Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

true_blood писал(а):Мутный слух на тему, а нужен ли Челси Холанд
Пишут, что нужен
Как минимум, никто не списывает Челси со счетов
[tweet]https://twitter.com/TheSecretScout_/sta ... 9749893125[/tweet]
[tweet]https://twitter.com/CFCDaily/status/1334937061632208897[/tweet]
Liam Twomey тоже подтвердил это
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Была инфа, что в это зимнее ТО у Холанда еще будет действовать класула на выкуп за 106 млн евро и я думаю ее нужно активировать и пойти по схема с Пулишичем и купив норвежци зимой оставить его в Германии до лета. Если в зимнее ТО не купим то к лету ценник будет выше чем у Санчо,потому что Холанд продолжает забивать и забивать.
Artem-4els
На скамейке
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:46

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Artem-4els »

true_blood писал(а):
boystart писал(а): Очень хочу его посмотреть вместо инфантильного Абрахама,но Холанд должен быть основным ЦН в Челси - это зверь просто, смесь Косты и Левандовкого :D
Согласен
За Холланда конечно неплохо было бы побороться
Ценный кадр
Под нашу креативную полузащиту вполне подходящий игрок.
Недостающий элемент мозаики, особенно если учесть, что Вернер по мнению Лэмпарда больше вингер.

Касательно ЦЗ беспокоился бы гораздо меньше
Отсутсвие клоунады в зоне ЦЗ это все чисто до ближайшего отрезка без Сильвы.
Сарр не может пока и в Порту в основе закрепиться. Мбуямба даже на взрослом уровне не поиграл. Все это потенциальные варианты в основу года через 2, не раньше.

На позиции вратаря тоже все ещё есть вопросы, Менди пока особо не спасал. Потенциально он может оказаться слабым вратарём против больших команд, сможет ли он стать уверенным пенальтистом это тоже вопрос. Если со временем будут искать топового вратаря, это очень большие деньги.

В общем очень много звёзд должно сойтись чтоб Челси смог выложить приличные деньги за Холланда. Это и очень выгодные продажи(сейчас в такой расклад уже вполне верится), и прогресс в Лч и апл, и, в конце концов, отсутсвие необходимости тратить большие деньги на Цз, вратаря, опз.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

А как же мечта Фрэнка о Райсе? Скорее за ним пойдут, чем норвежцем
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Artem-4els,
ну в Хаверца тоже в свое время не верилось, так как звезды должны были также крайне удачно сложиться.
Но если рассматривать каждую нашу линию предметно, а не под углом "всяко может случиться, чего мы знать пока не можем", то на данный момент именно защита выглядит нашим самым стабильным и надёжным звеном. Вклад Сильвы огромен, но я не стал бы умалчивать стремительный прогресс того же Джеймса и невероятно мощные выступления Зума. На одном Сильве крепкую оборону при всем желании не выстроишь. При этом у нас есть хоть какой-то резерв среди защитников (а по мнению некоторых специалистов, вполне приличный резерв), чего не скажешь о нападении, где после 34-летнего Жиру практически пустота.
А мы ведь помним, что Фрэнки выстраивает команду с уклоном в атаку, а следовательно рано или поздно (скорее всего, довольно рано) мы упремся в необходимость брать топового форварда
Особенно охотно, кстати, РА тратится именно на форвардов, так что я присоединюсь к мнения журналистов из Атлетика - в деле Холланда Челси точно не следует списывать со счетов
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Зимой придет Райс и в защите порядка будет достаточно,летом бесплатно может прийти и Алаба и тогда вопрос закрыт полностью с защитниками в Челси. А вот Холанд нужен 100% так как от глупоулыбчивого Абрахама ждать сильной игры - не стоит а Жиру не молодеет хотя и тянет сейчас Челси прилично.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Холанд - это последняя покупка чтобы сложился пазл у Лэмпарда в плане строительства топ клуба на года ( Райса не считаю так как по нему уже все решено) :laughing: :D
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pirate »

