Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

chels123 писал(а): Ясно , ну есть относительная предвзятость . Сравнивать с Вертонгеном я бы никогда не стал , очень мерзопакостный тип по отношению к игрокам на поле . Я бы сравнил с Видичем , тот примерно в такой же манере играл , как и Рюди , но к Видичу есть уважение .
Наверное действительно предвзятость есть, если бы не слухи про реал и выбивание повышения зарплаты, я может быть и иначе бы относился, даже не смотря на прошлые негативные моменты. По сути Челси вывел его на уровень, переходил он обычным игроком, таким же как когда-то переходил Шурле. Вряд ли им когда-то бы заинтересовался реал, или другой топ клуб, если бы не местами хорошая игра за нас.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Рюдигру подфартило с Тухелем, как и многим другим. Он крепко прибавил, но это не повод идти на рожон по поводу з/п, не сомневаюсь, что клуб готов повысить ему з/п, но Тони хочется больше. С КХО и Абрахамом эти игры ни к чему хорошему не привели, как бы и Тони не перегнул палку. Надеюсь на компромисс при котором обе стороны, и клуб и игрок, останутся довольны
Artem-4els
На скамейке
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:46

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Artem-4els »

Объективно ведь проблема с Рюдигер по контракту не в том что он хочет заоблачные деньги, а в том что хочет длинный контракт. А политика наших в том чтоб длинные игрокам такого возраста не давать. И опыт Луиза, Виллиана и прочих доказывает правильность такой политики.
Рюдигер как правильно здесь сказали не Рамос и не Сильва, совершенно другого уровня игрок, который сейчас на хайпе серьезном. И на этом хайпе хочет обеспечить остаток футбольной карьеры и высоким доходом, и командой с гарантией чашек.
Ему 29 и вероятно все на что пойдёт Челси - 2 года по контракту с солидным аплифтом. Дальше плюс год пока играет на уровне. А сейчас из того что пишут - ему предлагают всего лишь плюс год.
Так что пора уже смириться по сути с тем что-то уйдёт. Мы точно не дадим ему самый дорогой и самый длинный оффер, а он не выяглядит человеком который предпочтёт Челси Реалу или ПСЖ, которым центральные защитники в форме нужны куда сильнее чем нам, даже без Кунде.

