Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Из свежекупленных на перспективу там только Хаверц, остальные уже в таком возрасте, что видимо могут уже восприниматься как состоявшиеся футболисты.
Аватара пользователя
Moriarty
Восходящая звезда
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 23:23
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Moriarty »

Бродяга выращивал розы, но рос исключительно мак
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

У наших новичков не просто проходит адаптация и только Чилвелл сразу показывает топ класс, поэтому понимаю почему Лэмпс так хочет Райса который давно адаптирован к АПЛ. Думаю купят ему Райса в это ТО и на этом все, возможно купят Холанда с условием летнего перехода к нам. Все ждут выхода из кризиса команды и множество побед.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

alebu
Призвали новых... Зиеш, Хаверц, Чиллуэл, Силва, Вернер, Менди - половина действующего отряда бойцов... Сразу на передовую... Они мимо учебки прошли? Сразу в действующий отряд? Им учебка не нужна совсем? Только один из них имеет опыт боев на этом фронте, остальные - новобранцы, не? И без учебки? Не, ну а что, круто же. Сразу всех в бой! С парада, так сказать, и на передовую... Одна винтовка на всех или на двоих? Они же не бойцы второй атакующей волны, не сидят в тылу. Их не для этого призывали. И сразу на убой... Ну а что там уметь воевать, собственно... Мяч круглый, поле прямоугольное... И с тем и с тем знакомы... Так что давайте на передовую!
Такое ощущение, что эта группа игроков - выпускники своих академий и только первый год играют на высоком уровне :funny:
У меня как раз нету претензий к ним. Чилли, ТС, Менди, в начале сезона Вернер иногда Зиешь и Хаверц показывали и показывают свой индивидуальный класс и способность играть в футбол на высоком уровне...
У меня претензии к командной игре! За неё отвечает наставник/тренер!
Повторяю, проблема не в подборе игроков, а он у нас (на мой взгляд) очень качественный, а в том что тренер за полтора года не может создать: подобие командной игры, игровые схемы, вариативность, гибкость, непредсказуемость... Или полтора года тоже - "сразу в бой"?
Последний раз редактировалось LIVETIM 11 янв 2021, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

jude2 писал(а):+1 к посту выше.
Люди только настоящий футбол пощупали. Вся их карьера до обнулилась считай. В АПЛ не бывал - футбола не видал. Им в принципе с теории стоило бы начать, ну, например, со способов ввода мяча в игру. Их же на поле сразу, да ещё и требуют что-то. Клоуны диванные! Тренер растёт, игроки растут, всё потихоньку, такие дела с кондачка не решаются.
Зиеш - 27 лет...ТС - 36 лет...Вернер - 24 года, как и Чилли...Менди - 28 лет... Обнулились, и в академку парни, теорию изучать, по завету "диванных клоунов" :troll:
PS. Баварии расскажи, что: "В АПЛ не бывал - футбола не видал" :wink1:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Про Алонсо есть хотя бы слухи или он повторит путь Малуда?
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

Как я понял, новичков в это окно не будет, даже перспективного молодняка из-за брексита. Руководство более не желает вкладываться в идеи Лэмпарда. Конечно, не во время команда сдала. Но в такие моменты в основном клуб поддерживает тренера покупками. Да и скинуть балласт кажется тоже не получится... максимум не выгодные аренды.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

TrueBlue писал(а):Как я понял, новичков в это окно не будет, даже перспективного молодняка из-за брексита. Руководство более не желает вкладываться в идеи Лэмпарда. Конечно, не во время команда сдала. Но в такие моменты в основном клуб поддерживает тренера покупками. Да и скинуть балласт кажется тоже не получится... максимум не выгодные аренды.
Клуб вроде бы уже поддержал тренера летними покупками. Наверное, теперь очередь тренера вернуть должок клубу - результатом.
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение alebu »

LIVETIM писал(а):Чилли, ТС, Менди, в начале сезона Вернер иногда Зиешь и Хаверц показывали и показывают свой индивидуальный класс и способность играть в футбол на высоком уровне...
У меня претензии к командной игре! За неё отвечает наставник/тренер!
Повторяю, проблема не в подборе игроков, а он у нас (на мой взгляд) очень качественный, а в том что тренер за полтора года не может создать: подобие командной игры, игровые схемы, вариативность, гибкость, непредсказуемость... Или полтора года тоже - "сразу в бой"?
УРА! Наконец-то ты понял что у нас нет командной игры! И речь не о 1,5 года, а о сроке с августа прошлого, потому что полосновы обновилось. Предсезонки не было размером в месяц, товарняков не было, где можно было поставить игру. Была одна, в которой Зиеш сломался. Потом перерыв на сборные. Потом Пуля травмировался, потом восстановился и перед игрой снова травма, Зиеш с КХО в лазарет, Чили там тоже побывал, Хаверц на изоляцию... Постоянно кого-то нет... Вот и нет командной игры...

