Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Eltun »

Koulibaly’s agent Fali Ramadani is offering #Napoli's defender to big names in Europe, including #Chelsea, who would have no problem securing him a lavish salary. In the background #PSG and another English team also hope of a transfer for about €35m (http://AreaNapoli.it)

Учитывая уход Рюди, здесь и сейчас Кулибали пришёлся бы к двору. Через месяц ему 31, так что соглашение по схеме 2+1 было бы самое то. Там 1 год по контракту с Наполи и требуемые 35 можно вполне ещё снизить.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Eltun писал(а):Koulibaly’s agent Fali Ramadani is offering #Napoli's defender to big names in Europe, including #Chelsea, who would have no problem securing him a lavish salary. In the background #PSG and another English team also hope of a transfer for about €35m (http://AreaNapoli.it)

Учитывая уход Рюди, здесь и сейчас Кулибали пришёлся бы к двору. Через месяц ему 31, так что соглашение по схеме 2+1 было бы самое то. Там 1 год по контракту с Наполи и требуемые 35 можно вполне ещё снизить.
Наверное это интересный вариант на ближнюю перспективу. Правда Кулибали-Сильва очень возрастная пара. Если с Кулибали прийдет еще 1 ЦФ, то тогда супер было бы. Потом свой Колвилл подтянется
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Eltun »

Понятно что нужен ещё один однозначно, я просто думаю что Кунде прям обязательно наденет синюю футболку. Возможно и двух защитников будет мало, по сути ожидается исход 4(Аспи, Рюди, Кристенсен и Маркос) плюс прошлым летом ушёл Зума. В итоге остаёмся с Силвой, Чалобой и Сарром. Для игры в 3 ЦЗ по хорошему нужны 3 новых качественных игрока.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Eltun писал(а):Понятно что нужен ещё один однозначно, я просто думаю что Кунде прям обязательно наденет синюю футболку. Возможно и двух защитников будет мало, по сути ожидается исход 4(Аспи, Рюди, Кристенсен и Маркос) плюс прошлым летом ушёл Зума. В итоге остаёмся с Силвой, Чалобой и Сарром. Для игры в 3 ЦЗ по хорошему нужны 3 новых качественных игрока.
Cарра можно забыть
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Eltun »

Todd Boehly is believed to be ready to make significant funds available for transfers (via @Matt_Law_DT) #CFC

Прям significant, звучит обнадеживающе.
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Eltun »

Marina Granovskaia, Chelsea director and chief transfer negotiator, is also expected to remain at Stamford Bridge. (Times) #CFC

Сохранить борд во главе с Мариной было бы просто шикарно, понятно что будут дополнения, но костяк в лице Чеха и Марины нужен клубу.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Как информирует инсайдер Фабрицио Романо, ни одна команда пока не ведет переговоров о трансфере бельгийца, поскольку непонятно, во сколько он будет оцениваться лондонцами и какие будут условия для осуществления перехода.

Сам Лукаку хочет по окончании сезона обсудить с Тухелем ситуацию, чтобы понять, какие у «синих» планы на него на следующий год. Нападающий хочет быть ключевым футболистом команды.

Почти 1 апреля
Тухель, Конте и Моур.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Ashigaro писал(а):Как информирует инсайдер Фабрицио Романо, ни одна команда пока не ведет переговоров о трансфере бельгийца, поскольку непонятно, во сколько он будет оцениваться лондонцами и какие будут условия для осуществления перехода.

Сам Лукаку хочет по окончании сезона обсудить с Тухелем ситуацию, чтобы понять, какие у «синих» планы на него на следующий год. Нападающий хочет быть ключевым футболистом команды.

Почти 1 апреля
Я не большой фан Рома, но если его научиться правильно использовать, то по ходу сезона забить 20-25 голов для него вполне реально. Это к ТТ
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ruslann »

Лукаку в Англии особо не блистал. Не его чемпионат.Он вообще топам забивает? Самые бездарные вложения прошлого лета. Все равно бороться ближайшие года 3 только за топ 4. Какие громкие трансферы. Вы что. Новым владельцам бы еще за покупку расплатиться. Ливерпуль и Сити это локомотив на ближайшие годы. В топ 4-бы попасть. С учетом МЮ, Арсенала и Тоттенхема. Я думаю следующий сезон без топ 4 будет. Если ошибусь буду рад.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение RASH »

Хооланд в Сити официально… Лукакыч наше все.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Саша бойстарт, ты пока в бане-ищи альтернативу черному Лу и норвежцу

Зы: черный не в плане цвета кожи, футбол против расизма и за равенство в спорте, а потому что репутация у него черная и отсутствие эффективности в команде
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Антонио Рюдигер договорился о переходе в «Реал».
29-летний футболист «Челси» подписал контракт с мадридским клубом до 2026 года, сообщает The Athletic.

https://theathletic.com/news/antonio-ru ... RKOaxQhM6/
Тухель, Конте и Моур.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Рюдигер - типичный наемник своего времени. Если бы не ТТ, который ему поставил игру и вывел на новый уровень, перешел бы максимум в команду середняк АПЛ или куда то в Серию А (не ТОП). А благодаря ТТ по итогу имеет неслыханный контракт в Реале. Я не жалею, что он ушел и желаю ему на новом месте удачи.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Согласен, вопрос замен и альтернатив
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

chelsLL1905 писал(а):Рюдигер - типичный наемник своего времени. Если бы не ТТ, который ему поставил игру и вывел на новый уровень, перешел бы максимум в команду середняк АПЛ или куда то в Серию А (не ТОП). А благодаря ТТ по итогу имеет неслыханный контракт в Реале. Я не жалею, что он ушел и желаю ему на новом месте удачи.
А мне жаль. Основной игрок обороны Челси. Был. Ясно, что незаменимых не бывает, но замены еще нужно найти, уговорить прийти именно в Челси, заплатить, и наиграть с имеющимися игроками.
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

pentacampeon писал(а): А мне жаль. Основной игрок обороны Челси. Был. Ясно, что незаменимых не бывает, но замены еще нужно найти, уговорить прийти именно в Челси, заплатить, и наиграть с имеющимися игроками.
а с кем наигрывать-то? С Кристенсеном/Сарром(не будет же Силва от звонка до звонка играть все матчи)?
Готовы ли новые владельцы раскошелится на новых защитников(где проседание по всем позициям) да еще и на напа(с Лукаку уже все понятно :censor: )
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Холанд в МС и это сильный трансфер для горожан. Нам остается только сожалеть , что прошлым летом решили сэкономить и купили Лу.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Можно конечно остаться с Хаверцом и Вернером на острие ( Лукаку я бы в любом случае продал ) и попробовать Брою , а усилить атаку за счет Нкунку и Дембеле.
Аватара пользователя
P@TO
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:01
Настоящее имя: Николай
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение P@TO »

boystart писал(а):Холанд в МС и это сильный трансфер для горожан. Нам остается только сожалеть , что прошлым летом решили сэкономить и купили Лу.
Вообще то Боруссия его не отпустила, а не кто-то сэкономил
I'll be back
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Предложили бы 175 млн и немцы отдали бы Холанда в Челси в течении 3 часов.
Ответить

Вернуться в «Трансферы»