Трансферные политики

Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

true_blood писал(а): Я немного не о том, и честно говоря, не углублялся, в чем была суть твоего сообщения
Я в целом рассуждаю о том, что Дзаппа на данный момент не главная наша проблема (а принцип скупать всех и вся далеко не ежегодная традиция) Покупали под Конте, сейчас непонятно, нужен или нет, уйдет, никто не заметит. Суть не в этом и не в тех десятках рандомных имен, которые всплывают в трансферных слухах каждое лето. Дзаппа по своей стилистике вполне подходил под роль вингбека и схему с 3 защитниками, а дальше уже работа тренера.
Возвращаясь к дню сегодняшнему сложно сказать, что менеджмент этим летом "напокупали дзапакост", поэтому ставшее нарицательным имя итальянского вингбека вызывает улыбку.
Понял тебя :)
Я к тому Дзаппакосту, в том числе, упомянул, что многие болельщики, и не только на этом форуме, всё ещё ждут и надеются, что клуб снова начнёт тратиться довольно основательно. Для меня лично проблема не конкретно в итальянце, в Дринкуотере или Жиру, а в том, что за промежуток с лета 17-го по лето 18-го клуб умудрился нахватать столько средних игроков, что смотреть на всё это крайне печально. Пусть и отдельные лица вроде Бакайоко и Мораты были, вроде как, вполне желанными для Конте игроками.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Сложить деньги потраченные на не понятные трансферы, купить пару топов и разбавить скамейку еашей талантливой молодежью, чтоб учились..
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Мне кажется, что на примере МЮ последних лет уже можно понять, что "топы" точно так же проваливаются, как и "не топы". Так что в итоге можно только с талантливой молодёжью и остаться.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

OneOfTheBestYet писал(а): Я к тому Дзаппакосту, в том числе, упомянул, что многие болельщики, и не только на этом форуме, всё ещё ждут и надеются, что клуб снова начнёт тратиться довольно основательно. Для меня лично проблема не конкретно в итальянце, в Дринкуотере или Жиру, а в том, что за промежуток с лета 17-го по лето 18-го клуб умудрился нахватать столько средних игроков, что смотреть на всё это крайне печально. Пусть и отдельные лица вроде Бакайоко и Мораты были, вроде как, вполне желанными для Конте игроками.
Ну это крошечный промежуток на самом деле, чтобы так уж основательно погрузиться в уныние и печаль.
Мы, по крайней мере, летом 17-го заполучили Рюдигера, который сейчас один из лучших на своей позиции, а скажем, тот же МЮ за несколько окон, перебирая одного за другим ЦЗ, так и не сумел найти подходящего.
Сейчас такие времена, что ценник в 70-80 млн не дает абсолютно никакой гарантии, что перед тобой бесспорный топ-игрок, который гарантированно заиграет на радость болельщикам. А деньги ведь для любого клуба немалые :don't know:
Я прекрасно понимаю желание фан-зоны купить пару признанных мастеров за 150 вместо пяти посредственных по 30 каждый, но данная идея в виде продуманной концепции и долгосрочного плана должна исходить от тренерского штаба готового недостаток игроков восполнить за счет привлечения внутренних резервов. А у нас ни один тренер на долгую не планирует, каждый больше озабочен собственным резюме и достижением конкретных, локальных, актуальных задач.
Точечные приобретения возможны, когда тренер и команда вместе уже не первый год, процесс устоялся, игра налажена, есть прогресс и доверие со стороны менеджмента. Это то, с чего нужно начинать и лишь потом вкладывать на уровне тех самых прошлых золотых лет.
Аватара пользователя
maskox
Запасной
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:27
Настоящее имя: Данил
Откуда: Владивосток

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение maskox »

если говорить о ЦН - очевиднейший вариант Вернер. Парень 22 года божит в бундесе, чертовски быстрый, умеет подыграть. стата за последние 3 сезона отличная. никаких Пентеков и Уилсонов. один с большей вероятностью флоп, как беллоти, второй сбитый летчик, классом ниже чем любой форвард топ-6 клубов АПЛ.
Дьявол кроется в деталях
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение RASH »

Если уходит старший Азар, то на его место нужно брать младшего Азара. Вроде осуществимо, лишь бы желание.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

