Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Хаверц в 1/2 ЛЧ так накрутил весь РМ вместе с Эдиком, что я даже не знаю сколько должен Перес уплатить нам, чтобы мы Эдика взяли обратно в качестве памятника, дующего щёки на лавке и впечатляющего экзальтированных журналюг. Ну Саня просил не за дорого. Тогда пусть двадцатку нам платят и ползарплаты Эдику и Марина придумает какой-нибудь маркетинговый ход.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Эх если бы Кай реально накручивал или уже начал бы :prays: , но пока он знаменит хет-триком какому то дну в кубке, затянувшемся в свое время ковидом и самым ярким хайлайтом в карьере - гол в финале ЛЧ
Так то если бы то, что было вчера да пришить к сегодня, то можно щеки весь год надувать, однако же нам надо как-то из воспоминаний в реальность перепрыгнуть, а реальность пока конкретно для Хаверца пугающая
Из основы перекочевал в резерв и комфортно там устроился, сливаясь в один ряд с Баркли и другими парнями. Ничего страшного, разумеется, но вот в качестве примера пока не очень будоражит.
Пока он не выглядит настолько классным, что аж не подвинуть. Двигают довольно шустро. Главное, чтобы парень вовремя очухался, а то там не то, что в один ряд с Азаром, рискует в один ряд с Шюрле не встать
Ушедший Анжорин на 11% дриблинга, я думаю, также на играл бы довольно спокойно
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Ну так у Азара реальность ещё страшнее.
А исторически все требования от коучей по прессингу Азар никогда не воспринимал.
Я больше поверю, что наши о Стерлинге рассуждают, чем об Азаре. Недаром МС контратаку на Джеймса имитировал
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Я не думаю, что тренеры на этот счет сильно переживали (при скольких там Азар успел поиграть, 6-7 коучей ?)
Возможно, они догадывались, что отдельно за прессинг очки никто не начислит, а Азар безупречен в том, что должен уметь делать атакующий игрок, и как-то мирились со слабостями гения :don't know:
Так то отталкиваясь от мысли, что во главе всему прессинг и это надо уметь и играть, мы должны очень даже нахваливать Вернера, лидирующего среди атакеров по этому показателю, но людям от него зачем-то еще голы нужны ... И есть у меня подозрение, что голы нужнее прессинга в его конкретном случае

А под Стерлинга тренер нужен, если Рахим еще совсем не увял.
При всех своих способностях реальным топом он стал только при Пепе, который проапгрейдил его до серьезного уровня. При Пеллегрини это был просто напыщенный и забавный пацаненок, смешно демонстрирующий дриблинг и вечно апеллирующий к рефери
Про зарплату молчу, он запросит на уровне Санчеса, если куда-то пойдет
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Вернер же для чего-то бьёт по воротам. И бьёт из выгодных ситуаций. Вот народ и хочет понять почему Тимо по воротам лупит?
Стерлинг в сборной без Пепа еще эффективней смотрится.
Возвращение Азара к нам выглядит испанской народной сказкой с бельгийским главным героем
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Народ хочет не понять, народ хочет результата (тем более, что у Вернера любая позиция априори выгодная по мнению этого форума),ибо приучен к таким как Азар (всех обвел и гол забил). Стандарты он задал высокие, но это уже вопрос не к нему

Часики тикают, а у нас все снова свелось к тому, что самые бьющие и забивающие это защитники, и это, к сожалению, не сказка, хотя фанатам и свойственно верить в сказочных существ и счастливый конец. Настолько сказочных, что еще до приезда персонажей из Испании легенды ходят про мастерство и удары с обеих ног (хорошо хоть, не одновременно)

Стерлинг там смотрится эффективно, потому что там футбола нет, а остальные играют кто во что горазд. С одной стороны да - достижение, с другой куда такого к нам, ведь здесь царят чистота, порядок, все прессингуют и накручивают. Пусть в сборной на весь сезон и остается. Там требования скромнее
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

Учитывая, что нормальных вингеров у нас нет и их особо на рынке нет. То я бы от Стерлинга не отказался. Это тот же случай, что и Рюди и Луиз и Коста. Лучше пусть такой игрок будет в твоей команде, а не против тебя. Потому что играть против него очень противно.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

А зачем в это царствие чистоты, порядка и всеобщего прессинга всю жизнь мечтавший как оказалось о Мадриде разболтай Эдик? Какие у него мотивы будут играть за команду ТТ?
Только если он Носатого прикончит, тогда можно дать убежище
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

Синий Лёва писал(а):А зачем в это царствие чистоты, порядка и всеобщего прессинга всю жизнь мечтавший как оказалось о Мадриде разболтай Эдик? Какие у него мотивы будут играть за команду ТТ?
Только если он Носатого прикончит, тогда можно дать убежище
Эденчик свалил якобы на повышение, так что пусть там повыше и остается. Мы не реабилитационный центр, не санаторий для инвалидов. Для меня он человек который отдавал себя и должен был стать легендой, но убежал туда где блестит и заслуженно там сгнил. Никакой легендой он уже не является, одним из лучших наемников которые у нас были, несомненно является.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Всю жизнь мечтающие о Мадриде могут оказаться и в границах этого самого распрекрасного царства, и что теперь мечтать нельзя ... :perplexity:
Или это расстрельная статья и обнуление всех заслуг, если игрок уходит в новую команду, ну так Челси тут для многих либо трамплин, либо убежище.
Я знаю, как минимум, нескольких, не убивающих носорогов и слонов, но оказавшихся здесь по чистой случайности, по причине внезапного апокалипсиса, вынужденных пересидеть здесь смутные ковидные времена.
Азар оттрубил здесь 7(!) лет, большего не он клубу, не клуб ему уже дать не могли
Люди замечательно расстались, и я не исключал бы возвращения, но тут уж многие факторы должны совпасть. И главное, позволит ли ему здоровье бегать здесь также как и прежде в свой тридцатник.
Скорее всего, нет

