Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
AshleyFoster
Профессионал
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:22
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение AshleyFoster »

Если Лукака всё таки уйдёт, на рынке нету даже адекватной замены толком. Разве что Дарвин Нуньес, поэтому очень обидно будет, если тот уйдёт в колбасу :sad:
Цена сделки - 80млн
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Marquis »

Пеп выгоняет Стерлинга и Жезуса, в том числе, из-за слабой реализации моментов. Вот это то, чего нам не хватает. Хотя, Стерлинг, хороший дрибллер, с этим тоже проблемы у линии атаки Челси.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Взять тех, у кого проблемы с реализацией ..Ну что же.. на все воля Томаса :perplexity:
Пеп нервничает, пошел 35 год, как он обещал боссам выиграть ЛЧ
Попробовали все футбольные методы...Не работает. Предлагаю вливать им деньги не в игроков. Игроки у них могут быть разные, на АПЛ сгодится любой состав.

Нам бы хоть как-нибудь начать. Такое ощущение, что трансферы поставлены на паузу и сейчас не до них, я даже понять не могу, кто сейчас этим в клубе занимается, лично Бейли _


Удивительный народ итальянцы )
#Inter wants to sign Lukaku without including a player from their squad in negotiations with #Chelsea. Inter are willing to give a loan fee of €5m which can rise to €12m. If Chelsea want a big player who starts, it will only be for a very high amount. (Corriere dello Sport)
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Marquis писал(а):Пеп выгоняет Стерлинга и Жезуса, в том числе, из-за слабой реализации моментов. Вот это то, чего нам не хватает. Хотя, Стерлинг, хороший дрибллер, с этим тоже проблемы у линии атаки Челси.
Не солидно как то собирать тех, кого выкидывает прямой конкурент в чемпионате. Вряд ли эти игроки смогут стать усилением для Челси.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Канте опять травму поймал в сборной и мне кажется, что пора с ним прощаться и не тянуть. Тренеру нужны стойкие бойцы, так как нужно побеждать в АПЛ на долгой дистанции. Если честно то я оставил бы в опорке только Ковачича и подтянул бы пару монстров из этих игроков - Биссума, Райса, Филлипса
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Marquis »

pentacampeon писал(а): Не солидно как то собирать тех, кого выкидывает прямой конкурент в чемпионате. Вряд ли эти игроки смогут стать усилением для Челси.
Может стать. Тот же Стерлинг, по многим метрикам, лучше Зиеша, Пулисика, Вернера. То есть для Челси это усиление. Как будет чувствовать себя Стерлинг в ситеме Тухеля, неизвестно, но в наличии у нас нет игрока лучше Стерлинга на третье вакантное место в атаке.

Вернер за два сезона устроился на -9,5 xG. Сезон 20/21: -5,9xG, сезон 21/22: -3,6xG. Тут как бы все очевидно.

Пулисик - тратит почти 180 минут на создание голевого действия. Его GCA90 равно 0,14 (атакующие действия, ведущие к голу за 90 минут), а это 179 место в АПЛ. Что бы понять весь ужас, 36-летний Янг из Уотфорда делал GCA90 - 0,29 (Маунт в лиге на 11 месте по GCA90 - 0,57). Сезон 19/20: GCA90 - 0,68, cезон 20/21: GCA90 - 0,41, cезон 21/22: GCA90 - 0,14. Регресс с каждым годом.

Хаверц - провальная первая половина сезона, сильная вторая половина сезона, в плане результативных действий. К тому же, это лучшая часть сезона за два года в Челси. 168 минут на голевое действие за сезон 21/22. В прошлом было 215 минут. Прогресс на лицо.

Зиеш - по всем метриками самый адекватный игрок скамейки. Но именно скамейки. GCA90 - 0,48, но тратит 175 минут на голевое действие.

Маунт - GCA90 - 0,57, 133 мин. на результативное действие. Абсолютно лучший игрок в линии атаки в Челси.

