Трансферные политики

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Ashigaro писал(а):
boystart писал(а):Если Хадсон Одои так рвется в Баварию, то нужно отпускать и купить того же Санчо у Дортмунда за сумму от продажи Одои и Чика к премеру, а держать нытика не стоит.
Санчо не продадут. Они слилитнам Пулишича, потому что Санчо основа их
Все решает бабло. Дать немцам 80 млн и они его сами в Кобхэм привезет.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Milan have accepted they are going to lose Higuaín to the Chelsea this January and have swiftly moved for Genoa's Piatek, prompting Inter and Juve to make their move for the same player.
{Gazzetta dello Sport}

Bayern Munich want to sign Àlvaro Morata on loan for the rest of the season.
{Sunday Express}
Тухель, Конте и Моур.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

То, что Мората был в Мадриде, может вообще ничего не значить. Он же сам из Мадрида, может по каким-то семейным причинам пришлось отлучиться
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

boystart писал(а): Все решает бабло. Дать немцам 80 млн и они его сами в Кобхэм привезет.
Они захотят денег не меньше, чем за Дембеле, а это космос или придётся продать очень дорого Азара.
Легче дать Хадсону приличный контракт с бонусом за лояльность
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Ashigaro писал(а):Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри не стал комментировать будущее полузащитника Виллиана.

Журналист задал вопрос специалисту по поводу контракта 30-летнего хавбека, который действителен до 2020 года.
«Стоп-стоп-стоп. Я ничего не знаю о контракте Виллиана. Не знаю, что ответить.
Возможно, у него 12-летний контракт, я не знаю. Я не в курсе подробностей.
Виллиан – очень важный игрок для нас, как я говорил ранее.
По моему мнению, Виллиан должен остаться в «Челси», – сказал Сарри.

?????????
Маурицио Сарри об игре Виллиана:

«Вы очень хорошо знаете, что Виллиан очень важен для клуба. На мой взгляд, Виллиан должен остаться с нами. Он действительно очень важный игрок, как и Педро. Одои так же становится для нас очень важным игроком. В сегодняшнем матче, когда Эден использовался в качестве нападающего, нам нужны были всё наши вингеры - Педро, Одои, Виллиан. Конечно, для меня Виллиан игрок основы».
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Паредес 45 минут назад выложил фото, где он вылетает куда-то со своей семьёй.
Изображение
Взято из группы ВК Челси | CFCLIVE | Chelsea
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

[tweet]https://twitter.com/AlfredoPedulla/stat ... 7784297472[/tweet]
Педулла подливает
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Ну у Зенита же сборы в Катаре с 15 числа. Так что не факт. А судя по подписи, они скорее из отпуска возвращаются, а не улетают.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение RASH »

Гаттузо подтвердил, что Игуаин хочет в "Челси"

Главный тренер "Милана" Дженнаро Гаттузо подтвердил, что его нападающий Гонсало Игуаин хочет уйти в "Челси" в этом месяце.

Игуаин присоединился к "россонери" лишь прошлым летом, перебравшись в клуб из "Ювентуса" на правах аренды с опцией выкупа за 32 миллиона фунтов.

Однако Гонсало очень быстро растерял свою форму и к настоящему моменту может похвастать лишь восемью голами за "Милан" с учетом всех соревнований.

Возможность реабилитировать свою карьеру 31-летнему аргентинцу готов предложить наставник "Челси" Маурицио Сарри, с которым Игуаину довелось плодотворно поработать в "Наполи", однако одного лишь желания мало — клубы еще должны договориться между собой.

"Когда игрок что-то решил, становится сложно переубедить его. У меня хорошие отношения с ним, мы предельно честны друг с другом и говорим правду в лицо. В данный момент он наш игрок, и мы очень им дорожим. Я не знаю, что произойдет".

"Мы замечательно общаемся, но мне сложно давать ему советы, потому что карьера игрока длится только 13-14 лет. Решать ему, а не мне. Важнее всего, чтобы мы говорили друг другу правду".

