Трансферные политики

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14426
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

armenmarkilyan писал(а):
true_blood писал(а): Если есть желание удержать бельгийца, гнать итальянца нужно уже сейчас. Они уже не сработаются. Придется делать выбор
Это уже перегиб: покинуть команду в марте Азар не сможет, а летом у Челси будет новый тренер, это очевидно всем. Так что Конте на потенциальный уход Азара никак не влияет.

Да хрен с этим Конте, мне жаль нас , болельщиков. Если игроки в знак протеста и бойкота Конте бросят бороться в АПЛ, то мы опять пролетим мимо ЛЧ и вот здесь Азар действительно может уйти....
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Азар уйдет только из-за возможной политики руководства на ближайшие года. А бросить команде играть не дадут такие как Канте, Аспи, Вилли да и все остальные. После Сити только Азар намекал на какие-то нюансы, остальные единогласно поддержали тренера и его идеи на матч.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

true_blood писал(а):Нам бы Пэлас обыграть
Судя по их вчерашней игре на Трафорде не самый простой соперник, а терять очки мы больше не можем.
Игра была в Лондоне
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

pirate писал(а):
true_blood писал(а):Нам бы Пэлас обыграть
Судя по их вчерашней игре на Трафорде не самый простой соперник, а терять очки мы больше не можем.
Игра была в Лондоне
Наша тоже будет там :trollface:
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

armenmarkilyan писал(а):
true_blood писал(а): Если есть желание удержать бельгийца, гнать итальянца нужно уже сейчас. Они уже не сработаются. Придется делать выбор
Это уже перегиб: покинуть команду в марте Азар не сможет, а летом у Челси будет новый тренер, это очевидно всем. Так что Конте на потенциальный уход Азара никак не влияет.
Ждать до лета, находясь в конфронтации с тренером и возможно частью игроков, играть "ложную девятку", беситься от того, что бесполезен для команды в этой роли, понимать, что команда катится в зону ЛЕ и ...решить остаться летом в этом замечательном клубе :puzzled:
Я полагаю, если в команде конфликт, то клуб должен вмешаться уже сейчас
Если же Азару придется терпеть до лета, то вряд ли он в таком настроении переподпишет контракт.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

если дело будет только в тренере, то Азара нужно продавать. фиговая это тенденция, когда игроки вершат судьбу клубов.
Оби-Ван великий наставник
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Polsten »

Азар спокойно доиграет до лета. Там будет видно, и то какое место займем, и кто придет на место Конте. В предложениях у бельгийца точно недостатка не будет. И вряд ли условный Тухель уговорит его остаться. Разве что жирный контракт с оговоренной суммой отступных. Тогда можно ещё годик помучаться, перед тем как Тухель стухнет и его начнут гнать.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Не собирается он вершить никаких судеб )
Он просто говорит, я не "ложная девятка", это роль не моя, мяч до меня не доходит, я не могу успешно бороться с рослыми защитниками за верховые мячи, я едва касаюсь мяч ...по сути он прямым текстом говорит " я вне игры"
И можно было понять матч с Барсой, тогда тренер исходил из готовности своих игроков, но матч с Сити в этом смысле был малопонятен, отсюда весь этот шум в стане экспертов.
Два номинальных форварда сидят на бенче, а Азар на поле не знает во что он играет.
Для мастера его уровня это крайне унизительное положение.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

т. е он получая свои миллионы не способен несколько матчей вынужденно отработать выше во благо команды? тоже не хорошо.
но думаю ситуацию утрировали, Азар недоволен ситуацией, но это отнюдь не будет поводом к уходу. Все понимают это временно.
Азар парень умный и спрыгнет только из-за амбиций клуба и своих соответствено, на тренера тут пофиг как на фактор.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Philipp_Creator писал(а):т. е он получая свои миллионы не способен несколько матчей вынужденно отработать выше во благо команды? тоже не хорошо.
но думаю ситуацию утрировали, Азар недоволен ситуацией, но это отнюдь не будет поводом к уходу. Все понимают это временно.
Азар парень умный и спрыгнет только из-за амбиций клуба и своих соответствено, на тренера тут пофиг как на фактор.
А зачем ? Жиру и Мората сидят на бенче, они уже в нормальной форме и могут сыграть более плодотворно, так ради чего такие жертвы ? А если завтра на ворота поставят, играть и улыбаться ?
Азар то поднял шум именно потому, что схема мало того, что не сработала от слова совсем, но еще и превратилась в пособие по анти-футболу, и каждый тяготеющий к атаке игрок ненавидит подобный футбол. Азара можно и нужно использовать более рационально (и Конте прекрасно это знает), он к этому и готовится, но тренер будто на другой стороне и сознательно толкает Азара туда, где от него меньше всего пользы.
Ему (тренеру) конечно, виднее, но раз тихий по натуре и пофигист по характеру Азара открыл рот, то значит, там совсем все неясно в команде.
А тренера как фактор недооценивать нельзя, им ещё вместе работать, они в одной упряжке и должны действовать синхронно, с таким тренером как Конте Азар превращается не в топового игрока, а в крайне посредственного полузащитника. Репутация бельгийца серьезно страдает + нервы.
Азар для Челси звезда, его реакцию /капризы нельзя игнорировать
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

