Билет на матч "Челси"

Инструкции по покупке. Выезды и встречи. Форма, чанты и пр.
Правила форума
БИЛЕТЫ НА МАТЧИ: как СПЛАНИРОВАТЬ и ПРИОБРЕСТИ.
ИНСТРУКЦИЯ
:indicate:
Ruslan19999
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 22:33
Настоящее имя: Ruslan
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Ruslan19999 »

А сколько примерно цена на матчи лч? Вот например на аЯкс(23 октября) ,если приобрести мембершип ,сколько будет стоить средний или дешевый билет и много их достается мемберам ?
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ruslan19999,

На Аякс 23 октябра вы увы не успели, билеты распроданы. Всего на Аякс было выделено 2600 билетов. Цена на выездные матчи одинаковая (кроме финалов), т.к. обычно это 1-3 сектора одной ценовой категории. Цена на данный матч была 42 фунта.

Сегодня был день продажи для мемберов, очень оперативно всё раскупили. Для меня немного неожиданно. Видимо соскучились по ЛЧ, да и от Лондона близко.

На досуге почитайте инструкцию по покупке билетов выше. Пригодится на будущие выезды :-) Информация по билетом (сколько стоит, старт продаж, требования по покупке и т.п.) на странице www.chelseafc.com, ищите нужный матч, и нажимаете Tikets Info. Надеюсь, следующий выезд у вас сложится :-)
Timurr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 07:13
Настоящее имя: Timur
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Timurr »

Здравствуйте . Можете подсказать , старт продаж билетов на матч Ньюкасл Юнайтед -

Челси начинается с 30.12.19 г , получается начинать попытку купить билет через сайт надо в 03 00 30.12.19 по мск . времени ( 00 00 часов время Лондона) !? карточка Membership имеется . Или во время открытия касс ? Первый раз пытаюсь купить билет .Спасибо.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

30 декабря - это предварительная дата. Ближе к матчу будет более полная информация. Мониторьте вот этот раздел, как только там появиться матч на Ньюкасл, то кликнув на "Tickets INFO", вы найдете все нужные вам условия. Или проверяйте новости на сайте по тегу/Type = Tickets.

Где-то около 20 декабря должна появиться новость по билетам на Ньюкасл. Старт продаж в офисе начинается с 9:15 лондонского времени. Полное расписание работы офиса - здесь. Если покупать через онлайн кабинет, то обычно стартует с 7:00 утра по Лондону (10:00 по мск). Учитывая статус матча с Ньюкаслом, то по аналогии глянула инфу на Эвертон в гостях. Кол-во лоялти поинтов не указано, а это значит шансы купить билет - очень хорошие, мне так кажется :-) Для сравнения выезды к Арсеналу и Тоттенхэму, билеты продавались по строгой ранжировке лоялти поинтов.

Учитывая, что Ньюкасл самый дальний выезд, то клуб наверняка снова оргназует автобусы. Т.к. официальный партнер Томас Кук обанкротился, то клуб теперь сам организует автобусные туры на выезды внутри страны. Билет на автобус по-прежнему стоит 10 фунтов, вся информация по выезду в Ньюкасал будет указана в той же новости, что и про билеты на матч. Удачи! :-)
Timurr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 07:13
Настоящее имя: Timur
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Timurr »

Спасибо большое !!!
Timurr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 07:13
Настоящее имя: Timur
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Timurr »

Здравствуйте .
1)Вопрос , покупка через официальный сайт , места не возможно выбрать , и покупаешь какие выпадут !?
2) По какой причине в Обменнике не вижу варианты продаж билетов на матч Chelsea

Arsenal на 22.01.2020 !?
Спасибо.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

1. Да, точное место ты сам не выберешь. Можно выбрать трибуну)) - этого достаточно для понимания. Шед и Мэттью Хардинг за воротами, там преимущественно народ стоит и хоть как-то кричит и поддерживает. На центральных (восточная и западная) - строго сидячие места, встать можно во время гола или ну очень опасного момента. Еще есть категория мест с ограниченным обзором, это обычно последние ряды нижнего яруса, restricted view seats что-то в этом роде, такие места дешевле. Это всё что нужно знать о стадионе, т.к. главное вообще попасть на СБ.

2. Наверное по той причине, что народ не мчится тут же продавать свои места. Обменник открывается примерно (не ровно, а примерно) за 6 недель до домашнего матча. Получается вчера-сегодня должен был открыться, но это не факт. Во-вторых, держатель сезонного абонемента не прям вот пошел и решил продать свой билет, наверное у человека должна возникнуть причина по которой он сам не сможет пойти на матч. Тем более сейчас клуб активно борется с теми, кто покупает абонемент чисто для перепродажи мест. Так что особого ажиотажа не жди. Проверей обменник каждый день, всяко что-то появится. :-)
Timurr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 07:13
Настоящее имя: Timur
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Timurr »

Здравствуйте . связываем двух владельцев Membership-ов , чтобы совершить покупку для себя и других лиц в одной транзакции,я правильно понял ?
Не подскажите , как это делать ? Кликать ad member , потом вписать данные и всё ?
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Да, в разделе "Друзья и семья" кликнуть на "Add member", заполнить появившиеся три поля (номер, фамилию и индекс) и снова на "Add member".

