Трансферные политики

Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

MakeItLonger писал(а):
Philipp_Creator писал(а):С Костой думаю еще ни чего не решено.
явно же хочет уйти человек, по этому не вижу смысла держать и надеяться, что он будет находить мотивацию играть за Челси. к тому же, пока за него можно получить солидную сумму.
почему явно? пруфы) вроде как сам Коста в своих вьюшках не говорит об этом. Да, уход вполне реален, но что все решено я бы не сказал.
лично мне все равно уйдет или нет на данный момент, хочет валить пожалуйста, хочет остаться тоже ок.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Пытался бы подписать толкового форварда для более-менее регулярной ротации и сохранить Косту. Лукаку в играх с топ-клубами - это что-то с чем-то. Не тот человек, который забьёт решающий гол на последних минутах, скажем, 1/4 ЛЧ. Вот Морату бы выцепить :thought: На дистанции, возможно, роль Диего не потянет, но в отдельных матчах - вполне. А нам это и нужно.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение SiD »

OneOfTheBestYet писал(а):Пытался бы подписать толкового форварда для более-менее регулярной ротации и сохранить Косту. Лукаку в играх с топ-клубами - это что-то с чем-то. Не тот человек, который забьёт решающий гол на последних минутах, скажем, 1/4 ЛЧ. Вот Морату бы выцепить :thought: На дистанции, возможно, роль Диего не потянет, но в отдельных матчах - вполне. А нам это и нужно.
Посмотри анализ игры Лукаку против Челси экспертов ВВС. Он всё делает правильно, ему бы партнёров по солиднее. Его низкая результативность в матчах против больших команд, на данный момент, лишь говорит о том, что Эвертон (как команда) не умеет играть под давлением, демонстрируя свой низкий класс.
Столько неточных и глупых пасов было сделано, в то время, как Лукаку всегда находил идеальные зоны, чтоб обострить ситуацию в штрафной Челси.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Старый киргиз
На скамейке
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:18
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Старый киргиз »

Вот почему то на 100% уверен что Лукаку в этом матче ну вообще не старался, если его отношение к Челси действительно такое, как он говорит.

Если бы он стал одной из причин того, что команда упустит титул, то дорога обратно ему была бы закрыта 100%.
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение unreal »

Старый киргиз писал(а):Если бы он стал одной из причин того, что команда упустит титул, то дорога обратно ему была бы закрыта 100%.
Шикарная логика :yes: А Коста наверное какому-то другому Челси в ответном матче 1/2 ЛЧ забивал.
OneOfTheBestYet писал(а):Пытался бы подписать толкового форварда для более-менее регулярной ротации и сохранить Косту. Лукаку в играх с топ-клубами - это что-то с чем-то. Не тот человек, который забьёт решающий гол на последних минутах, скажем, 1/4 ЛЧ. Вот Морату бы выцепить :thought: На дистанции, возможно, роль Диего не потянет, но в отдельных матчах - вполне. А нам это и нужно.
Лукаку в этом сезоне 3 гола в 10 играх против топ7, Коста имея в партнерах Азара, Педро, Фабрегаса, Виллиана и Луиза с его дальним пасом забил 3 гола в 12 играх против команд из топ7. :thought:

Мне очень интересно как именно определяют способность того или иного игрока забивать решающие голы в плей-офф ЛЧ. Не то чтобы я сомневался в таких экспертных оценках, просто для общего развития :)
Зидану тоже нужно почаще слушать о том какой Мората специалист больших матчей, а то он забыл об этом и в ответном матче против Баварии заставил испанца провести все 120 минут игры на скамейке.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение SiD »

in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Vyachy
Запасной
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:05
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Vyachy »

Эменало: Увидимся летом на сборах!
Аватара пользователя
Старый киргиз
На скамейке
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:18
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Старый киргиз »

unreal писал(а):
Старый киргиз писал(а):Если бы он стал одной из причин того, что команда упустит титул, то дорога обратно ему была бы закрыта 100%.
Шикарная логика :yes: А Коста наверное какому-то другому Челси в ответном матче 1/2 ЛЧ забивал.
.
Вполне нормальная логика, учитывая слова Лукаку о Челси на протяжении карьеры и возможного возвращения. Но если для тебя это слишком сложно, то извиняй. Косту как сюда приплел вообще непонятно. Тот шел немного по другим причинам
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

unreal писал(а): Лукаку в этом сезоне 3 гола в 10 играх против топ7, Коста имея в партнерах Азара, Педро, Фабрегаса, Виллиана и Луиза с его дальним пасом забил 3 гола в 12 играх против команд из топ7. :thought:

