Трансферные политики

Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

13 число, а ниодного трансфера на горизонте... Опять то чувство, что никого не будет..
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Ashigaro писал(а):13 число, а ниодного трансфера на горизонте... Опять то чувство, что никого не будет..
Да и хорошо. Однажды уже позакупались дринкуотерами, дзаппакостами, баркли. Такое ощущение, что некоторым просто нужна покупка ради покупки.
Как по мне нужно качество, а не количество. Нет вариков купить Вернера или Дембеле, ок, попробуем летом, а не покупаем Диалло из Меца
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Качество нужно всем. Гарантированное. Желательно недорогое. Где взять - все молчат, но верят, что кому положено, тот знает
Говорят, что это качество ловится только летом, но Дзаппакоста не подтверждает. Также нет сведений, что потраченная сумма в сто миллионов евро автоматически делает клуб на сто миллионов раз успешнее.

И не нужно бояться этих "однажды.."
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Chelsea are close to accepting an offer of €5m plus bonuses from Inter Milan for Olivier Giroud.

{Gazzetta dello Sport}
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Всем привет.
Тоже придерживаюсь позиции , что лучше ничего, чем те имена и фамилии, которые изо дня в день фигурируют. Состав считаю укомплектован, по сути затычек и так хватает, а нормальный трансфер не осуществить.
По проблемным позициям, очевидна лишь позиция ЛЗ, и вингеры, по факту играет сейчас стабильно только Виллиан по которому нет ясности о контракте, плюс ему на самом деле пора уже либо домой, либов Турцию/Китай, не сейчас - так через год точно. Пулишич и Хадсон не стабильны, и будут ли - тоже вопрос. Педро на чемоданах, оно и правильно. Как минимум два очень сильных и качественных человека туда нужны. Желательно чтобы были адаптированны к АПЛ, на ум конечно же приходит Заа, но сколько его игру вижу, не понимаю почему за него ломят денег столько, увы все скажут- такой сейчас рынок. Ещё Адама Траоре не плох в этом сезоне, но его даже не связывали ни разу с нами, не понимаю почему .
За центр обороны, от которого страдаем, в целом не вижу проблемным глобально, нужно просто наиграть основную пару, потому что на данный момент главного виновника всех бед там не выделить. Все одинаково не стабильны, за хороше игрой идут две не очень. Я остаюсь при мнении, что каждый из этой четвёрки потенциально - топ, и рановато размениваться и отпускать кого-то. В последнее время стало модно хотеть ЦЗ, который умеет делать всё, и передачи как Жоржиньо выдавать, снимать весь верх и позиционно играть идеально, у нас таких защитников никогда и не было.
Нужно полузащиту стабилизировать, потому что очень крутые спецы, но каждый в своём чем то одном.
Очень много мячей теряют и Жорж, Канте его не всегда страхует, и ещё больше мячей теряет, потому что занимается не своим делом со времён Саррибола), стало даже иногда проскакивать ощущение, что без него иногда и командная игра лучше :(
Рад буду, если кто переубедит в этом.
Ковачич рвал и уничтожал всех на протяжении довольно длительного отрезка, по идее он и должен невилировать зазоры, двигать мяч внизу, очень устойчив под прессингом и не плохо комбинирует, хорошо борьбу ведёт, но вышел с Брайтоном на замену и привёз нам -2 очка)
Маунт для меня главный объект критики, потому что у него вообще трудно разглядеть какие то индивидуально сильные стороны, пока что очень средний игрок ,капец как напоминает Оскара своей игрой, прям вот очень, лишь бы не стал «моей десяткой» Фрэнка, тот тоже в начале сезона колотил,а потом играл не пойми во что. По факту движения много, статистика вроде тоже не самая плохая, но позиция атакующего полузащитника в таком клубе требует от него быть Лэмпардом. Молод конечно, может и выйдет толк, тоже пока рано списывать. Но Лэмпрадом сейчас наверное может быть только Де Брёйне. Поэтому, на все это можно сделать скидку. Очень хочется на Лофтуса посмотреть, но это уже наверное в следующем сезоне, мне лично он нравился больше в том сезоне, чем Маунт в этом. В общем, сюда тоже нужен сильный атакующий полузащитник, на мой взгляд.
Отсюда и вывод, что заткнуть на пол сезоне есть кем, я не думаю что мы на что то претендуем в ЛЧ, поэтому тратить большие, даже огромные деньги, на сомнительные трансферы (Аля Санчо) не вижу смысла. В АПЛ вроде как стабильно идём в четвёрки, и есть возможность (конкуренты позволяют) сыгрывать молодняк, искать занова таланты в тех кто в наличии, и окончательно готовить списки на лето, кого вычеркивать, кого хотеть.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Ты набрал состав на игру, а где скамейка? Начнется ЛЧ, нужно держаться в 4-ке, а для этого основным игрокам нужны дублеры. В общем, есть большой риск сдуться весной.
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Takteeq »

pentacampeon писал(а):Ты набрал состав на игру, а где скамейка? Начнется ЛЧ, нужно держаться в 4-ке, а для этого основным игрокам нужны дублеры. В общем, есть большой риск сдуться весной.
Ну ЛЧ, это два матча с Баварией :biggrin1: и я думаю всё
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Болтайся мы на месте Арсенала, я первым сказал бы, никто не нужен, никто в этом сезоне уже не поможет, а потому давайте расслабимся и будем наблюдать за блеском в глазах наших замечательных воспитанников.
Но ситуация так складывается, что хотелось бы удержаться в четверочке и финишировать как серьёзный клуб, а не просто участник турнира.
Полагаю для нужного темпа и предстоящих побед нам нужны новички уже сейчас. Немного, но нужны.
Хотя бы новый форвард на замену Оливье и Миши
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

true_blood писал(а):Chelsea are close to accepting an offer of €5m plus bonuses from Inter Milan for Olivier Giroud.

