Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Dennis_Wise писал(а):
MakeItLonger писал(а):да, конечно. 18 месяцев может предсезонка?) в Челси ценят результат. вылетит от Атлетико и не займет 4 место, летом уже может искать новый клуб.
Думаю, что в этом сезоне главным будет просто положительная динамика в налаживании игры, игровых связей, определении нужности тех или иных футболистов, интеграции новичков. За результат спрашивать будут уже в следующем году.
ты просто более адекватный, чем я. у меня еще стадия отрицания, я горю от увольнения Лэмпса. понятно, что вряд ли кто-то снимет Тухеля, кроме как варианта, что ситуация совсем не сдвинется с места во что верится слабо. учитывая, что после смены тренера хоть на Слуцкого команда станет играть лучше. а там начнутся еще аналогии с Клоппом, которому дали время, чтоб построить "машину" и т.п.

к тому же, Томас уже делает адекватные вещи. есть слухи о том, что команда будет играть в 3 ЦЗ и в 2 нападающих, неужели Фрэнку так сложно было попробовать довольно очевидные вещи?..
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
leonid
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:02
Настоящее имя: leonid
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение leonid »

Приход Тухеля ничего не даст.Звездный состав ПС Ж тому пример.Место Челси по итогу 6 -8 .Будет штормить.
leonid
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:02
Настоящее имя: leonid
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение leonid »

Абрамовичу все нужно сразу, здесь и сейчас. С Френком он поступил не по-джентельменски. Обещал одно а поступил.... ну сами понимаете.
leonid
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:02
Настоящее имя: leonid
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение leonid »

Посмотрим сегодня. Команда играет без тренера. Тухель за 24 часа не тренер!Ждемс...,
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Немножко с Гилмором неожиданно, а может и по делу. Не берусь судить и наверное это решение принимал не ТТ
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

true_blood писал(а): А чего Партея тогда не брал, ему же предлагали?
По той же причине по которой не взял Тальяфико вместо Чилуэлла.
Х/з кто там что интерпретировал, но какой-то инсайдер прямо изложил, что Хаверц не был трансфером Лэмпарда. Ну не был и всё тут. Кого же хотел ФЛ? Тут гадальные карты будут лишними - имя было только одно. А кто слова этого инсайдера выложил на ветке это уже точно не важно, может и вправду этот инсайдер по пьяни чего не понял.
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

Уже всем давно ясно, что клуб покупает игроков не по наводке тренера, а по своему усмотрению. Из недавнего прошлого, вспомните как был удивлен Сарри покупке Пулишича или Конте Баркли. Конте еще повезло и он летом отвязался от покупки АОЧ не взяв телефон. Ну а если глянуть на еще ранний период эпохи РА, то можно вспомнить покупку Шевы для Жозе или Торреса Анчелотти.

Очень странно, покупать не нужных игроков под мысли тренера и потом требовать результат.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Синий Лёва писал(а): По той же причине по которой не взял Тальяфико вместо Чилуэлла.
Х/з кто там что интерпретировал, но какой-то инсайдер прямо изложил, что Хаверц не был трансфером Лэмпарда. Ну не был и всё тут. Кого же хотел ФЛ? Тут гадальные карты будут лишними - имя было только одно. А кто слова этого инсайдера выложил на ветке это уже точно не важно, может и вправду этот инсайдер по пьяни чего не понял.
Dean Jones был этим инсайдером, рассуждающем о трансфере Хаверца в подкасте Филиппса. Но он очень аккуратен в формулировках, делая акцент на том, что Лэмпард не продавливал этот трансфер, но и не имел против него каких-то возражений. Оно и понятно, ведь Лэмпард на пару с Чехом летал летом в Германию встречаться с родителями Кая, убеждая их, что для парня переход в Челси - правильный выбор. А Хаверц в свою очередь подчеркивал, что Лэмпард стал ключевой фигурой в принятии решении о переезде.
Ну и слова Лэмпарда о давней любви к игроку тоже ж ведь из песни не выкинешь
I’ve loved him for a long time as a player since he came through,"

