Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение dzz2 »

Vyachy писал(а):
true_blood писал(а):А какие красивые цифры у них были до появления у нас.. Эх :sad:

[tweet]https://twitter.com/LDNFootbalI/status/ ... 4004959239[/tweet]
Если не смотреть на цифры картинка выглядит устрашающе! Может за воротами соперника размещать?
Вот кто бы мог подумать, что эти люди заставят скучать по Виллиану?
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

По Азару если только. Или по Малуда с Калу, хотя бы. Виллиан-то примерно с таким же выхлопом и бегал у нас, а лицо всегда было как у Зиеша, словно вчера кто-то умер.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Зиеш меня сегодня сильно удивил своей игрой (в хорошем смысле) и я увидел шанс у него в будущем сезоне в Челси. Приятно удивил КХО. Поэтому не удивлюсь если придет Дембеле на смену именно Пулишичу(одно стекло поменяем на другое но более качественное), который вообще потерялся в нашей команде. По мне так судьба Баркли , Сауля и Чика уже предрешена и летом их не будет в команде. Вернер должен доказать Тухелю свою нужность и у него время до лета,как впрочем и у Лукаки.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Саш, в следующей игре КХО и Зиеш в лужу сядут-ты их сразу на выход отправишь)
Тухель, Конте и Моур.
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Geo »

boystart писал(а):Зиеш меня сегодня сильно удивил своей игрой (в хорошем смысле) и я увидел шанс у него в будущем сезоне в Челси. Приятно удивил КХО. Поэтому не удивлюсь если придет Дембеле на смену именно Пулишичу(одно стекло поменяем на другое но более качественное), который вообще потерялся в нашей команде. По мне так судьба Баркли , Сауля и Чика уже предрешена и летом их не будет в команде. Вернер должен доказать Тухелю свою нужность и у него время до лета,как впрочем и у Лукаки.
Предлагаю создать отдельную ветку для Александра - "Трансферы от boystart". Так, чисто поржать зайти.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение ArsK »

Karo-Kann писал(а):По Азару если только. Или по Малуда с Калу, хотя бы. Виллиан-то примерно с таким же выхлопом и бегал у нас, а лицо всегда было как у Зиеша, словно вчера кто-то умер.
Просто Виллиан, на протяжении каждых 90 минут матча, бегал от ворот до ворот (7 сезонов), ему некогда было лицо "изображать". Ну а "выхлоп" сравнивать будем через 5 лет.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Ashigaro писал(а):Саш, в следующей игре КХО и Зиеш в лужу сядут-ты их сразу на выход отправишь)
Я же пишу по русски вроде ,что появился ШАНС у Зиеша и им надо воспользоваться,а если пойдут провалы в игре и там всякие лужи,то отцепят летом от Челси - вот и вся история :laughing:
Stamm
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 18:11
Настоящее имя: Yuri
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Stamm »

Вроде как присматриваемся к левому латералю Соса из штутгарта. Хорват, 24 года. Есть мнения?
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Я видел пару игр Штуттгарта с его участием, но сказать, чтобы этот парень чем-то впечатлил, довольно сложно. А уж тем более за 30 млн евро. Правда Штуттгарт настолько плох, что смазывается всю картина по отдельным игрокам. Мне кажется, наш Маатсен как минимум не хуже
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Karo-Kann писал(а):По Азару если только. Или по Малуда с Калу, хотя бы. Виллиан-то примерно с таким же выхлопом и бегал у нас, а лицо всегда было как у Зиеша, словно вчера кто-то умер.
с Калу ты перегнул думаю, я бы Виллиана предпочел при прочих равных. но скучать по бразильцу действительно смысла мало, слишком долго он занимал место в основе топ клуба, по мне так, незаслуженно. а отличии от Калу того же, который как правило выходил с замены.

а Малуда безусловно, в его праймовой форме был не хуже Азара, жаль что это продлилось всего 2 года(
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение veenee »

boystart писал(а):…Поэтому не удивлюсь если придет Дембеле на смену именно Пулишичу(одно стекло поменяем на другое но более качественное), который вообще потерялся в нашей команде.
Чем Дембеле качественнее Пулишича?
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Axel »

Защитник «Баварии» Никлас Зюле сменит команду летом.

Контракт 26-летнего немца с клубом из Мюнхена рассчитан до конца сезона. И Зюле уже сообщил «Баварии», что не продлит соглашение.

Таким образом, футболист уйдет из команды на правах свободного агента, сообщает журналист Bild Кристиан Фальк.

берем? :yes:
Аватара пользователя
Java_Cech
На скамейке
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 13:56
Настоящее имя: Джавохир
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Java_Cech »

Axel писал(а):Защитник «Баварии» Никлас Зюле сменит команду летом.

Контракт 26-летнего немца с клубом из Мюнхена рассчитан до конца сезона. И Зюле уже сообщил «Баварии», что не продлит соглашение.

Таким образом, футболист уйдет из команды на правах свободного агента, сообщает журналист Bild Кристиан Фальк.

берем? :yes:
У него наверняка уже есть влажные мечты о Реале или Барсе. Ведь насколько нам объяснил Лукаку, в мире 3 топ-команды. В одной Зюле уже поиграл
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

Axel писал(а):Защитник «Баварии» Никлас Зюле сменит команду летом.

Контракт 26-летнего немца с клубом из Мюнхена рассчитан до конца сезона. И Зюле уже сообщил «Баварии», что не продлит соглашение.

Таким образом, футболист уйдет из команды на правах свободного агента, сообщает журналист Bild Кристиан Фальк.

берем? :yes:
Он прям очень плох, просто ужасен. Не дай бог.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Если Рюдигера не переподпишем, Томас может захотеть Зюле. Мне сдается этот дядя заиграет в АПЛ. А может Бавария обменяет его на Кристенсена. Вроде как папашка Андреаса уже потолкался в офисе Салихамиджича.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

В ближайшее время узнаем имена новых тренеров Уотфорда и Эвертона. Думаю они не будут ждать до начала нового сезона.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Только не говорите, что Зюле сюда придёт на оклад, который мы пожалели для Рю
Так обфейлиться надо ещё уметь
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

По левому защитнику история с 3 вариантами - 1.ДЕСТ , лучший вариант как по мне,молод,быстр,играть может на разных флангах . 2. СОСА , хорват играющий в Германии и вроде одобрен Тухелем, 3. Халл - наш молодой талант от которого Тухель в восторге. Ждем несколько дней еще......
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

true_blood писал(а):Только не говорите, что Зюле сюда придёт на оклад, который мы пожалели для Рю
Так обфейлиться надо ещё уметь
У меня ощущение по игре, что Зюле-это Кристенсен. По сути, не по выражению лица. А Бавария ему предложила 10 лямов в год, он хочет больше… Я за Кунде…
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Eltun »

Зюле - большой, медленный, неповоротливый, теряет позицию, привозит, хорош только на втором этаже в силу габаритов. Так так что пусть этот немецкий трактор едет куда подальше.
Ответить

Вернуться в «Трансферы»