Трансферные политики

Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Eltun »

true_blood писал(а):
Eltun писал(а): Ситуация в раздевалке? Что то не помню чтобы Санчес был конфликтным игроком, да и вообще такой в команде только Ибра, но он уйдёт в конце сезона.
"У чилийского нападающего "Арсенала" Алексиса Санчес возник конфликт с одноклубниками, сообщает The Telegraph.
По сведениям издания, на прошлой неделе форвард досрочно покинул тренировку и этим разгневал многих игроков "канониров"

"Неприятный казус случился на тренировке лондонского "Арсенала". Как сообщает Daily Mail, после того как тренировка была окончена, хавбек команды Алексис Санчес не пожал руку главному тренеру Арсену Венгеру. Жестом на это ответил и Венгер."
Это следствие того, что его не отпустили в сити летом, он уже мысленно и фактически был там, но в последний момент сделку заблокировали, так как сами не успели купить Лемара, так что не думаю что это показательный пример. В целом Санчес достаточно дисциплинированный и спокойный игрок.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Extraterrestrial писал(а):я спросил у эксперта по итальянскому футболу с Матч ТВ
Вот с этого и надо было начинать. Я бы не тратил время на припавших к сакральному источнику знаний от горе-экспертов проекта " :censor: Канделаки-ТВ".
true_blood писал(а):Читал на спортсе мнение Лукомского ещё днем и могу уверенно сказать, кто не читал - много не потеряли ) Вадим - хороший автор, но не в этот раз. Статья по сути ни о чем.
Все что хотел сказать Лукомский можно выразить несколькими предложениями. А его любовь к цитатам, занимающим порой по половине материала, начинают несколько утомлять. Особенно если эти цитаты тебе уже знакомы, а в 4 случаях из 5 так обычно и бывает.
Они столбы - ветераны, а нам нужны форварды пошустрее и покрепче. Столб нужен из более качественного дерева
Имена, явки, пароли назвать не готов )
Если уж мы стали бедными родственниками, то в Лейпциге есть Поульсен на лавке как раз в этой роли. в Аталанте играет Корнелиус, которому до сих пор всего 24 года. В Айнтрахте - Халлер, правда он основной, его могут и не продать зимой. По крайней мере почти у всех есть пространство для роста вместе с командой и их можно будет через пару сезонов перепродать, а деньги пустить на нового второго юнита.

Югослав, после того как мы облагодетельствуем Рому и его семью, от нас поедет только в сторону футбольного кладбища.
Eltun писал(а):Почему это они убивают Марсиаля и Лингарда? Санчес приходит на место Мхита и Маты, именно эта парочка играла поочередно в тройке, так что абсолютно никаких помех для развития француза и брита.
Лингарда нет, он застолбил свою позицию и едва ли в ближайшем времени кому-то ее отдаст, если продолжит держать предложенный уровень игры. А вот Марсиалю и Рэшфорду - да. Потому что Санчес был наиболее продуктивен на левом фланге на протяжении всей своей карьеры. При этом ушедший Мхитарян был лавочником у Маура, а с приходом Санчеса кому-то придется ужаться. И ужиматься с наибольшей долей вероятности будут Рэшфорд и Марсиаль, которые сейчас играют слева. И если у Рэшфорда еще в теории есть шанс и данные поменять фланг и выкинуть Мату куда-нибудь в сторону Испании, то Марсиаль нигде кроме как на левом фланге у Маура нормально играть не сможет.

Так что да, МЮ платит просто огромные бабки за пока чисто теоретический шанс выиграть титул в следующем году, но теряет, сильно теряет, в перспективе. Эта не та позиция, что нуждается в усилении у них. Марсиаль моложе Санчеса на целую карьеру по сути и он уже адаптировался и отлично играет прямо сейчас, а теперь его тупо уберут. На месте Грановской я бы очень внимательно следил за положением дел в красной половине Манчестера и держал руку на пульсе, если Азар отправится в Реал - Марсиаль это просто шикарный вариант для его замены, лучшей альтернативы я просто не вижу.

С другой стороны не знаю что хуже - платить огромные деньги за то, что тебе не очень требуется, но по крайней мере одного из лучших игроков в лиге, либо платить просто большие деньги за престарелого нападающего, коих в АПЛ были и будут десятки.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение unreal »

Eltun писал(а):Почему это они убивают Марсиаля и Лингарда? Санчес приходит на место Мхита и Маты, именно эта парочка играла поочередно в тройке, так что абсолютно никаких помех для развития француза и брита.

Проблема с последующими з/п? Единственный кто завоняет, так это погба, но у него итак под 300, ну поднимут ему немного потом, а что касается запросов потенциальных новичков, так все зависит от предложений других клубов, а манки просто смогут перебить почти любое предложение.

