Трансферные политики

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Polsten писал(а):
boystart писал(а):Тот же Лукас Васкес стоит сегодня 30 - 40 млн и он намного сильнее ямайца.
Нас официально разбанили в трансферах, или ты автоматически?
Это я среагировал на новость о интересе Челси к Бэйли и что немцы просят за него 80 млн фунтов.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Там есть ещё намёк агента, что для Бейли лучшим вариантом стал бы ещё один год в Леверкузене
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
maskox
Запасной
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:27
Настоящее имя: Данил
Откуда: Владивосток

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение maskox »

че то чуть ли не впервые в жизни впадаю в уныние от состояния клуба. давно такой ситуации не было. сбегает тренер, бан, ушел лучший игрок. хз на что даже смотреть в следующем сезоне. ну разве что на нашу молодежь... да и та сплошь переломанная.
ну коль уж будет другой тренер, срочным образом возвращать из аренды Миши и Бакайоко. в Мишу верю до сих пор. Бакайоко вроде там неплохо играл в милане. пусть состав на сезон будет такой

Кепа
Рис - Рюди-Луиз-Аспи
Канте-Бакайоко-Жорж
Пулушич - Миши - КХО

плюс скорейшего выздоровления РЛЧ.

пожалуй это самый слабый состав Челси на моей памяти с 2005 года. надежда только на авось. авось выстрелит Миша или Тэмми. авось Бакайоко заиграет как в Монако. авось наш новый тренер то то будет из себя представлять. впервые не могу объяснить себе, что происходит в клубе. вот от слова совсем.

но продолжаем болеть и верить, конечно.
Дьявол кроется в деталях
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

КЕПА
АСПИ РЮДИГЕР ЛУИЗ ЭМЕРСОН
КАНТЕ ЖОРЖ КОВАЧИЧ/БАРКЛИ
ПЕДРО/ВИЛЛИ ЖИРУ ПУЛИШИЧ/ КХО
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

pirate писал(а):[tweet]https://twitter.com/TheBlues___/status/ ... 7782103040[/tweet]
Что значит фейлед??
Исправь, пож-та, новость
На соседний ветке знаток аргументированно доказал, что Одои окончательно и бесповоротно упущен клубом Челси, и наш лучший молодой без пяти минут баварец.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

В Баварии не идиоты сидят. После такой травмы на все 100% не сыграть.

Да и какой на фиг Бакайоко? Уж лучше мучится глядя на Баркли или Маунта....Кстати, Росс шикарные пасы выдавал в сборной (не о привозе) да и игра оживилась вчера с его выходом на поле.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Не понимаю, что грустить по составу. Наша главная потеря- Азар. Но с ней многие уже свыклись. Остальной состав по качеству не изменился. Миши или Абрахам не хуже Пипиты явно, плюс еще есть темная лошадка американская.
Да, у нас не будет трансферов, что плохо. Но будет больше времени, чтобы обкатать те кадры, которыми владеем сейчас. Этого состава должно хватить для попадания в 6ку, а то может и в 4.
Главное- кто будет тренером новым.
Но сезон посмотреть за молодежью будет интересно. Нам через год надо обновлять состав. (Луиз, Вилли, Педро, Жиру) Как раз будет сезон тест-драйв ресурсов клуба. Интересно же)
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Ashigaro писал(а):Не понимаю, что грустить по составу. Наша главная потеря- Азар. Но с ней многие уже свыклись. Остальной состав по качеству не изменился. Миши или Абрахам не хуже Пипиты явно, плюс еще есть темная лошадка американская.
Да, у нас не будет трансферов, что плохо. Но будет больше времени, чтобы обкатать те кадры, которыми владеем сейчас. Этого состава должно хватить для попадания в 6ку, а то может и в 4.
Главное- кто будет тренером новым.
Но сезон посмотреть за молодежью будет интересно. Нам через год надо обновлять состав. (Луиз, Вилли, Педро, Жиру) Как раз будет сезон тест-драйв ресурсов клуба. Интересно же)
В этом сезоне тебе было не интересно смотреть на Педро и Виллиана, а в следующем будет интересно?
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Поэтому и говорю, смотря кто будет тренер. Верю в то, что педровилли будут играть с банки. Плюс они двое все турниры явно не потянут
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Айну в списки уже можно не включать (

Torino president: “We’ve redeemed Ola Aina (from Chelsea) for €10m.” #CFC
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

pirate писал(а):[tweet]https://twitter.com/ChelseaYannick/stat ... 7396169728[/tweet]

