Трансферные политики

chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Посмотрим, выиграет ли Менди конкуренцию у Кепы. Если Рюдигера продаем, то Райса нужно брать.
Я не готов рассуждать о счастливом следующем сезоне, в этом можем побооться на всех фронтах
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

chelsLL1905 писал(а):Посмотрим, выиграет ли Менди конкуренцию у Кепы.
Ему и выигрывать не нужно будет. Ибо слабые руки/ноги/мозги ( в паре с такой обороной) Кепы не удержат Лэмпса на тренерском мостике в Челси.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Жаль нет варианта с арендой в испанский клуб для Кепы. Взбодрился бы дома, перезагрузился, возможно даже вернулся бы другим человеком, в любом случае был бы на виду хотя бы у тех же испанцев
А так здесь он совсем закиснет, конкуренция с Менди на польза не пойдёт, просто осядет в запас и непонятно, как из этой ситуации выруливать потом.
Надо пристроить куда нить парня срочно
Менди с Кабальерычем вдвоём вытянут нам этот чемпионский сезон
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

true_blood писал(а):Жаль нет варианта с арендой в испанский клуб для Кепы. Взбодрился бы дома, перезагрузился, возможно даже вернулся бы другим человеком, в любом случае был бы на виду хотя бы у тех же испанцев
А так здесь он совсем закиснет, конкуренция с Менди на польза не пойдёт, просто осядет в запас и непонятно, как из этой ситуации выруливать потом.
Надо пристроить куда нить парня срочно
Менди с Кабальерычем вдвоём вытянут нам этот чемпионский сезон
За слово - чемпионский - персональное спасибо!
Трудно против сказанного возражать, но давай глянем хот разок на этого Менди, а также его руки, ноги и иже с ними мозги. А потом начнем пристраивать Кепу.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

true_blood писал(а):Жаль нет варианта с арендой в испанский клуб для Кепы. Взбодрился бы дома, перезагрузился, возможно даже вернулся бы другим человеком, в любом случае был бы на виду хотя бы у тех же испанцев
А так здесь он совсем закиснет, конкуренция с Менди на польза не пойдёт, просто осядет в запас и непонятно, как из этой ситуации выруливать потом.
Надо пристроить куда нить парня срочно
Менди с Кабальерычем вдвоём вытянут нам этот чемпионский сезон
после сегодняшнего матча стало очевидно, что аренду Кепы в Испании (года на 2) нужно форсировать, нет смысла его держать в Челси больше
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

chelsLL1905 писал(а): За слово - чемпионский - персональное спасибо!
Трудно против сказанного возражать, но давай глянем хот разок на этого Менди, а также его руки, ноги и иже с ними мозги. А потом начнем пристраивать Кепу.
Да дело не в том, что мне не терпится избавиться от Кепы и поскорей бы его куда пристроить, вовсе нет. Я был бы рад, если у него все складывалось бы удачно, и он оставался бы долгие годы нашим основным, но увы сейчас точно не лучший отрезок его карьеры
Просто реально жаль парня. Он рискует стать третьим номером после прихода Менди, другими словами - уйти в глухой запас. Не хотелось бы такой участи, а потому аренда была бы благом для всех.
Что касается Менди, то я представляю его манеру игры. Я думаю с ним нашим защитникам будет проще, по крайней мере на стандартах. Он идет к нам с репутацией кросс-коллектора )
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Chelsea do not have a buy back clause for Tariq Lamptey after he was sold for £3m in January. Chelsea do have a Sell-On Clause. [@David_Ornstein-The Athletic] #CFC

In its most common use, the sell-on clause is inserted in transfer contracts between two clubs, whereby the selling club, against a lower immediate transfer fee, retains the right to a certain percentage of a potential future transfer fee of the player to a third club.
Нет никакого права первоочередного выкупа (
Единственное, что нам светит, так это % от дальнейших продаж
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):
chelsLL1905 писал(а): За слово - чемпионский - персональное спасибо!
Трудно против сказанного возражать, но давай глянем хот разок на этого Менди, а также его руки, ноги и иже с ними мозги. А потом начнем пристраивать Кепу.
Да дело не в том, что мне не терпится избавиться от Кепы и поскорей бы его куда пристроить, вовсе нет. Я был бы рад, если у него все складывалось бы удачно, и он оставался бы долгие годы нашим основным, но увы сейчас точно не лучший отрезок его карьеры
Просто реально жаль парня. Он рискует стать третьим номером после прихода Менди, другими словами - уйти в глухой запас. Не хотелось бы такой участи, а потому аренда была бы благом для всех.
Что касается Менди, то я представляю его манеру игры. Я думаю с ним нашим защитникам будет проще, по крайней мере на стандартах. Он идет к нам с репутацией кросс-коллектора )
третьим он вряд ли станет, там Кабальеро как бы не лучше играет. но этой ошибкой он конечно похоронил последние шансы быть основным кипером в этом сезоне(
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Lirium »

