Трансферные политики

Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Polsten писал(а):Реал вполне себе заплатит. Хотя вряд ли обеих сразу. А вот Азара за 200 вполне. Только для Челси это будет финиш амбишен.
Кстати, Азара на конец сезона можно поставить играющим тренером. Будет играть весь матч на левом фланге и выбирать себе партнеров. Глядишь и заиграет команда.
дадут нам бейла, мы же теперь по стеклу и травмированым, может даже сверху чтото накинут)
на остатки можем дембеле из барсы взять, тоже по нашему вариант)
Оби-Ван великий наставник
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Polsten »

По обыкновению будем интересоваться Бэйлом и Иско, а возьмём пару поломанных бритов.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Lirium »

Поломанных бритов клуб сам теперь производит :perplexity: можно даже на рынок не выходить
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Eltun писал(а):Не получим, потому что нахрен не нужен сливочным мешкам Азар, вон на поле бегают Лукас и Асенсио, а на замене сидят Иско и Бейл.
Я думаю, они летом перетряхнут состав
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Marquis »

Челси уже накупил два состава. Куда уж больше.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Летом кучу народу придется отпустить, кого-то в отпуск, а кого-то насовсем
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Marquis »

Зачем? Возьмем нормального тренера, который научит этих играть.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

true_blood писал(а):Летом кучу народу придется отпустить, кого-то в отпуск, а кого-то насовсем
Думаю всех оставим, половина которых взяли отойдут от травм, вторая востановится после травм и уже из этого можно что-то лепить, ну на четверочку и кубок лиги\англии. В этом видимо и был весь расчет)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Lirium »

ЧМ, потом турне по Азии/ штатам... восстановишься тут. Отменили бы уже эти дурацкие промо-поездки в условиях субтропиков, в Англии как раз норм погода для тренировок.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Я очень уважаю Фабра, восхищаюсь его талантами, но ощущение, что время пришло
Единственное, что тревожит, я пока плохо вижу на горизонте кого-то из доступных вариантов с таким же прокаченным длинным точным пасом и быстро работающими мозгами. Но в любом случае по возможности Фабрра нужно пристраивать куда-то и разгружать зарплатную ведомость.
Это из грустного
Дальше будет веселей.
Гарри как бы капитан и заслуживает места на поле, но на поле его ставить страшно, а держать в запасе стыдно. Вывод - пусть идет в команду попроще.
Давид. Ломанный, переломанный. Каким он будет к лету даже всевидящий Конте не скажет, а мужчина уже не шибко молодой. Есть спрос - есть для вас Давид. Хотя, конечно, игрок незаурядный. Тут можно ещё подумать
Два вингбека. Мозес и Маркос.
Без понятия, кто нас будет тренировать. Если снова итальяшка, то возможно, мы ещё увидим схемку с 3 защитниками, но если играем по старинке в 4 дефа, то я не понимаю, как нам смогут помочь эти ребята. Я отпустил бы обоих с богом. Пусть едут с Антоном в ПСЖ )
Педро. Ох уж этот Педро. Выглядит, конечно молодо, но по слухам ему 33.
Отпустить и забыть. Манера игры - просочиться через дефов никогда тут не работала, а его дальний удар не настолько точный, чтобы держаться за экс-барсучка обеими руками.
Ну и остаются Азар с Куртуа. Дорогие активы, которые слегка подвисли с контрактами. 50/50 можем потерять, можем уговорить остаться.
В результате остаются любимые всеми из недавно приобретенных Дзапа, Дринк и прочие Пальмери.
Ампаду - капитан. Лидеры - Вилли и Жиру. Системообразующий - вечный двигатель Канте


Да и как мы лето проведем без покупок. О себе не думаете, так Александра пожалейте.
Саша без трансферов, как домашнее растение без воды ))) Не выживет, зачахнет
Последний раз редактировалось true_blood 07 мар 2018, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение SiD »

Все самое интересное впереди. Останутся самые стойкие. -_-
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Саша не зачахнет конечно, но трансферы летом нужны и не менее 7-8 игроков. Выше правильно отметили на выход ряд игроков , и я считаю что все же уйдут и будут проданы летом. - Куртуа ( очень хочет в Испанию к семье ) , Кейхилл ( пришло время уйти ) , Луиз ( пришло время уйти, стекло ) , Бокайоко ( срочно продать, не уровень Челси ) , Мозес ( продажа , очень средний игрок ) , Дзаппа ( продажа , средний игрок ) , Сэск ( продажа, стар и не тянет весь сезон, пришло время уйти ) , остальным дать шанс проявить себя. Отдельно по Азару , нужно приложить все силы , чтобы удержать игрока в Челси, но если будет проситься на трансфер, то продать дорого ( 200 - 250 лям) .... Кого покупать будем сегодня сказать трудно, но под тянуть нужно пару игроков из аренды , к примеру Бога и кто сейчас в Селтике в аренде ( из головы вылетело) . Все конечно будет упираться в тренера, который сменит Конте и мне кажется это будет кто то из Энрике - Тухель , плюс Лемпард будет входить в тренерский штаб. Уж очень хочется тренера с атакующим стилем игры ( достали эти автобусника ).... Подождем еще немного, сегодня интрига в том, что доработает Конте до конца сезона и сможем ли мы попасть в 4 АПЛ по окончании сезона... Думаю, что если оставим Конте, то в ЛЧ не попадем на след. сезон. Увольнять после Барсы и приглашать нового тренера, Тухель пойдет и в середине сезона...
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Lirium писал(а):ЧМ, потом турне по Азии/ штатам... восстановишься тут. Отменили бы уже эти дурацкие промо-поездки в условиях субтропиков, в Англии как раз норм погода для тренировок.
Тоже считаю, что поездки летом на экватор вредны. Одна из причин провала в этом сезоне.
В Штаты нормально - там климат иной
Аватара пользователя
maskox
Запасной
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:27
Настоящее имя: Данил
Откуда: Владивосток

