Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

4yMa3eG писал(а):[tweet]https://twitter.com/CFCDaily/status/1380452482371964929[/tweet]
£128m
это только Дортмунд + отец + агент + подьемные для самого игрока :D Так и выйдет под 200 :blue_monster:
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

[tweet]https://twitter.com/Matt_Law_DT/status/ ... 2859914241[/tweet]
Это уже просто смешно. То Абрахам оказывается не хуже Холланда по системе гол+пас, хотя англичанин в возрасте норвежца самовыражался в Чемпионшипе, а ЛЧ видел только по телевизору. Теперь вот это. Лукаку сыграл у “развивающего молодежь“ Моу суммарно минут 60, не забил важный пенальти и уехал в аренду в Эвертон на следующий день, а когда вернулся, то в клубе уже был Коста, и Моуринью он стал нужен ещё меньше, чем год назад. И Лукаку было 20 лет на секунду. А Абрахаму 23 года, он сыграл 77 матчей, из которых 51 начал в стартовом составе. При этом все два года он перманентно недоволен и не желает продлевать контракт. В прошлом сезоне он считал, что ему слишком мало будут платить. Теперь, что не дают играть и мешают покорять сборную Англии - с Кейном-то, находящимся в прайме, и кучей местечковых героев-ровесников типа Калверт-Льюина, Уоткинса и Уилсона на подхвате, а мест в сборной всего три.
При этом Тухель это пока что ни разу не Моуринью и дает шансы всем. И Одои, который у продвигающего молодежь Лэмпарда играл не больше, чем у догматика-маразматика Сарри, и Маунту, который по всем прогнозам аналитиков должен был потерять место в основном составе моментально. И Жиру использует, хотя ему как и Гвардиоле чистый форвард не принципиален вообще. Один бедный и несчастный Абрахам сидит не у дел. При этом что адвокаты Абрахама предлагают делать не вполне ясно. Дать Абрахаму контракт какой он хочет, выдать место в основном составе и ещё несколько лет подождать пока наш Тэмми не выйдет на новый уровень, как это сделал Лукаку в Италии? А может не выйдет и станет нашим Уэлбеком, которого мы сами будем рады куда-то пристроить через пару лет? Оба прогноза равновероятны.
true_blood писал(а):
Karo-Kann писал(а): Едва ли Холланд или Лукаку это то, о чем мечтает по ночам наследник Гвардиолы.
Унаследовать Агуэро? :thought:
Да не думаю. Холланд, Лукаку и Агуэро это все хорошо для клуба, ну и болельщиков заодно, которые верят, что только покупка форварда-решалы отделяет клуб от больших трофеев. А сам Тухель скорее предпочел бы Мбаппе или Депая, наверное.
У Холланда на самом деле есть два явных места куда можно пойти и при этом не придется себя особо переламывать - Реал, где Зидан не имеет какого-то конкретного стиля и может подстроиться под манеру Холланда, и МЮ, где Сульшер не особо может в позиционный футбол и прессинг, зато очень любит игру на пространстве, которая идеально подходит для норвежца.
Все остальное это будет вопрос не только адаптации к новой лиге, но и к совершенно другим требованиям в случае Сити, Ливерпуля и Челси - тренерским, в случае Барселоны - Месси, а если новым тренером станет Хави, то и его тоже.
Остаётся лишь надеяться, что Холланд не затупит и не пойдет на поводу у Райолы, как это сделал Лукаку четыре года назад, и выберет то, что будет полезно ему, а не Мино.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Karo-Kann писал(а): Да не думаю. Холланд, Лукаку и Агуэро это все хорошо для клуба, ну и болельщиков заодно, которые верят, что только покупка форварда-решалы отделяет клуб от больших трофеев. А сам Тухель скорее предпочел бы Мбаппе или Депая, наверное.
Ну я/мы тоже Тухель, так как предпочел/ли бы Мбаппе. Кто же его не хочет
Тухель вполне может играть,чередуя Вернер-Хаверц, не только сегодня/завтра, а постоянно на протяжении следующего сезон
С одной стороны замысел рискованный, так как вряд ли немец успеет натаскать немцев в нужном ему направлении, с другой - требования хозяина, желающего видеть свои активы работающими, толкают к активному поиску решений на основе имеющихся ресурсов. Ну и само понимание, что игроки неординарные, и там есть, с чем работать, также должно присутствовать в голове такого специалиста как ТТ
Понятное дело, что тренер не оперирует "пацанскими понятиями" - забил= хороший, не забил =плохой.