ну в какой форме там Жиру и Мората это еще вопрос. к тому же выход форварда ломает систему, которую в матче хотел задействовать Конте. если нужно то и на ворота пусть становится имхо)
Азар когда недоволен достаточно четко дает это понять, не первая же история. И я не против, игра не идет, мяч не получаешь, а когда получаешь сразу теряешь его. Эмоции понятнв, но это твоя работа, мне бы его проблемы)
игнорировать нельзя и Конте должен решить раз на раз с ним вопрос, но уж точно не ему решать судьбу клуба и тренера как я думаю. Но я не думаю, что Азар на столько взъелся на Конте, тут скорее дело в журналистах.
Оби-Ван великий наставник
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Polsten »

Кругом враги. Конте главнейший враг. Мало того что хочет загнать Челси в ЛЕ, так и главную звезду хочет унизить черновой работой. В обмороке Канте тоже он виноват, его хард ворк, Луизу он травму за травмой наносит в двухсторонках а Баку он съел. Но вся эта канитель ему не поможет, Рома его не уволит, ибо денег на компенсацию нет, так что шоу продолжается.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Philipp_Creator писал(а):ну в какой форме там Жиру и Мората это еще вопрос. к тому же выход форварда ломает систему, которую в матче хотел задействовать Конте. если нужно то и на ворота пусть становится имхо)
Азар когда недоволен достаточно четко дает это понять, не первая же история. И я не против, игра не идет, мяч не получаешь, а когда получаешь сразу теряешь его. Эмоции понятнв, но это твоя работа, мне бы его проблемы)
игнорировать нельзя и Конте должен решить раз на раз с ним вопрос, но уж точно не ему решать судьбу клуба и тренера как я думаю. Но я не думаю, что Азар на столько взъелся на Конте, тут скорее дело в журналистах.
Тут надо понимать, что Азар все это говорит, потому что ему не пофиг.
Это не потому, что вот он решил будто на фланге гораздо комфортнее ( хотя ему там реально комфортнее ))), он просто рассуждает о том, как складывается его игра в роли "ложной девятки" , и эти его рассуждения наводят на мысль, что позиция точно не его.
При этом он не выставляет каких-то ультиматумов, и если все заинтересованны в результате, то гибкость нужное для этого качество. Потерпи, постой в воротах, ты миллионы получаешь ...это что-то из советских фильмов про послевоенное время, сейчас тем более в топ- клубе надо как-то тоньше подходить к подобным ситуациям.
Еще раз повторю, Конте прекрасно знает сильные стороны Азара, поэтому ему, разумеется, виднее
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Polsten »

Там Зидан с Роналду в Париже место для Антонио освобождают. Так что временщикам следует собирать вещички.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Darvil »

Интересно, получится ли поиметь 300 лямов за азара с носорогом? Это ведь можно будет купить сразу штук 15 жиру и баркли.
Я вот сомневаюсь, что мы сможем за них выручить достойные их пиара деньги. Кажется, что лямов 170 это будет потолком.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Philipp_Creator писал(а):ну в какой форме там Жиру и Мората это еще вопрос.
Возможно, Азар догадывался, тренируясь с ними вместе, что эти ребята все-таки могли бы сыграть :thought:

“I played against Nicolas Otamendi and Aymeric Laporte. It’s not easy to win duels against them. We haven’t played with our qualities. If Giroud or Morata would have played up front, it would have been easier to play long balls.”

Перед матчем порядка 80% опрошенных болел рассчитывали, что в старте выйдет Жиру :don't know:
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Polsten »

Реал вполне себе заплатит. Хотя вряд ли обеих сразу. А вот Азара за 200 вполне. Только для Челси это будет финиш амбишен.
Кстати, Азара на конец сезона можно поставить играющим тренером. Будет играть весь матч на левом фланге и выбирать себе партнеров. Глядишь и заиграет команда.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Darvil писал(а): Я вот сомневаюсь, что мы сможем за них выручить достойные их пиара деньги. Кажется, что лямов 170 это будет потолком.
Если не сможем, то Азара никто не отпустит, ибо не будет смысла вообще.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

true_blood писал(а):
Philipp_Creator писал(а):ну в какой форме там Жиру и Мората это еще вопрос.
Возможно, Азар догадывался, тренируясь с ними вместе, что эти ребята все-таки могли бы сыграть :thought:

“I played against Nicolas Otamendi and Aymeric Laporte. It’s not easy to win duels against them. We haven’t played with our qualities. If Giroud or Morata would have played up front, it would have been easier to play long balls.”

Перед матчем порядка 80% опрошенных болел рассчитывали, что в старте выйдет Жиру :don't know:
ну Конте то виднее со стороны)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Eltun »

Не получим, потому что нахрен не нужен сливочным мешкам Азар, вон на поле бегают Лукас и Асенсио, а на замене сидят Иско и Бейл.
Закрыто

Вернуться в «Архив»