"Я до сих пор не понимаю, почему Игуаин может быть несчастлив, потому что я вижу радостного парня, который взаимодействует с раздевалкой. Время покажет. Если бы это зависело от меня, я бы запер его у себя дома и кормил бы обедом", — цитирует Гаттузо Sky Sports.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Бормут молодцы) а мы так по Одои не смогли..
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Синий Лёва писал(а):
true_blood писал(а): Эменало лишь помогал определиться, финальное слово было не за ним
Что значит помогал определиться??? Кому определиться???
Роль Эменало в Челси - определять, контролировать и в какой-то степени патронировать работу клубной международной сети скаутов. Наряду с этим в его задачи входил контроль за развитием и прогрессом игроков академии (на матчах которых он регулярно присутствовал), а также прямое общение с тренерами первой команды. Арендники также его вотчина
Он определял трансферные цели и сроки и обсуждал возможность их приобретения с рук-ом клуба. По сути он выполнял роль технического директора и выступал главным консультантом и советчиком Грановской в футбольных/трансферных вопросах. Человек, в руки которого стекалась вся необходимая информация от скаутов, и который с готовым портфолио на игроков присаживался за стол Грановской, объясняя текущий расклад по трансферным целям с вероятностью и возможностью приобретения каждого их них.
Эменало являлся своего рода посредником между Конте и Грановской и проводил много времени с итальянцем на тренировочном поле и вне его (их кабинеты располагались друг напротив друга на базе)
Так что да, Майкл был тем человеком, с кем Грановская проводила последний разговоре перед тем как сказать "да" или "нет" трансферу.
Я не думаю, что Эменало в Челси работал бойстартом, подавая списки на рассмотрение
Его задача была разрабатывать и осуществлять проекты трансферов. Он не мог делать это сам как и руководство не могло придумывать от фонаря.
Но за выбор проекта трансфера всегда отвечал кто-то конкретный: Конте, Эменало или Грановская.
Так же за осуществление трансфера.
Конте и Эменало говорят : предлагаем Уокера, а потом на стадии реализации Марина говорит, что это дорого и мы не хотим столько платить у нас есть Аспи.
Отказ от трансфера из-за денег - это всегда Грановская - финальное слово.
Но такой отказ становится причиной следующих действий, если цель не достигнута.
Я не видел лично и не слышал от корреспондентов вхожих на базу в Кобхэме каким именно образом Эменало презентовал Грановской новые трансферные цели. Возможно, действительно, не составлял списков, а держал все имена в голове, возможно использовал power point для наглядности, а возможно чертил мелком на стене, но он точно должен был предоставлять всю необходимую информацию
В разработке трансферов были задействованы скауты, агенты, представители клубов, возможно даже куча околофутбольных людей, включая родственников и знакомых, но цепочка тренера- Эменало - Грановская оставалась неизменной при выходе на финишную прямую. Сейчас одного звена не хватает