Я конечно романтичен в таких ожиданиях, но надеюсь что в этом году к основе подведут Мбуямбу. Он по фактуре как раз тот кто нужен в центр на замену Рюдигеру, и был бы очень крутым партнёром для Кунде, если выстрелит конечно.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Darvil писал(а):
chels123 писал(а): Ясно , ну есть относительная предвзятость . Сравнивать с Вертонгеном я бы никогда не стал , очень мерзопакостный тип по отношению к игрокам на поле . Я бы сравнил с Видичем , тот примерно в такой же манере играл , как и Рюди , но к Видичу есть уважение .
Наверное действительно предвзятость есть, если бы не слухи про реал и выбивание повышения зарплаты, я может быть и иначе бы относился, даже не смотря на прошлые негативные моменты. По сути Челси вывел его на уровень, переходил он обычным игроком, таким же как когда-то переходил Шурле. Вряд ли им когда-то бы заинтересовался реал, или другой топ клуб, если бы не местами хорошая игра за нас.
да не имеет значения кто его на уровень вывел, на Рюдигера будет спрос от топовых клубов, и играть он будет там в основе с большой долей вероятности. собственно, потому он и диктует свои условия. я безусловно хотел бы, чтоб Тони остался в Челси, но как многие здесь пишут, что создавать прецедент, чтоб у других игроков был повод поступать так же не стоит. по этому, просто надеюсь, что он договорится с руководством. Рюдигер - не Карвалью и не Терри, чтоб за него прям на амбразуру бросаться, но хотелось бы сохранить.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Darvil писал(а): Соглашусь с Тухелем, играть против него очень неприятно. Максимально противный игрок, довольно жесткий и даже подлый. Иметь такого в своей команде гораздо лучше, чем играть против такого. Но его лидерские качества могут сыграть как на пользу команде, так и во вред. Он себя реально не контролирует моментами, лидер же должен держать себя в руках и так же держать других под контролем. Что-то я не помню таких психозных взрывов у Терри, хотя и он не святой человек. А вот у Косты помню, для меня Рюдигер это пороховая бочка, как и был Коста. Но это не мешало им обоим в определенный период выдавать игру топ уровня.
Тухель так не говорил)) это моя интерпретация, я за основу взяли цитату Тухеля, что "Челси та команда, против которой никто не хочет играть". так вот Рюдигер олицетворяет этот тезис. да, скорее всего будучи фанатом другой команды я бы недолюбливал Рюдигера, но потому и хочу, чтоб он оставался играть за Челси. и Коста довольно хороший пример, Рюдигер лидер такого же типа, явно он не Терри и не Джеррард, я с ними и не сравниваю, но в важных матчах они оба выдавали максимум своих возможностей и делали все для победы здесь и сейчас, а так же умели передавать этот импульс партнерам. вспомни, как мы потеряв Косту сразу же превратились из чемпиона в команду уровня ЛЕ. это не только потому что мы потеряли забивного нападающего, но и ментального лидера.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Artem-4els писал(а):Объективно ведь проблема с Рюдигер по контракту не в том что он хочет заоблачные деньги, а в том что хочет длинный контракт. А политика наших в том чтоб длинные игрокам такого возраста не давать. И опыт Луиза, Виллиана и прочих доказывает правильность такой политики.
Рюдигер как правильно здесь сказали не Рамос и не Сильва, совершенно другого уровня игрок, который сейчас на хайпе серьезном. И на этом хайпе хочет обеспечить остаток футбольной карьеры и высоким доходом, и командой с гарантией чашек.
Ему 29 и вероятно все на что пойдёт Челси - 2 года по контракту с солидным аплифтом. Дальше плюс год пока играет на уровне. А сейчас из того что пишут - ему предлагают всего лишь плюс год.
Так что пора уже смириться по сути с тем что-то уйдёт. Мы точно не дадим ему самый дорогой и самый длинный оффер, а он не выяглядит человеком который предпочтёт Челси Реалу или ПСЖ, которым центральные защитники в форме нужны куда сильнее чем нам, даже без Кунде.

Я конечно романтичен в таких ожиданиях, но надеюсь что в этом году к основе подведут Мбуямбу. Он по фактуре как раз тот кто нужен в центр на замену Рюдигеру, и был бы очень крутым партнёром для Кунде, если выстрелит конечно.
да, есть такое, Рюдигер по стилю игры эдакий бист, у него от физики многое зависит и явно нет такого технического арсенала, как у Сильвы и Рамоса, чтоб играть так долго.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Ну Аспиликуэте когда-то дали в 29 лет в контракт до 22 года. Не думаю, что клуб не предложит Рюдигеру контракт до 2025, например. Скорее вопрос в зарплате.

Но я не вижу смысла на ровном месте ссориться с Тухелем из-за Рюдигера. Особенно на фоне того, что он занимает в его схемах важную позицию левого ЦЗ, на которой по большому счёту в команде вообще нет других альтернатив. И кого мы там найдем на рынке через год - неизвестно. Далеко не каждый правоногий ЦЗ способен продуктивно играть на левом полуфланге. Центральных защитников левшей в футболе вообще не много, а нужного нам уровня и доступных для продажи - ещё меньше.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chels123 »

Другими словами если , то можно разрушить структуру в налаженной системе ,да ещё и заложить мину замедленного действия ( не подписав игрока -убиваем его мотивацию) .Только заложили фундамент для сильного коллектива , так зачем его разрушать то ? Ну это конечно всё справедливо если только не упереться рогами одной из сторон .
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Во время ближайших трансферных окон приоритетом «Челси» станет подписание полузащитника и центрального защитника.

Деклан Райс остается давней целью клуба, однако полузащитник «Монако» Орельен Тчуамени рассматривается в качестве альтернативного варианта.

При этом «Челси» будет готов выкупить Сауля за £30 млн, если игрок проявит себя и вернет былую форму.

