Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Атака ожидается просто сумасшедшей если к Нкунку и Дембеле мы еще добавим и Стерлинга ( слухи о котором звучат все сильнее ) и уже не важно кого Тухель отцепит от команды ( Вернера или Зиеша или Пулишича или КХО ), по мне хоть всю эту четверку. Очень рад, что судьба Лукаки в Челси предрешена и так же рад, что старик Левандовский рвется в Барсу и не окажется у нас.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Надеюсь так же, что мы не будем платить безумные 150 млн за Райса, когда есть доступные Биссума или Филипс по вменяемому ценнику.
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

Darvil писал(а): В принципе можно абсолютно от любого нашего вингера избавиться и не заметить потери бойца. Включая пулишича, но вероятно он еще надолго с нами.
К сожалению ситуация такая, что можно любых двоих выкинуть и не почувствовать потери... Набирают обороты слухи, что Лукаку все таки уйдет в Интер. Уже Романо пишет про возможность данной сделки. Но всплывает другой вопрос. Будем выходить на рынок за еще одним нападающим? Я бы просто оставил доверил позицию страйкера Хаверцу и вложил бы средства на покупку созидательного центрального полузащитника.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

А кто из созидательных полузащитников сегодня доступен для перехода в Челси?
Райс разрушитель, Биссума тоже, Филлипс возможно или Тилеманс ?
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Будем выходить на рынок за еще одним нападающим? Я бы просто оставил доверил позицию страйкера Хаверцу и вложил бы средства на покупку созидательного центрального полузащитника
Чем не устраивает Маунт? Кстати, Пеп давненько уже часто играет без профильного ЦФ, и довольно успешно. Я о том, что фигура "профессионального" ЦФ - далеко не самая необходимая.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9087
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Lirium »

boystart писал(а):Получаю бан за свое видение ожидаемых трансферов и рад,что те игроки которых я перечислял , сегодня реально будут в составе Челси в ближайшее время.
Предупреждения ты получаешь за спам, за высказывание одной единственной мысли тысячу раз. На каждой странице одно и тоже. Ты не публикуешь новости, не приводишь источники, не обсуждаешь новости, а лишь пишешь свои списки. Более того, пишешь по несколько бессодержательных постов подряд. Это не чат, не твоя личная страничка.

В этот раз тоже предупреждение. Пункт 3.5. Соблюдай этикет в интернет общении и не будет банов.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

TrueBlue писал(а):
Darvil писал(а): В принципе можно абсолютно от любого нашего вингера избавиться и не заметить потери бойца. Включая пулишича, но вероятно он еще надолго с нами.
К сожалению ситуация такая, что можно любых двоих выкинуть и не почувствовать потери... Набирают обороты слухи, что Лукаку все таки уйдет в Интер. Уже Романо пишет про возможность данной сделки. Но всплывает другой вопрос. Будем выходить на рынок за еще одним нападающим? Я бы просто оставил доверил позицию страйкера Хаверцу и вложил бы средства на покупку созидательного центрального полузащитника.
Сейчас с нападающими все относительно грустно. Если вдруг подпишут Нкунку, то я бы тоже возможно принял решение не вкладываться в страйкера. Но то что лукаку обосрался жиденько, это факт. Верилось в прошлом году, что он реально в тройке форвардов мировых был, оказалось иллюзией из-за бич лиги.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Нкунку не заменит Лукаку и он скорее вытеснит кого то с фланга атаки. Понятно что Лукаку обделался в Челси и мы избавимся от него, но ЦН будет нужен и Тухель должен принять решение по кандидату на смену Лукаки.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Вроде списки уже не пишу, а банят как Зеленский топит против Медведчука. Все здесь высказывают свои мысли не ссылаясь на источники,а просто свое мнение о том или ином. Я честно говоря не понял о чем я повторяю? Ну да ладно , как говорится , ты начальник ,я дурак и спорить здесь тяжело.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