В любом случае нам кто-то будет нужен в случае ухода Абрахама. Потерять сразу двоих ЦФ за одно ТО и не приобрести ни одного, это как-то совсем уж не по-немецки легкомысленно.
А если порассуждать аккуратно, не улетая в облака и не теряя почву под ногами от таких фамилий как Кейн, то вот именно Агуэро подходит лучше остальных.
Для меня вариант спорный, и я, по-прежнему, предполагаю, что в Англии мы его больше не увидим, но по своей игровой манере, опыту и навыкам это именно тот страйкер, который необходим команде " с владением 60%+". Цыганенок точно знает, как играть от себя, как перемещаться, когда твоя команда владеет мячом, что делать в штрафной, а главное, как забивать в условиях ограниченного пространства
Ему могут предложить здесь самую вкусную зарплату на год-два, а он в свою очередь станет для нас тем самым временным вариантом, пока не подрастут после очередного ЕВРО дождя новые, симпатичные боровички а ля Халланд. Но мой прогноз таков - Серхио укатит в Париж со своим другом и будущим партнером Лионелем) Трио Неймар-Агуэро-Месси - реакция от шейхов на предполагаемый уход Мбаппе в Реал.

Касательно Абрахама я давно подметил, что у темнокожих ребят немного раздуто ЧСВ, и вероятно именно высокое самомнение мешает парню оценивать ситуацию реально.
Но ведь и оценить непросто, когда английские СМИ единственное отличие между ним и Хааландом видят лишь в цвете кожи. По показателю "goal contribution" наш Тэмик не хуже )
[tweet]https://twitter.com/ExpectedChelsea/sta ... 0552443906[/tweet]
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Жиру унаследовали от Арсенала и не прогадали. По Агуэро единственный минус - его высокая ЗП. А с другой стороны, с :censor: ли мы чужие деньги считаем? :)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Наравне с Гравенберхом в статье упоминаются Aurelien Tchouameni, Gabriel Menino Lucas and Gourna-Douath. Последний, насколько я понимаю, 17-летний универсальчик из Этьенна. В общем, сплошной талантливый европейский молодняк в центр полузащиты
[tweet]https://twitter.com/AbsoluteChelsea/sta ... 6282299393[/tweet]
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

На радаре у Челси 3 ЦН - Холанд , Лукаку, Кейн . Если Конте не уйдет из Интера ( а после чемпионства Интера тренера явно не отправят в отставку и продавать лидеров явно не будут) то Лукаку не уйдет тоже на 100% , остаются 2 кандидата и любой из них - это бомба :yes: ЖДЕМ :hurray:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Когда=то за Милан бегал Бакка, теперь вероятно появится Дака

[tweet]https://twitter.com/VitoAngele/status/1 ... 3876631552[/tweet]
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

