Трансферные политики

Аватара пользователя
Urum
Профессионал
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Urum »

Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студента в Москве

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... F159994%2F

Вообще не о футболе....но посмотрите какой беспорядок в стране....и какие жестокие люди....очень жалко парня.
Danfielder

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Urum писал(а):Чемпион мира по боям без правил одним ударом убил студента в Москве

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... F159994%2F

Вообще не о футболе....но посмотрите какой беспорядок в стране....и какие жестокие люди....очень жалко парня.
Друзья, давайте оффтоповые темы в разделе "Флейм" выкладывать. Там всё это можно обсуждать. Не важно, насколько важными эти темы являются.
Аватара пользователя
Urum
Профессионал
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Urum »

Danfielder писал(а):
Друзья, давайте оффтоповые темы в разделе "Флейм" выкладывать. Там всё это можно обсуждать. Не важно, насколько важными эти темы являются.
хорошо.
Babe

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Babe »

extezi_(MU) писал(а): :( :( :(
САФ что-нибудь придумает...
Аватара пользователя
Labazaninho
Будущая звезда
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:29
Откуда: mr.labazan@mail.ru
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Labazaninho »

Хочу Насри или Азара!!!:x Купите мне Насри или Азара!! :evil:
Аyed fhaeil moen hirjeth taenwerde)
In Torres we trust
Danfielder

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Labazaninho писал(а):Хочу Насри или Азара!!!:x Купите мне Насри или Азара!! :evil:
В МанСити обращайтесь:)
Аватара пользователя
chaos
Восходящая звезда
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:17

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chaos »

Labazaninho писал(а):Хочу Насри или Азара!!!:x Купите мне Насри или Азара!! :evil:
В твиттере писали, что Азара хотят купить в Арсенал как замену Насри.
Quod nihil sit tam infirmum aut instabile, quam fama potentiae non sua vi nixa.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Если упустим Азара - это будет катастрофа...
Вообще я не понимаю такое затишье. Боаш явно дал понять, что в нашей игре одну из ключевых ролей будут играть вингеры. А Эденом даже не интересуемся...
Парень, без увеличения, обладает потенциалом Криштиану Роналду...
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Marquis »

Danfielder,

Одно дело изначальная позиция игрока,другое дело перемещения во время игры.Мата может сыграть и справа.Анелька вон и АП может сыграть,но это не его позиция.
Danfielder

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Marquis писал(а): Одно дело изначальная позиция игрока,другое дело перемещения во время игры.Мата может сыграть и справа.Анелька вон и АП может сыграть,но это не его позиция.
Я просто к тому, что Мату мы берем(а мы его берём?:)) не только для конкуренции с Малуда, но и для разнообразия атаки. Он множество атак завершал справа. Анелька и позиция - это уже давным-давно не совместимые вещи:) Мне иногда кажется, что Анелька и футбол - это тоже далекие друг от друга вещи:) Футбола нет, а Анелька есть:)
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение veto »

Danfielder писал(а):
По поводу Маты. Он играет не только слева. Но и справа в том числе. Это можно не на трансфермаркете посмотреть, а по играм Валенсии. Справа может спокойно сыграть. Кстати, не мало голов оттуда забил. В любом ролике, думаю, можно найти.
Да дело не в том на какой позиции он может играть,дело в том на какой позиции его берут,а берут на левой стороне,дабы никакующего Малуду заменить. Ведь если Мату и Модрича берут то , с тем же успехом можно утверждать что Лэмпард и Малуда будут греть лавку.А Лукаку не на место Дэни взяли,а взяли как второго напа,к Торресу в пару,и я прочел статейку если найду выложу,о том как будет смотрется Челси к 1 сентябрю.
И там интересная схема получалось, 3-5-2, Терри -Алекс- Ивановичь(Босингва); Микел(Луиз),Модричь,Рамирез,Эшли,Старридж(Анелька); Торрес(Дрогба),Лукаку
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение veto »

