Трансферные политики

Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Frodo_Baggins писал(а):https://www.eurosport.ru/football/premi ... 3621.shtml

это начало конца? :puzzled:
Источник так себе. И теперь, после ухода Зидана, можно выдохнуть - Азара хотел в Мадрид именно он, Перес от этого игрока отмахивался до последнего.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

pentacampeon писал(а):
Frodo_Baggins писал(а):https://www.eurosport.ru/football/premi ... 3621.shtml

это начало конца? :puzzled:
Источник так себе. И теперь, после ухода Зидана, можно выдохнуть - Азара хотел в Мадрид именно он, Перес от этого игрока отмахивался до последнего.
L'Equipe
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

4yMa3eG писал(а):
pirate писал(а):
Frodo_Baggins писал(а):https://www.eurosport.ru/football/premi ... 3621.shtml

это начало конца? :puzzled:
Нет, это начало тухлых источников :shy:
Эден Азар: «Как я уже говорил, с "Челси" я выиграл все, кроме Лиги Чемпионов. Я нахожусь на этом этапе своей карьеры благодаря "Челси"».

«Было бы легко сказать, что я хочу уйти, но прежде всего я хочу посмотреть, что произойдет в клубе. Я хочу видеть, останется тренер или уйдет. Если я останусь, значит, команда должна быть лучше, чем в прошлом сезоне. Я не останусь, если она станет хуже».

«Мне был бы интересен вариант с мадридским "Реалом", всем это известно. И они знают, что делать, если хотят меня подписать. Но я не хочу переходить в "Реал" ради самого факта перехода, мне нужен проект. У меня все еще есть проект в "Челси". Если я проведу хороший Чемпионат Мира, то все будет проще».


[L'Equipe]
цитирует Азара Metro.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

pentacampeon писал(а): цитирует Азара Metro.
какое метро? wtf :perplexity:
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение RASH »

Пока Рон там Азар будет у нас.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

[tweet]https://twitter.com/IFTVofficial/status ... 1669769216[/tweet]
[tweet]https://twitter.com/DiMarzio/status/1008822690894045184[/tweet]
Юве предлагает 17, ЦСКА просит 25. Ди Марцио
Юве сделал второе предложение 18 + процент с перепродажи.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
2bano
Первая команда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:00
Настоящее имя: Тёма
Пол: мужской
Откуда: Ланьчжоу
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 2bano »

Maurizio Sarri has reportedly told friends that he wants to take Dries Mertens with him to Chelsea after being replaced by Carlo Ancelotti at the Serie A club. [Telegraph]
Chelsea FC, Kaiserslautern FC!
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

2bano писал(а):Maurizio Sarri has reportedly told friends that he wants to take Dries Mertens with him to Chelsea after being replaced by Carlo Ancelotti at the Serie A club. [Telegraph]
ну куда 31 :perplexity:
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

я прям представляю как Мертенс борется за верховой мяч с защитниками апл.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

TrueBlue писал(а):я прям представляю как Мертенс борется за верховой мяч с защитниками апл.
У них с Азаром 4см разница в росте
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

TrueBlue писал(а):я прям представляю как Мертенс борется за верховой мяч с защитниками апл.
Зачем ему? Куча народу в АПЛ умеет в футбол ногами играть.
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

pirate писал(а): У них с Азаром 4см разница в росте
и 14 кг разницы в весе. Думаю для нападающего в АПЛ c ростом в 169 и весом в 61 кг играть будет сложно. Даже Рахим стерлинг тяжелее его.

С центром тяжести тоже не знаю как обстановка у него.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение RASH »

"Манчестер Сити" в шаге от покупки полузащитника "Наполи" Жоржиньо за 46.5 миллионов фунтов. (Sky Sports)

"Лион" предложил "Челси" и "Тоттенхэму" приобрести плеймейкера Набиля Фекира, чей переход в "Ливерпуль" сорвался, за 66 млн. фунтов. (The Sun)

Полузащитник ЦСКА Александр Головин открыт к переезду в Премьер-Лигу, где им интересуется "Челси" и "Арсенал", и уже подтягивает знание английского. (Комсомольская Правда)

Готовящийся заступить на тренерский мостик "Челси" Маурицио Сарри намерен побороться с "Ювентусом" за Головина. (Evening Standard)

Неопределенность с главным тренером мешает "Челси" начать переговоры по Жан-Мишелю Сери из "Ниццы" и Роберту Левандовски из "Баварии". (The Times)

"Челси" на текущей неделе подтвердит назначение своим новым главным тренером Маурицио Сарри. (Daily Mail)
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение RASH »

Лидеры «Челси» недовольны отсутствием трансферов у клуба
Лидеры «Челси» обеспокоены отсутствием прогресса в совершении клубом трансферов в летнее межсезонье.

Футболисты синих недовольны тем фактом, что некоторые из соперников в борьбе за титул в отличие от них уже начали укрепляться в преддверии нового сезона АПЛ, несмотря на чемпионат мира.

Повторение прошлогоднего сценария не только поставит под сомнение шансы «Челси» на чемпионство, но также не поспособствует сохранению в клубе полузащитника Эдена Азара и голкипера Тибо Куртуа.

