Трансферные политики

Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Будет все тяжко через год, если в руководстве не поменяется ничего. Мы итак сейчас не привлекательный клуб для топов, а конкуренция в АПЛ растет. Следующий сезон с Сарри и без усиления, с уходом Азара (как минимум), можно уже списывать. Вопрос в том, что в условный Эвертон топов ты не затянишь. Только с огромным вливанием денег, подписанием супер тренера, который своим именем притянет игроков. Но это огромная перестройка, которую, по хорошему, надо было делать пару лет назад уже с Конте у руля. А так мы идём вниз. Плюс среднякам топ игроки не нужны. Будем бороться за Ричарлисонов
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение ArsK »

Зидан вернулся в Реал. Велика вероятность что летом он таки сманит туда Азара. Если мы таким образом еще и Хадсона прокакаем, то будет очень и очень печально (хотя и не удивительно).
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

ArsK писал(а):Зидан вернулся в Реал. Велика вероятность что летом он таки сманит туда Азара. Если мы таким образом еще и Хадсона прокакаем, то будет очень и очень печально (хотя и не удивительно).
Вроде бы, Азара и сманивать не надо, он и сам не против перехода в Мадрид. Вопрос, надо полагать, только в цену упрётся.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Всё-таки надо дождаться окончательного решения по бану...Пока конечно всё выглядит печально.
Ждёмс... :thought:
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Тут надо сторговаться с Пересом, чтобы тот продавил в ФИФА заморозку бана-тогда отдадим ему Азара и как-то можно дальше ползти.
Но чует, что мы за свои провальные ТО и слабый менеджмент заплатим судьбе сполна
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Ashigaro писал(а):Тут надо сторговаться с Пересом, чтобы тот продавил в ФИФА заморозку бана-тогда отдадим ему Азара и как-то можно дальше ползти.
Но чует, что мы за свои провальные ТО и слабый менеджмент заплатим судьбе сполна
Отличная идея! Только этот ухарь еще и Канте наверняка прихватит - пишут, что француз - первоочередная цель Зидана.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение ArsK »

pentacampeon писал(а): Вроде бы, Азара и сманивать не надо, он и сам не против перехода в Мадрид. Вопрос, надо полагать, только в цену упрётся.
Меня не оставляет ощущение что Эдик, возможно, просто хочет выбить ЗП покруче. Если так, то надо давать. Ну а если и впрямь хочет именно уйти - надо отпускать пока деньги дают. ИМХО
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

ArsK писал(а):
pentacampeon писал(а): Вроде бы, Азара и сманивать не надо, он и сам не против перехода в Мадрид. Вопрос, надо полагать, только в цену упрётся.
Меня не оставляет ощущение что Эдик, возможно, просто хочет выбить ЗП покруче. Если так, то надо давать. Ну а если и впрямь хочет именно уйти - надо отпускать пока деньги дают. ИМХО
Так ему и предлагали уже нехилую зарплату, писали, что отказался, не взирая на сумму. Мне вот хорошо понятно желание играть за Мадрид - он не первый и не единственный с такой хотелкой, да и с зарплатами там тоже нормально все обстоит.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Давид Луис: «Останусь ли я в "Челси"? Думаю, что да. Мы ведем переговоры с клубом. Все знают, что я люблю этот клуб, здесь я счастлив и чувствую себя комфортно». [London Evening Standard]
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Деда надо гнать в конце сезона, иначе профукаем все свои молодые таланты.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

4yMa3eG писал(а):Давид Луис: «Останусь ли я в "Челси"? Думаю, что да. Мы ведем переговоры с клубом. Все знают, что я люблю этот клуб, здесь я счастлив и чувствую себя комфортно». [London Evening Standard]
Слава Богу, а то как нам без Луиса и Виллиана.. тот вообще хочет продлить на 3 года. Надо обязательно брать!! (Сарказм)
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Megapikal писал(а):Деда надо гнать в конце сезона, иначе профукаем все свои молодые таланты.
Какие именно таланты? Пока хоть какие-то реальные шансы, если не считать расхайпованного Одои, с которым случай особый, я вижу только у Маунта, пожалуй.

А игроков уровня Дзаппакосты или Демба Ба, можно каждый год спокойно покупать. Но не вижу, что бы это кого-то впоследствии устраивало.
Ashigaro писал(а):Слава Богу, а то как нам без Луиса и Виллиана.. тот вообще хочет продлить на 3 года. Надо обязательно брать!! (Сарказм)
Ну я не знаю, верить в то, что Луиса, Виллиана и Педро не будет в клубе в следующем сезоне это что-то из разряда, что в клубе не будет Лэмпарда или Терри году эдак в 2011-2013. Можно, но бесперспективно. Что с трансферным баном, что без него.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Polsten »

Ну я не знаю, верить в то, что Луиса, Виллиана и Педро не будет в клубе в следующем сезоне это что-то из разряда, что в клубе не будет Лэмпарда или Терри году эдак в 2011-2013
Сложно лучше оценить пропасть между уровнем той и нынешней команды.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Polsten писал(а): Сложно лучше оценить пропасть между уровнем той и нынешней команды.
Я пойду дальше и скажу, что не считая Канте и Азара, "Челси" образца 2002 года, т.е. до прихода Абрамовича, из нынешнего состава откровенно усилил бы ещё разве что Аспи. Ах да, ну и Виллиан с Педро, т.к. на фланге кроме Дзолы могли сыграть только Зенден да Гронкьяр.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Megapikal писал(а):Деда надо гнать в конце сезона, иначе профукаем все свои молодые таланты.
Будто у нас до деда тут таланты наши в основе блистали или ХОТЯ БЫ играли. Соланке, Боги, Палмеры бегали где угодно, но не у нас.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Polsten »

Кристенсен, Ампаду, КХО и Чик. Вполне себе молодые таланты, которые вряд ли заиграют у бухгалтера.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
jude
Восходящая звезда
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 15:29
Настоящее имя: Яков
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение jude »

Polsten писал(а):Кристенсен, Ампаду, КХО и Чик. Вполне себе молодые таланты, которые вряд ли заиграют у бухгалтера.
Годы летят, а вечно молодыми остаются 3 персоналии: Ульянов В. И., лирический герой группы Смысловые Галлюцинации и Рубен Лофтус. :perplexity:
А колбасы не жалко — десять-сорок палка!
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

"Willian says he hopes Eden Hazard stays with us"

Видимо сам Виллиан stays with us :(
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение ArsK »

А что плохого в Вилли? Пашет как раб на галерах, не устраивает шоу, а переодически таки забивает и отдает. Ну да, не Азар, но вполне себе добрый вингер. ИМХО, один из лучших наших трансферов.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Закрыто

Вернуться в «Архив»