Трансферные политики

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood » 10 фев 2019, 12:41

pirate писал(а):
true_blood писал(а):Роль правого вингера на будущий сезон, видимо, уготована Пулишичу

У тебя не складывается впечатление, что ему уготовлена роль левого вингера ? :trollface:

Порой складывается)
Сарри / или Не Сарри вполне может задвинуть американца на противоположный фланг
true_blood
Легенда

Настоящее имя: Евгений
Reputation points: 10688
Add reputation pointSubtract reputation point

Непрочитанное сообщение Синий Лёва » 10 фев 2019, 13:44

Darvil писал(а):Глупо говорить, что Реал не даст 400к 30 летнему Азару, если он будет бесплатным. Спокойно даже больше можно давать, потому что никаких затрат, кроме зарплаты на трансфер не будет. Санчез один из примеров. Баллак у нас такой же был, с лютой личкой и ещё и подъемными за переход.

Да, правильно могут дать. Но ведь нельзя утверждать, что Реал будет 1.5 года (от сегодня) просто так ждать бесплатного пришествия Азара. У них уже Винисиус начинает что-то показывать, а он это как у нас Хадсон, ему надо давать играть, а через 1.5 сезона вообще попробуй его усади - скандал закатит. Может Асенсио разбегается, еще летом какие-то будут варианты. Само место Азара в Реале уже не будет столь очевидным. А легенде АПЛ отправляться куда-то там на мадридскую лавочку в свои 29.5 вряд ли захочется. А даже если и захочется, то Реалу это вполне может быть лишним. Как нам сейчас при КХО и Пулишиче взять и подписать Санчеса.
Синий Лёва
Запасной

Настоящее имя: Алексей
Reputation points: 249

Непрочитанное сообщение Синий Лёва » 10 фев 2019, 13:51

pirate писал(а):У тебя не складывается впечатление, что ему уготовлена роль левого вингера ? :trollface:

Этому парню лучше всего отправится на сезон в Кристалл Пэлас, чтобы понял, где он уже очутился
Синий Лёва
Запасной

Непрочитанное сообщение Karo-Kann » 10 фев 2019, 15:25

true_blood писал(а):Роль правого вингера на будущий сезон, видимо, уготована Пулишичу
Лично я не отказался бы от Пепе из Лиля, так как тот как раз ярко выраженный RW
На твой взгляд кто мог бы стать лонг-терм реплейсментом для Азара, игроком эффективно действующем слева в атаке?

Ну где и как Пулишич будет играть отчасти зависит от решения Азара и последующих решений руководства и тренера. Если Азар останется, то Пулишич будет играть справа так, как играл Кальехон - открывание за спину, завершение на дальней штанге, пока левый фланг будет перегружаться... В принципе он все это должен освоить, но первую очередь он всегда играл как Азар - смещение на дриблинге в центр и атака оттуда, так что есть вероятность, что лонг-терм реплейсментом Азара как раз и окажется сам Пулишич, а на правый фланг купят кого-нибудь еще. Но если будет статусная покупка и придет Инсинье, например, то Пулишич опять же будет гонять справа.

Ну и нам нужен не столько Азар реплейсмент, сколько вингеры, которые будут подходить под игру Сарри, в данный момент в команде нет ни одного. Ну Одои пока за скобками, но то, что дарование показало на данный момент, особого оптимизма мне добавило.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

Nulla dies sine linea
Karo-Kann
Модератор

Настоящее имя: Кир
Reputation points: 4207

Непрочитанное сообщение true_blood » 10 фев 2019, 16:14

Пулишич по своей игровой стилистике напоминает Азара, однако, насколько он сможет реализовать свои лучшие качества в АПЛ большой вопрос. Если сможет, то тренер просто обязан использовать его сильные стороны, так как в плане скоростного дриблинга он близок к тому, что обычно демонстрирует бельгиец
Чистые вингеры не панацея. В команде уже сейчас есть игроки, которые этих вингеров вполне добротно могли бы сыграть, но почему они не открываются за спины сопернику непонятно. Либо я невнимательно смотрю , и они открываются, но наш глубинный плеймейкер в эти секунды "молчит", пытаясь освободиться от назойливого прессинга, либо Виллиан/Педро не способны быстро перемещаться в свободные зоны. Касательно Педро я не был бы так категоричен, он как раз наиболее адаптировался под этот непонятный пока футбол
Замена Азару, да и вообще вся эта структура под саррибол, требует огромных вложений и приобретений сразу нескольких равноценных исполнителей. Та же история, что и с МС, когда на одной позиции могут сыграть Стерлинг либо Марез, и оба стоят космических денег
Последний раз редактировалось true_blood 10 фев 2019, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
true_blood
Легенда