Инсайдером быть непросто. Поначалу появилась версия, что Лэмпардовские трансферы это лишь Бен и Хаким, однако вряд ли Фрэнк был готов вступить в новый сезон с тем же вратарём, по вине которого, как считается, команда не добирала столь нужные очки. Следовательно, можно осторожно приплюсовать сюда и темнокожого Эдуара.
Не знаю, хотел ли Лэмпард приглашать того же Сильву, или всё-таки настаивал на Тарковском, но почему-то желание сделать из Сильвы капитана у Фрэнка возникало достаточно скоро.

Я думаю, разговоры о том, что случились трансферы не тех и не туда начинаются ровно тогда, когда у команды наблюдается отвратительная игра.

Как в случае с тем же Алонсо, проделавшего занимательное путешествие от номинанта на роль лучшего европейского ЛЗ до завхоза.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ребята, чеканившие мяч во дворе, наверняка считают, что не важно в кого ты вкладыаешь не свои деньги - в Кокорина или в Мбаппе. Главное - прислушаться к футболисту в финансовом вопросе. Однако 80 млн или около того за Райса на длинном контракте в пандемийные времена лично мне казались выстрелом в собственной член, будь на месте прекрасной женщины условный мужчина Эдик Вудворт. Не самый подходящий момент для сделки, но тем не менее сохранялись и спокойствие и уверенность, что Деклана Фрэнку купят. Но чуть погодя.
Неужели Фрэнки рухнул из-за отсутствия Райса?
Одного столь нужного трансфера не хватило до триумфа? Не дотерпел?
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Ну эт врядли... Райс бы не спас
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pirate »

я так понимаю, Тухель хочет Упамекано или Маркиньоса и Холанда?
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

pirate писал(а):я так понимаю, Тухель хочет Упамекано или Маркиньоса и Холанда?
Похоже
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Moriarty
Восходящая звезда
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 23:23
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Moriarty »

А я вот не понимаю. Нет, я понимаю желание Тухеля приобрести перспективного защитника и голеадора, но, псякрев холера, тока шо был потрачен вагон тугриков на перспективного полузащитника и голеадора. То есть Вернера Тухель не рассматривает? Тогда кто ответит за его покупку? Прекрасная Марина?
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Moriarty писал(а):А я вот не понимаю. Нет, я понимаю желание Тухеля приобрести перспективного защитника и голеадора, но, псякрев холера, тока шо был потрачен вагон тугриков на перспективного полузащитника и голеадора. То есть Вернера Тухель не рассматривает? Тогда кто ответит за его покупку? Прекрасная Марина?
Вернеру, похоже, будет отведена роль Неймара/Мбаппе.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Вернера оставят, в чем проблема. Жиру уйдет. А Тэмми, думаю, слишком прямолинеен, чтобы под тактику ТТ подойти по уровню. Скорее будет на замену/выход.
Основой нападения Холланд и Вернер.
Но Холланд-гора денег....слабо верю, если честно..
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Холанд и Упамекано - это все,что нужно для полного комплекта Челси, еще бы Васкеса взять на правый край (он и Джеймса и Зиеша менять может ) и полнейший комплект.
Аватара пользователя
Moriarty
Восходящая звезда
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 23:23
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Moriarty »

Слишком, на мой взгляд, однотипны.
Аватара пользователя
Moriarty
Восходящая звезда
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 23:23
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Moriarty »

boystart писал(а):Холанд и Упамекано - это все,что нужно для полного комплекта Челси, еще бы Васкеса взять на правый край (он и Джеймса и Зиеша менять может ) и полнейший комплект.
а Облака не будем брать?
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Немного жаль (
Зато вместо него будет Лёв, кто-то же хотел, чтобы нашим тренером был Лёв )
[tweet]https://twitter.com/LDNFootbalI/status/ ... 7307378689[/tweet]
Ответить

Вернуться в «Трансферы»