Трансферные политики

Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Тот человек, который изменил мне подпись без моего согласия - пожалуйста, напиши мне в приват
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Снегурка »

pirate писал(а):Тот человек, который изменил мне подпись без моего согласия - пожалуйста, напиши мне в приват
Это не я.))
А цитата целиком, конечно, звучит сильнее))
CFC
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Снегурка писал(а):
pirate писал(а):Тот человек, который изменил мне подпись без моего согласия - пожалуйста, напиши мне в приват
Это не я.))
А цитата целиком, конечно, звучит сильнее))
Уже разобрались. Жаль. Такой формат который требуют правила форуме не передает всю сочность
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Ну можно хотя-бы 3 строки ? :censor: :laughing: :yes:
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Снегурка »

pirate писал(а):
Снегурка писал(а):
pirate писал(а):Тот человек, который изменил мне подпись без моего согласия - пожалуйста, напиши мне в приват
Это не я.))
А цитата целиком, конечно, звучит сильнее))
Уже разобрались. Жаль. Такой формат который требуют правила форуме не передает всю сочность
Ну я думаю ради исключения можно оставить и три строки)))
CFC
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Снегурка писал(а): Ну я думаю ради исключения можно оставить и три строки)))
:blueheart:
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Снегурка »

pirate писал(а):Ну можно хотя-бы 3 строки ? :censor: :laughing: :yes:
Многовато..выдели синеньким)

Вот..так красивше)))
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9082
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Lirium »

pirate,

Ответила в личке, я так поняла коммент в репе ты не заметил, а мне не хотелось разводить оффтоп по пустяковой ерунде. Да уж, подпись - это ж прям святое :boredom: Раз тебе сделали исключение, то соответствуй. Посты дельные пиши, а не смайликами отвечай. На случай посмотри, пожалуйста, также пункт 2.4:
Ваше сообщение должно быть содержательным, то есть интересным для многих читателей. На форуме не приветствуются неинформативные и односложные высказывания (типа «всех парвём», «я согласен» и т.п.), знаки «+1» / ППКС, пр. или отдельно стоящие смайлы.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ир, так вроде бы разобрались уже)) И заметил он коммент в репе))
CFC
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Lirium писал(а):pirate,

Ответила в личке, я так поняла коммент в репе ты не заметил, а мне не хотелось разводить оффтоп по пустяковой ерунде. Да уж, подпись - это ж прям святое :boredom: Раз тебе сделали исключение, то соответствуй. Посты дельные пиши, а не смайликами отвечай. На случай посмотри, пожалуйста, также пункт 2.4:
Ваше сообщение должно быть содержательным, то есть интересным для многих читателей. На форуме не приветствуются неинформативные и односложные высказывания (типа «всех парвём», «я согласен» и т.п.), знаки «+1» / ППКС, пр. или отдельно стоящие смайлы.
Ирина, если вы тоже хотите от меня смайлик - то так бы и сказали.
Держите - :blueheart: , лично вам :shy:
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Matteo »

Добавил в черный список. Не хватало еще на это проявление "снисходительности" под каждым постом случайного пользователя натыкаться :biggrin1:
Blue is the color!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Matteo писал(а):Добавил в черный список. Не хватало еще на это проявление "снисходительности" под каждым постом случайного пользователя натыкаться :biggrin1:
А мне тоже она нравится..))) И дело тут не в пользователе, а в самой цитате)
Надо относится к собственной писание чуть легче и с юмором.) Предположу, что и сам трублад иногда посмеивается над своими глубокомысленными умозаключениями по трансферам и футболу вообще.. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9082
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Lirium »

pirate,

Смайлик?! я хочу, чтобы общение на форуме было содержательным. Надеюсь на понимание!

И мне кажется, пора закончить на этом с офф-топом.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение RASH »