Непрочитанное сообщение Синий Лёва » 10 фев 2019, 16:17

Совсем не верится, что Азар, Педро и даже Вилли не подходят под игру Сарри.
Мозес - чистый пример того к того не подходит, ну это и понятно
Синий Лёва
Запасной

Непрочитанное сообщение MakeItLonger » 10 фев 2019, 17:59

ребята, я вообще не думаю, что Пулишич стоит тех денег, которые за него были заплачены. вполне вероятно, что он превратится в элитного пиазона. может в этом трансфере есть какая-то маркетинговая составляющая, не знаю, но если смотреть только с футбольной точки зрения, у меня возникают огромные сомнения в том, что он с ходу сможет играть в основе топ-клуба. сырой до ужаса. к примеру, условный Фекир мне видится более готовым вариантом для атаки, и потенциальным лидером топ-клуба, в отличии от американца. это конечно лишь мое мнение, но делюсь с вами, что скептицизм по Пулишичу у меня прям зашкаливает. если бы его взяли за более вменяемые деньги, то еще ладно, а то такое ощущение, что на него реально готовы сделать основую ставку в следующем сезоне.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
MakeItLonger
Влиятельный игрок

Настоящее имя: Вадя
Reputation points: 2636

Непрочитанное сообщение boystart » 10 фев 2019, 18:13

Пулишич - отличный молодой топчик который заменит качественно и Вилли и Педро. Очень рад и очень хотел этот трансфер.
boystart
Легенда

Настоящее имя: Александр
Reputation points: 595

Непрочитанное сообщение boystart » 10 фев 2019, 18:15

Еще очень хочу Тирни вместо Алонсо, испанец не тянет саррибол Селтик отпустит его не дорого, пока МЮ не включился .
boystart
Легенда

Непрочитанное сообщение true_blood » 10 фев 2019, 18:33

MakeItLonger писал(а):ребята, я вообще не думаю, что Пулишич стоит тех денег, которые за него были заплачены.

58 млн фунтов за Пулишича – это нормально. На самом деле раньше топ-клубы платили больше

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/2306731.html
Не скажу, что прям полностью проникся текстом, но в чем-то Лукомский прав

MakeItLonger писал(а): сырой до ужаса.

Ну иногда он красиво выдает
Последний раз редактировалось true_blood 10 фев 2019, 18:40, всего редактировалось 3 раз(а).
true_blood
Легенда

Непрочитанное сообщение veenee » 10 фев 2019, 18:37

boystart писал(а):Еще очень хочу Тирни вместо Алонсо, испанец не тянет саррибол Селтик отпустит его не дорого, пока МЮ не включился .

Сколько матчей Селтика ты видел?
veenee
Запасной

Настоящее имя: Артём
Reputation points: 552

Непрочитанное сообщение MakeItLonger » 10 фев 2019, 18:54

true_blood писал(а):
MakeItLonger писал(а):ребята, я вообще не думаю, что Пулишич стоит тех денег, которые за него были заплачены.

58 млн фунтов за Пулишича – это нормально. На самом деле раньше топ-клубы платили больше

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/2306731.html
Не скажу, что прям полностью проникся текстом, но в чем-то Лукомский прав

MakeItLonger писал(а): сырой до ужаса.

Ну иногда он красиво выдает

у него вроде год по контракту оставался. по такой логике, мы должны Одои в Баварию продать минимум за такую же сумму. но мне в это почему то не верится.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
MakeItLonger
Влиятельный игрок

Настоящее имя: Вадя
Reputation points: 2636

Непрочитанное сообщение Darvil » 10 фев 2019, 20:52

Давайте все дружно поддержим курильщика.
Такого клоуна у нас давно не было у руля.
Darvil
Легенда

Настоящее имя: _
Reputation points: 3784

Непрочитанное сообщение Снегурка » 10 фев 2019, 20:55

Darvil писал(а):Давайте все дружно поддержим курильщика.
Такого клоуна у нас давно не было у руля.

