Трансферные политики

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

На этот сезон я бы оставил Сэска и Баркли. Испанец в силу возраста может играть по 30 минут выходя на замену устлавшему Жоржиньо , а Баркли может менять Ковачича так же на 30 минут и это будет качественная ротация не ухудшающее общий рисунок игры от Сарри.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Из молодого Баркли новый тренер может сделать и топ игрока со временем.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

boystart писал(а):Из молодого Баркли новый тренер может сделать и топ игрока со временем.
главное, чтобы он не ломался, это по сути основная к нему претензия.
ну а так если что Чик есть и Фабр на подхвате, не считая сливочного.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

true_blood писал(а): З.Ы. Про 8 из 11 игроков Челси прошлого сезона можно найти, сделать, скреативить ролики, где игрок не бежит, не пасует, не забивает, не спасает, не помогает, не играет, не старается и т.д.
Один сезон для человека, который в 23 года пришел в другую лигу, не показатель, тем более в команде, где все пошло не так
Чтобы настолько - не уверен. Впервые на моей памяти наши болельщики оскорбляли собственного игрока с трибун. В той или иной степени, но показатель.
Достаточно молодой возраст, впрочем, не помешал в прошлом сезоне заиграть Рюдигеру и Кристенсену, например. Я положительно относился к трансферу француза и продолжал искать какие-то позитивные моменты в его игре, даже когда их практически не было. Но объективно, то, что демонстрировал Бакайоко в прошлом сезоне в центре поля, исполнял в свои худшие матчи впереди Торрес. Аналогия именно такая напрашивается.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

OneOfTheBestYet писал(а): Чтобы настолько - не уверен. Впервые на моей памяти наши болельщики оскорбляли собственного игрока с трибун. В той или иной степени, но показатель.
А как оскорбляли ? И что за болельщики ? Про показатель пока промолчу, дождавшись ответов на первые два вопроса
Не знаю, как далеко простирается твоя память, но за многие годы в Челси было столько безликих игроков, которые в год своего дебюта не оставили ровным счетом даже маленького воспоминания о себе, что на их фоне Бакайоко не смотрится настолько уж откровенным провалом.
Fourfourtwo, например, назвали Морату худшим игроком Челси прошлого сезона
И я думаю, что многие болельщики с этим согласятся. так как форварды всегда на виду и первыми попадают под горячую руку фанатов

Затрагивая тему возраста следует помнить, что все игроки разные по своей сути, характеру, набору характеристик и прочему, что указывает на разное развитие карьеры
Те же Эмерсон, Дзапакоста, Баркли (молодые игроки), не говоря уж о вечно молодом РЛЧ дали Челси в прошлом сезоне гораздо меньше, чем тот же Бака, которого все дружно хвалили после стартовых матчей.
А аналогию с нападающим нужно проводить, беря в пример игрока равноценного амплуа, Морату. например.
Возраст в случае с Бакой этот тот позитивный момент, который оставляет надежду, что у француза все могло бы ещё пойти иначе, в отличии от того же Дринкуотера, который в свои 28 с огромным опытом игры в АПЛ так и не смог добавить команде необходимой вариативности и глубины
Однако закругляясь, хочу лишь подчеркнуть, что расставание с Бакайоко это именно от перенасыщенности центральной линии полузащиты.
Начали бы скупать левых защитников, и мы также в первую очередь попрощались бы с Эмерсоном.
Надеюсь, мысль понятна
"Осознание собственных ошибок" со стороны рук-ва- крайне смелая, и на мой взгляд, очень далекая от истины версия
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Бака никогда не сможет играть в футбол Сарри,потому что он не умный игрок. Продажа - это единственно верный вариант в этой ситуации. Кстати с Дринком нужно так же прощаться и по той же причине - футбол от Сарри, не его философия. Оставлять - Канте - Жоржиньо - Ковачич ( Баркли - Сэск - Чик )
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Вчера вместо Ковачича в Реале играл Сибалис, и надо сказать,что хорошо вписался в стиль нового тренера и с улыбкой сел на скамейку когда во 2 тайме вышел Модрич. Думаю что Ковачич захочет остаться в Челси и не продлит контракт с Реалом,чтобы подешевле уйти из клуба. Сэск похоже играет в клубе - последний сезон,а смогут ли закрепиться в Челси Баркли и Чик - покажет этот сезон и летом можно уже принимать решение по всем трем игрокам .
Аватара пользователя
moschinoluv
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 14:05
Настоящее имя: Johnny
Пол: мужской
Откуда: Miami,FL
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение moschinoluv »