Но вот наша братва, как пример до которого не дотянуться, это был забавный этюд.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Darvil писал(а):Учитывая, что нормальных вингеров у нас нет и их особо на рынке нет. То я бы от Стерлинга не отказался. Это тот же случай, что и Рюди и Луиз и Коста. Лучше пусть такой игрок будет в твоей команде, а не против тебя. Потому что играть против него очень противно.
ну ты конечно монстров с хомячком сравнил) Стерлинг бы не помешал, но опять же, он очень переоценен, Челси деньги считает последние годы, и так докатились, что одни из самых высоких зп у немцев, которые из основного состава играют, наверное, слабее всех. щас такой же Стерлинг придет место настоящего топа занимать. :don't know:
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Мы вообще никто и звать нас никак ), мы к клубу и его решениям не имеем никакого отношения.
Наш мониторный совет директоров в данном случае услышан не будет, а что решит мадам Марина - вопрос, ответа на который нет ни у кого. И вообще непонятно, нужно ли там что-то решать.
Все эти гипотетические рассуждения лишь дискредитируют нас как болельщиков, так как мы демонстрируем сове отношение к нашим лучшим игрокам в достаточно саркастичной и дерзкой манере, пренебрегая всяким уважением. Меня это не очень расстраивает (я прекрасно отдаю себе отчет, где я нахожусь, и о чем тут обычно пишут), но иногда я задумываюсь о том, что реально хороших игроков в команде мы не заслуживаем по той лишь причине, что вряд ли когда-нибудь их оценим по достоинству и всегда найдем повод для критики. Как болельщики мы такие же кривопопы, как и те, над которыми смеемся) Для этого, наверное, форум и существует ..как любят говорит в подобном контексте ))
Азар так "сбегал", что об этом заранее знал весь мир
Человек за годы до своего ухода предупредил и договорился, к тому же позволив клубу реально заработать, а не опрокинул нас как тот же Куртуа в свое время. Азар уходил также красиво как и играл. Предельно честно и спокойно.
И я уверен, что останься он здесь, и не дай бог случилась бы травма, и все те, кто валяет его сейчас в говне, обвиняя в бегстве, в один голос заявили бы, какие же в клубе сидят недальновидные дураки, что не продали его в свое время в Реал за хорошие деньги.
А повернись ситуация таким образом, что он продолжал бы феерить в Испании на своем привычном уровне, и опять же те же люди ратовали бы за его возвращение, быстро простив "предательство"
Сейчас просто удобно быть больного и неудачливого футболиста, а мы со своим постсовковым менталитетом умеем такие вещи лучше всего, тем на весь свет и знамениты. Имхо, разумеется ) На личный счет не принимать, себя я тоже включаю в общую тусовку и не обеляю ни разу)
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

MakeItLonger писал(а): Стерлинг бы не помешал, но опять же, он очень переоценен
А кто знает какая может быть цена при переходе?
Понятно, что Кьеза интересней, но как ты его вытащишь, поэтому можно изучать альтернативы.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Darvil писал(а):Мы не реабилитационный центр, не санаторий для инвалидов.
сказал Пулисик, закрывая изнутри дверь палаты перед носом растерянного Зиеша :perplexity:
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Axel »

Надо понимать, что тут смешали все в одну кучу.

Во-1, Азар - легенда клуба, который доказал это карьерой в клубе и своим вкладом в победы
во-2, Нынешний Азар никому не нужен, а для Мадрида - уже зарплатная обуза и эпик фэйл (смотрим правде в глаза).
в-3, уходил Азар действительно достойно и красиво, в отличие от...
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Предлагаю тему Азара закрыть, остановимся на том, каким он был для нас в Челси. Когда человек играет в другом клубе и не все там получается, пинать не стоит. Это уже не наш игрок. Абсолютное большинство болельщиков Челси его чтут и уважают. Профессионал и Легенда и не стоит волноваться, он к нам не вернется. Ну а ежели вдруг? Это вопрос сугубо РА, а не пищущей братии
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

Жаль Райса летом не подписали. Кто бы что не говорил, но он реально не помешал бы нам в этом сезоне.
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

Darvil писал(а):Жаль Райса летом не подписали. Кто бы что не говорил, но он реально не помешал бы нам в этом сезоне.
Думаю в этом году он окончательно созреет для игры в топ клубе. Когда у игрока остается два года по контракту, клубы становятся более сговорчивыми. Главный вопрос куда хочет сам Райс. Судя по СМИ, его хотят оба Манчестера и мы.

А так по игре РЛЧ и Баркли я думаю зачем мы вообще брали Сауля!?
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

TrueBlue писал(а):
Darvil писал(а):Жаль Райса летом не подписали. Кто бы что не говорил, но он реально не помешал бы нам в этом сезоне.
А так по игре РЛЧ и Баркли я думаю зачем мы вообще брали Сауля!?
блин, ребят, я не успеваю за вашими переобуваниями, так Баркли алкаш или игрок выше уровнем, чем Сауль? чтоб я просто понимал четко вашу позицию по данному вопросу.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

На данный момент наш алкоголик играет лучше Сауля)))
Ответить

Вернуться в «Трансферы»