а Маунт в твой паззл входит?
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Маунт красава - игрок основы
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Насколько наша оборона непоколебима и неприступна продемонстрировал Лидс. Силва на пару с Зума сначала гол привезли, правда там и Менди немного виноват, который почему-то решил исполнить Кепу в плане уверенности в принятии своих собственных решений, но главные герои это защитники все же. И потом Силва элементарно не успевал за быстрыми игроками Лидса, откровенно повезло нам, что у Бьелсы очень средние игроки для его футбола, в частности Рафинья. Так что центральный защитник, это явно маст хэв на следующее лето, ибо Силва за межсезонье быстрее бегать вряд ли станет, а зависимость от него и в плане обороны, и в плане розыгрыша мяча при билд-апе довольно таки пугающая.
AshleyFoster писал(а):Не понимаю где ты увидел сходство между Упамекано и Алабой. Разве только что цвет кожи, но первого всё-таки немножко посложнее будет увидеть в темноте.
Алаба сейчас центральный защитник, как и Упамекано. И если он уйдет из Баварии, то купят они центрального, а не крайнего защитника. А по своим плюсам и минусам Упамекано с Алабой очень похожи. Оба отличаются скорее креативными навыками, нежели оборонительными. И я сомневаюсь, что Алаба будет рассматривать предложения от клубов, где его не видят в центре обороны или центре поля. Он и в молодые-то годы не выказывал особой радости от того, что ему приходится фуллбека играть, а сейчас с возрастом, огромным послужным списком и статусом самого популярного лота на рынке свободных агентов следующего межсезонья может позволить себе выбрать.
4yMa3eG писал(а):[tweet]https://twitter.com/CFCDaily/status/1334937061632208897[/tweet]
Liam Twomey тоже подтвердил это
А по мне он просто весь подкаст переливал из пустого в порожнее в том числе и про Холланда. Даже про Жиру не сказал ничего внятного, хотя казалось бы там ситуация должна разрешиться в ближайшие недели.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

На рынке нет ЦЗ, который впишется сюда хотя бы на половину от сегодняшнего уровня Сильвы.
Платить за нового ЦЗ придётся много, а получим в лучшем случае игрока уровня Рюдигера
Тот же Упамекано сейчас очень сырой игрок, которого нет смысла покупать. Лучше задействовать собственного Томори, и толка больше и деньги сэкономим.
Если же порассуждать об Алабе, то тут следует помнить о двух нюансах
1. Алаба (имеющий право выбирать самостоятельно) предпочитает Испанию
2 Алаба хочет большую зарплату
Слухи, возникающие в последнее время, игра его агента, начавшего прорабатывать варианты.
У испанских грандов денег на зарплату Алабе нет, тем более, что австриец явно капризный ко всему прочему. Та же Барса охотнее возьмёт нашего Рю на меньшие деньги и вряд ли прогадает.
А раз у испанцев нет денег, то Алаба и его агент сразу же переходят к пункту номер два и готовы ехать туда, где эти деньги дают
В Англии, мне кажется, лучшим местом для него стал бы МС с Пепом. Старые связи, хороший оклад, востребованность на поле, доверие Пепа старикам.
Нам Алаба нужен не в первую очередь. Сейчас он вряд ли с ходу прошёл бы в старт, а зарплату запросил бы на уровне 400 тыс в неделю, что однозначно делало бы его игроком старта.
Но нюанс такой, что у нас в старте больше нет вакансий, а резерв даже ближайший при возможном раскладе - неверное решение.
Зачем нам забивать состав стареющими звездами и делать из этого традицию.
Тем более, что сейчас у нас лучшая в лиге связка ЦЗ.
Вопрос с ЦЗ третий в списке приоритетов, если вообще существует такой вопрос
Artem-4els
На скамейке
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:46