Я смотрю столько гнева в сторону Конте. А что разве он не прав? Появились болелы которые обливают его грязью. Да извините вы меня, но вы не благодарные. Когда в прошлом году он выиграл всех и выиграл чемп все восхищались им, а сейчас не можете поддержать? Да ну вас нафиг, когда такие болельщики, что говорить о руководстве? Опять уволят, приведут нового, тот что то выиграет, в руководстве решат что этого достаточно, не поддержат его, а при первой неудаче свалят все на него. И так по кругу.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Marquis писал(а): Каких конкретных замечаний ты ждешь от вью Конте? Что кто-то из игроков днарь, а рук-ва нет денег/другие планы/ свой путь и т.д. и поэтому меня кинули на нормальные трансферы? Он уже раз сфейлился с смской, теперь более тактично и выверенно подбирает слова, говорит намеками, т.к. прямые слова и укоры для внутренних разговоров клуба,а не для СМИ. Неужели это не ясно?
Есть такое понятие, называется корпоративная этика, не уверен, знакомо ли оно тебе, поэтому вкратце скажу, что данное понятие включает в себя целый ряд норм поведения сотрудников, определенные ценности и понятия. И одним из понятий является вера в руководство, успех, свои силы, взаимопомощь и справедливость. Придерживаясь принципов корпоративной этики, наемный работник коим является Конте должен был бы воздержаться от публичной критики в адрес своего работодателя, коим является футбольный клуб Челси. Это было бы благородно, вежливо и в рамках общепринятого корпоративного этикета. Т.е. я не жду абсолютно никаких публичных замечаний с его стороны (и стороны любого другого тренера), жалоб, недовольства и прочего, что называется "выноса сора из избы"
Это в идеале.
Но раз Конте не идеален, раз он желает поделиться с журналистами собственными переживаниями, обидами и взглядами, раз он считает вполне уместным публичную критику собственного руководства, раз он полагает, что в этом есть какой-то смысл, то почему бы ему не делать это более твердо и решительно :puzzled:
Конте зачастую, сказав "А", не говорит "Б". Начав свою обвинительную речь, он легко может скатиться на общие фразы "я не знаю", "отстаньте от меня", "следующий вопрос". Очень много недомолвок в его речах. Он заявляет об отсутствии тех же амбиций у клуба, но не готов ответить на вопрос, а разделяет ли клуб его личные амбиции. Он не дает никаких конкретных рецептов, он вообще чаще жует сопли, а не высказывает конкретные мысли, четкие и законченные. Он вроде начинает о чем-то рассуждать, но под градом вопросов быстро теряет запал и замыкается в чем-то своем.
Возможно, все это из-за того, что приходится изъясняться на чужом для него языке, но скорее всего он по натуре такой человек, который вроде чем-то недоволен, но больше брюзжит, нежели выдвигает четкие требования. Все его речи на пресс-конференциях вызывает массу пересудов, все эти недомолвки рождают сплетни, и журналисты вьются вокруг него, потому как он сам, поднимая пыль вокруг своего положения, не может расставить все точки над "и"
Если это его стратегия по выбиванию неустойки за счет стабильной критики рук-ва и постоянной конфронтации, то он прав и двигается верным путем. Если же он реально рассчитывает остаться здесь работать после всего сказанного, то думаю, его шансы гораздо меньше, чем у команды на чем-во в этом сезоне.
Конте - плохой оратор. Ему бы молчать и тренировать. Большего делать ничего не нужно
Выбрал бы определенную стратегию для журналистов и гнул бы свою линию, а не подкидывал бы им каждый раз тему для сенсаций.
Его манера говорить намеками работает против него самого и команды. А уж после позорных поражений, его замечательные слова о собственной гениальности выглядят анекдотом, рассказанным накануне матча. Слова не подтверждаются делом. Худшая характеристика для мужчины.
Ты реально думешь, что он горел желанием покупать того же Дзаппакосту? Конте, с его слов, был вынужден составлять списки а, б, ц и т.д. желаемых игроков, т.к. рук-во принимало решение, кого может, а кого не может купить. Он в конце прошлого сезона заявлял, что нужно расширять состав в виду грядущего более сложого сезона. Просил нормальных игроков, фамилии надеюсь помнишь, но т.к. Челси не осилил их, пришлось брать то, что могут купить. Состав то расширять надо.
Я тебе открою маленький секрет
Списки "А" "Б" "В" и так далее есть у всех тренеров, и Конте в данном вопросе не новатор.
Мне нужно подробно останавливаться, почему у всех команд есть альтернативные трансферные цели, или ты догадаешься сам, зачем это делается ?
Далее о Дзаппакосте. Я уже упоминал Мэтта Лоу (обозреватель Телеграфа), он прямо писал в своем твитере, что итальянские трансферы - инициатива Конте. Дословно это звучало " он имеет к ним отношение" (как-то так, по-моему) Я согласен, что Дзаппа не был первым номером, и думаю клуб был готов остановиться на Чемберлене, но тот сам отказался от перехода. Редкость для нас, но вот такое с нами случилось. А уж далее тот же Дзаппа для Конте куда более понятный персонаж
Был на рынке ещё Орье, но Орье не нужен был Антонио, а вот Дзаппа под роль вингбека подходит более четко, чем тот же ивуариец.
Опять же бог с ним с Дзапакостой, играет два раза в год по йудейским праздникам.
В команде остались игроки, гораздо более высокого класса, но все как один деградировали в этом сезоне, тоже трансферы в этом виноваты ? Или заменить нужно было абсолютно всех ?
Усиление хорошо, когда система не рушится, а продолжает работать. Нам сейчас и Неймар не помог бы.
Ему тупо не с кем было бы обыгрываться
Я не вижу причин винить Конте, его просто нужно отпустить и не мучить. Челове хочет конкурировать на высоком уровне, но Челси на данном этапе пока этого не может. О чем тут речь, если рук-во не может уже ведущих игроков продлить. Тут уж точно не вина Конте.
Конте ничего не добился в главном турнире Европы ЛЧ, а брал национальные чемпионаты при очень комфортных условиях, я желаю этому человеку дальнейшего успеха и процветания, он интересный тренер, но при всем уважении, он не уровень Челси в долгосрочной перспективе. Он не умеет играть два раза в неделю и не держит стресс в полном объеме, он не может перестраивать команду и с трудом адаптируется к условиям, когда все идет не так, он не работает с молодежью, а трансферы по его списками ведут к пенсионерам из солнечной Италии, он капризничает на прессухах и не знает, что такое уважение по отношению к тем, за чей счет ты живешь. С ним мы сможем играть без Европейских турниров разве что, а это не вариант для топ-клуба. Ему ещё учиться и учиться.
Пусть идет и ищет команду, где ему позволят тратить не свои а чужие деньги на трансферы. Я таких клубов не знаю, но удачи в поисках !
Снегурка писал(а): Надо относится к собственной писание чуть легче и с юмором.) Предположу, что и сам трублад иногда посмеивается над своими глубокомысленными умозаключениями по трансферам и футболу вообще.. :biggrin1:
Так и есть, всегда подсмеиваюсь и над собой в том числе.
Кто я, мы против них ...там наверху. Мы так мало знаем на самом деле, но так уверенно рассуждаем )
Был бы я таким же умным как Грановская, то скорее всего был бы таким же богатым как Абрамович )))
З.Ы. По сути мы все демагоги ))
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