{Gazzetta dello Sport}
Пффффффффф :laughing:
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

true_blood писал(а):Болтайся мы на месте Арсенала, я первым сказал бы, никто не нужен, никто в этом сезоне уже не поможет, а потому давайте расслабимся и будем наблюдать за блеском в глазах наших замечательных воспитанников.
Но ситуация так складывается, что хотелось бы удержаться в четверочке и финишировать как серьёзный клуб, а не просто участник турнира.
Полагаю для нужного темпа и предстоящих побед нам нужны новички уже сейчас. Немного, но нужны.
Хотя бы новый форвард на замену Оливье и Миши
Согласен. Все от задачей зависит: либо плывем, как плывем-куда вынесет там и будем, либо боремся-тогдп надо усилять. Пусть одного игрока, но хорошего уровня. По мне Дракслер и Лемар норм усиления были и не дорого.
А лета ждать-гдупость. Никаких Санчо и Мбаппы к нам не пойдут. Кому нужен средняк из Лиги Европы. Там будут Реалы, Барсы, Сити и Ливеры
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Про Пентека слухов нет свежих?
Вроде как наши осенью интересовались им, а сейчас Милан решил устроить распродажу
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Я не думаю, что принципиально изменит что то один трансфер. Нет таких игроков сейчас на рынке :)
Жиру 99% в Интере, ну он и не играл то особо. Что меняет его уход? Вакантное место на лавке? Ну и кто пойдёт ради таких перспектив?
Аватара пользователя
emil7
Восходящая звезда
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 20:50
Настоящее имя: Эмиль
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение emil7 »

Ashigaro писал(а): Согласен. Все от задачей зависит: либо плывем, как плывем-куда вынесет там и будем, либо боремся-тогдп надо усилять. Пусть одного игрока, но хорошего уровня. По мне Дракслер и Лемар норм усиления были и не дорого.
А лета ждать-гдупость. Никаких Санчо и Мбаппы к нам не пойдут. Кому нужен средняк из Лиги Европы. Там будут Реалы, Барсы, Сити и Ливеры
ну во-первых все будет зависеть от лички, которую предложат игроку
во-вторых, а может даже во-первых, сколько предложат клубу за того самого игрока, а потом его спрашивать уже и не будут - скажут ехай найух и все) так что ле и лч ничего там не поменяют, как пример тот же му - туда при условии хорошей лички и цены игроки шли и без лч
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14414
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Я уверен, что в это ТО мы купим минимум 3 игрока, хотя я думаю, что купим 4 игрока.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Takteeq писал(а):Я не думаю, что принципиально изменит что то один трансфер. Нет таких игроков сейчас на рынке :)
Жиру 99% в Интере, ну он и не играл то особо. Что меняет его уход? Вакантное место на лавке? Ну и кто пойдёт ради таких перспектив?
Один хороший нападающий, вингер или 10 могут многое поменять. У нас 1/3 забил Тэмми, если с ним не дай Бог что случится-что делать будем?) Какое место занимать?
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Takteeq писал(а):Я не думаю, что принципиально изменит что то один трансфер. Нет таких игроков сейчас на рынке :)
Жиру 99% в Интере, ну он и не играл то особо. Что меняет его уход? Вакантное место на лавке? Ну и кто пойдёт ради таких перспектив?
Ну а если (не дай Бог) Абрахам - он же по сути единственный форвард травмируется (а травмируются наши в этом сезоне частенько), то ситуация станет крайне непростой. Зачем играть на тоненького, идя на ненужный риск. Рынок форвардов летом мало чем будет отличаться от зимнего рынка, ценами в том числе.
Матч с Бернли провели без замен, а там по сути и выпускать некого было в линию атаки. Не забей мы первыми, то я не уверен, что в случае фарс-мажора Батш и Педро, играющие редко и слабо, смогли бы реально помочь со скамьи.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

emil7 писал(а):тот же му - туда при условии хорошей лички и цены игроки шли и без лч
Ну а сколько туда при этом не пошло. И не пойдет
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ashigaro писал(а): А лета ждать-гдупость. Никаких Санчо и Мбаппы к нам не пойдут. Кому нужен средняк из Лиги Европы. Там будут Реалы, Барсы, Сити и Ливеры
На пресс-конференции перед матчем Лэмпард на вопросы касающиеся трансферов отвечал практически одинаково, намекая, что пока не о чем по сути говорить
И лишь вопрос о Санчо вызвал у него хитрую улыбку и паузу )

Летом, видимо, будет предпринята попытка подписать Санчо и Чилвелла как основных трансфер таргетов
Вернер на 90% мимо, в Германии его никто не сватает в Челси на полном серьезе, да и он сам готов идти лишь основным форвардом.
А потому появление зимой того же Дембеле, который со слов Касла готов делить время с Абрахамом - все еще вполне реалистичный вариант
Последний раз редактировалось true_blood 13 янв 2020, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14414
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Батшуайи и Жиру покинут Челси этой зимой точно, Педро и Алонсо тоже очевидно уйдут , еще бы Кристи или Зума сплавить в это ТО и считай весь балласт сбросим. Купить бы ЦЗ, ЛЗ, Вингера и ЦН. Это даст гарантии 4 места АПЛ на 100%, а без усиления состава мы точно вылетим из топ 4.
Закрыто

Вернуться в «Архив»