RASH писал(а):Если уходит старший Азар, то на его место нужно брать младшего Азара. Вроде осуществимо, лишь бы желание.
А он (старший) уходит?
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

maskox писал(а):если говорить о ЦН - очевиднейший вариант Вернер. Парень 22 года божит в бундесе, чертовски быстрый, умеет подыграть. стата за последние 3 сезона отличная. никаких Пентеков и Уилсонов. один с большей вероятностью флоп, как беллоти, второй сбитый летчик, классом ниже чем любой форвард топ-6 клубов АПЛ.
Я смотрел за Вернером и могу сказать,что он порет 3 момента из 4 прежде чем забить,в АПЛ столько моментов может и не быть и можем получить второго Морату или Торреса. Нам нужен человек гол,каким был тот же Дрогба,Руни,тот же Суарес в Ливере или Ван Перси в Арсенале.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

boystart писал(а):
maskox писал(а):если говорить о ЦН - очевиднейший вариант Вернер. Парень 22 года божит в бундесе, чертовски быстрый, умеет подыграть. стата за последние 3 сезона отличная. никаких Пентеков и Уилсонов. один с большей вероятностью флоп, как беллоти, второй сбитый летчик, классом ниже чем любой форвард топ-6 клубов АПЛ.
Я смотрел за Вернером и могу сказать,что он порет 3 момента из 4 прежде чем забить,в АПЛ столько моментов может и не быть и можем получить второго Морату или Торреса. Нам нужен человек гол,каким был тот же Дрогба,Руни,тот же Суарес в Ливере или Ван Перси в Арсенале.
Просто интересно: и кто же из ныне играющих тебя бы устроил?
Аватара пользователя
Erik
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 21:30
Настоящее имя: -
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Erik »

pentacampeon писал(а):
boystart писал(а):
maskox писал(а):если говорить о ЦН - очевиднейший вариант Вернер. Парень 22 года божит в бундесе, чертовски быстрый, умеет подыграть. стата за последние 3 сезона отличная. никаких Пентеков и Уилсонов. один с большей вероятностью флоп, как беллоти, второй сбитый летчик, классом ниже чем любой форвард топ-6 клубов АПЛ.
Я смотрел за Вернером и могу сказать,что он порет 3 момента из 4 прежде чем забить,в АПЛ столько моментов может и не быть и можем получить второго Морату или Торреса. Нам нужен человек гол,каким был тот же Дрогба,Руни,тот же Суарес в Ливере или Ван Перси в Арсенале.
Просто интересно: и кто же из ныне играющих тебя бы устроил?
Месси :trollface:
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Chelsea line up £15m January move for Barcelona's Denis Suarez as Maurizio Sarri looks for cover for Jorginho amid doubts over Cesc Fabregas' future. #CFC #FCB (Mail)
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Игуаина надо было летом брать.. может он не забил бы миллион мячей, но впереди бы шорох наводил еще тот. Нужен нападающий, который будет держать в страхе и давить на защитников морально и физически. У нас только салат что может. А воляшка т забить не может и газон только пугает, что снова на него упадет при первом дуновении ветра
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Ashigaro писал(а):Игуаина надо было летом брать.. может он не забил бы миллион мячей, но впереди бы шорох наводил еще тот. Нужен нападающий, который будет держать в страхе и давить на защитников морально и физически. У нас только салат что может. А воляшка т забить не может и газон только пугает, что снова на него упадет при первом дуновении ветра
Игуаин старенький уже, да и страйкер - сомнительный. Даже в лучшие года в Мадриде, хороших моментов порол немало, при том, что создавалось их для арга вполне себе прилично. В Англии столько попыток у него вряд ли будет, так что скорострельности Кейна он бы точно не добился. Да и чем он может напугать защитников?
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Лысиной как минимум
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Этот паренек Суарес 2 вместо Сеска, он не играл в этом году за барсу, а хотят им Фабра менять. Он молодой, но неужто хорош собой? Кто за барсой наблюдает - расскажите. Я не переношу ла лигу..
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Ashigaro писал(а):Этот паренек Суарес 2 вместо Сеска, он не играл в этом году за барсу, а хотят им Фабра менять. Он молодой, но неужто хорош собой? Кто за барсой наблюдает - расскажите. Я не переношу ла лигу..
Наблюдай - не наблюдай за Барсой, но Д.Суарес там почти не играет. Что о нем можно написать - на скамейке сидит ровно. Тебе цена в 15 млн. ничего не говорит? Боллбой из Барселоны дороже стоит.
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Eltun »

Суарес еще несколько лет назад считался одним из лучших молодых талантов в испании, в принципе все еще молодой, потенциал есть, за 15 млн вполне хороший игрок. Сеска уже отпускать надо в любом случае, а игроки из барсы у нас неплохо приживаются.

Игуаин это точно лучше чем Мората и Жиру, если есть возможность подписать за небольшие деньги/как часть сделки. Того же Оливье ведь год назад взяли в том же возрасте, да и чуть Джеко не подписали, хотя аргентинец выше классом чем тот и другой вместе взятые.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Один из лучших молодых талантов за 15 млн.? Что то подсказывает, что он так и будет "считаться", ибо те, чей талант реально проявился, продаются за куда как бОльшие деньги.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

КДБ и Салах тоже у нас на скамейке сидели...вопрос в том, чтобы он тренировался и т.д. Я так понимаю, что для нашей селекции главный показатель это и есть 15 лимонов. Типо поменяли Сеска в тот же бюджет...
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Школа Барсы это реально бренд и игрок типа Суареса может у нас и заиграть,тем более за бабло вместо Сэска. Я за.
Закрыто

Вернуться в «Архив»