Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Инструкции по покупке. Выезды и встречи. Форма, чанты и пр.
Правила форума
БИЛЕТЫ НА МАТЧИ: как СПЛАНИРОВАТЬ и ПРИОБРЕСТИ.
ИНСТРУКЦИЯ
:indicate:
kaireke
Восходящая звезда
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:42

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение kaireke »

Да, взяли уже. 313 сектор 4 ряд. Всем спасибо!
zodanov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2013, 19:04
Настоящее имя: Rehim

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение zodanov »

Привет болелщик Челси с 2004 года из Баку..... Для меня это игра это чудо так кака хотел участвовать в играх Челси а в ЧЛ это уж еще болше хотел.... Не смотря на то что Карабах для нас это насионалная гордость я приду на игру с болшим удоволствиям... для меня это игра вдвойне радость :blueheart: :blueheart: :blueheart: :cfc1:
Tural4elsi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 14:12
Настоящее имя: Турал
Пол: мужской

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Tural4elsi »

Всем доброе времени суток! Болею за Челси с 2009 года! Скажите пожалуйста кто из каких городов РФ будет добираться до Баку? Т.к. я хочу очень поехать на матч и посетить снова чудесный Баку! Выезжать буду из Ульяновска, но опыта так скажем в одиночку преодолеть такое расстояние у меня нет. :perplexity: И еще хочу спросить на какой сектор и на какое место лучше приобрести билет и где будет большинство участников форума? Хочется быть по ближе к вам и пообщаться тоже соответственно!!! :)
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Tural4elsi писал(а):Всем доброе времени суток! Болею за Челси с 2009 года! Скажите пожалуйста кто из каких городов РФ будет добираться до Баку? Т.к. я хочу очень поехать на матч и посетить снова чудесный Баку! Выезжать буду из Ульяновска, но опыта так скажем в одиночку преодолеть такое расстояние у меня нет. :perplexity: И еще хочу спросить на какой сектор и на какое место лучше приобрести билет и где будет большинство участников форума? Хочется быть по ближе к вам и пообщаться тоже соответственно!!! :)
Привет!
Начни читать с первой страницы эту тему, найдёшь много интересующей тебя информации :wink1:
Tural4elsi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 14:12
Настоящее имя: Турал
Пол: мужской

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Tural4elsi »

LIVETIM писал(а):
Tural4elsi писал(а):Всем доброе времени суток! Болею за Челси с 2009 года! Скажите пожалуйста кто из каких городов РФ будет добираться до Баку? Т.к. я хочу очень поехать на матч и посетить снова чудесный Баку! Выезжать буду из Ульяновска, но опыта так скажем в одиночку преодолеть такое расстояние у меня нет. :perplexity: И еще хочу спросить на какой сектор и на какое место лучше приобрести билет и где будет большинство участников форума? Хочется быть по ближе к вам и пообщаться тоже соответственно!!! :)
Привет!
Начни читать с первой страницы эту тему, найдёшь много интересующей тебя информации :wink1:
Да я уже все прочитал но так и не понял сколько в итоге народу собирается и на какой сектор в основном участники форума покупают билеты?
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Tural4elsi писал(а):
LIVETIM писал(а):
Tural4elsi писал(а):Всем доброе времени суток! Болею за Челси с 2009 года! Скажите пожалуйста кто из каких городов РФ будет добираться до Баку? Т.к. я хочу очень поехать на матч и посетить снова чудесный Баку! Выезжать буду из Ульяновска, но опыта так скажем в одиночку преодолеть такое расстояние у меня нет. :perplexity: И еще хочу спросить на какой сектор и на какое место лучше приобрести билет и где будет большинство участников форума? Хочется быть по ближе к вам и пообщаться тоже соответственно!!! :)
Привет!
Начни читать с первой страницы эту тему, найдёшь много интересующей тебя информации :wink1:
Да я уже все прочитал но так и не понял сколько в итоге народу собирается и на какой сектор в основном участники форума покупают билеты?
Тогда коротко о главном.
Я вылетаю на игру из Москвы 21-го числа со своей семьёй (5 человек) , вроде Маруся с ребёнком хотела к нам присоединиться.
Ramillio - это представитель Фан клуба Челси Баку - он со своей компанией и болельщиками из Грузии вроде 110-ый сектор берут.
Ребята из Казахстана некоторые как и я взяли билеты на 311-ый сектор другие на 313-ый.
В Баку должны будем встретиться до игры познакомиться - место встречи ребята из Баку ближе к делу напишут.
В общем количество народа большое, поэтому есть смысл уже покупать билет. Пытались тут как то объединиться на форуме, чтобы сесть вместе - не получилось. У разных людей разные предпочтения.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Маруся »

Да, я тоже 21 из Москвы. Рейс скажу позже. Будем рады влиться в дружный коллектив
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Tural4elsi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 14:12
Настоящее имя: Турал
Пол: мужской

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Tural4elsi »

LIVETIM: На Ваш взгляд сектор 102 и 123 будут хуже по качестве видимости чем 311 и 313? А лучше если Вы есть в контакте или лучше в скайпе мне кажется там будет лучше все обсудить так тет-а-тет)
Аватара пользователя
bondiana007
Любитель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 12:44
Настоящее имя: Altz
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Сеул
Контактная информация:

