Трансферные политики

Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Истину глаголите.
Да и не продав нормально-замену не найдешь...
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

TMW утверждает, что Фабр перейдет в Милан.
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Мне кажется, что наш менеджмент на многое закрывает глаза

То что Азар фанбой Реала было известно в год его покупки, тогда ещё писали, что при 1 возможности он мечтает перейти в галактикос

Так почему уже тогда не принять этот факт и не разработать стратегию?

В итоге доводят ситуацию до того, какой она была с Куртуа
Когда клубу диктуют условия по продаже его же игрока

Тут можно было бы сказать, что мол Азар отработал свои деньги и мы выиграли туеву хучу трофеев, но ... :f*cking disgrace:
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Но денег нет, а вы держитесь..
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

pirate писал(а):Мне кажется, что наш менеджмент на многое закрывает глаза

То что Азар фанбой Реала было известно в год его покупки, тогда ещё писали, что при 1 возможности он мечтает перейти в галактикос

Так почему уже тогда не принять этот факт и не разработать стратегию?

В итоге доводят ситуацию до того, какой она была с Куртуа
Когда клубу диктуют условия по продаже его же игрока

Тут можно было бы сказать, что мол Азар отработал свои деньги и мы выиграли туеву хучу трофеев, но ... :f*cking disgrace:
Ты раньше времени начинаешь сгущать. Несмотря на все вбросы Азара и не заключенный до сих пор новый контракт, Перес ни слова не сказал об интересе к бельгийцу, и более того, не делал ничего, когда Зидан требовал Эдена к себе в команду. В Мадриде нынче перебор на позиции левого атакующего, даже после ухода Роналду и приход бельгийца может серьезно усугубить ситуацию.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

А Перес ждет и возьмет за копейки, никто не знает, что он наобещает бельгийцу. Одного уже отдали, хоть копейку получили за Лучшего воротчика. Тут перес Азара за 50 возьмет или на лавочника своего Ковачича поменяет. Там деньги считают.
Тут мы в проигрышной позиции. Хотел бы-переподписал контракт на 350 фунтов в неделю и уже бабок больше бы греб. А он их откладывает. Азар не дурак, чтобы ЗП свою не улучшать? Значит есть нюансы. Да и играет в последнее время он посредственно. Причина тоже не ясна... А то тут Сарри говорил, что он в форме, забьет ллионы голов, а два месяца уже нули, и не особо он с волками чтот показал.
Все не так просто... Может уже и зимой уйдет, что лучше, если все равно собрался. Реал надо тащить с 5 места. Если они Неймара или Мбаппе не купят, конечно))
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Мне кажется, что на фоне негативных результатов, началась охота на ведьм. Азар оверперформил и андерперформил на старте сезона, забивал больше ожидаемого, зато недодавал ассистов. Сейчас результаты подровнялись, обычная регрессия к среднему и ничего больше.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Karo-Kann писал(а):Мне кажется, что на фоне негативных результатов, началась охота на ведьм. Азар оверперформил и андерперформил на старте сезона, забивал больше ожидаемого, зато недодавал ассистов. Сейчас результаты подровнялись, обычная регрессия к среднему и ничего больше.
Да здесь дело не в его форме, а в его трансфере в Реал :biggrin1:
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Полузащитник «Челси» Эден Азар может стать игроком «Ювентуса». По информации источника, туринский клуб направил в Лондон запрос по трансферу 27-летнего бельгийца.

Ранее сообщалось, что футболист согласовал условия личного контракта с «Реалом» и перейдет в мадридскую команду летом.
Calciomercato
Еще куда сватать будут..?
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Сарри просит от "Челси" терпения, а не денег

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри считает, что он больше нуждается в терпении владельца, чем в больших инвестициях, чтобы повторить успехи Хосепа Гвардиолы с "Манчестер Сити".

В преддверии домашнего матча Премьер-Лиги против действующего чемпиона Сарри вспомнил, что Гвардиола неубедительно провел свой дебютный сезон на "Этихад", вдобавок оставшись без трофеев. Однако боссы "Сити" были вознаграждены за свое терпение, и Мауирицио видит в этом хороший пример.

"Гвардиола сказал мне, что первый сезон в Англии всегда бывает очень сложным. Даже ему было невозможно сделать лучше всех 20 игроков в первом сезоне. Он сказал мне, что ты должен работать с группой из 14 игроков, иначе окажешься в беде. Требуется слишком много времени, чтобы улучшить всех имеющихся игроков".

"В Англии тебе приходится очень сложно, ведь здесь ты играешь каждые три дня, и у тебя нет времени, чтобы поработать над улучшением команды. Это действительно сложная ситуация. Тебе нужен целый сезон, просто чтобы понять реальное положение вещей".

"Будет ли мое руководство столь же терпеливо? Я не знаю. Спросите об этом клуб. Я лишь могу надеяться. Что было бы, если бы "Сити" не дал Гвардиоле времени? Возможно, лучшей командой мира в прошлом сезоне был бы не "Сити".

"Я не знаю. Это не моя проблема. Моя проблема — делать лучше моих игроков, находить решения, стараться набирать много очков. А дальше клуб решает, что лучше для него".

"Нам нужно работать, нам нужно становиться лучше, нам нужно очень хорошо понять этот стиль игры. Мы должны изменить свой характер — и вовсе не потому, что старый характер был плох. Просто он не подходит для нового стиля игры".