На всякий случай, в разделе "Друзья и семья" есть 2 разных поля:
1) Customers you can purchase for - вы со своего аккуанту покупаете за них
2) Customers who can purchase on your behalf - другой человек может со своего акка купить билет на вас

Так что, лучше добавить в обе графы.
Timurr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 07:13
Настоящее имя: Timur
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Timurr »

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!
и ЕЩЁ ВОПРОС , наверно повторюсь, я могу добавить в "друзья -семья " , только у кого есть "Сезонный билет / номер участника " ( владельца Membership-ов со сторонним аккаунтом) , а просто купить билет человеку без мембера и акаунта я не смогу ? Заранее благодарен !!!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

На практике я с таким не сталкивалась. Но такая возможность есть, например сейчас на матч Кубка Англии с Ноттингем Форест можно купить +2 билета к своему мемберу, т.е. как раз на двоих человек у кого мембера нет. Другое дело, что на матчи АПЛ билеты раскупают до появления такой опции. Поэтому желательно, чтобы у каждого был мембершип.
Timurr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 07:13
Настоящее имя: Timur
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Timurr »

.....И ещё вопрос )))) В разделе "Купить билеты " есть кнопка " выберите тип клиента " , там вижу только себя , получается , там кроме меня ещё кто то может появится , когда я его добавлю в "друзья -семья" !?
А зачем тогда кнопка "добавить участников" !?
Спасибо !)))
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Эм, не очень понимаю вопрос. Кнопка "добавить мембера" на странице покупки билетов, полагаю, для тех, кто забыл это сделать заранее. И чтобы не потерять выбранные билеты (резерв на 10 минут), вы можете добавить друга в процессе покупки.

Я когда первый раз покупала билеты, тоже очень переживала и впадала в ступор от каждой кнопки)) Думаю, вы уже окончательно разобрались ;-)
Timurr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 07:13
Настоящее имя: Timur
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Timurr »

Огромное Вам спасибо , очень благодарен . !!!!
Скажите пожалуйста , разница есть принципиальная между восточной и западной трибуной , я так понял везде в принципе хорошо видно , кроме последних рядов нижнего яруса, restricted view seats !?
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Не, между восточной и западной трибуной разницы нет. Да, за исключением последних рядов, вид с любого места отличный. Да и там по сути не всё так плохо, разве что потолок сверху "давит", само поле видно нормально в большинстве своём. В инструкции есть ссылка на фотообзор с разных мест, повторю ссылку: https://aviewfrommyseat.com/venue/Stamford+Bridge/
Timurr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 07:13
Настоящее имя: Timur
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Timurr »

Здравствуйте. 30 минут продавали билеты на сайте на матч Челси - Арсенал . :( . Всё, продано ...
Timurr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 07:13
Настоящее имя: Timur
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Timurr »

Здравствуйте Lirium. Как можно Вам в личку написать ?
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

На форуме личка у новичков открывается то ли после 50, то ли после 100 сообщений, не помню. Поэтому пока никак. Личные контакты я пока давать не хочу, потому что не понимаю зачем. Вроде подробные ответы на всё есть. Давайте пока тут попробуем разобраться.)
Timurr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 07:13
Настоящее имя: Timur
Пол: мужской

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Timurr »

Здравствуйте . Я успел купить на официальном сайте 2 билета на матч Челси - Арсенал на 22.01.20 , но не смогу поехать , планы поменялись ((((((. Вопрос , их можно сдать назад или каким то образом продать ?
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ох, ну и подстава, обидно. Купить непосредственно у клуба вы точно не могли, там по бальной системе, у вас бы просто не хватило балов. Вы покупали через обменник, верно? Так вот обменник - это не официальный клуб (клуб лишь предоставляет торговую площадку и следит, чтобы не было махинаций), вы покупаете билет у человека (частное лицо), который не может пойти на матч. Такие билеты не подлежат возврату и компенсации клубом. Билет вы купили задолго до матча, а значит клуб такие билеты отправит почтой, скорее всего уже отправили.

По сути ситуация как с концертами, билеты на них вам не возместят, другое дело, что билет на концерт в 90% случаев электронный и его можно выставить на перепродажу на виагого или еще как-то. А с футболом, по крайней мере в Англии, билеты бумажные. Почта России к тому же фигово доставляет, мне приходили буквально за день до вылета (т.е. за 3-4 дня до матча), что как бы сами понимаете лишает вас пространства для маневра. Ведь если вы не передадите эти бумажные билеты, то люди не смогут попасть на матч. Есть еще вариант, когда типа почта не успела доставить, то билеты за доп.плату дублируются в офисе на стадионе, но для этого нужно предоставить карточку мембершипа, письмо с подтверждением покупки и возможно удостоверяющий документ дополнительно к мембершипу (хотя сейчас они этот пункт убрали из ЧАВО). Но всё равно, даже если вы найдете покупателей, которые смогут поехать в Лондон, им нужно будет либо передать билеты либо карточки мембершипа.

Обязательно напишите клубу. Я обращалась сюда, department надо выбрать = "tickets". Для верности можно написать еще сюда с пометкой "ticket exchange query". Опишите свою ситуацию, как и когда купили билеты, что совершенно точно не можете поехать на матч. И что вы понимаете, что через обменник билеты не компенсируют. Но если вдруг вам еще не отправили бумажные билеты, то может быть есть какое-то решение, ведь матч большой и не хотелось бы, что 2 места пустовали на стадионе, когда наверняка кто-то другой сможет пойти. Ответ от тех.поддержки приходит как и обычно в таких случаях в течение 24-48 часов.

К сожалению, я не вижу иных вариантов. Очень жаль.
Ответить

Вернуться в «Фан-зона: билеты, встречи, атрибутика»