я бы раскинул вину в нынешней ситуации на два фланга. Конте виновен в подготовке физической команды и в том что мы упускаем своих молодых (но второе было при всех тренерах по сути). Дальше уже виновато руководство с гениальной закупкой. Я не против прихода условного Баркли, но только когда в основе бегает игрок уровня топ. А у нас выходит, что накупили травмированных игроков и радуются, типо состав расширили, видим мы как играют эти 3-4 варианты. В итоге имеем то что имеем.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Вообще наши закупки отдельная история. из 10 пришедших игроков 8 не оправдали ожиданий, что говорит о проблеме в выборе.
И вроде чисто на бумаге все пришедшие смотрятся не плохо, а вот по факту пшик. к тому же большая часть уже пришла не способная сходу усилить состав.
Рюди, Кристя, Дзапа - все трое ноунеймы по сути, брались в расчете а вось Аспи получится или хотябы Алонсо. По факту: повезло, двое оказались добротными.
Дринк, на бумаге второй сезон не последний брит в чемпионате. По факту: пришел с травмой, пол сезона не играл, вторую половину все форму ненащупает.
Бака, брался как один из основы чемпионского Монако, перспективен и молод. По факту: тоже если не изменяет память пришел после травмы, психологически сломался по ходу сезона.
Баркли, некогда главная надежда Англии, пусть и несбывшаяся, но игрок обладающий определенным классом и все еще молодой. По факту: пришел после годового отсутствия и тут же сломался.
Эмерсон, потенциал заигратьздесь и сейчас на высоком уровне. По факту: пришел с травмой.
Жиру, опытный боец Апл. По факту пришел после месячного отсутсвия практики и в целом сомнительного сезона.
Мората, потенциально один из лучших напов в мире. По факту: болезнь Торреса (психолог необходим) и отсутвие понимания игры в апл пока что.