Мне очень интересно как именно определяют способность того или иного игрока забивать решающие голы в плей-офф ЛЧ. Не то чтобы я сомневался в таких экспертных оценках, просто для общего развития :)
Зидану тоже нужно почаще слушать о том какой Мората специалист больших матчей, а то он забыл об этом и в ответном матче против Баварии заставил испанца провести все 120 минут игры на скамейке.
Мне просто понравилось, как его вчера Аспиликуэта сожрал. И на втором этаже, в том числе. Как и Луис, в принципе. В итоге, доигрывать он ушёл в зону Кэхилла и Алонсо, самую слабую нашу зону. И мне это напомнило о том, что он играл так каждый раз, когда я смотрел игры "Эвертона" против соперников классом выше. Коста лучше в подыгрыше, более подвижен.
Я видел игру Мораты в ЛЧ. Парень брал на себя игру так, как Лукаку делает это против "Борнмута". Собственно, в этом и был мой пойнт. На дистанции я бы тоже предпочёл бельгийца. Если же Конте и руководство всерьёз рассчитывают пошуметь в Европе в следующем сезоне, это не тот человек. Причём слово "человек" стоит подчеркнуть.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение unreal »

Старый киргиз писал(а):
unreal писал(а):
Старый киргиз писал(а):Если бы он стал одной из причин того, что команда упустит титул, то дорога обратно ему была бы закрыта 100%.
Шикарная логика :yes: А Коста наверное какому-то другому Челси в ответном матче 1/2 ЛЧ забивал.
.
Вполне нормальная логика, учитывая слова Лукаку о Челси на протяжении карьеры и возможного возвращения. Но если для тебя это слишком сложно, то извиняй. Косту как сюда приплел вообще непонятно. Тот шел немного по другим причинам
Т.е. мечты Лукаку о Челси, которые он последнее время публично не афишировал, запрещают ему забивать в наши ворота? Так же не знал, что в футболе можно требовать от игрока другой команды играть в пол-силы, а если тот не согласится на это, то отказаться его подписывать.

Коста, Коста. Зачем я его сюда приплел, ах да!
Где же связь, давайте вместе поможем Дмитрию найти связь.
Гол, так дальше. Важный гол. Трансфер, уже ближе. Нападающий и трансфер, вот уже почти. Нападающий забивает важный гол в наши ворота, но его все равно подписывают. Ура! Мы с вами сделали это! Сложнаааааааааааа.
Мы ищем нового нападающего, но одного подписывают через час после того как он лишает клуб финала ЛЧ, а из другого сделают козла отпущения в случае если отрыв сократится до 1 очка и потом команда в совершенно другой игре еще раз потеряет очки "нормальная логика" :insane:


Хотя я тут подумал, и оказалось, что ты прав и я зря посчитал тебя дибилом ... все гораздо запутаннее, чем кажется на первый взгляд.
Это все коварный план Маура. Он уже тогда знал что его выгонят из клуба, что Челси будет бороться за титул сразу после этого, знал что будет другая команда в претендетнах до последнего тура и конечно же он знал расписание АПЛ, поэтому выкинул Лукаку из клуба, чтобы тот помешал нам завовевать титул. И Ромелу показал клубу, что там были неправы продавая его, и Маур не так сильно опозорился бы, потому что Челси с новым тренером не смог бы завоевать титул сразу после провального сезона. Гениально блять! Браво! Но...
Эменало с РА разгадали этот замысел и приняли контрмеры - они решили временно затуманить голову Косты китайскимим деньгами, чтобы создать видимость острой необходимости в новом напададающем для команды. Затем, зная что Ромелу все еще мечает о Челси, они запустили слухи о Морате, тем самым вынудили Лукаку первым выйти на переговоры и пообещали подумать над его трансфером только в случае, если он не забьет нам в очном матче.
После игры кто-то якобы случайно снял на видео как Эменало о чем-то разговаривает и обнимается с Лукаку, но мы то с вами уже знаем, что это все часть куда большей игры и данное видео было сделано в качестве страховки одной из сторон. :boredom:

А мб Маур продумал все еще дальше и хочет, чтобы в следующем сезоне уже КдБ помешал нам выиграть МС, тем самым позволив МЮ стать чемпионами? Но это для меня слишком сложно, следующий сезон я так далеко планировать не могу, тут очень нужна твоя логика. Что теперь клубу делать? :thought:
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение unreal »

OneOfTheBestYet писал(а): Мне просто понравилось, как его вчера Аспиликуэта сожрал. И на втором этаже, в том числе. Как и Луис, в принципе. В итоге, доигрывать он ушёл в зону Кэхилла и Алонсо, самую слабую нашу зону. И мне это напомнило о том, что он играл так каждый раз, когда я смотрел игры "Эвертона" против соперников классом выше. Коста лучше в подыгрыше, более подвижен.
Я видел игру Мораты в ЛЧ. Парень брал на себя игру так, как Лукаку делает это против "Борнмута". Собственно, в этом и был мой пойнт. На дистанции я бы тоже предпочёл бельгийца. Если же Конте и руководство всерьёз рассчитывают пошуметь в Европе в следующем сезоне, это не тот человек. Причём слово "человек" стоит подчеркнуть.
Я не говорю, что Лукаку идеален, просто аргумент, что он не умеет играть против больших команд очень странен. В этом сезоне АПЛ у всех лучших нападающих чемпионата ужасная! статистика в играх против топ6. На theshedend были цифры, можно найти, но мне сейчас лень :trollface:
И как можно сравнивать их игру в ЛЧ? Один играл в Юве и с галактикос, а у другого в команде английские дуболомы, которые мечтают о попадании в ЛЕ. Тем более Ромелу не играл в ЛЧ.
Любой игрок будет чувствовать себя увереннее, когда у тебя отличные партнеры.

