Трансферные политики

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Еще очень хочу Тирни вместо Алонсо, испанец не тянет саррибол Селтик отпустит его не дорого, пока МЮ не включился .
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

MakeItLonger писал(а):ребята, я вообще не думаю, что Пулишич стоит тех денег, которые за него были заплачены.
58 млн фунтов за Пулишича – это нормально. На самом деле раньше топ-клубы платили больше

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/eng ... 06731.html
Не скажу, что прям полностью проникся текстом, но в чем-то Лукомский прав
MakeItLonger писал(а): сырой до ужаса.
Ну иногда он красиво выдает
Последний раз редактировалось true_blood 10 фев 2019, 18:40, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение veenee »

boystart писал(а):Еще очень хочу Тирни вместо Алонсо, испанец не тянет саррибол Селтик отпустит его не дорого, пока МЮ не включился .
Сколько матчей Селтика ты видел?
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):
MakeItLonger писал(а):ребята, я вообще не думаю, что Пулишич стоит тех денег, которые за него были заплачены.
58 млн фунтов за Пулишича – это нормально. На самом деле раньше топ-клубы платили больше

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/eng ... 06731.html
Не скажу, что прям полностью проникся текстом, но в чем-то Лукомский прав
MakeItLonger писал(а): сырой до ужаса.
Ну иногда он красиво выдает
у него вроде год по контракту оставался. по такой логике, мы должны Одои в Баварию продать минимум за такую же сумму. но мне в это почему то не верится.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Darvil »

Давайте все дружно поддержим курильщика.
Такого клоуна у нас давно не было у руля.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Darvil писал(а):Давайте все дружно поддержим курильщика.
Такого клоуна у нас давно не было у руля.
На матчевую давай.
CFC
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Алонсо дно и его лучше продать летом, чем оставлять на скамейку. Его фланг, просто проходной двор, лучше Эмерсона ставить до конца сезона, чем это бесхребетное ведро...
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Darvil »

boystart писал(а):Алонсо дно и его лучше продать летом, чем оставлять на скамейку. Его фланг, просто проходной двор, лучше Эмерсона ставить до конца сезона, чем это бесхребетное ведро...
Челси не умеет вовремя сливать игроков. Алонсо интересовался Реал этим летом. Виллиан в том году мог быть отправлен в барсу, этой зимой мог быть отправлен в PSG. Дзапакостой тоже интересовались итальянские клубы. В итоге весь этот хлам будет отдан за бесценок. Хотя Виллиан в целом мне нравится, особенно в живую его игра впечатлила, но он уже провел свои лучшие годы у нас, нужно было отпускать.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Darvil »

MakeItLonger писал(а):ребята, я вообще не думаю, что Пулишич стоит тех денег, которые за него были заплачены. вполне вероятно, что он превратится в элитного пиазона. может в этом трансфере есть какая-то маркетинговая составляющая, не знаю, но если смотреть только с футбольной точки зрения, у меня возникают огромные сомнения в том, что он с ходу сможет играть в основе топ-клуба. сырой до ужаса. к примеру, условный Фекир мне видится более готовым вариантом для атаки, и потенциальным лидером топ-клуба, в отличии от американца. это конечно лишь мое мнение, но делюсь с вами, что скептицизм по Пулишичу у меня прям зашкаливает. если бы его взяли за более вменяемые деньги, то еще ладно, а то такое ощущение, что на него реально готовы сделать основую ставку в следующем сезоне.
Пулишич стоит именно тех денег, что мы за него заплатили. Потому что вместе с игроком мы получили рынок США.
То что игрок сырой это понятно, если будет бегать как Шон райт филлипс, уже хорошо.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Darvil писал(а): Челси не умеет вовремя сливать игроков. Алонсо интересовался Реал этим летом. Виллиан в том году мог быть отправлен в барсу, этой зимой мог быть отправлен в PSG. Дзапакостой тоже интересовались итальянские клубы. В итоге весь этот хлам будет отдан за бесценок. Хотя Виллиан в целом мне нравится, особенно в живую его игра впечатлила, но он уже провел свои лучшие годы у нас, нужно было отпускать.
Какой ещё Реал??? Какой ПСЖ??? Зачем Алонсо Реалу??? Марсело, Регуллон.
Это миф от его агентов (чтобы с ним контракт оформили). То же самое от агентов Виллиана.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Darvil »

Синий Лёва писал(а): Какой ещё Реал??? Какой ПСЖ??? Зачем Алонсо Реалу??? Марсело, Регуллон.
Это миф от его агентов (чтобы с ним контракт оформили). То же самое от агентов Виллиана.
У марсело в реале проблемы сейчас. Он скорее всего летом за кришем отправится.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Это сейчас у Марсело проблемы, а летом не было на это намёков)
Да и то, кто знает, что будет весной
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Darvil »

Синий Лёва писал(а):Это сейчас у Марсело проблемы, а летом не было на это намёков)
Да и то, кто знает, что будет весной
Проблемы Марсело назревали уже летом, а вот про регилона летом никто и не думал. Да Чо спорить, слухи были про трансфер Алонсо в реал, реальные они или нет, не знаю. В прошлом сезоне он был на слуху. Мне никогда не нравился, но у испанцев не особо выбор с лз есть.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Если бы Реал интересовался Алонсо, то он бы ушел по первому свистку, а под уход Рона они могли себе вообще Сандро подмутить, который был тогда в стадии переговоров с юве.
Невероятно, чтобы Реалу был нужен этот скажем так левый защитник
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение L_M »

Darvil писал(а):Челси не умеет вовремя сливать игроков. Виллиан в том году мог быть отправлен в барсу, этой зимой мог быть отправлен в PSG. Хотя Виллиан в целом мне нравится, особенно в живую его игра впечатлила, но он уже провел свои лучшие годы у нас, нужно было отпускать.
У руководства клуба свежо в памяти, когда около 3 лет не могли найти нормального правого игрока атаки, после Джо Коула кого там только не пробовали.
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

L_M писал(а): У руководства клуба свежо в памяти, когда около 3 лет не могли найти нормального правого игрока атаки, после Джо Коула кого там только не пробовали.
Что то не припоминаю такого. Челси парился всегда над заменой Вождя. А так на правом фланге много кто играл не плохо. Просто надо было вовремя докомлпектовать сильным игроком, что бы фланги были такими же грозными как у Баварии или у Реала с Барсой.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Синий Лёва писал(а):Если бы Реал интересовался Алонсо, то он бы ушел по первому свистку, а под уход Рона они могли себе вообще Сандро подмутить, который был тогда в стадии переговоров с юве.
Невероятно, чтобы Реалу был нужен этот скажем так левый защитник
Очень здраво. После Р.Карлоса и Марсело взять такого как Алонсо - верх извращений. Мадрид использует быстрых латералей на флангах, которые умеют атаковать, так что Алонсо там совсем не к месту. Да и с чего бы им интересоваться Алонсо - летом Мадрид отпустил двух, способных играть слева игроков, еще двое остались, Алонсо могли взять разве что в Кастилью.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Пора открывать тему со следующим тренером. Пишут, вто вчера было на Бридже незапланированное собрание руководства и некоторых спонсоров. Найк не доволен результатами клуба..
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Ashigaro писал(а):Пора открывать тему со следующим тренером. Пишут, вто вчера было на Бридже незапланированное собрание руководства и некоторых спонсоров. Найк не доволен результатами клуба..
Да ладно тебе. Уволить тренера в конце зимы - очень рискованно. Или тогда нужно кого то в доску своего ставить, кто с кухней и проблемами клуба хорошо знаком.
Закрыто

Вернуться в «Архив»