Трансферные политики

Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

boystart писал(а):Конте уже потребовал к зиме избавиться от Батшуайи и приобрести ЦН.
У тебя потребовал? Александр, к зиме выполнить такие капризы затруднительно - ТО закрыто. Но даже при открытом, найти в холода форварда, состоятельнее Миши, крайне проблематично.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Matteo »

А что, у нас когда-то плодотворная зима была? Ну разве что когда Луиз с Торресом пришли.
Что-нибудь путное есть в Германии? Бундеслига так-то очень приличное место для обкатки.
Blue is the color!
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Matteo писал(а):А что, у нас когда-то плодотворная зима была? Ну разве что когда Луиз с Торресом пришли.
Что-нибудь путное есть в Германии? Бундеслига так-то очень приличное место для обкатки.
Да-да, Торрес был очень плодотворен, шикарное зимнее приобретение тогда состоялось.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Matteo »

pentacampeon писал(а): Да-да, Торрес был очень плодотворен, шикарное зимнее приобретение тогда состоялось.
Плодотворное в плане активности на трансферном рынке. А кто как заиграл или нет, уже другой вопрос.
Blue is the color!
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение unreal »

boystart писал(а):Конте уже потребовал к зиме избавиться от Батшуайи и приобрести ЦН.
Он этого 1,5 года требует, что дальше?
Допустим выделят деньги Конте на нового нападающего и купим мы какого-нибудь Виллиана Жозе за £35м. Что в этом такого требующего нашего внимания? Очередная покупка ради покупки, которая происходит каждые 2-2,5 года.
Вот если бы клуб вышел на охоту за новым вингером или вингбэком тогда да, увлекательно, поводы для дискуссий, обсуждения новых схем и прочего. А так :doubt:
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Ну спорить о том ,что вместо Батшуайи нужно зимой покупать нового ЦН думаю не стоит ,это и так ясно. Кого покупать - вот это большой вопрос ????? Белотти - доступен,но дорого и неизвестно ,даст ли Абрамович бабло на этот трансфер, Бентеке - доступен,но я не уверен,что он сможет быстро играть с Азаром и Педро,он больше на стандартах в роли столба полезен. Нам бы ЦН типа Жезуса,Агуэро,Игуаина,Суареса,Левандовского,Мбапе и даже Обамеянг подойдет,но зимой таких игроков нам не купить и поэтому если не Белотти,то даже не знаю кого Конте захочет купить ....
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение veenee »

Пелле. :biggrin1:
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

Промес или Кокорин. Гении мяча за копейки, инфа сотка, санька.
От души душевно в душу.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

boystart писал(а):Ну спорить о том ,что вместо Батшуайи нужно зимой покупать нового ЦН думаю не стоит ,это и так ясно. Кого покупать - вот это большой вопрос ????? Белотти - доступен,но дорого и неизвестно ,даст ли Абрамович бабло на этот трансфер, Бентеке - доступен,но я не уверен,что он сможет быстро играть с Азаром и Педро,он больше на стандартах в роли столба полезен. Нам бы ЦН типа Жезуса,Агуэро,Игуаина,Суареса,Левандовского,Мбапе и даже Обамеянг подойдет,но зимой таких игроков нам не купить и поэтому если не Белотти,то даже не знаю кого Конте захочет купить ....
Главный тренер «Челси» Антонио Конте хочет видеть в команде нового форварда. Ранее сообщалось, что специалист разочаровался в Миши Батшуайи. По данным The Telegraph, итальянец хочет видеть нового нападающего уже в январе. Он должен стать конкурентом Альваро Мораты.

В шорт-лист «Челси» входят Джейми Варди, Ричмонд Боачи и Кристиан Бентеке. Если один из них перейдет, Миши Батшуайи будет продан или отдан в аренду.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

pentacampeon писал(а):
boystart писал(а):Ну спорить о том ,что вместо Батшуайи нужно зимой покупать нового ЦН думаю не стоит ,это и так ясно. Кого покупать - вот это большой вопрос ????? Белотти - доступен,но дорого и неизвестно ,даст ли Абрамович бабло на этот трансфер, Бентеке - доступен,но я не уверен,что он сможет быстро играть с Азаром и Педро,он больше на стандартах в роли столба полезен. Нам бы ЦН типа Жезуса,Агуэро,Игуаина,Суареса,Левандовского,Мбапе и даже Обамеянг подойдет,но зимой таких игроков нам не купить и поэтому если не Белотти,то даже не знаю кого Конте захочет купить ....
Главный тренер «Челси» Антонио Конте хочет видеть в команде нового форварда. Ранее сообщалось, что специалист разочаровался в Миши Батшуайи. По данным The Telegraph, итальянец хочет видеть нового нападающего уже в январе. Он должен стать конкурентом Альваро Мораты.