Можно купить и отдать в аренду на пол сезона. А после закрытия ЗТО вернуть и заиграть...Я правильно понимаю? :don't know:
Аватара пользователя
Headmaster
Будущая звезда
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 20:10
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Прочие трансферы

Непрочитанное сообщение Headmaster »

true_blood писал(а):
Headmaster писал(а): 1. Зашёл я на трансфермаркет. Назови-ка мне этот десяток ноунеймов
Одриосола, Себаллос, Навас, Асенсио на тот момент, несколько Диасов, Данило, тот же Черышев
Окна 16/17 и 17/18 в суме где то на лямов 70
Наверное, звездные игроки исключительно за миску супа переходили.
2. У Ювентуса я нашёл этих самых ноунеймов, вот только за них платили 5-7 лямов, не больше. 10 ноунеймов = 1 Дринкуотер
Во-первых, Дринк не чета всяким ребятам из Саусол и Сиен, чемпион АПЛ как никак
Во-вторых, он брался не на роль первой скрипки
В-третьих, какая к черту разница 5 ноунеймов по 7 или один за 35 . Их же не для засолки набирают. Один даже предпочтительнее в плане дальнейшего сбагривания.
3. Один провальный трансфер + 5 титулов и куча рекордов
Хз, как там получается один :puzzled:
Бонни, Мангаля, Фернандо, Робертс, Браво, Нолито, Данило
4. А я скажу, что Клопп выбирает тех, кого купить.
Ну сказать можно, что угодно, однако, тот факт, что Клопп не только покупками укрепляет состав никто уже не отменит
Оооох, ну давай по порядку
Headmaster писал(а): 1) Реал
Если не брать в расчет посоедний сезон
Я не зря уточнил этот момент. Значит, Мариано Диас, Одриосола и Браин Диас отпадают
Headmaster писал(а): Да, там были воспитанники, но игроками основы они не были
Да, в воспитанниках Реала я запутался. Но из игроков второго эшелона никто в основу сразу не покупался и не планировался. У Асенсио в чемпионате 56 сыгранных минут в среднем (берем в расчет то, что Реал порой отодвигал чемпионат на второй план в пользу ЛЧ), похожая ситуация у Себальоса

2) Ювентус
Понимаешь в чем разница. Когда ты покупаешь игрока на лавку за 40-50 млн, ты закрываешь одну позицию. Когда за те же деньги ты покупаешь 5-6 игроков, ты и закрываешь 5-6 позиций

3) Сити
У Мареза статистика гол+пас лучше чем у Виллиана или Педро, так что большой вопрос, насколько это провальный трансфер
Кто знал, что Мангаля получит травму крестов? К тому же в марте контракт с ним продлили, значит какие-то мысли у Пепа есть на его счет
Браво - сейчас для топ-клуба норма, иметь двух сильных вратарей. Да, чуть не потянул основу, но смешно называть 16млн за вратаря провалом, когда уверяешь в компетентности людей, купивших вратаря за 80
Данило - ну тут возможно да, провал
Робетс - это Патрик Робетс? Если докапываться до покупки молодняка за 6млн, то у любого клуба список будет близким к бесконечности. Мне просто даль своего времени

4) Ливер
Я тоже могу парировать фразами "сказать можно что угодно". В итоге ни ты ни я аргументов не привели. Единственное, что я могу сказать объективно, Ливерпуль с каждым годом прибавляет. Значит стратегия развития у них правильная
Болельщик с 2008 года. ex DX
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Чтобы купить , нужно зарегистрировать сделку, а регистрация игроков запрещена. Не думаю, что есть опции покупки игрока без регистрации самой сделки. А так конечно схема идеальная с арендой до февраля 2020 года.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Прочие трансферы

Непрочитанное сообщение true_blood »