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Artem-4els »

true_blood писал(а):Artem-4els,
ну в Хаверца тоже в свое время не верилось, так как звезды должны были также крайне удачно сложиться.
Но если рассматривать каждую нашу линию предметно, а не под углом "всяко может случиться, чего мы знать пока не можем", то на данный момент именно защита выглядит нашим самым стабильным и надёжным звеном. Вклад Сильвы огромен, но я не стал бы умалчивать стремительный прогресс того же Джеймса и невероятно мощные выступления Зума. На одном Сильве крепкую оборону при всем желании не выстроишь. При этом у нас есть хоть какой-то резерв среди защитников (а по мнению некоторых специалистов, вполне приличный резерв), чего не скажешь о нападении, где после 34-летнего Жиру практически пустота.
А мы ведь помним, что Фрэнки выстраивает команду с уклоном в атаку, а следовательно рано или поздно (скорее всего, довольно рано) мы упремся в необходимость брать топового форварда
Особенно охотно, кстати, РА тратится именно на форвардов, так что я присоединюсь к мнения журналистов из Атлетика - в деле Холланда Челси точно не следует списывать со счетов
Я бы сказал что у нашей обороны просто хороший отрезок, и не испытывают ее соперники особо, и форму хорошую набрали. Посмотрел бы я на нее, попади мы под машину вроде МС или Ливера на ходу. 2 января вполне можем посмотреть если раньше никто из крепких середняков нам трепку не устроит.
Будет либо топовый защитник в старт, либо перспективный под Сильву. Если уж сотками миллионов махать, то Хименез вряд ли будет стоить больше.
Вариантов не мало, были бы деньги. И Алаба вполне вероятен, и Шкриньяра никто не отменял, да и условного Пау Торреса вполне могут взять. Я слабо себе представляю ситуацию, в которой в следующий сезон будут входить с тем же набором футболистов - с 37 летним Сильвой, Зума, Рюдигером Кристенсеном и Томори. Рюдигера скорее всего продадут уже зимой - уж слишком велик спрос на добротных ЦЗ. Кристенсен пойдет в аренду летом, с последующей продажей, а на лавке останется один Томори.

Не стоит забывать и то, что тренер своим приоритетом в укреплении команды видит Райса, опорника, а это солидный кэш.

Допустим игра Менди будет худо бедно устраивать, а на рынке не будет горячих пирожков.

В атаке у нас большой подбор игроков, и будь в форме одновременно и Зиеш и Пулишич - я почти уверен Вернер играл бы ЦФ.