На мой взгляд, менять каждый год нападающего (искать нового) довольно непростое, хлопотное занятие. Я не был бы так уверен, что Лу обязательно уйдет, хотя меня не покидает ощущение, что он сам (через агента) старательно ищет для себя варианты. По- моему, он и непротив был бы свинтить.
Нкунку видел несколько раз в чемпионате Германии. Ничего сверхъественного. Но опять же , если Тухелю он по душе, то пусть берут, тем более, что этот Нкунку в свое время очень даже умел ассистировать Вернеру.
В Стерлинга не особо верю, а вот Дембле вполне вероятен.
Если я правильно считываю Тухеля, то в атаку будут искать в первую очередь дриблера, способного на индивидуальном мастерстве решать исход матчей. Вроде все логично, так как игра в атаке у нас не поставлена, ставка на творчество и мастерство отдельно взятых футболеров.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Marquis »

До вылета двух ключевых игроков (вингбеков), забивали и создавали +/- на уровне Сити и Ливерпуля. И это при том, что ни один игрок из линии атаки так и не смог отыграть ровный и сильный сезон.
У Челси есть четкая и понятная структура игра. Об этом, сам король АПЛ - Пепка, говорил еще летом 2021.
Улучшать всегда есть что, но сейчас мы явно уперлись в мастерство атакующих игроков, в первую очередь.
Современная АПЛ очень хорошо проверяет настоящий уровень игроков и тренеров.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ещё лучше этот уровень проверяет современный Реал.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Тухель готов к огромным изменениям в составе. И если в защите произойдут вынужденные обновления,то нападение разгоняет сам Тухель оставшись недовольным качеством этого нападения.
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

Честно, я все еще не понимаю как должен забивать наш нападающий, если команда перекатывает мяч по горизонтали. Самый классный вертикальный пас за прошлый сезон был асист Ковы на Лукаку в матче против Астон Виллы. Больше чего то похожего я не видел. Вот по этому я считаю, что нужен пз который может начать атаку из центра поля. А пока Жоржиньо, Канте и в большинстве случаев Кова просто делают перепасовку с ближним.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

TrueBlue писал(а):Честно, я все еще не понимаю как должен забивать наш нападающий, если команда перекатывает мяч по горизонтали. Самый классный вертикальный пас за прошлый сезон был асист Ковы на Лукаку в матче против Астон Виллы. Больше чего то похожего я не видел. Вот по этому я считаю, что нужен пз который может начать атаку из центра поля. А пока Жоржиньо, Канте и в большинстве случаев Кова просто делают перепасовку с ближним.
Да видимо дело в том, что системный тренер не может вписать классического нападающего, если система не строится вокруг него. Отсюда и примеры Сити и Ливера, где по сути нет классических форвардов, либо они туда не вписываются. Интересно будет посмотреть, как заиграет Сити с Холландом, если не будет меняться их нынешняя система и подстраиваться под Эрлинга.
Тот же Конте строит свои команды вокруг классических нападающих, а нам нужно опираться на фланги атаки и к сожалению это у нас реально слабое место. Вроде игроки есть, но их уровень крайне сомнителен и с ностальгией вспоминаются времена с Азаром и Виллианом.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Axel »

Пока мы булки мнем, Ливер уже Нуньеса берет
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Если мы сделали ставку на Жезуса то и Нуньес стал не нужен. Если еще и Стерлинга возьмем и в планах стоят Нкунку и Дембеле, тонападение в новом Челси будет сильнейшем в мире.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Chelsea have sent Kalidou Koulibaly a €10m net per season offer. He is valued at €40m.

- Gazzetta Dello Sport
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Время Кулибали ушло для выступления за Челси . Сегодня Тухель собирает молодую кровь и Кунде , Гвардиол , Де Лигт могут спокойно отыграть в Челси более 7 лет.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Кстати,Гвардиола на английском форуме коитруют довольно высоко
Никто не в кусре,когда менеджмент Бейли работать начнет ?
Или единственным трансфером этого лета станет прощание с Мариной?
Ответить

Вернуться в «Трансферы»