В шорт-лист «Челси» входят Джейми Варди, Ричмонд Боачи и Кристиан Бентеке. Если один из них перейдет, Миши Батшуайи будет продан или отдан в аренду.
было уже
Аватара пользователя
buiser
Профессионал
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 00:57
Настоящее имя: leo
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение buiser »

boystart писал(а):Ну спорить о том ,что вместо Батшуайи нужно зимой покупать нового ЦН думаю не стоит ,это и так ясно. Кого покупать - вот это большой вопрос ????? Белотти - доступен,но дорого и неизвестно ,даст ли Абрамович бабло на этот трансфер, Бентеке - доступен,но я не уверен,что он сможет быстро играть с Азаром и Педро,он больше на стандартах в роли столба полезен. Нам бы ЦН типа Жезуса,Агуэро,Игуаина,Суареса,Левандовского,Мбапе и даже Обамеянг подойдет,но зимой таких игроков нам не купить и поэтому если не Белотти,то даже не знаю кого Конте захочет купить ....
А никого он покупать и не будет.Возможен просто вариант рокировки с Суонси.Отзовут Абрахама,а им отдатут Мишеньку.Вот и покупать никого не надо.Пользы от Абрахама точно больше будет :biggrin1:
PS.Крамола вслух!А может действительно стоит задуматься РА о продаже клуба шейхам?Тогда мы к лету сможем и Лео прикупить))))).Он же закадычный друг Фабрегаса) -_-
PPS.А старина Анчи случайно вчера на СБ оказался, -_-
PPPS.А ведь Граф новый контракт(продление)так и не подписал -_-
Аватара пользователя
buiser
Профессионал
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 00:57
Настоящее имя: leo
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение buiser »

Это к предыдущему сообщению -_-
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Слова одного мудрого тренера

«Мне все равно, кто придет. Я фокусируюсь на игроках, которые уже в составе. Моя задача – сделать так, чтобы они не повторяли старых ошибок. Разговоры о трансферном рынке – для людей, которые боятся говорить о футболе. Это место, где ищут убежище плохие тренеры».
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

PS.Крамола вслух!А может действительно стоит задуматься РА о продаже клуба шейхам?Тогда мы к лету сможем и Лео прикупить))))).Он же закадычный друг Фабрегаса)
Наверное, в этом случае, клуб растеряет много болельщиков, из России уж точно.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Megapikal »

pentacampeon писал(а):
PS.Крамола вслух!А может действительно стоит задуматься РА о продаже клуба шейхам?Тогда мы к лету сможем и Лео прикупить))))).Он же закадычный друг Фабрегаса)
Наверное, в этом случае, клуб растеряет много болельщиков, из России уж точно.
Тут действительно есть те, кто болеет за Челси из за РА? Я влюбился в эту команду, вообще не зная кто у неё владелец.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Megapikal писал(а):
pentacampeon писал(а):
PS.Крамола вслух!А может действительно стоит задуматься РА о продаже клуба шейхам?Тогда мы к лету сможем и Лео прикупить))))).Он же закадычный друг Фабрегаса)
Наверное, в этом случае, клуб растеряет много болельщиков, из России уж точно.
Тут действительно есть те, кто болеет за Челси из за РА? Я влюбился в эту команду, вообще не зная кто у неё владелец.
В таком раскладе вам придется искать другую площадку для общения )) форум как и сайт на содержании РА.
CFC
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Polsten »

Форум уйдет вместе с прочим к новым хозяевам, а кое кому поднимут зарплату. Будешь, Ирина, тратить нефтедоллары.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а):Форум уйдет вместе с прочим к новым хозяевам, а кое кому поднимут зарплату. Будешь, Ирина, тратить нефтедоллары.
Ага..как же)
Шейхы будут у себя форумы развивать, арабские))) Какое им дело до России?))
CFC
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Polsten »

Нефти много, на всех хватит.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Найдём, где пообщаться, если что. Лишь бы клубу на пользу пошло.
One life. One love. One club.
Закрыто

Вернуться в «Архив»