На матчевую давай.
CFC
Снегурка
Главный модератор

Настоящее имя: Ирина
Reputation points: 11860

Непрочитанное сообщение boystart » 10 фев 2019, 21:07

Алонсо дно и его лучше продать летом, чем оставлять на скамейку. Его фланг, просто проходной двор, лучше Эмерсона ставить до конца сезона, чем это бесхребетное ведро...
boystart
Легенда

Непрочитанное сообщение Darvil » 10 фев 2019, 21:14

boystart писал(а):Алонсо дно и его лучше продать летом, чем оставлять на скамейку. Его фланг, просто проходной двор, лучше Эмерсона ставить до конца сезона, чем это бесхребетное ведро...

Челси не умеет вовремя сливать игроков. Алонсо интересовался Реал этим летом. Виллиан в том году мог быть отправлен в барсу, этой зимой мог быть отправлен в PSG. Дзапакостой тоже интересовались итальянские клубы. В итоге весь этот хлам будет отдан за бесценок. Хотя Виллиан в целом мне нравится, особенно в живую его игра впечатлила, но он уже провел свои лучшие годы у нас, нужно было отпускать.
Darvil
Легенда

Непрочитанное сообщение Darvil » 10 фев 2019, 21:18

MakeItLonger писал(а):ребята, я вообще не думаю, что Пулишич стоит тех денег, которые за него были заплачены. вполне вероятно, что он превратится в элитного пиазона. может в этом трансфере есть какая-то маркетинговая составляющая, не знаю, но если смотреть только с футбольной точки зрения, у меня возникают огромные сомнения в том, что он с ходу сможет играть в основе топ-клуба. сырой до ужаса. к примеру, условный Фекир мне видится более готовым вариантом для атаки, и потенциальным лидером топ-клуба, в отличии от американца. это конечно лишь мое мнение, но делюсь с вами, что скептицизм по Пулишичу у меня прям зашкаливает. если бы его взяли за более вменяемые деньги, то еще ладно, а то такое ощущение, что на него реально готовы сделать основую ставку в следующем сезоне.

Пулишич стоит именно тех денег, что мы за него заплатили. Потому что вместе с игроком мы получили рынок США.
То что игрок сырой это понятно, если будет бегать как Шон райт филлипс, уже хорошо.
Darvil
Легенда

Непрочитанное сообщение Синий Лёва » 10 фев 2019, 22:39

Darvil писал(а):Челси не умеет вовремя сливать игроков. Алонсо интересовался Реал этим летом. Виллиан в том году мог быть отправлен в барсу, этой зимой мог быть отправлен в PSG. Дзапакостой тоже интересовались итальянские клубы. В итоге весь этот хлам будет отдан за бесценок. Хотя Виллиан в целом мне нравится, особенно в живую его игра впечатлила, но он уже провел свои лучшие годы у нас, нужно было отпускать.

Какой ещё Реал??? Какой ПСЖ??? Зачем Алонсо Реалу??? Марсело, Регуллон.
Это миф от его агентов (чтобы с ним контракт оформили). То же самое от агентов Виллиана.
Синий Лёва
Запасной

Непрочитанное сообщение Darvil » 10 фев 2019, 22:40

Синий Лёва писал(а):Какой ещё Реал??? Какой ПСЖ??? Зачем Алонсо Реалу??? Марсело, Регуллон.
Это миф от его агентов (чтобы с ним контракт оформили). То же самое от агентов Виллиана.

У марсело в реале проблемы сейчас. Он скорее всего летом за кришем отправится.
Darvil
Легенда

Непрочитанное сообщение Синий Лёва » 10 фев 2019, 22:50

Это сейчас у Марсело проблемы, а летом не было на это намёков)
Да и то, кто знает, что будет весной
Синий Лёва
Запасной

Пред.След.

Вернуться в Трансферы