Болтливый и ленивый Лукаку не захотел вливаться в структуру игры Тухеля, а Тухель не захотел менять стурктуру игры ради ленивого и болтливого Лукаку. У Лукаку 120 минут на результативное действие. Лучший показатель в команде. Но есть одно но. Лукаку: "Из-за физических данных люди думают, что я играю таргетмена, принимаю мяч и забиваю. Но я никогда не действовал в подобном стиле." Но если ты не таргетмен, то GCA90 - 0,28 - это плохо. Как правило, у таргетменов GCA90 всегда ниже создающих игроков / крайних напов. Но ведь Лукаку себя таковым не считает. Причем он хуйдший в линии атаки: по кач-ву прессинга, по кол-ву попыток прессинга и по движению в атаке. Слишком много нытья и лени, для считающего себя звездой-профи 120 миллионного игрока.
Аватара пользователя
AshleyFoster
Профессионал
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:22
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение AshleyFoster »

Что-то запахло здесь очередным баном :thought:
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

То есть обсуждать варианты по ЦН - это уже пахнет баном? Дружище мы на трансферной ветке и сегодня открыто летнее ТО.


Бан на 2 недели. Злонамеренное нарушение пункта 3.5. Спам удален.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение ArsK »

boystart писал(а):То есть обсуждать варианты по ЦН - это уже пахнет баном? Дружище мы на трансферной ветке и сегодня открыто летнее ТО.
Ну тебя годами банят за мультипостинг, а ты годами не можешь найти кнопку "править". И дальше не находи, раз это так сложно.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Charlie79
Любитель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 апр 2022, 20:31
Настоящее имя: Charles
Пол: мужской
Откуда: америка

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Charlie79 »

а я не считаю что Хаверц - провальная первая половина сезона, сильная вторая половина сезона, в плане результативных действий. К тому же, это лучшая часть сезона за два года в Челси. 168 минут на голевое действие за сезон 21/22. В прошлом было 215 минут.и Хаверца Прогресс на всё лицо.
Челси самая лучшая кпманда в Европе
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

Очень интересно во что Тухель собирается играть в следующем сезоне. Перед его назначением многие аналитики говорили, что Тухель проповедует атакующий футбол с вертикальными передачами. А по факту у нас игра в основном горизонтальная, а моменты создают вингбэки в основном.

Я бы уже отошел от текущей схемы, а для этого нужны покупки в центр полузащиты и обороны и продажа Жоржиньо и Канте.

Центр могли бы закрыть Кова, Галлахер и Маунт, ну еще очень нужен классический опорник.
Аватара пользователя
AshleyFoster
Профессионал
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:22
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение AshleyFoster »

TrueBlue писал(а):Очень интересно во что Тухель собирается играть в следующем сезоне. Перед его назначением многие аналитики говорили, что Тухель проповедует атакующий футбол с вертикальными передачами. А по факту у нас игра в основном горизонтальная, а моменты создают вингбэки в основном.

Я бы уже отошел от текущей схемы, а для этого нужны покупки в центр полузащиты и обороны и продажа Жоржиньо и Канте.

Центр могли бы закрыть Кова, Галлахер и Маунт, ну еще очень нужен классический опорник.
Ну давай, не мнись, я знаю что ты хочешь сказать эту фамилию - Райс :confusion2:
Аватара пользователя
AshleyFoster
Профессионал
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:22
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение AshleyFoster »

Уже пошли слушки о Ришарлисоне. После ухода Нуньеса в пуль, это по сути единственный адекватный вариант оставшиеся на рынке, возможно ещё Ошимен, но зная Наполи, они будут ещё долгое время мариновать его у себя.
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

AshleyFoster писал(а): Ну давай, не мнись, я знаю что ты хочешь сказать эту фамилию - Райс :confusion2:
Пока флиртовали с Райсом, Тчуамение чухнул в реал, Кессье в Барсу. Можно было обратить внимание на Биссума, но он уже одной ногой в курятнике. Можно было попробовать с Ндиди, но и он наверное свалит куда то в другое место.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Marquis »

TrueBlue писал(а):Очень интересно во что Тухель собирается играть в следующем сезоне. Перед его назначением многие аналитики говорили, что Тухель проповедует атакующий футбол с вертикальными передачами. А по факту у нас игра в основном горизонтальная, а моменты создают вингбэки в основном.

Я бы уже отошел от текущей схемы, а для этого нужны покупки в центр полузащиты и обороны и продажа Жоржиньо и Канте.