И мне кажется, что мы не ищем себе вариант Б на случай если кто-то откажет, а планируем купить сразу обоих.
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение unreal »

Почему обоих?
Потому что нет никакой другой нормальной причины, чтобы не подписывать Льоренте зимой, которого очень хотел Конте. Веры в Миши у него уже тогда не было, в чем мы сейчас еще раз убедились.

Следующий сезон - Лукаку, Мората и третьим кто-то молодой или даже оставим Реми, Миши идет в аренду. Через сезон Батшуайи возвращается и начинается борьба трех игроков за два места в составе, проигравший уходит.
Как итог, у нас два года подряд будет борьба и прогресс игроков из-за сражения за место в старте. И уже на третий сезон мы выходит с оптимальным составом из двух нападающих, к которым присоединяется вернувшийся из аренд и заматеревший Абрахам -_-

С - сложная Л - логика :trollface:
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Очевидно, что Мората и Белотти сильнее и техничнее Лукаки и только Эменело считает иначе. Мбапе слишком юн для АПЛ,нам бы его купить и оставить в Монако на пару сезонов,а потом как Кристиансена или Куртуа забрать в АПЛ.
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение veenee »

boystart писал(а):Очевидно, что Мората и Белотти сильнее и техничнее Лукаки и только Эменело считает иначе. Мбапе слишком юн для АПЛ,нам бы его купить и оставить в Монако на пару сезонов,а потом как Кристиансена или Куртуа забрать в АПЛ.
И чем Белотти сильнее Лукаку?
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

veenee писал(а):
boystart писал(а):Очевидно, что Мората и Белотти сильнее и техничнее Лукаки и только Эменело считает иначе. Мбапе слишком юн для АПЛ,нам бы его купить и оставить в Монако на пару сезонов,а потом как Кристиансена или Куртуа забрать в АПЛ.
И чем Белотти сильнее Лукаку?
Белотти резче и поэтому быстрее,а это очень важно в АПЛ.
Pavalini
Будущая звезда
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 23:08
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Pavalini »

просто смешно читать рассуждения о белотти, кот в мешке, тот же иммобиле только в профиль, я хоть и не фанат лукаку, но он на данный момент лучший нап АПЛ по забитым мячам, за карьеру наколотил 100+ мячей в АПЛ и это реальные факты, а то что белотти забивает в сериале ничего не значит :Facepalm22: :Facepalm22:
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение veenee »

boystart писал(а):
veenee писал(а):
boystart писал(а):Очевидно, что Мората и Белотти сильнее и техничнее Лукаки и только Эменело считает иначе. Мбапе слишком юн для АПЛ,нам бы его купить и оставить в Монако на пару сезонов,а потом как Кристиансена или Куртуа забрать в АПЛ.
И чем Белотти сильнее Лукаку?
Белотти резче и поэтому быстрее,а это очень важно в АПЛ.
Смолов тоже резкий и быстрый, берём?
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Если на лавку, то почему бы и нет? Не самый худший был бы вариант. Но Смолов если и поедет в Европу, то туда, где будет играть. В тот же Эвертон после хода Лукаку.

То что Зидан предпочитает Морате Бензема, а Иско полуживой труп Бэйла проблемы Зидана, а Мораты или Иско. Испанцы-то себе место в Европе найдут. А вот французский Ди Маттео очень вряд ли.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

unreal писал(а): Я не говорю, что Лукаку идеален, просто аргумент, что он не умеет играть против больших команд очень странен. В этом сезоне АПЛ у всех лучших нападающих чемпионата ужасная! статистика в играх против топ6. На theshedend были цифры, можно найти, но мне сейчас лень :trollface:
И как можно сравнивать их игру в ЛЧ? Один играл в Юве и с галактикос, а у другого в команде английские дуболомы, которые мечтают о попадании в ЛЕ. Тем более Ромелу не играл в ЛЧ.
Любой игрок будет чувствовать себя увереннее, когда у тебя отличные партнеры.

И мне кажется, что мы не ищем себе вариант Б на случай если кто-то откажет, а планируем купить сразу обоих.
Я видел ту статистику.
Я к Лукаку немного предвзят. Его манера игры и слишком спокойное, в некотором роде инфантильное поведение... :doubt: Игроком без характера он мне видится, поэтому я тот пример с ЛЧ и привёл для наглядности.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Тоже считаю, что Лукаку не имеет лидерских качеств и слишком пластилиновый какой то, не боец , а нам нужен боец и тот же Белотти даже по бойцовским качествам на голову сильнее Лукакича.... Идеально было бы иметь пару ЦН - Мората - Белотти...
Последний раз редактировалось boystart 02 май 2017, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Архив»