"После всего этого, возможно, тебе потребуется купить одного игрока. Ты не можешь думать, что пойдешь и купишь 11 игроков, иначе тебе придется решать все проблемы заново, с новым характером и новым стилем игры".

"Мы должны выйти на 95% от своего потенциала, а остальные 5% мы сможем добрать за счет нового игрока. Но только одного, не 11", — цитирует Сарри The Guardian


Хм, что то это мне напоминает)
Странно, но если бы Сити столько не влил бы, то не были б где есть сейчас. Так же и Ливер
Все меньше и меньше мне нравятся вью Сарри. Как будто стелит соломку...
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение veenee »

:Facepalm22:
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Сарри ведет себя так, как мечтали владельцы клуба: тренеруй рассказывай сказки про амбиции, липи из того что есть, и не ной, что нет игроков высокого уровня.
Все ясно, если чистки состава не будут производить, а покупка продолжиться дзапакост-то мы просто теперь среднячки. И 4 место-цель клуба... Вот и посмотрим. Ближайшие 2 ТО все покажут (если нам еще бан не впаяют)
Только покупка овер дорогого Кепы дает надежду, что все таки состав усилят..
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Roman Abramovich is one of 6 Russian oligarchs who will face new measures such as visas being revoked and probes on financial and property assets. Prime Minister Theresa May is said to have approved the list.
Дэйли Телеграф.
Немного не по трансферам, но касается всего...
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

вам не интервью Сарри перестали нравится, а результаты команды, так как память короткая у нынешнего поколения. правильно кто то сказал, что мы живем сейчас в век футбола, когда после трех выиграннх матчей подряд ты гений, а после нескольких неудач - бездарь.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

MakeItLonger писал(а):вам не интервью Сарри перестали нравится, а результаты команды, так как память короткая у нынешнего поколения. правильно кто то сказал, что мы живем сейчас в век футбола, когда после трех выиграннх матчей подряд ты гений, а после нескольких неудач - бездарь.
Странно, но если бы Сити столько не влил бы, то не были б где есть сейчас. Так же и Ливер.
Это так к сведению.
Как вывод имелось ввиду что с Дзаппакостами и Мортами АПЛ и ЛЧ при таких конкурентах не видать.
Аватара пользователя
Gutal1n
Запасной
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:37
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Калининград, Россия

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Gutal1n »

Ashigaro писал(а):А Перес ждет и возьмет за копейки, никто не знает, что он наобещает бельгийцу. Одного уже отдали, хоть копейку получили за Лучшего воротчика. Тут перес Азара за 50 возьмет или на лавочника своего Ковачича поменяет. Там деньги считают.
Тут мы в проигрышной позиции. Хотел бы-переподписал контракт на 350 фунтов в неделю и уже бабок больше бы греб. А он их откладывает. Азар не дурак, чтобы ЗП свою не улучшать? Значит есть нюансы. Да и играет в последнее время он посредственно. Причина тоже не ясна... А то тут Сарри говорил, что он в форме, забьет ллионы голов, а два месяца уже нули, и не особо он с волками чтот показал.
Все не так просто... Может уже и зимой уйдет, что лучше, если все равно собрался. Реал надо тащить с 5 места. Если они Неймара или Мбаппе не купят, конечно))
Азар ничего в деньгах не потеряет. Есть такая штука как бонус за продление. Уверен если он вдруг согласится продлить контракт, бонус покроет всю разницу которую он недополучил
Аватара пользователя
bugai2
Восходящая звезда
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 07:33
Настоящее имя: Mike
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение bugai2 »

Ashigaro писал(а):Roman Abramovich is one of 6 Russian oligarchs who will face new measures such as visas being revoked and probes on financial and property assets. Prime Minister Theresa May is said to have approved the list.
Дэйли Телеграф.
Немного не по трансферам, но касается всего...
Читал тоже. Конечно, немного жаль, что РА, скорее всего, придётся продать клуб. Но, с другой стороны, хочется чего-то нового. Нужна встряска. Хорошие трансферы в том числе.
Всюду жизнь
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Polsten »

4yMa3eG
Странно, но если бы Сити столько не влил бы, то не были б где есть сейчас. Так же и Ливер.
Это так к сведению.
Как вывод имелось ввиду что с Дзаппакостами и Мортами АПЛ и ЛЧ при таких конкурентах не видать.
Как-то ваши мысли подозрительно похожи на высказывания одного итальянского бунтаря, признанного виновным во всех последних неудачах клуба.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Продажа клуба будет спасением для Челси. РА уже не в состоянии тягаться с шейхами, а без крупных вливаний мы всегда будем позади МС. Жду этого события больше всего, видимо только так можно избавиться от сумазбродного менеджмента.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Polsten писал(а):4yMa3eG
Странно, но если бы Сити столько не влил бы, то не были б где есть сейчас. Так же и Ливер.
Это так к сведению.
Как вывод имелось ввиду что с Дзаппакостами и Мортами АПЛ и ЛЧ при таких конкурентах не видать.
Как-то ваши мысли подозрительно похожи на высказывания одного итальянского бунтаря, признанного виновным во всех последних неудачах клуба.
Паливо :(
Закрыто

Вернуться в «Архив»