[Standard]
[tweet]https://twitter.com/jamesrobsones/statu ... 6507954184[/tweet]
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Если Сауль заиграет и обретет свою лучшую форму, то он однозначно лучше обеих предложенных альтернатив, но если нет, выходим на рынок и знаем за кем
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

chelsLL1905 писал(а):Если Сауль заиграет и обретет свою лучшую форму, то он однозначно лучше обеих предложенных альтернатив, но если нет, выходим на рынок и знаем за кем
согласен, Сауль может оказаться уже готовым игроков, что для клуба, который ориентирован на трофеи всегда лучше, чем непонятные перспективы Райса. на сегодняшний день Деклан мне не кажется каким-то супер хавом, способный услилить команду здесь и сейчас. Тчуамени или как его я в деле не видел, но после Бакайоко как-то с опаской отношусь к данному варианту. действительно взять Сауля (если заиграет конечно) и выжидать на рынке прям какой-то очевидный годный вариант, чтоб не рубить потом с плеча и надеяться, что новый игрок не станет новым Дэнни Дринкуотером.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Artem-4els
На скамейке
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:46

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Artem-4els »

MakeItLonger писал(а):
chelsLL1905 писал(а):Если Сауль заиграет и обретет свою лучшую форму, то он однозначно лучше обеих предложенных альтернатив, но если нет, выходим на рынок и знаем за кем
согласен, Сауль может оказаться уже готовым игроков, что для клуба, который ориентирован на трофеи всегда лучше, чем непонятные перспективы Райса. на сегодняшний день Деклан мне не кажется каким-то супер хавом, способный услилить команду здесь и сейчас. Тчуамени или как его я в деле не видел, но после Бакайоко как-то с опаской отношусь к данному варианту. действительно взять Сауля (если заиграет конечно) и выжидать на рынке прям какой-то очевидный годный вариант, чтоб не рубить потом с плеча и надеяться, что новый игрок не станет новым Дэнни Дринкуотером.
Тчуамени это вообще погба номер 2. Тоже круто технически одарён но с определенными звёздно атакующими замашками.
С райсом хотя бы понятен типаж и функции. Устрашающий английский деф мидлфилд, хорошо продвигающий мяч, с хорошим ударом. Тому же Гилмору будет понятной, почти идеальной парой, как и для любого креативного полузащитника(не к тому что я считаю главным достоинством гилмора креатив).
Чуамени же вроде бы опорник, но далеко не бист в отборе. Скорее всего по прошествии пары лет, это будет игрок под которого нужна добротная пара опорников.

Но если Сауль круто заиграет это будет определено важным козырем для нас в дальнейшей трансформации полузащиты.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Artem-4els писал(а): Тчуамени это вообще погба номер 2..
Канте+Верати
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

true_blood писал(а):
Artem-4els писал(а): Тчуамени это вообще погба номер 2..
Канте+Верати

Если Сауль заиграет,то никаких Кесье или Тчуамени не нужно ,потому что последите как феерит Гилмор и через год - это будет бомба.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Тчуамени будет нужен в любом случае
Или он или Райс - вопрос лишь в этом
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Машина из Норвегии

У Холанда 65 голов в 65 матчах за «Боруссию». Он забил в 5-й игре подряд
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

true_blood писал(а):Машина из Норвегии

У Холанда 65 голов в 65 матчах за «Боруссию». Он забил в 5-й игре подряд
Да боженька просто. Говорит, что хочет чтобы голов у него было больше чем матчей.
Но у нас Лукаку, что тоже не плохо. А норга мы подписать не могли, шансов ноль, да уже и не подпишем.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Darvil писал(а):
true_blood писал(а):Машина из Норвегии

У Холанда 65 голов в 65 матчах за «Боруссию». Он забил в 5-й игре подряд
Да боженька просто. Говорит, что хочет чтобы голов у него было больше чем матчей.
Но у нас Лукаку, что тоже не плохо. А норга мы подписать не могли, шансов ноль, да уже и не подпишем.
да, это игрок с претензией на ЗМ. так кажется по крайней мере, хотя я смотрел сегодня матч МЮ, Санчо тот же тупо ноль на сегодняшний день. худший был из всей группы атаки.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение dzz2 »

Darvil писал(а): Да боженька просто. Говорит, что хочет чтобы голов у него было больше чем матчей.
Но у нас Лукаку, что тоже не плохо. А норга мы подписать не могли, шансов ноль, да уже и не подпишем.
Да, у нас свой есть :biggrin1:
Ответить

Вернуться в «Трансферы»