Headmaster писал(а): 2) Ювентус
Понимаешь в чем разница. Когда ты покупаешь игрока на лавку за 40-50 млн, ты закрываешь одну позицию. Когда за те же деньги ты покупаешь 5-6 игроков, ты и закрываешь 5-6 позиций
Когда ты покупаешь 5-6 игроков уровня нашего бывшего Чалобы, ты закрываешь прежде всего дорогу своим же воспитанникам. Это раз.
Два, ты платишь каждому из них зарплату, что в сумме может превзойти общие расходы на одного 35млного игрока.
Три. Ты создаешь разношерстную толпу в раздевалке, где у каждого цель играть, а при таком кол-ве скамеечников микроклимат в команде напрочь разрушен.
3) Сити
У Мареза статистика гол+пас лучше чем у Виллиана или Педро, так что большой вопрос, насколько это провальный трансфер
Конечно, большой. Тем более, что там Тренер, а Марез проводит лишь первый сезон.
У Бернарду Сильва первый год тоже был не айс.
Статистика там всегда будет лучше, более разносторонне атакующая команда.
Помести туда на пару месяцев Педро и он сравняется по голам с Азаром.
Но Мареза мы не трогаем, он был упомянут, как человек, который пока не оправдывает надежд
Кто знал, что Мангаля получит травму крестов? К тому же в марте контракт с ним продлили, значит какие-то мысли у Пепа есть на его счет
Браво - сейчас для топ-клуба норма, иметь двух сильных вратарей. Да, чуть не потянул основу, но смешно называть 16млн за вратаря провалом, когда уверяешь в компетентности людей, купивших вратаря за 80
Данило - ну тут возможно да, провал
Робетс - это Патрик Робетс? Если докапываться до покупки молодняка за 6млн, то у любого клуба список будет близким к бесконечности. Мне просто даль своего времени
Все эти бла-бла не имеют никакого отношения к первоначальному посылу.
Любой клуб берет далеко не только топов, и это нормально.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

LIVETIM писал(а):
pirate писал(а):[tweet]https://twitter.com/ChelseaYannick/stat ... 7396169728[/tweet]

Можно купить и отдать в аренду на пол сезона. А после закрытия ЗТО вернуть и заиграть...Я правильно понимаю? :don't know:
Ну если мы, действительно, сможем регистрировать зимой.
Разговоры сейчас ведутся о том, что Челси "отсидит" летнее ТО и может начать регистрировать игроков зимой, я как-то потерял эту нить, почему вдруг срок сокращен до одного ТО, но если эта информация верна, то да есть смысл приобретать игроков сейчас.
Раньше случались случаи (с Лестером, по-моему), когда игроков не успевали зарегистрировать и они вынуждены были лишь тренироваться с командой, но не выступать в официальных соревнованиях до какого-то момента.
Аватара пользователя
Headmaster
Будущая звезда
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 20:10
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Прочие трансферы

Непрочитанное сообщение Headmaster »

true_blood писал(а):
Headmaster писал(а): 2) Ювентус
Понимаешь в чем разница. Когда ты покупаешь игрока на лавку за 40-50 млн, ты закрываешь одну позицию. Когда за те же деньги ты покупаешь 5-6 игроков, ты и закрываешь 5-6 позиций
Когда ты покупаешь 5-6 игроков уровня нашего бывшего Чалобы, ты закрываешь прежде всего дорогу своим же воспитанникам. Это раз.
Два, ты платишь каждому из них зарплату, что в сумме может превзойти общие расходы на одного 35млного игрока.
Три. Ты создаешь разношерстную толпу в раздевалке, где у каждого цель играть, а при таком кол-ве скамеечников микроклимат в команде напрочь разрушен.
3) Сити
У Мареза статистика гол+пас лучше чем у Виллиана или Педро, так что большой вопрос, насколько это провальный трансфер
Конечно, большой. Тем более, что там Тренер, а Марез проводит лишь первый сезон.
У Бернарду Сильва первый год тоже был не айс.
Статистика там всегда будет лучше, более разносторонне атакующая команда.
Помести туда на пару месяцев Педро и он сравняется по голам с Азаром.
Но Мареза мы не трогаем, он был упомянут, как человек, который пока не оправдывает надежд
Кто знал, что Мангаля получит травму крестов? К тому же в марте контракт с ним продлили, значит какие-то мысли у Пепа есть на его счет
Браво - сейчас для топ-клуба норма, иметь двух сильных вратарей. Да, чуть не потянул основу, но смешно называть 16млн за вратаря провалом, когда уверяешь в компетентности людей, купивших вратаря за 80
Данило - ну тут возможно да, провал
Робетс - это Патрик Робетс? Если докапываться до покупки молодняка за 6млн, то у любого клуба список будет близким к бесконечности. Мне просто даль своего времени
Все эти бла-бла не имеют никакого отношения к первоначальному посылу.
Любой клуб берет далеко не только топов, и это нормально.
В итоге мы пришли к субъективному мнению: микроклиматы, другой стиль команды, тренер (Тренер).

Что вижу я: у топ-клубов есть понимание того, как и с каким составом им играть, кого звать. Это и называется стратегией. Если подобного у Челси не появится, ЛЕ будет нашим основным трофеем. Особенно сейчас, когда деньги есть у всех.

Если ты считаешь, что слова про стратегию это пустое - твое право. Время покажет, был ли я прав.
Болельщик с 2008 года. ex DX
Закрыто

Вернуться в «Архив»