Трансферные политики

Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Кто-то из экспертов, кажется Sky, недавно предположил, что Уилсон (который из Борнмута) хорошо бы подошёл к игре Сарри. А вы как считаете?
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Сусо очень хороший игрок и как раз под Сарри
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение RASH »

Де Хеа и Мартиаль не соглашаются на новые контракты с МЮ из-за Санчеса
Алексис Санчес является причиной, по которой "Манчестер Юнайтед" никак не удается договориться с голкипером Давидом Де Хеа и нападающим Антони Мартиалем о новых контрактах.
Неожиданно вступив в борьбу за Санчеса в январе, "красным дьяволам" пришлось изрядно переплатить, чтобы перехватить чилийца из под носа своих соседей из "Манчестер Сити".

Согласившись перебраться на "Олд Траффорд", Алексис получил роскошный контракт с базовой заплатой в 400 тысяч фунтов в неделю и обширной шкалой бонусов. Просто каждый выход на поле дополнительно приносит экс-игроку "Арсенала" 75 тыс. фунтов.

Однако теперь у "Юнайтед" возникли проблемы с другими игроками из-за Санчеса. Как утверждает Daily Mirror в эксклюзивном материале, агенты Де Хеа и Мартиаля пытаются использовать зарплату Алексиса, чтобы выбить для своих клиентов более выгодные условия в процессе переговоров.

Например, Де Хеа в данный момент получает 175 тыс. фунтов каждые семь дней. Год за годом подтверждая свой статус одного из лучших голкиперов мира, Давид считает, что новый контракт с недельным окладом около 300 тыс. фунтов не был бы чем-то нереалистичным, особенно на фоне поразительной щедрости "Юнайтед" в отношении Санчеса.

В случае с Мартиалем "Юнайтед" готов удвоить его текущую зарплату в 70 тыс. фунтов, однако Антони чувствует, что заслуживает большего, особенно в свете своей возросшей роли в команде Жозе Моуриньо в последние недели. Француз играет значительно полезнее Санчеса, но зарабатывает гораздо меньше, и на эту несправедливость настойчиво указывает агент.

Дополнительным источником давления на "дьяволов" выступает тот факт, что действующие контракта Давида и Антони истекают уже в конце этого сезона, пускай и предусматривают опцию продления на 12 месяцев. С течением времени позиция клуба становится все более уязвимой.

Источник: http://fapl.ru/posts/66393/
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение RASH »

Сарри не ожидает покупок в январе
Наставник "Челси" Маурицио Сарри заявил, что не просил руководство клуба о приобретениях в зимнее трансферное окно.
Сарри очень уверенно начал свой дебютный английский сезон, не проиграв ни одного из 15 первых матчей во всех соревнованиях.

В этих 15 матчах Маурицио задействовал 23 игрока, что говорит о высокой конкуренции за места в составе. Несмотря на предположения о том, что "синим" не помешало бы укрепить некоторые позиции, включая центрального нападающего, итальянец готов довольствоваться имеющимися у него футболистами до конца сезона.

"Нет, я не просил у своего клуба купить мне кого-либо в январе, потому что, думаю, мы сможем продолжить борьбу на всех фронтах с имеющимися игроками. Может быть, мы и не станем первыми, но мы постараемся быть близко к вершине".

"Слишком легко обращаться на рынок при каждой проблеме. Думаю, нам нужно стать лучше — стать лучше с имеющимися игроками, потому что они могут прибавить".

"Думаю, в этом и состоит моя работа. Что касается рынка, то это дело клуба. Я могу высказать клубу свои мысли и мнение, но моя работа — делать лучше своих игроков", — цитирует Сарри Evening Standard.

Источник: http://fapl.ru/posts/66387/
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Отвечая на предыдущее сообщение, мне кажется клубу наконец нравится такой подход тренера :biggrin1:
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Polsten »

Если близко к вершине это четверка, то прокатит. Если после НГ команда вдруг сядет и слетит вниз, то могут быть оргвыводы.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение RASH »

Сарри намекнул, что не нуждается в Дринкуотере и Мосесе
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри намекнул, что у полузащитника Данни Дринкуотера и вингера Виктора Мосеса нет перспектив на "Стэмфорд Бридж".
Дринкуотер и Мосес практически не появлялись на поле на протяжении серии "синих" из 15 матчей без поражений на старте нового сезона.

Сарри связывает это со сменой схемы на 4-3-3 относительно 3-4-3, по которой "Челси" играл в прошлом сезоне. Маурицио попросту не нуждается в футболистах профиля Данни и Виктора, и если те не прибавят и не адаптируются, их ситуация не улучшится.

"Я не знаю, есть ли у них будущее в "Челси". Они должны прибавить, но у них слегка другие характеристики, чем мне нужно".

"Ситуация такова, что Дринкуотер, как мне кажется, не подходит для игры с двумя центральными полузащитниками. Я сказал ему о своих мыслях насчет этого еще два месяца назад".