Центр могли бы закрыть Кова, Галлахер и Маунт, ну еще очень нужен классический опорник.
Думаю, многие болельщики за такой вариант. Сложно строить атакующий футбол, когда на поле 5 номинальных защитников, а ни один центр полузащитник не умеет кач-во играть в атаке. Это не говоря уже о том, что для игры в два цз у Челси даже игроков нету.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Тчуамени за такие деньги чухнул, что уж тогда точно лучше Райс. Последний хотя бы плотно адаптирован в данной лиге и очень мотивирован играть именно за Челси
За 35-40 млн. Тчуамени был бы интересен и очень, но за сотню ..увольте ..
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Мы сейчас явные аутсайдеры на трансферном рынке. Хер там с Тчуамени .. но вот если Кунде профукаем, то это сразу жирный минус в карму жирного Бейли.
Новые перспективные игроки. я думаю, сейчас в Челси не побегут ...Была стабильность и авторитет, а сейчас даже не понятно взял ли нас под крыло щедрый меценат или хитроушлый барыга. ...Ну мне. по крайней мере, не понятно, за других не скажу.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Жюль Кунде хочет перейти в «Барселону» из «Севильи».

По данным Mundo Deportivo, центральный защитник, за которого «Челси» и «Ньюкасл» готовы заплатить 90 млн евро отступных, приостановил переговоры с английскими клубами и сообщил руководству «Севильи», что хочет перейти в «Барселону».

Видеть француза в команде хочет Хави. Тренер уже сообщил об этом техническому департаменту «Барсы» и президенту клуба Жоану Лапорте. Если договориться с «Севильей» не удастся, «Барса» попытается купить Калиду Кулибали у «Наполи».

«Барселона» – приоритетный вариант для Кунде. В каталонском клубе знают, что «Севилья» готова продать Жюля за 65-70 млн евро, и попытаются уговорить боссов андалусийского клуба снизить требования. В сделку могут включить правого защитника Серджиньо Деста или хавбека Франсишку Тринкау.
https://www.mundodeportivo.com/futbol/f ... barca.html
Тухель, Конте и Моур.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение МРАК »

Ashigaro писал(а):Жюль Кунде хочет перейти в «Барселону» из «Севильи».

По данным Mundo Deportivo, центральный защитник, за которого «Челси» и «Ньюкасл» готовы заплатить 90 млн евро отступных, приостановил переговоры с английскими клубами и сообщил руководству «Севильи», что хочет перейти в «Барселону».

Видеть француза в команде хочет Хави. Тренер уже сообщил об этом техническому департаменту «Барсы» и президенту клуба Жоану Лапорте. Если договориться с «Севильей» не удастся, «Барса» попытается купить Калиду Кулибали у «Наполи».

«Барселона» – приоритетный вариант для Кунде. В каталонском клубе знают, что «Севилья» готова продать Жюля за 65-70 млн евро, и попытаются уговорить боссов андалусийского клуба снизить требования. В сделку могут включить правого защитника Серджиньо Деста или хавбека Франсишку Тринкау.
https://www.mundodeportivo.com/futbol/f ... barca.html
:duck: :duck: :duck:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Ashigaro писал(а):Жюль Кунде хочет перейти в «Барселону» из «Севильи».

По данным Mundo Deportivo, центральный защитник, за которого «Челси» и «Ньюкасл» готовы заплатить 90 млн евро отступных, приостановил переговоры с английскими клубами и сообщил руководству «Севильи», что хочет перейти в «Барселону».

Видеть француза в команде хочет Хави. Тренер уже сообщил об этом техническому департаменту «Барсы» и президенту клуба Жоану Лапорте. Если договориться с «Севильей» не удастся, «Барса» попытается купить Калиду Кулибали у «Наполи».

«Барселона» – приоритетный вариант для Кунде. В каталонском клубе знают, что «Севилья» готова продать Жюля за 65-70 млн евро, и попытаются уговорить боссов андалусийского клуба снизить требования. В сделку могут включить правого защитника Серджиньо Деста или хавбека Франсишку Тринкау.
https://www.mundodeportivo.com/futbol/f ... barca.html
Мундо депортиво всегда за Барсу топит. Их информацию лучше на 2 делить. Единственное, что соответствует, Хави хочет Кунде в команду.
Ответить

Вернуться в «Трансферы»