true_blood писал(а):Тухель вполне может играть,чередуя Вернер-Хаверц, не только сегодня/завтра, а постоянно на протяжении следующего сезона.
С одной стороны замысел рискованный,
Я полагаю, что не только может, но и будет, и рисков тут вижу не больше, чем у Гвардиолы в Сити. Тренерам с подобной философией вообще не суть важен забивала в штрафной, во главе стоят несколько другие принципы. Все тому же Агуэро пришлось очень сильно попотеть и измениться, чтобы не оказаться в кювете. И меня не покидало ощущение, что если бы вдруг аргентинец куда-то делся, то Гвардиола на деле переживал гораздо меньше, чем демонстрировал на публике. Поэтому я сомневаюсь, что Пеп или Тухель спят и видят, как бы заполучить Холланда. Серьезный интерес к норвежцу исходит скорее от руководства их клубов, которое в свою очередь разумно полагает, что нападающий, который в перспективе будет забивать по 20+ голов ближайшие десять лет, на дороге не валяется, а вот тренеры приходят и уходят.
Ну я/мы тоже Тухель, так как предпочел/ли бы Мбаппе. Кто же его не хочет
Ну Мбаппе-то понятно, что скорее всего летом окажется на Бернабеу, но есть же и Депай, он Лигу 1 сейчас просто разрывает и летом уйдет куда-то бесплатно. Почему бы не к нам?
В любом случае нам кто-то будет нужен в случае ухода Абрахама. Потерять сразу двоих ЦФ за одно ТО и не приобрести ни одного, это как-то совсем уж не по-немецки легкомысленно.
Ну кого-то точно приобретут, а кого-то продадут. Тут сомнений быть не может. :funny: Лично мне больше интересно какой апсайд команде даст этот “суперфорвард“. Вот это был бы идеальный вариант, конечно.
true_blood писал(а):[tweet]https://twitter.com/AlasdairGold/status ... 2549915648[/tweet]
Но эти подлецы скорее удавятся, чем отдадут Кейна нам.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Karo-Kann писал(а): Я полагаю, что не только может, но и будет, и рисков тут вижу не больше, чем у Гвардиолы в Сити.
Вариант рискованный в том смысле, что тренеру нужно натаскивать Вернера/Хаверца для конкретной роли (так как пока нельзя с уверенностью утверждать, что немцы полностью реализуют свой потенциал, а тренер, в свою очередь, определился с игроками и их функционалом), но при этом у него нет на это времени сейчас и с учетом летнего турнира не будет в будущем
Определенный опыт, дисциплина и нужная энергетика есть у каждого из них, но сыгранность с партнерами, а также обретение стабильности -вопрос времени. Сейчас он мастерски тасует состав, нащупывая тех, кто готов к очередному бою наилучшим образом, и он явно благодарен менеджменту, что выбор игроков достаточно широкий. Но ощущение всегда такое, что он все еще в поиске и отталкивается прежде всего от физического состояния игроков. Тухелю нужна нормальная предсезонка, и вероятно, он смог бы настроить инструмент наилучшим образом безо всяких дополнительных вложений. Но вот будет ли эта предсезонка, и как все это будет выглядеть летом :don't know:
Это для форумных хероев наши немцы - худшие трансферы столетия, а объективная реальность намного тяжелее: они востребованы, и оба укатят в свою сборную, и не ясно в каком состоянии и когда они вернутся в клуб, снова воссоединившись с Тухелем.
Вероятно поэтому обзавестись профильным ЦФ по подобию Агуэро, которого особо не нужно переучивать и с которым можно было бы планомерно работать без оглядки на сборные,не такая уж и безумная идея. :don't know:
Что же касается Хааланда, то честно говоря, я не закладывался бы на эти десять лет вперед. Норвег рано начал, возможно, рано и закончит. Я слышал мнение, что некоторые опасаются будто Эрлинг уже проходит свой пик, а потому спешат втюхать его тому, кто больше предложит.
Ну Мбаппе-то понятно, что скорее всего летом окажется на Бернабеу, но есть же и Депай, он Лигу 1 сейчас просто разрывает и летом уйдет куда-то бесплатно. Почему бы не к нам?
Можно и к нам. У нас как раз команда разрывателей с прошлого лета обживается. Кто-то разрывал в свое время Эредевизию, кто-то Бундеслигу ) Но я согласен за бесплатно взять хоть кого... как говорил мой приятель " я йогурт не ем, но за бесплатно ем"
Но эти подлецы скорее удавятся, чем отдадут Кейна нам.
Да, было бы интересно посмотреть, кто именно придет. Что произойдет. И кто в итоге удавится )
Самое печальное, если новичок не захочет радовать нас каждую субботу голевой феерией.
У меня пока очень скромные ожидания. Откровенно говоря, я вообще никого не жду )
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

А почему никто не ждет Кейна?
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pirate »

boystart писал(а):А почему никто не ждет Кейна?
Потому что Лэви
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Чем ближе июнь, тем ближе к нам Агуэро

Agüero prefiere la Premier League y Chelsea es su mejor opción
https://www.tycsports.com/premier-leagu ... 33742.html
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Усман вспоминает ...
А там глядишь, и этого еще подтянем, если с Барсой не договорится о новом контракте
[tweet]https://twitter.com/Blue_Footy/status/1 ... 1637250050[/tweet]
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Marquis »

У нас уже есть молодой любитель лазарета. Второго точно не надо.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Ответить

Вернуться в «Трансферы»