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение maskox »

Darvil писал(а):Всегда было интересно за кого болеют наши "фанаты"?!
За игроков? Но часто именно они косячат и именно их бунт вызывает увольнение тренера. И время игрока ограничено, сегодня он играет, завтра уже нет.
За эмблему?! Но что есть эмблема? Это руководство клуба? Но наше руководство не достойно даже рукопожатия. Может эмблема это история? Но историю вершат великие тренера, которые создают эти самые великие команды.
Может за тренера? Мне нравится этот вариант. Тренер создает команду, без тренера результат возможен, только если у тебя в команде есть игроки типа Дрогба, Лэмпса и Терри, с огромным багажом опыта и невероятно большими яйцами. Но и этих игроков сделал тренер.
Проблема этого варианта, что тренера у нас не задерживаются и они вообще не пользуются уважением, ни у фанатов, ни у руководства, ни у игроков. Именно тренера создают команды, за которые вы начинаете болеть, именно тренера взращивают топовых игроков, за которых вы начинаете болеть. Так какого черта вы не цените тренеров? Тренер является олицетворением клуба, тем кто создает образ команды, как на поле, так и за его пределами.
Я уже сотню раз просил, чтобы мой аккаунт удалили нафиг. Ну не могу я не заходить сюда, потому что я с этим клубом с детства. Но мне до тошноты противно от тех, кто здесь сидит.
я аж не выдержал и вернулся. слушай ну и чушь же ты сморозил, ужас. наверное тяжело болеть каждый год за новое? а как тебе такой вариант - болеть за все в совокупности? типа и за игроков, и за нынешнего тренера, и за руководство - за клуб в целом.

"я уже сотню раз просил - удалите мой аккаунт" - выглядит как тип в объятиях друзей, которого оскорбили и он такой кричит "отпустите меня я ему сейчас жопу надеру", только он не заметил, что его давно уже не держит)
Дьявол кроется в деталях
Аватара пользователя
maskox
Запасной
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:27
Настоящее имя: Данил
Откуда: Владивосток

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение maskox »

коль уж зашел - вставлю свои пять копеек. при всех косяках руководства - клуб управляется достаточно успешно. и результат даем и денег много не тратим.
а вот пешком ходящая команда в манчестере и установка "крупно не проиграть" - это позиция труса. замены на 80 минуте - это тоже не пойми что. поддерживал тренера до конца, клуб буду поддерживать доконцее. давайте следующую жертву.
3-4-3 уже выкупили все кто можно, давно уже вернулись к обычным формациям и научились играть, нам предложить просто больше нечего.
а по трансферам завязывайте. может это проблема тренера, что некогда отличные игроки деградировали донельзя? в конце концов его работа тоже должна быть видна.
Дьявол кроется в деталях
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Eltun писал(а):Не получим, потому что нахрен не нужен сливочным мешкам Азар, вон на поле бегают Лукас и Асенсио, а на замене сидят Иско и Бейл.
и как там с результатами?
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

не согласен, что Маур прям сделал Терри, Лэмпса и Дидье, эти игроки доказывали до него и задолго после него чего они стоят сами по себе.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Снегурка »

MakeItLonger писал(а):не согласен, что Маур прям сделал Терри, Лэмпса и Дидье, эти игроки доказывали до него и задолго после него чего они стоят сами по себе.
Для меня работа тренера прежде всего в соединении хороших игроков в сплоченный коллектив.) То есть подобрать каждый "ингредиент" правильно, и "сварить все так", чтобы готовое блюдо было пальчики оближешь..))) И не надоедало долгое время.)) Вот Маур такую вкусноту сварил, что его готовка стала бестселлером на долгие годы.))
CFC
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение veenee »

Про Мареза-то видели? :biggrin1:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

ПСЖ обратился к Арсену Венгеру
http://fapl.ru/posts/61009/
... гарантированное и анонсированное вчера 100% следующее место работы Амбишен Вана уплывает в руки ..пуховика
Последний раз редактировалось true_blood 07 мар 2018, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Архив»