Модрич скоро на пенсию уйдет, может Ковачич захочет остаться в Реале
I'm not on cocaine, I AM cocaine! © Salvador Dali
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

moschinoluv писал(а):Модрич скоро на пенсию уйдет, может Ковачич захочет остаться в Реале
Думаю,что Реал найдет игрока в середину поля (сегодня это Сибалис ) которые не будут проситься продать их или отпустить в другой клуб. Ковачич уже имеет черную метку от Переса и думаю он будет продан в Челси в летнее ТО.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Если Ковачич сыграется с Азаром, они оба уйдут в Реал.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Megapikal писал(а):Если Ковачич сыграется с Азаром, они оба уйдут в Реал.
Зачем так мрачно? А если с ними еще и Канте сыграется, тогда что?
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Ковачич уже имеет черную метку от Переса и думаю он будет продан в Челси в летнее ТО.
Что он имеет? Заметь, Перес забанил трансфер хорвата, согласившись только на аренду и то, с участием в сделке Куртуа. Там был и вариант с возвращением в Интер за солидные деньги - 60 млн., так Перес отказал. Отношение руководства Реала к Кове не может быть плохим, ибо Матео сидел на лавке, не вякал, выходил, когда выпускали и играл как мог. Захотел больше играть - отпустили в аренду.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

pentacampeon писал(а):
Ковачич уже имеет черную метку от Переса и думаю он будет продан в Челси в летнее ТО.
Что он имеет? Заметь, Перес забанил трансфер хорвата, согласившись только на аренду и то, с участием в сделке Куртуа. Там был и вариант с возвращением в Интер за солидные деньги - 60 млн., так Перес отказал. Отношение руководства Реала к Кове не может быть плохим, ибо Матео сидел на лавке, не вякал, выходил, когда выпускали и играл как мог. Захотел больше играть - отпустили в аренду.

что значит Ковачич сидел на лавке и не вякал ??? Он открыто заявил руководству,что хочет уйти из команды и чтобы не портить имидж Реала(что от туда бегут люди) руководство отправило его в аренду,а потом (если Ковачич не продлит контракт ) будет еще аренда с правом выкупа. Думаю так и будет и хорват не продлит контракт с Реалом..... :laughing:
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pitbull »

Как-то последнее время всё приходится соглашаться с бойстартом. Тяжко мне представить Ковачича как псину, возвращающуюся в Реал, без гарантий доверия, игры и проч. переменных, которые сам Ковачич вчера отметил как присущие Челси. А гарантий и доверия в RMA не получишь никак, ну если ты не Рональдо... Если он заиграет в CFC, а он по ходу уже начал заигрывать, т.к. повторюсь, его вчера в хорошем смылсе не было видно на поле (всё уверенно и по делу), то какой толк лететь обратно на банку? Лучше получить предложение от Челси и отказать в продлении контракта, а пусть уже пиджаки договариваются как тут всё оформить. Просто хапнув галактического горя не захочешь повторить... Мне так кажется и уж лучше в солидном наигранном месте (по умолчанию Чесли) чем в галактической дыре (на банке Реала)... а если он заиграет то он получит и от Чесли предложение, и поможет клубу пойти выше чем в прошлом сезоне (в ЛЧ). А там уж и Азара сохраним, чую нутром, да и логика + последовательность реакций и действий показывает, что еслиб хотел уйти как длинный сопель - тогдаб ушёл, а его позиция после игры за 3-4 место и позиция после матча АПЛ явно показали что он следит за действиями клуба, от которого он собирается спрашивать за лояльность не только своей ЗП. И если клуб ему ответит достойно, пойдёт в историю CFC и потеснит там многих
Последний раз редактировалось pitbull 20 авг 2018, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

boystart писал(а):
pentacampeon писал(а):
Ковачич уже имеет черную метку от Переса и думаю он будет продан в Челси в летнее ТО.
Что он имеет? Заметь, Перес забанил трансфер хорвата, согласившись только на аренду и то, с участием в сделке Куртуа. Там был и вариант с возвращением в Интер за солидные деньги - 60 млн., так Перес отказал. Отношение руководства Реала к Кове не может быть плохим, ибо Матео сидел на лавке, не вякал, выходил, когда выпускали и играл как мог. Захотел больше играть - отпустили в аренду.