И так ЦЗ миллионов тк за 60 минимум, райс за 80, и Холланд за 100 - 240 млн фунтов? Нереально. Тут даже не нужно считать потенциальные продажи, нам бы ими прекрыть хоть часть расходов прошлого лета.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Райс за 60 лям продадут нам зимой, если не меньше и думаю Лэмпард поставит его ЦЗ и будет играть до лета с ротацией = Силва/Зума - Райс/Кристенсен - на лавке до лета страхует. С покупкой Райса думаю вопрос со стабильной защитой будет решен.Теперь по атакующим краям = Вернер/Пулишич и Зиеш /КХО - смотрится очень сильно,но с учетом частых травм у Зиеша и Пулишича и очень слабой игрой КХО, я бы очень хотел продажи КХО и покупки Грилиша который может атаковать и с фланга - ЦЕНА 10 млн с учетом продажи КХО. Получим сильные края а с ротацией еще и всегда свежие,а это очень сильный козырь будет у Челси. Ну и покупка Холанда и продажа Абрахама даст затраты еще в 60 млн,но мы получаем супер ЦН на долгие годы. Итого затрат в 130 лям и получаем состав сильный во всех линиях. Закрыть эти траты мы можем легко продав кучу игроков - Кепа,Рюдигер,Эмерсон,Алонсо ,Жоржиньо,Баркли,КХО,Абрахам,Бокайоко.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Artem-4els писал(а): Я бы сказал что у нашей обороны просто хороший отрезок, и не испытывают ее соперники особо, и форму хорошую набрали. Посмотрел бы я на нее, попади мы под машину вроде МС или Ливера на ходу. 2 января вполне можем посмотреть если раньше никто из крепких середняков нам трепку не устроит.
Дай угадаю, а если выдюжат матч с Ливер/МС, ты скажешь, что просто соперник был в плохой форме/не на ходу, я прав ?
И что дал бы этот просмотр, аннулировали бы всех их прежние матчи, а за ориентир считали бы исключительно игры против Ливер/МС ?
Если у обороны есть хороший отрезок, то может быть и оборона хорошая, тем более, что отрезок этот увеличивается постепенно.
Ну или раз мы решили ждать провала, то возможно, этот провал тоже отрезками, а не отдельными матчами мерить следует :puzzled: Суть претензий и недовольства мне непонятна
Либо мы радуемся успехам нашей команды, наслаждаемся моментом, хвалим тех, кто добывает нам очки, либо мы решаем, что наше дело исключительно купи-продай, мы мыслим наперед стратегически, и новый защитник нам нужен исключительно потому, что мы ожидаем спада кого-то из пары Сильва/Зума. Отдельный матч могут провалить и ВВД и Лапорт и Де Лигт и прочие Кулибали, что вряд ли послужит для их нынешних клубов сигналом к срочному выходу на трансферный рынок.
На данный момент наша защита не выглядит слабым звеном и вряд ли требует немедленного усиления (и различные рейтинги это только подтверждают, чего не скажешь о наших атакерах, которых в этих рейтингах пока нет)
[tweet]https://twitter.com/Squawka/status/1324107741602947073[/tweet]
Будет либо топовый защитник в старт, либо перспективный под Сильву. Если уж сотками миллионов махать, то Хименез вряд ли будет стоить больше.
Вариантов не мало, были бы деньги. И Алаба вполне вероятен, и Шкриньяра никто не отменял, да и условного Пау Торреса вполне могут взять. Я слабо себе представляю ситуацию, в которой в следующий сезон будут входить с тем же набором футболистов - с 37 летним Сильвой, Зума, Рюдигером Кристенсеном и Томори. Рюдигера скорее всего продадут уже зимой - уж слишком велик спрос на добротных ЦЗ. Кристенсен пойдет в аренду летом, с последующей продажей, а на лавке останется один Томори.
Ну какой топовой защитник в старт, зачем ?
Какие могут быть претензии к Зума и Сильве, чтобы их задвинуть в резерв (тем более что за спиной у них сидит Крис со своим интересом, т.е. занимая место ближайшего резервиста)
Первый выдает выдающийся в своей карьере сезон, попутно забивая важные мячи, второй руководит всей оборонительной системой, постоянно выдавая статистически безукоризненные матчи. Нам повезло, что попали с Сильвой, но не факт, что повезет также с Шкриньяром/Хименесом
Касательно перспективных, так у нас самих их с десяток, начиная от Томори и заканчивая Мбуямбой,так зачем перекрывать кислород своим же, неужели для этого есть веская причина ?
З7-летний Сильва играет лучше 24-летнего Кристенсена, так какая разница сейчас, что у него там в паспорте написано. Некоторые футболисты уникальны, и он видимо из их числа.
А самого Кристенсена в аренду никто не отправит, поздновато уже по арендам бегать, так что всегда есть возможность совершить рокировку и сравнить, постарел ли ТС или нет
Уйти могут лишь Рю и Томори (последний в аренду)
Четверка ЦЗ на следующий сезон: Сильва, Зума, Томори,Крис (как вариант)
Не стоит забывать и то, что тренер своим приоритетом в укреплении команды видит Райса, опорника, а это солидный кэш.

Допустим игра Менди будет худо бедно устраивать, а на рынке не будет горячих пирожков.

В атаке у нас большой подбор игроков, и будь в форме одновременно и Зиеш и Пулишич - я почти уверен Вернер играл бы ЦФ.
Ну вот согласно твоей логики нам первым делом нужно озаботиться приобретением очередного вингера, так как Зиеш/Пулишич ломаются как только попадают под крепкие команды, а следовательно мы рискуем долго не увидеть их одновременно на поле, да еще и в хорошей форме.
Так что насчет большого выбора в линии атаки я не торопился бы так бодро рапортовать, он по факту не выглядит таким уж большим, учитывая травматичность одних и неясную перспективу других
И так ЦЗ миллионов тк за 60 минимум, райс за 80, и Холланд за 100 - 240 млн фунтов? Нереально. Тут даже не нужно считать потенциальные продажи, нам бы ими прекрыть хоть часть расходов прошлого лета.
ЦЗ не нужен (может подождать, своих бы распихать)
Райса за 80 никто брать не станет, об этом пишут постоянно. Хотят взять как и Чилвела не дороже 60,
Холланд пока лишь в проспектах, он сам вероятно выберет немного иное продолжение своей карьеры
Но если даже оценить Холланда в 100, а Райса в 60, то эта сумма отбивается на продажах Одои, Жоржинью, Рюдигер, Алонсо, Бакайоко
Последний раз редактировалось true_blood 07 дек 2020, 03:27, всего редактировалось 3 раза.
Artem-4els
На скамейке
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:46