Ситуация в раздевалке? Что то не помню чтобы Санчес был конфликтным игроком, да и вообще такой в команде только Ибра, но он уйдёт в конце сезона.
Санчез приходит в основу, в основу к Мауру, значит играть он будет в каждом матче и без замен. Играет он на левом фланге и сомнительная затея ставить его на правый только потому что он когда там играл у Гвардиолы.
Мата(1339мин в АПЛ) и Мхитарян(931) играли не многим больше Лингарда(1084), Рэшфорда(1310) и Марсьяля(1089). Да и особой пользы не приносили.
А теперь Марсьялю, Рэшфорду и Лингарду придется играть справа, в центре или нападающих. Вообщем где угодно, да еще и рассчитывать на меньшее игровое время. И это только в этом сезоне, потому что летом МЮ будет закупать игроков в основу.

Погба через год увеличит з/п, Лукаку через два, агент у них один, не забывай. Так за несколько лет все и подтянутся. Главное чтобы этот ящик пандоры не подействовал на всю АПЛ.

Дело даже не столько в игроках, a в том кто их тренирует.

Mourinho's Cult of Personality
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Karo-Kann
Конечно зачем верить человеку, который со стадиона комментирует матчи "Ромы" и имеет инсайды в футболе, Я лучше буду верить Кану с форума "Челси", который высказывает пессимистические мнения без доли оптимизма, ты прав. Точной информации нет ни у кого, но то что в Италии в целом платят на много меньше, нежели в Англии это факт и будь "Рома" так стабильна финансово, она бы не устраивала распродажу каждое ТО. Останемся при своем мнении, ок?
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Да нет никакой уверенности, что МЮ без Санчеса заняли бы место в топ-4. Да и с Санчесом не так все просто для них. Все конкуренты сильны как на подбор. Битва за 3 места будет до последних туров.
До Санчеса я их в упор не видел в топ-4.
Кстати, 31.01. у МЮ выездная игра с Тоттенхемом (следующая игра) вот там и станет больше понятен расклад и перспективы участников соревнования.
Поэтому вылет в 1/8 от Барсы даст преимущество в АПЛ, но как показывает этот сезон мы не ищем легких путей в чемпионате.
МЮ с Санчесом наверно пройдут Севилью, а вот дальше им будет очень весело. Любая английская команда, кроме МС, играющая в этом сезоне в апреле и в мае в ЛЧ имеет шанс остаться без ЛЧ на следующий год.
Моуриньо прекрасно это все знает, он знает на каком месте он был в прошлом сезоне, играя даже в ЛЕ весной. Под Санчеса они не только Мхитаряна выгрузят, но и Мату и Янга
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Eltun писал(а): Проблема с последующими з/п? Единственный кто завоняет, так это погба, но у него итак под 300, ну поднимут ему немного потом, а что касается запросов потенциальных новичков, так все зависит от предложений других клубов, а манки просто смогут перебить почти любое предложение.
А зачем игрокам "вонять" самостоятельно ?
Этим займутся их агенты ) (такое поле для активных действий открывается ))
И если Погба "завоняет", будь уверен, тот же Лукаку в стороне не останется )
Тот же Лингард может резонно претендовать на 250, мотивируя это аргументом, что на половину то от Санчесовой игры он ведь играет )))
Как верно подметил unreal там будет веселое время перезаключения контрактов, где ориентиром будет зарплата Алексиса

Ну и не стоит забывать, что все потенциальные топ- наемники пойдут в МЮ исключительно на запах тех самых 500 в неделю
Не лопнет ли у Эдика кошелек )
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pvm66 »

В принципе, МЮ играет в опасную игру на повышение ставки и непредсказуемым резалтом, т.е. им кажется с предсказуемым - но он таковым (возвращение кубка АПЛ) казался им с самого начала долгого пути в новую реальность после ухода А.Ф. Сначала они были самыми "умными" - все "мешки", а мы идейные и с Мойесом продолжим побеждать, следующий этап, ок, мы мешки и нам не стыдно - ВанГал и начало больших трат не помогли. Решили тратить еще больше, пришел Маур, Погба, Лукаку, Санчез планка понимается все выше, а результат все также непредсказуем, хватит ли терпения и денег, что бы не превратиться в Арсенало-Ливерпуль ?
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Karo-Kann писал(а): На месте Грановской я бы очень внимательно следил за положением дел в красной половине Манчестера и держал руку на пульсе, если Азар отправится в Реал - Марсиаль это просто шикарный вариант для его замены, лучшей альтернативы я просто не вижу.
Мне казалось, что ты не самого высокого мнения о Марсиале
Наверное, я ошибаюсь

А так, конечно, Антони нужно сваливать оттуда.
При Моу у него пока не складывается, и я не уверен, что дальше будет лучше
Летом Жозе подтянет ещё игроков

Однако, есть мнение, что Санчес будет играть "десятку" и его привязку к флангу не обязательна
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Не знаю, выкладывал ли кто прежде данную статью, если нет, то там вполне полезная информация о том, как все устроено в нашем клубе ) К сожалению, в общих чертах и коротенько, зато текст очень понятный и простой)
Источник авторитетный )

Chelsea: How the transfer recruitment process works
http://www.skysports.com/football/news/ ... cess-works
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

"Челси" заинтересован в подписании нападающего "Бернли" Эшли Барнса.