"Что касается Мосеса, то он больше годится для игры в качестве вингбека, чем вингера или крайнего защитника", — цитирует Сарри BBC.

Источник: http://fapl.ru/posts/66399/
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Без нападающего и с пожаром в защите.. посмотрим, что будет к зимнему то, впереди игры с более сильными соперниками
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Согласен, нам хотя бы среднего нападающего какого-нибудь приобрести в январе, коими были Демба Ба или Лоик Реми, но стабильно забиваюещего, на котором к тому же не будет лежать такой груз как на Морате, он просто не потянул. Тот же Каллум Уилсон, допустим.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Megapikal »

А про Батша все забыли? Почему ему новый тренер даже шанса не дал? Я уверен, он бы играл лучше Мораты уж точно.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

[tweet]https://twitter.com/TheBlues___/status/ ... 9922658304[/tweet]

"Челси" рассматривает Роберто Перейру на замену Азару :troll:

Атакующий полузащитник "Уотфорда" Роберто Перейра пополнил шорт-лист, который составляет "Челси" на случай расставания с Эденом Азаром.

Как известно, Азар до сих пор не договорился с "синими" о новом контракте, хотя его действующий истекает уже в конце следующего сезона. Свою нерешительность Эден объясняет мечтой о "Реале".

Таким образом, над "Челси" продолжает висеть угроза лишиться ключевого игрока, и с приближением конца сезона эта угроза будет только возрастать.

"Синие" не потеряли надежд продлить сотрудничество с 27-летним бельгийцем, однако сложившаяся ситуация заставляет их быть готовыми к тому, что Азар покинет клуб.

Дабы подстраховать себя, лондонцы составляют список игроков, которые потенциально могут заменить Эдена. Ранее пресса сообщала, что в этом шорт-листе значится плеймейкер "Лиона Набиль Фекир, а сегодня Daily Mirror передает, что "синие" обратили внимание на Перейру.

27-летний аргентинец очень классно проводит этот сезон, забив пять голов в 11 матчах Премьер-Лиги. Предполагается, что сам Роберто жаждет получить второй шанс в большом клубе, ранее в своей карьере не сумев заиграть в "Ювентусе".
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Про Малкома писали, что длительная аренда чтоли... А так можно поменять виллиана на марсьяля/малкома/дембеле. В качестве не потеряли бы, а моложе гораздо. А вот замена Азара на ноу нейм-бред. Азар-это брэнд, реклама, футболки и тд. Какой там Роберто. Бредняк какой
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Marquis писал(а):Хороший дрибллинг, контроль мяча, скорость, приличные кроссы с фланга, бьет штрафные. И главное стоить будет недорого, т.к. хайпа вокруг него нету.
Скорости там практически нет, кстати, особенно дистанционной, в этом плане он очень напоминает Мату. Но дриблинг и подачи - да, в этом он ещё как хорош.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Пишут, что Челси нашел нападающего в лице напа Борнмута Каллума Уилсона. Хотят купить уже зимой. Источник- утятный Мирроу
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

OneOfTheBestYet писал(а):
Marquis писал(а):Хороший дрибллинг, контроль мяча, скорость, приличные кроссы с фланга, бьет штрафные. И главное стоить будет недорого, т.к. хайпа вокруг него нету.
Скорости там практически нет, кстати, особенно дистанционной, в этом плане он очень напоминает Мату. Но дриблинг и подачи - да, в этом он ещё как хорош.
а зачем нам медленный вингер?) еще и в АПЛ.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Уилсон? :thought:
Может по лимиту англов будут вопросы, если Дринка продадим? Других плюсов в его потенциальной покупке для нас не вижу :don't know:
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pitbull »

LIVETIM писал(а):Уилсон? :thought:
Может по лимиту англов будут вопросы, если Дринка продадим? Других плюсов в его потенциальной покупке для нас не вижу :don't know:
Мне кажется что этот Калум, если будет браться, взамен Оливье, у которого контракт летом истекает, если не ошибаюсь... Миши - откровенное "ниахти", как оказалась, игрок ротации в Валенсии. даёшь летом Фекира и получаешь достаточно норм. линию атаки - Фекир / Мората / Калум
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

pitbull
Мне кажется что этот Калум, если будет браться, взамен Оливье, у которого контракт летом истекает, если не ошибаюсь... Миши - откровенное "ниахти", как оказалась, игрок ротации в Валенсии. даёшь летом Фекира и получаешь достаточно норм. линию атаки - Фекир / Мората / Калум
А чем Калум ахти? Средненький игрок. Да и куда в этой троице пропали: Азар, Виллиан и Педро(идеально вписавшийся под тактику и продливший контракт)?
Не думаю, что Сарри любитель кардинальных перемен.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

В следующем году в команде с высокой долей вероятности не будет Фабрегаса, Кристенсена, Кэйхилла и Мозеса. Так что интерес к доморощенным игрокам логичен, к тому же Борнмут играет в более-менее схожий с нашим футбол. Уилсон лучший вариант, чем Заха, например.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Закрыто

Вернуться в «Архив»