Теперь к примеру Уокера. Не столько дорого, сколь невозможно. Уокер сразу обозначил желание уйти к Гвардиоле, а Леви продет его именно туда, не желая усиливать другой лондонский клуб. Здесь нет смысла терять время и серьезно переплачивать, так как историческая память напоминает нам о " переходе Модрича в Челси", и мы просто шагаем дальше в поиске другой подходящей цели.
Грановская все-таки выпускница МГУ, а не синяя Марина с форума, поэтому вряд ли могла сказать, что у нас есть Аспи на место вингбека взамен Уокеру, скорее всего всплыла кандидатура Чембрелена как следующего достойного кандидата.
Чемберлена, кстати, Эменало и Грановская успешно довели до последнего шага в переговорном процессе - разговора с тренером, но там снова проявился гений Антонио, и в срочном порядке пришлось латать дыру Запакостой.
Отказ от трансфера из-за денег - это всегда Грановская - финальное слово.
Согласие на трансфер из-за денег - это всегда Грановская - финальное слово
Иначе получается как-то совсем абсурдно, Грановская та, кто отказывается платить, а где же тот человек, кто соглашается ...
Ты просто забыл, что работа по Лукаку началась намного раньше смс гения. И скорее всего уже была идея продать Косту сразу или чуть позже. У Косты как раз оставалось 2 года по контракту - самое время начинать продавать.
Два момента.
Предположим, что собирались продать. Однако СМС-кой гений изрядно поднасрал в этом деле, серьезно сбив на Косту цену. Грановская, кстати, очень успешно его в результате продала, но стоило ей тогда это немалых усилий, айрон леди проявилась тогда во всей красе. Без смс-ки продали бы более гармотно
Второй-возможно ты путаешь "начались переговоры" с "держать руку на пульсе", так как Эменало всегда держал контакт с Лукаку и по большому счету всегда был заинтересован его вернуть, так как в свое время именно он привел его в клуб, и там сложились очень теплые отношения между ними.
Итого: были трансферы от Эменало (несмотря на одобрение руководства) и были трансферы от Марины (несмотря на то что объект был из шорт-листа Майкла). Мората и Жиру - это точно её работа. Проекты Лукаку и Джеко - она загубила.
Я подытожу
Эменало и Грановская это одна команда на тот момент, действовали сообща, возможно не супер-пупер слаженно, но не было там у каждого своих трансферов. У них было общее видение ситуации, об этом упоминалось в прессе. Желание - видеть в команде молодых, талантливы, доморощенных, и не видеть кандрев,джакеринни. Это в идеале.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

[tweet]https://twitter.com/siphillipssport/sta ... 6217959424[/tweet]
А с Барелла походу все
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Я думаю огорчатся нет смысла.
Я бы вообще Сарри не доверял на покупку игроков

Играет под его руководством команда отвратно.
Жоржиньо вон купили и тот демон унилый донельзя.

Покупать под него игроков нужно.
Но не факт, что у него есть вкус на игроков. В Наполи скорее всего Дело Лаурентис действовал по принципу Челси. Покупал игроков далеко не тех что хотел Сарри. И ничего играли же
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

4yMa3eG писал(а):[tweet]https://twitter.com/siphillipssport/sta ... 6217959424[/tweet]
А с Барелла походу все
Ну Барелла на другую позицию, точнее роль, мне кажется эти трансферы не особо связаны. Хотя думаю, что Бареллу уже вряд ли купим. Но вообще разумно было бы его сейчас подписать и оставить там в аренде до лета, если Ковачича выкупать не будем.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Chelsea have been linked with a move to re-sign Nathan Ake from Bournemouth, according to The Sun.

The Blues are considering triggering a £40m buy-back clause agreed when they sold Ake to Eddie Howe’s men two seasons ago
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Polsten »

С Игуаином Сарри сильно рискует. Если арг не заиграет в АПЛ, что более чем вероятно, все тумаки достанутся тренеру. Маруся (та что железная леди футбола) скажет, что она здесь не при чем.
Помнится с Джеко все ржали, почти как с Крауча, с Игу ситуация будет похлеще.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ни разу не слышал, чтобы Грановская о чем-то кому-то говорила. Но с интересом ее послушал бы.
Вопрос с Игуаином даже не в том, заиграет или нет, тут даже по Икарди гарантий не будет
Лично меня во всей истории смущает вся эта запутанность и сложность, кому и что платить, с кем договариваться, куча сторон, со всеми нужно как-то поладить
Гонзало в этом смысле сложный клиент.
Принадлежал бы только одному Милану на данный момент, было бы в разы проще

З.Ы. Не помню, чтобы кто-то ржал с Джеко, бол-во на форуме как раз ждали боснийца
Но человек хотел с Челси содрать по максимуму.
Закрыто

Вернуться в «Архив»