[Sky Sports]
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Extraterrestrial писал(а):Karo-Kann
Конечно зачем верить человеку, который со стадиона комментирует матчи "Ромы" и имеет инсайды в футболе, Я лучше буду верить Кану с форума "Челси", который высказывает пессимистические мнения без доли оптимизма, ты прав. Точной информации нет ни у кого, но то что в Италии в целом платят на много меньше, нежели в Англии это факт и будь "Рома" так стабильна финансово, она бы не устраивала распродажу каждое ТО. Останемся при своем мнении, ок?
Все те же эксперты комментируют матчи Челси, порой даже из Лондона, что не мешает им вываливать кучу разнообразной чуши, которую они гуглят за час до эфира.

О каких инсайдах можно говорить, если человек по твоим словам ссылается на какие-то "свои" данные, когда любому "эксперту" и "обывателю", интересующемуся итальянским футболом, прекрасно известно и про ежегодный рейтинг зарплат ГДС и принцип публикации в итальянских СМИ только чистых, после вычета налого, зарплат футболистов?

Какая вообще связь между финансовым состоянием Ромы и зарплатами ее лидеров? Средние зарплаты в Роме всегда были невысокими, а зарплаты лидеров - вполне себе приличными. Тотти и де Росси времен прайма получали вполне себе на уровне наших лучших футболистов. И зарплаты Джеко и Наингголана сейчас, не намного меньше, чем были у них. А футболистов Рома продает, чтобы под санкции ФФП не попасть.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Karo-Kann
Эта высокая зарплата у "Ромы" - 4,5 миллиона евро в год, она была у Пьянича и Джеко, я хорошо помню, когда Джеко переходил в 2015 году и какие цифры фигурировали.

Насчет комментаторов, я бы не стал всех под одну гребенку собирать. В Англии к сожалению нету ТОП комментатором, то что вчера показал Черданцев это деградация личности и ужасная подготовка к матчу.

В Италии ТОП Арустамян, в Германии Кривохарченко, во Франции Шмурнов и Занозин, этим комментаторам можно доверять, они очень качественно готовятся к материалам, а Нобель это очень мощный инсайдер, у него есть связи в Италии. Поэтому это вопрос личной веры в источники, ты кстати так и не привел данные в 150-180 про которые говорил. Верить на слово? Не хочу спасибо.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

true_blood писал(а):Мне казалось, что ты не самого высокого мнения о Марсиале
Наверное, я ошибаюсь.
В первую очередь о ценнике и хайпе и демонстрируемой им при этом игре. Сейчас он адаптировался к лиге наконец, хайп поутихли тут ему такая подарок от клуба в виде Санчеса.
Однако, есть мнение, что Санчес будет играть "десятку" и его привязку к флангу не обязательна
Я слабо в это верю, там играет Лингард и вряд ли его посадят, к тому же это не самая удобная позиция для Санчеса.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

4yMa3eG писал(а):"Челси" заинтересован в подписании нападающего "Бернли" Эшли Барнса.

[Sky Sports]
Давление на "Рому" чтобы не требовала бонусы? Или реальное желание подписать игрока?
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Помнится, МЮ уже нехило проехался по Марсиалю, отдав его 9й номер Ибре. При том, что буквально накануне Антони запустил свой бренд AM9 )) Так-то он довольно интересный футболист, но Маур навряд ли его отдаст нам.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14426
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

4yMa3eG писал(а):"Челси" заинтересован в подписании нападающего "Бернли" Эшли Барнса.

[Sky Sports]

183 см ,вроде не столб.... Батш №2 ????
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14426
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Может это давление на Джэко ,который хочет быть основным ЦН и требует гарантий игрового времени у Конте ????
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

BURNLEY FIRM ON BARNES

Brought you the news earlier that Sky sources are reporting that Chelsea are interested in Burnley's Ashley Barnes this month. However, we understand Burnley have not had any contact with the champions over a move for the 28-year-old.(Скай Спортс)
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14426
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Вобщем понеслось,каждый день новый кандидат.... :Facepalm22:
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Biakaveron писал(а):Помнится, МЮ уже нехило проехался по Марсиалю, отдав его 9й номер Ибре. При том, что буквально накануне Антони запустил свой бренд AM9 )) Так-то он довольно интересный футболист, но Маур навряд ли его отдаст нам.
Маур отдаст кого и кому угодно. Здесь дело в предложении. Для него не существует принципиальных соперников, возраст даёт своё.
Вспомните продажу Чеха или Маты. Оба отправились прямым что ни на есть конкурентам
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Закрыто

Вернуться в «Архив»