Ранее оба бельгийских игрока, контракты которых истекают соответственно через два года и через год, призвали «Челси» заявить о своих амбициях в течение ближайшего сезона.

Источник: Tribalfootball

https://m.bombardir.ru/news/548161-Lide ... ov-u-kluba
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение RASH »

Goal: Головин читает игру на уровне топ-мастеров Европы. В некотором смысле он напоминает Иньесту
Известный портал Goal выпустил статью, посвященную полузащитнику ЦСКА и сборной России Александру Головину.

22-летний игрок в последнее время стал предметом пристального интереса со стороны многих топ-клубов Европы. По информации СМИ, россиянина хотели бы приобрести «Ювентус», «Арсенал», «Барселона», «Монако», «Милан» и «Челси».

«Творческий полузащитник Головин впервые был приглашен в первую команду ЦСКА Леонидом Слуцким в 2016 году и был относительное безызвестным футболистом. Уже тогда он выделялся благодаря своему видению игры, интеллекту и быстрому мышлению. Его восхождение был бесшумным и постепенным. Он не яркий парень и не склонен публично заявлять о своих амбициях. Но он много работал и вскоре стал постоянным игроком основного состава ЦСКА, заменив опытного Романа Широкова.

В том же году Слуцкий возглавил сборную России и включил Головина в заявку команды на чемпионат Европы. Плеймейкер провел все три матча группового этапа, но не смог повлиять на результат: Россия потерпела крах в далеко не самой сложной группе с Уэльсом и Словакией.

Что изменилось с тех пор? Головин созрел и его действия на поле вышли на новый уровень класса и уверенности, хотя стиль игры остается неизменным. В течение двух сезонов в качестве игрока стартового состава одного из лучших клубов России Головин улучшил свои лучшие качества: способность играть по всей ширине поля и организовывать переход от обороны к атаке либо с помощью паса, либо с помощью дриблинга. Он один из самых технически одаренных игроков российского чемпионата, а также хорошо бьет с дальней дистанции.

У болельщиков «Арсенала» был шанс убедиться в этом самим, когда Головин великолепно исполнил штрафной удар в четвертьфинальном матче Лиги Европы против лондонцев. Сразу же после этого стали появляться слухи о том, что «канониры» заинтересованы в его покупке, а сам Арсен Венгер после матча сказал: «Головин очень интересный игрок и сегодня вечером он показал фантастический футбол».

С тех пор Головина связывали с «Ювентусом», «Миланом», «Монако» и даже «Барселоной». Сам Александр только увеличил этот интерес своими выступлениями в конце сезона, когда ЦСКА обошел «Спартак» в борьбе за второе место в РФПЛ, несмотря на отсутствие глубины состава и немолодую защиту.

Какой бы клуб не купил Головина, он получит умного и творческого игрока, который не соответствует первобытному стилю, часто используемому российскими клубами. Он читает игру на уровне топ-мастеров Европы. В некотором смысле он напоминает Иньесту: он с легкостью обыгрывает своего оппонента, прежде чем сделать идеальную голевую передачу на партнера по команде.

Конечно, Головин еще молод и испытывает недостаток опыта в Европе, поэтому его трансфер несет определенные риски. Однако для российских болельщиков похвала Головину со стороны именитых тренеров и игроков является предметом национальной гордости, что позволяет им надеяться на лучшее будущее для российского футбола, несмотря на все его проблемы», – говорится в статье.
https://m.bombardir.ru/news/548146-Goal ... aet-Inestu
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение RASH »

«Интер» предложит за Наингголана 30 миллионов и двух игроков
Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан может продолжить карьеру в составе «Интера», сообщает Sky Sport Italia.

Миланский клуб готов отдать взамен двух молодых игроков. Называются имена 18-летнего полузащитника Николы Заньоло и 19-летнего форварда Андреа Пинамонти. В качестве денежной компенсации «Интер» предлагает 30 миллионов евро.

В «Роме» бельгийца заменит Хавьер Пасторе, который выступал в прошлом сезоне за «ПСЖ». 30-летний Наингголан провел в минувшем сезоне 42 матча за «Рому» во всех турнирах, в которых забил шесть голов и отдал 11 результативных передач.

https://m.bombardir.ru/news/548141-Inte ... uh-igrokov
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Ну наконец-то первый :censor: официальный трансфер Челси!!! :D :D :D

https://www.chelseafc.com/en/videos/v/2 ... 9A8gHuAL4i
Аватара пользователя
emil7
Восходящая звезда
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 20:50
Настоящее имя: Эмиль
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение emil7 »

Там Уилшир обьявил об уходе, почему бы не взять этого "вечно перспективного топа". Когда он не травмирован(собственно когда?) :) то он показывает очень сильный футбол. Для ротации пойдет более чем, плюс бесплатно и впридачу можно слить пейводу, выручив деньги на более качественное усиление)

кстати и Мартинш то тоже вроде как бесплатный, игрок весьма интересный, почему и тут наши не проявят интерес? Если все же назначат Сарри, то такой игрок - именно под итальянца, под его модель игры
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

Хотел спросить у бывалых ребят. Когда игрок уходит в аренду, то команда которая взяла игрока платит за аренду? Всегда или в основном бесплатно беря расходы по зарплате?
Закрыто

Вернуться в «Архив»