Торрес,Лукаку,Дрогба они ЦФ по жизни, а Старридж игрок универсальный,может играть и с право и с лево и ЦФ, или оттянутого форварда. Он просто шикарно смещается с фланга в центр и выходит на удар.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Danfielder

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Danfielder »

[quote="veto"]
Да дело не в том на какой позиции он может играть,дело в том на какой позиции его берут,а берут на левой стороне,дабы никакующего Малуду заменить. Ведь если Мату и Модрича берут то , с тем же успехом можно утверждать что Лэмпард и Малуда будут греть лавку.А Лукаку не на место Дэни взяли,а взяли как второго напа,к Торресу в пару,и я прочел статейку если найду выложу,о том как будет смотрется Челси к 1 сентябрю.

Вы лучше Долгих почитайте или блог его:) Тогда переживать так из-за ерунды перестанете. И по Малуда - он не никакущий. Он часто так играет. Он часто бывает в плохой форме. Это уже норма. Меня это тоже раздражает. Но Мату берут не только ему в конкуренцию. И его ещё пока никуда не берут:)
Danfielder

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Danfielder »

veto писал(а):Торрес,Лукаку,Дрогба они ЦФ по жизни, а Старридж игрок универсальный,может играть и с право и с лево и ЦФ, или оттянутого форварда. Он просто шикарно смещается с фланга в центр и выходит на удар.
А Дрогба не может?:) А Анелька не может?:) Анелька кого у нас играл в прошлом сезоне по большей части? Опускался чуть ли не в центр:) Ладно. С системой ваших координат всё понятно. А к футболу и к людям проще надо относиться:)
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Danfielder писал(а):
А Дрогба не может?:) А Анелька не может?:) Анелька кого у нас играл в прошлом сезоне по большей части? Опускался чуть ли не в центр:) Ладно. С системой ваших координат всё понятно. А к футболу и к людям проще надо относиться:)
Дрогба универсальный игрок ?Может быть на поле он не дуб-дубом но на фланге он со стартового свистка ни в одном официальном матче за Челси не распологался.Я делаю выводы по Старриджу и по Мата отталкиваясь от их позиций на поле и от формы их конкурентов коими являются Малуда,Калу,Какута и Анелька но никак не Дрогба,Лукаку и Торреса.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Dennis_Wise писал(а):Если упустим Азара - это будет катастрофа...
Вообще я не понимаю такое затишье. Боаш явно дал понять, что в нашей игре одну из ключевых ролей будут играть вингеры. А Эденом даже не интересуемся...
Парень, без увеличения, обладает потенциалом Криштиану Роналду...
Истину глаголишь...Это действительно катастрофа...Такой талант упускаем... :shock: :?
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

BrYaNT писал(а): Истину глаголишь...Это действительно катастрофа...Такой талант упускаем... :shock: :?
Если мы его этим летом не возьмём, то главное что бы всякие Арсеналы и МЮ не дотянулись до него... Потом когда мы окончательно сплавим Малуда и Ко возможно и вернёмся за Азаром)
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Marquis »

Dennis_Wise писал(а):Если мы его этим летом не возьмём, то главное что бы всякие Арсеналы и МЮ не дотянулись до него... Потом когда мы окончательно сплавим Малуда и Ко возможно и вернёмся за Азаром)
Идеально было бы этим летом сплавить Малуда и Калу.Следующим Анелька и мб ДД.
Rusich

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Rusich »

Идеально было бы этим летом сплавить Малуда и Калу.Следующим Анелька и мб ДД.
[/quote]

Идеально было бы слить этим летом Анелька , Малуда , Калу и ДД
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

BrYaNT писал(а): Истину глаголишь...Это действительно катастрофа...Такой талант упускаем... :shock: :?
Азар и Мата на данный момент примерно равные игроки.Вот Боаш и выбрал Хуана ибо опытнее.Все равно это гуд,если купим Мату и Модрича то мои ожидания оправдаются.Состав будет очень сильный.Сильнее был только в первые два года при РА.
По жизни с Челси.
Закрыто

Вернуться в «Архив»