что значит Ковачич сидел на лавке и не вякал ??? Он открыто заявил руководству,что хочет уйти из команды и чтобы не портить имидж Реала(что от туда бегут люди) руководство отправило его в аренду,а потом (если Ковачич не продлит контракт ) будет еще аренда с правом выкупа. Думаю так и будет и хорват не продлит контракт с Реалом..... :laughing:
Желаемое за действительное? Факты таковы: он в Мадриде провел 3 сезона и все это время никогда не был основным, кроме периода с травмой Модрича. При этом не было ни одного интервью, где бы он публично возмущался, поэтому я и написал "сидел и не вякал". Если ты лично не слышал, что Матео заявлял руководству Реала, то это - фантазии журналистов. И да, испортить имидж Реалу после 4-х взятых ЛЧ за пять лет, очень трудно.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

А твои фантази ,что не вякал - мне как истинну принимать ??? :laughing: :laughing: :laughing: Когда игрок уходит из клуба,то это говорит о том,что игрок не доволен,а кто доволен тот сидит ,не вякает и получает зарплату и никуда не уходит... Тем более новый тренер пытался уговорить хорвата остаться....
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Судя по контракту, у нас нет права выкупа на Ковачича...Но читая вью самого игрока, складывается впечатление, что его на 7 лет подписали, а не Кепу :)
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

boystart писал(а):А твои фантази ,что не вякал - мне как истинну принимать ??? :laughing: :laughing: :laughing: Когда игрок уходит из клуба,то это говорит о том,что игрок не доволен,а кто доволен тот сидит ,не вякает и получает зарплату и никуда не уходит... Тем более новый тренер пытался уговорить хорвата остаться....
Я объяснил свои слова - нет НИ ОДНОГО интервью Ковачича, где бы он выражал свое недовольство. Лопетеги тебе сам рассказал, о чем он просил хорвата? В остальном ты прав - конечно, Матео недоволен, ибо молод, а практики получал недостаточно. Я сам за то, чтобы он остался в Челси, игрок кмк, очень толковый, но сомнительно, что Реал его продаст, а если и продаст, то по приемлемой цене.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

true_blood писал(а): А как оскорбляли ? И что за болельщики ? Про показатель пока промолчу, дождавшись ответов на первые два вопроса
https://www.youtube.com/watch?v=WY-m8f6-Y2A
Запомнилось, потому что отчётливо было слошно во время трансляции и потом после игры это обсуждали ребята с "100% Chelsea". Дело было во время игры с "Уотфордом" (4:1), Бакайоко тогда дважды чуть не привёз, а потом удалился на 30-й минуте.
Да, было достаточно тех, кто не оставил о себе воспоминаний. Но Бакайоко оставил, пока, в большинстве своём лишь негативные. Повторюсь, когда человек испытывает регулярные проблемы с обработкой мяча, допускает ошибки в коротких передачах, слаб тактически, и не компенсирует всё это самоотдачей... Ну о чём здесь говорить.
Хайпа вокруг его игры на старте сезона я не разделял, кстати. А касательно перспектив соглашусь.
Стоит добавить, что психологические проблемы там тоже имели место, на мой взгляд, исходят из всех его ошибок уровня ДЮСШ, языка тела и слов Макелеле, который говорил, что у Бакайоко были проблемы в "Монако" (размышляя постфактум) как раз схожего характера. Никак не мог найти себя сначала, в двух словах.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

pentacampeon писал(а):
boystart писал(а):А твои фантази ,что не вякал - мне как истинну принимать ??? :laughing: :laughing: :laughing: Когда игрок уходит из клуба,то это говорит о том,что игрок не доволен,а кто доволен тот сидит ,не вякает и получает зарплату и никуда не уходит... Тем более новый тренер пытался уговорить хорвата остаться....
Я объяснил свои слова - нет НИ ОДНОГО интервью Ковачича, где бы он выражал свое недовольство. Лопетеги тебе сам рассказал, о чем он просил хорвата? В остальном ты прав - конечно, Матео недоволен, ибо молод, а практики получал недостаточно. Я сам за то, чтобы он остался в Челси, игрок кмк, очень толковый, но сомнительно, что Реал его продаст, а если и продаст, то по приемлемой цене.
Когда Ковачич не продлит контракт и у него останется год,то так же как и носатого, лям за 40 и купим его.
Закрыто

Вернуться в «Архив»