

После покупки билета, вам пришлют информацию о способе получения: почтой или на стадионе в офисе. Раньше клуб делил почтовые отправления по срокам на Англию/Европу и Остальной мир. Теперь указано, что все билеты отправляются почтой где-то за 18 дней до матча. Вот если билет купите в указанный срок, значит точно почтой. Ну а если за дней 10 до матча, то наверное, на усмотрение клуба.

На семейную трибуну можно попасть только вместе с ребенком. И то максимум двое взрослых на одного ребенка. Честно говоря, не знаю, почему такие билеты выставляются в обменник. Нашла лишь одно исключение: пенсионеры (65+ лет) [= SENIOR CITIZEN] могут купить билет на себя на эту семейную трибуну. Вот видимо только для них и появляются билеты в обменнике. :don't know: Хотя читаю, сейчас ЧАВО, и там пишут, что никто не может купить один взрослый билет на семейную трибуну без билета на ребенка. Так что без понятия, куда деваются такие билеты. Так что с этой категорией билетов лучше не связываться.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Lirium
когда на СБ собираешься?! В планах этого сезона есть такая opportunity?
Drar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 07:48
Настоящее имя: Илья
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Drar »

Спасибо за ответы!
slik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:54
Настоящее имя: slik

Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение slik »

всем привет,
обращаюсь к тем, у кого есть возможность (membership) купить билет-билеты, но ехать не собирается)
с удовольствием заменил бы вас 25 февраля на Стэмфордe, а так же 18 марта в Мюнхене! нужнo три билета, но можно и один-два!

спасибо
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

chelsLL1905,

в этом сезоне не выездная. На будущее не загадываю, ближе к делу будет видно.)
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Lirium писал(а):chelsLL1905,

в этом сезоне не выездная. На будущее не загадываю, ближе к делу будет видно.)
Значит шанс встретиться и поболеть вместе есть, ураааа!
Я надеюсь еще несколько сезонов активно поездить, если не вмешаются какие то препятствия по жизни...
Drar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 07:48
Настоящее имя: Илья
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Drar »

Удалось выхватить билет на матч с ТТх! Ура, это реально!

Подскажите кто знает, какую симку лучше купить в Лондоне на неделю, чтобы не переплачивать?
В основном будет нужен только интернет.
Drar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 07:48
Настоящее имя: Илья
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Drar »

Кстати, кто опытный посоветуйте, как не замерзнуть на трибуне? Брать ли дождевик? У меня кажется места под открытым небом, West stand lower
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Drar писал(а):Кстати, кто опытный посоветуйте, как не замерзнуть на трибуне? Брать ли дождевик? У меня кажется места под открытым небом, West stand lower
Замерзнуть трудно, на всех случай хорошj иметь свитер под куртку, но вполне вероятно что 22.02 будет +10 или теплее, в Лондоне теплее, чем на континенте. А если еще поверху челсийский шарф, то будет просто жарко!. Дождь не достанет и на West stand lower, не переживайте
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Да, и матч дневной, будет самая теплая часть дня
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

В Лондоне степень охвата WIFI очень приличная. На стадионе, во всех ресторанах, кафе, гостиницах он имеется (если нужен интернет и звонить по Viber, Whatsapp)- Да и в городе есть много точек беслатного подсоединения к WiFI. Особого смысла покупать симку нет
Ответить

Вернуться в «Фан-зона: билеты, встречи, атрибутика»