Все будет, но попозже...
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

alebu
Плохому танцору вечно что-то мешает...
Ждёмс, насколько РА терпелив...
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение alebu »

LIVETIM писал(а):alebu
Плохому танцору вечно что-то мешает...
Ждёмс, насколько РА терпелив...
А когда 16 матчей без поражений и 4 Севильи на их поле тебя все устаивало? И генерал и его армия?

А ведь Лэмпс говорил - только вот не надо тут дифирамбов, команда только строится, не? Мы не стабильны и нет той командной игры, которая должна быть, не?
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Говорят, перспективный паренек
[tweet]https://twitter.com/CarefreeYouth/statu ... 4295360516[/tweet]
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

alebu
А когда 16 матчей без поражений и 4 Севильи на их поле тебя все устаивало? И генерал и его армия?

А ведь Лэмпс говорил - только вот не надо тут дифирамбов, команда только строится, не? Мы не стабильны и нет той командной игры, которая должна быть, не?
Опять та же шарманка... Когда 16 матчей без поражения, мне как и многим показалось, что вот она будущая модель игры, которую надо довести до идеала и вперёд за трофеями.
Как оказалось - показалось)))
Лэмпс предупреждал. «Мы не стабильны» ))) так если он это предвидел, почему не принял мер? Почему не может добиться стабильности? Потому что хреновый генерал. А вот армия очень перспективная...
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

-_- Продать за 105 в Реал, этот парень явно перерос наш клуб
И на вырученные деньги купить better players
[tweet]https://twitter.com/Blue_Footy/status/1 ... 2891835392[/tweet]
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение alebu »

LIVETIM писал(а):
Опять та же шарманка... Когда 16 матчей без поражения, мне как и многим показалось, что вот она будущая модель игры, которую надо довести до идеала и вперёд за трофеями.
Как оказалось - показалось)))
А вот я ждал провала... Только вот на пару игр раньше, где-то с Реном на выезде...

Я не знаю сколько тебе лет, но, надеюсь, что ты видел как играла сборная СССР по хоккею в 80е, или ФК Спартак в те же годы, Динамо К живьем... Сколько времени понадобилось Тихонову чтобы заиграла первая пятерка, от которой в США и Канаде болелы с ума сходили? Когда они выходили на лед, я точно знал что мы выиграем, вопрос лишь сколько забъем. А если проигрывали, то это была неудача. А как играл Спартак Бескова? а Динамо К Лобановского? а Черноморец Одесса Прокопенко?
Лэмпс предупреждал. «Мы не стабильны» ))) так если он это предвидел, почему не принял мер? Почему не может добиться стабильности? Потому что хреновый генерал. А вот армия очень перспективная...
Он предвидел, поскольку команда в оптимальном составе еще на поле не выходила. 17 туров - почти полгода, а команда "мечты" еще ни одного матча на поле не провела!!! Может ты предвидел травму Пули на разминке перед матчем? И что ты предпринял? Или травму Чили в сборной Англии? Что предпринял?

Я уж не говорю про стабильные наигранные связки как в первой пятерке - Макаров - Ларионов - Крутов - Касатонов - Фетисов. И к слову, эта пятерка не сразу заиграла.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

alebu
Благодарю за увлекательную беседу!
Аватара пользователя
Moriarty
Восходящая звезда
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 23:23
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Moriarty »

alebu писал(а):А как играл Спартак Бескова? а Динамо К Лобановского? а Черноморец Одесса Прокопенко?
Пусть еще карапузом, но я успел потопить за бесковский спартак, желая гореть в аду киевлянам) Но ведь какие мэтры были, как можно равнять с ними сопливого Фрэнка? Ему еще учиться и учиться. Еще раз оговорюсь, я против отставки Лэмпарда в разгар сезона. Пусть выпьет чашу до дна и вакцинирует Романа и молодежь от импульсивных решений. Как говорится, любая сложная задача имеет простое решение, и оно всегда неверное.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chels123 »

Спартак ненавидел вместе с Черенковым , Лобановского обожал , мне кажется это лучший тренер мирового футбола , а в первой пятёрке Крутов нравился . Прошу прощения за не в тему .
Ответить

Вернуться в «Трансферы»