Игра с Барнсли была бы отличной возможностью протестировать Менди, поэтому надо как-то ускорить медосмотр.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chels123 »

Скорей всего я ошибаюсь и не прав . Спор мне тож заводить нет охоты , но ...
Я вчера увидел прогресс в игре Кепы , и выходы , и отражение , и самое главное , что после ляпа своего он не поплыл . Мой прогноз - хоронить нельзя , играть . Посмотрим где поставит Фрэнк запятую.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

chels123 писал(а):Скорей всего я ошибаюсь и не прав . Спор мне тож заводить нет охоты , но ...
Я вчера увидел прогресс в игре Кепы , и выходы , и отражение , и самое главное , что после ляпа своего он не поплыл . Мой прогноз - хоронить нельзя , играть . Посмотрим где поставит Фрэнк запятую.
По мне так терпение у тренера лопнуло и если не успеем с Менди то следующий матч в воротах будет Кабальеро :-/
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

chels123 писал(а):Скорей всего я ошибаюсь и не прав . Спор мне тож заводить нет охоты , но ...
Я вчера увидел прогресс в игре Кепы , и выходы , и отражение , и самое главное , что после ляпа своего он не поплыл . Мой прогноз - хоронить нельзя , играть . Посмотрим где поставит Фрэнк запятую.
Я плюсану! И в обороне мысли начали мелькать. Не без провалов, но через несколько месяцев есть шанс получить результат
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Lirium »

chels123

Мне самой не нравится то, что я сейчас говорю по поводу Кепы. У меня к нему нет претензий. Он вот вообще не привозит откровенную лажу. Вчерашняя ошибка - она больше визуально стремная. Я очень надеюсь, что Кепа сохранит силы и мотивацию бороться. И вроде у нас появился новый тренер оборонцев, и Кепа, ты прав, очень сейчас старается с выходами.

Но тут важно настроение в команде: от тренера до игроков. Если бы только новости так называемых журналистов с их якобы разгромной статой, то с таким (внешним) давлением еще можно справиться. Но когда клуб готов выкинуть 25+ млн. за второго вратаря с непонятным послужным списком - то вот это как бы мало дает внутренней поддержки. И коль этот второй вратарь - дело уже решенное, то все в команде от тренера до игроков видимо ждут какого-то психологического ответа для себя: а это либо мега-чудо от Кепы либо просто новое лицо в рамке.

В глубине души я надеюсь, что Менди провалится, все уже обратят внимание на оборону и Кепа восстановит своё доброе имя. Но с другой стороны, интересы команды выше интереса игрока, поэтому если с Менди игра в защите станет надежнее, то что ж, так тому и быть. Такие мои мысли или просто душевные метания под впечатлением от всех этих инфо-поводов :perplexity:

СЗОТ!
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Lirium писал(а):chels123

Мне самой не нравится то, что я сейчас говорю по поводу Кепы.
Та да, может сглаз ? (кроме шуток) :biggrin1:
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

chels123 писал(а):Скорей всего я ошибаюсь и не прав . Спор мне тож заводить нет охоты , но ...
Я вчера увидел прогресс в игре Кепы , и выходы , и отражение , и самое главное , что после ляпа своего он не поплыл . Мой прогноз - хоронить нельзя , играть . Посмотрим где поставит Фрэнк запятую.
В смысле? То есть клуб заплатил 80 млн. за кипера, который не в курсе был, что такое выходить и отражать? По идее, Кепа и раньше умел это делать, судя по сумме. Тоже не собираюсь спорить, но по моему, Кепа деградировал. И да, сколько нужно играть, чтобы доказать состоятельность? Еще несколько столь невнятных игр, и Фрэнка самого попрут.
Аватара пользователя
Старый киргиз
На скамейке
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:18
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Старый киргиз »

Ну это уже вопрос к клубу, зачем он заплатил так много за абсолютно среднего и ничем не выделяющегося кипера
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Старый киргиз писал(а):Ну это уже вопрос к клубу, зачем он заплатил так много за абсолютно среднего и ничем не выделяющегося кипера
Первый сезон при Сарри он провел достойно
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Ashigaro писал(а):
Старый киргиз писал(а):Ну это уже вопрос к клубу, зачем он заплатил так много за абсолютно среднего и ничем не выделяющегося кипера
Первый сезон при Сарри он провел достойно
Сегодня Кепа полностью потерял уверенность в рамке находясь под огромным давлением - играет нервно и ошибается и нам имеющим большие цели на сезон это категорически не нужно :joy:
Закрыто

Вернуться в «Архив»