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение bondiana007 »

Синие! Нас, как я говорил, четверо из Алматы. Прилетаем 22 числа в обед, обратно 24 числа.
Билеты взяли в 311-сектор, места 18-19-20-21. До встречи на матче!!! :D

PS: будем ждать инфу по месту и времени сбора перед матчем :cfc1:
KTBFFH!!!
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Tural4elsi писал(а):LIVETIM: На Ваш взгляд сектор 102 и 123 будут хуже по качестве видимости чем 311 и 313? А лучше если Вы есть в контакте или лучше в скайпе мне кажется там будет лучше все обсудить так тет-а-тет)
Честно, на этом стадионе не был ещё. Но сам посуди, наличие беговых дорожек уже отдаляют трибуны от поля. Да и беру я билеты всегда повыше и поцентральнее дабы удобнее наблюдать за игроками независимо от того с какой стороны они играют. В Донецке и в Москве сидел на гостевой трибуне за воротами, но высоко - вообще неудобно так смотреть, кричать со всеми да круто.
Если рассматриваешь эти сектора(102-123) - возьми 110 -ый, с ребятами из Баку и Грузии сядешь.
Что касается соц сетей то лично ни в какой не числюсь, есть страница моей клиники где я глаголю на медицинские темы, да и скайпом пользуюсь для связи с коллегами (извиняй). Можешь присылать личные сообщения тут на форуме. Всегда готов ответить на вопросы и помочь по мере возможностей. :cfc1:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

bondiana007 писал(а):Синие! Нас, как я говорил, четверо из Алматы. Прилетаем 22 числа в обед, обратно 24 числа.
Билеты взяли в 311-сектор, места 18-19-20-21. До встречи на матче!!! :D

PS: будем ждать инфу по месту и времени сбора перед матчем :cfc1:
Парни, учтите что вам обязательно надо будет дойти до кассы и обменять заранее распечатанный билет с сайта на оригинальный билет! Не забудьте паспорта на которые приобрели билет! :wink1:
kaireke
Восходящая звезда
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:42

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение kaireke »

LIVETIM писал(а):Парни, учтите что вам обязательно надо будет дойти до кассы и обменять заранее распечатанный билет с сайта на оригинальный билет! Не забудьте паспорта на которые приобрели билет! :wink1:
Без паспорта не выпустят, так что без вариантов :) На счет обмена, я так понял их можно поменять в кассах города. Надо будет поближе уточнить, где эти кассы города :)
Ramillio
Любитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:59

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Ramillio »

Кассы расположены в торговых центрах (28 Mall, Genclik Mall), в центре города, а также в центрах службы ASAN (там меньше всего очереди бывает, как правило).
Shodoev1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 17:03
Настоящее имя: Ivan
Пол: мужской

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Shodoev1 »

Мы с женой взяли билеты на 311 сектор, полетим из Новосибирска на неделю ) хотим погулять по Баку :blueheart:
i-kit
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 00:21
Настоящее имя: Ильда
Пол: мужской

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение i-kit »

Всем привет!
Я из Казахстана (Алматы)
Купил билет на 313 сектор, 1 ряд. Есть кто рядом?
Самолет на 19 ноября в 10:35 (Эйр Астана). Может кто этим же рейсом? Пишите :cfc1:

З.ы.: На сайте iticket.az приобретается ваучер (не билет!). Билеты еще не поступили в продажу, на сколько мне известно. Эти ваучеры при наличии паспорта Вы должны будете поменять заранее в кассах!
Ramillio
Любитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:59

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение Ramillio »

Да, пока в продаже ваучеры, которые можно приобрести только онлайн. Последний день обмена ваучеров на билеты - за день до матча (на матч с "Ромой" именно так). Поэтому, лучше быть в Баку 21-го днем, чтобы успеть.
kaireke
Восходящая звезда
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:42

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение kaireke »

i-kit писал(а):Купил билет на 313 сектор, 1 ряд. Есть кто рядом?
Привет. Мы из Атырау, 313 сектор 4 ряд.
arsysha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 11:28
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение arsysha »

Всем привет!

Здесь я новенький, но за Челси болею давно!

Месяц мучался с вопросом "как купить билет?" и благодаря этой теме только что все купил!))
Очень давно хотел попасть на матч!
Надеюсь, что не привезут третий состав)

KTBFFH!!!
i-kit
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 00:21
Настоящее имя: Ильда
Пол: мужской

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение i-kit »

kaireke писал(а):
i-kit писал(а):Купил билет на 313 сектор, 1 ряд. Есть кто рядом?
Привет. Мы из Атырау, 313 сектор 4 ряд.
Супер! Там встретимся! Желательно 20 или 21-го
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Выезд на матч "Карабах" (Баку) - "Челси", 22.11.17

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Вид с 313 сектора :cfc1: :cfc1: :cfc1:
Закрыто

Вернуться в «Фан-зона: билеты, встречи, атрибутика»