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Artem-4els »

boystart писал(а):Райс за 60 лям продадут нам зимой, если не меньше и думаю Лэмпард поставит его ЦЗ и будет играть до лета с ротацией = Силва/Зума - Райс/Кристенсен - на лавке до лета страхует. С покупкой Райса думаю вопрос со стабильной защитой будет решен.Теперь по атакующим краям = Вернер/Пулишич и Зиеш /КХО - смотрится очень сильно,но с учетом частых травм у Зиеша и Пулишича и очень слабой игрой КХО, я бы очень хотел продажи КХО и покупки Грилиша который может атаковать и с фланга - ЦЕНА 10 млн с учетом продажи КХО. Получим сильные края а с ротацией еще и всегда свежие,а это очень сильный козырь будет у Челси. Ну и покупка Холанда и продажа Абрахама даст затраты еще в 60 млн,но мы получаем супер ЦН на долгие годы. Итого затрат в 130 лям и получаем состав сильный во всех линиях. Закрыть эти траты мы можем легко продав кучу игроков - Кепа,Рюдигер,Эмерсон,Алонсо ,Жоржиньо,Баркли,КХО,Абрахам,Бокайоко.
С чего бы продавать Райса за 60 еще и зимой?
Длинный контракт, в игре он прогрессирует, ВХ достаточно высоко в таблице забрался.

Насчет позиции ЦЗ, он сам недавно в интервью сказал - про фантазии других людей о его позиции на поле.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Karo-Kann писал(а): Так что центральный защитник, это явно маст хэв на следующее лето...
Некоторое время назад в разделе "маст хэв" было то ли 2 то ли 3 ЦЗ.
Хименес или Кулибали - это замечательно, но ситуация к счастью такова, что нам не надо бегать по рынку с выпученными глазами, не зная кому отлистать, чтобы отгрузили приличного ЦЗ.
Ценность Сильвы не только в том, что его опыт и класс подняли уровень защиты, но и в том что он дал время делать правильные трансферы в защиту. То есть нет "обязательного" трансфера ЦЗ - может быть только "правильный" по соотношению "цена\качество. И если ха Хименеса будут просить летом столько же сколько и за Мбаппе, то мы в этом точно не будем участвовать.
Вполне допускаю, что уже имеется и конкретная идея.
Но надо учитывать, что 2 недели назад все точно отпускали зимой Жиру, но после того как он поработал со звёздными защитниками Севильи, мнение как и ситуация абсолютно трансформировались. Кто его знает как будут развиваться события с Рюдигером? Нужно некоторое время. Рю близок к основе и если получит шанс, то может его и не проспать как Кристенсен, который сейчас уверенный кандидат на продажу.
Скажу так. Для любой линию у нас нет сегодня "обязательных" трансферов. Только " правильные", которые поднимуть уровень команды ещё выше и не за "любые" деньги.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Chelsea will ignore any offers to loan or buy Callum Hudson-Odoi when the transfer window opens next month. [Simon Johnson- Ornstein on Monday, The Athletic] #CFC
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

[tweet]https://twitter.com/cfcdaily/status/1335987504336388101[/tweet]
Как по мне зря
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Нет , нам не нужен кипер так как Менди своей игрой успокоил всю защиту и принес большую уверенность защитным рядам Челси. Зума просто расцвел при Силве и Менди и если и будем покупать топ защитника то на смену бразильцу,который будет у нас еще не больше года и скорее всего это будет Райс.
Ответить

Вернуться в «Трансферы»