В итоге тех кто должен прийти и усилить здесь и сейчас было взято крайне мало, при внушительном кол-ве купленного. К счастью все эти приобретения еще могут быть полезны, но явно не в этом сезоне.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Darvil »

Всегда было интересно за кого болеют наши "фанаты"?!
За игроков? Но часто именно они косячат и именно их бунт вызывает увольнение тренера. И время игрока ограничено, сегодня он играет, завтра уже нет.
За эмблему?! Но что есть эмблема? Это руководство клуба? Но наше руководство не достойно даже рукопожатия. Может эмблема это история? Но историю вершат великие тренера, которые создают эти самые великие команды.
Может за тренера? Мне нравится этот вариант. Тренер создает команду, без тренера результат возможен, только если у тебя в команде есть игроки типа Дрогба, Лэмпса и Терри, с огромным багажом опыта и невероятно большими яйцами. Но и этих игроков сделал тренер.
Проблема этого варианта, что тренера у нас не задерживаются и они вообще не пользуются уважением, ни у фанатов, ни у руководства, ни у игроков. Именно тренера создают команды, за которые вы начинаете болеть, именно тренера взращивают топовых игроков, за которых вы начинаете болеть. Так какого черта вы не цените тренеров? Тренер является олицетворением клуба, тем кто создает образ команды, как на поле, так и за его пределами.
Я уже сотню раз просил, чтобы мой аккаунт удалили нафиг. Ну не могу я не заходить сюда, потому что я с этим клубом с детства. Но мне до тошноты противно от тех, кто здесь сидит.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Darvil »

Конте хотел Кулибали, Алекса Сандро, Наинголлана. Это три топ игрока. Два из них могут с легкостью побороться за место лучшего игрока мира на своей позиции. Но Конте не получил даже альтернативные варианты, ему просто заткнули рот покупками уровня низшей команды АПЛ. Так какого черта вы требуете от него результата? Своими покупками вы можете рассчитывать только на удержание места в АПЛ и не более того. Конте доказал, что может менять стиль игры после Маура. У нас за всю свежую историю было только несколько тренеров, которые пытались менять стиль игры. Сколари, Боаш и Конте. И только у одного это получилось. Все остальные тренера пользовались наработками Маура и не более того. Они даже не пытались принести что-то свое. Именно Маур и Конте были теми тренерами, которые пытались возражать руководству, пытались гнуть свою линию. Таких в мире всего несколько человек, так боритесь за них, поддерживайте их и будет вам результат. Да, у нас не получилось подписать Пепа, человека к которому было бы максимальное доверие у руководства и в этом есть большая вина Маура, ибо состав у нас был неинтересный для Пепа. Но если бы не уволили Маура, то в Пепе бы и не было необходимости. И нам повезло найти Конте, человека способного изменить команду и он в первом же сезоне это показал. Почему после триумфа всегда идет спад? Да потому что тренера никогда не получают возможность усиления после чемпионского сезона, это огромная ошибка. Руководство думает, что чемпионская команда способна это повторить, она ведь чемпионская. Но так это не работает! Некоторые игроки теряют мотивацию, кто-то отдал все свои силы в чемпионском сезоне и пошел на спад. Нужны точечные, топовые изменения. Без них вы обречены на провал в следующем сезоне.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Darvil писал(а):Конте хотел Кулибали, Алекса Сандро, Наинголлана. Это три топ игрока. Два из них могут с легкостью побороться за место лучшего игрока мира на своей позиции. Но Конте не получил даже альтернативные варианты, ему просто заткнули рот покупками уровня низшей команды АПЛ. Так какого черта вы требуете от него результата?
Вместо Кулибали клуб купил Луиза, вместо Наинголанна был куплен Канте, вместо Сандро приобретен зимой Пальмери. Про последнего нечего пока сказать, но первые двое блестяще отыграли прошлый сезон за команду, при чем оба, в отличии от тех же Кулибали и Раджи, отлично знали, что такое АПЛ и как тут нужно играть. А вот заиграли бы "сериальные" приобретения - большой вопрос.
Так что не нужно так убиваться и драматизировать. Альтернативные выше названным игрокам цели оказались вполне достойными топ игроками. Канте я вообще не променял бы ни на кого.
А результат, кстати, требуют вполне скромный от тренера-победителя
Попасть в четверку с таким составом это задача-минимум при практически любом тренере. А уж Конте вполне мог бы добиться большего, если бы обрел себя прошлогоднего, сейчас я вижу совершенно другого человека.
Закрыто

Вернуться в «Архив»