Трансферные политики

Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

pirate писал(а):[tweet]https://twitter.com/SiPhillipsSport/sta ... 2871383040[/tweet]
Раздражает уже этот Реал. Понравилось переманивать наших за копейки. В этот раз не прокатит, контракт, если не ошибаюсь, у Канте на 5 лет еще
Аватара пользователя
drugan213
Будущая звезда
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 15:51
Настоящее имя: Яков
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение drugan213 »

Kepa1 писал(а):
pirate писал(а):[tweet]https://twitter.com/SiPhillipsSport/sta ... 2871383040[/tweet]
Раздражает уже этот Реал. Понравилось переманивать наших за копейки. В этот раз не прокатит, контракт, если не ошибаюсь, у Канте на 5 лет еще
Ты бы хоть читал, что комментируешь.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Kepa1 писал(а):
pirate писал(а):[tweet]https://twitter.com/SiPhillipsSport/sta ... 2871383040[/tweet]
Раздражает уже этот Реал. Понравилось переманивать наших за копейки. В этот раз не прокатит, контракт, если не ошибаюсь, у Канте на 5 лет еще
Если есть проблемы с переводом с английского, можно попробовать яндекс переводчик, хоть суть он переведет. А вот потом уже прокомментировать. Просто, если выдернуть из текста только "Канте", "Реал Мадрид" и цифры, смысл теряется.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Канте никто не отдаст в Реал и паниковать не стоит, гораздо печальнее ситуация с Рюдигером,он превращается в стекло - Компани похоже.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

boystart писал(а):Канте никто не отдаст в Реал и паниковать не стоит, гораздо печальнее ситуация с Рюдигером,он превращается в стекло - Компани похоже.
Вот по этому а не из за Зумы отдавать Луиса сравнимо с выстрелом в ногу. Я полагаю, что в отличие от нас тренерский штаб имеет от врачей команды исчерпывающу инфо о сотоянии игроков на ближнюю и дальнюю перспективы. Остается надеяться, что Рюдигер все же частями отыграет этот сезон, и зимой/летом мы приобретем приличного ЦЗ. А может забрать бесплатно Боатенга?
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

chelsLL1905 писал(а): Вот по этому а не из за Зумы отдавать Луиса сравнимо с выстрелом в ногу. Я полагаю, что в отличие от нас тренерский штаб имеет от врачей команды исчерпывающу инфо о сотоянии игроков на ближнюю и дальнюю перспективы. Остается надеяться, что Рюдигер все же частями отыграет этот сезон, и зимой/летом мы приобретем приличного ЦЗ. А может забрать бесплатно Боатенга?
Практика показывает, что наличие Луиза равноценно гранате без чеки. Он пока что миссию диверсанта очень хорошо выполняет.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение ArsK »

boystart писал(а):
Я рад что ты понял меня.
Я понял одно, что на этой планете есть ровно две вещи, которые не меняются с течением времени: 1) человеческая глупость, 2) трансферные списки бойстарта.
У обоих этих явлений нет ясных причин, четких пределов и хоть какой-либо обоснованности. Обе эти вещи существуют своей жизнью и являются подлинной загадкой для обывателя. Просто жизненное наблюдение.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Луиз уже давно и «успешно» выступает за Арсенал...Может пора перестать вспоминать о нём? :doubt:
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Шева 13 лет живет в Лондоне, там его семья, понятно, что отпрыска отдали в Академию клуба, за который он сам и выступал. Вот только, что с того Кристиана получится - время покажет
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

ArsK писал(а):
boystart писал(а):
Я рад что ты понял меня.
Я понял одно, что на этой планете есть ровно две вещи, которые не меняются с течением времени: 1) человеческая глупость, 2) трансферные списки бойстарта.
У обоих этих явлений нет ясных причин, четких пределов и хоть какой-либо обоснованности. Обе эти вещи существуют своей жизнью и являются подлинной загадкой для обывателя. Просто жизненное наблюдение.
Ну и хорошо,что ты это понял. Я как писал эти списки почти 10 лет подряд так и буду иногда их выставлять здесь.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

pentacampeon писал(а): Если есть проблемы с переводом с английского, можно попробовать яндекс переводчик, хоть суть он переведет. А вот потом уже прокомментировать. Просто, если выдернуть из текста только "Канте", "Реал Мадрид" и цифры, смысл теряется.
Прокомментил не вникнув. Извините пожалуйста.
Вы че тут суровые такие все, сразу кидаетесь? )) Сами никогда не ошибаетесь и идеально шпрехаете на инглише? ) Проще общайтесь, не с врагами на каком-нибудь левом форуме сретесь, все болеем за один клуб

Но, тем не менее, Реал раздражает все равно. Фарм-клубом прям своим сделать хотят
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

chelsLL1905 писал(а):Шева 13 лет живет в Лондоне, там его семья, понятно, что отпрыска отдали в Академию клуба, за который он сам и выступал. Вот только, что с того Кристиана получится - время покажет
Ну надо полагать, не "отдали", а сын прошел отбор в академию. Там все же заслуги отцов не учитываются, как в некоторых других странах. И, раз прошел отбор, значит играет уже хорошо, 13 летний футболист уже имеет опыт тренировок несколько лет.
Успехов пацану во всем, в общем
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Я думаю Лэмпс получит не 200 лям которые уже зарезервированны для него на покупки после снятия бана,а более 300 лям с учетом продаж ряда игроков - ЗУМА,АЛОНСО,БОКАЙОКО,ПЬЯЗОНА,КЕНЕДИ,ВАН ГИНКЕЛА,ВИЛЛИ,ПЕДРО,БАТШУАЙИ И ЖИРУ. Так же не уверен,что Аспи останется в команде после летнего ТО. Так что купить 5 нужных игроков Лэмпсу - денег будет достаточно.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Моя 5 игроков - РОМАНЬОЛИ,АТТАЛЬ,ЧИЛВЕЛЛ,САНЧО,ПЕНТЕК
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Тут, по слухам, Реал интересуется Абрахамом. Ну не охренели сливочные?

https://www.soccer.ru/news/1138010/abraham-temmi-real
https://soccernews.ru/news/vv-249631
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Есть вариант ,что вместо Чилвелла Челси купит Хакими за 30 млн уже зимой как и Атталя. Алонсо может уйти в Атлетико за эту же сумму - 30 - 35 млн.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

не думаю, что стоит переживать о том, что мы станем фарм клубом реала
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pitbull »

Kepa1 писал(а):Тут, по слухам, Реал интересуется Абрахамом. Ну не охренели сливочные?

https://www.soccer.ru/news/1138010/abraham-temmi-real
https://soccernews.ru/news/vv-249631
мне кажется, что Реал и Барса, будучи двумя самыми большими брэндами в футболе, конкретными транжирами и вечными топами, интересуются всем что движется за пределами этой парочки, вот и всё... просто берут на заметочку игрока "а если бы..., тогда..."
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Kepa1 писал(а):Тут, по слухам, Реал интересуется Абрахамом. Ну не охренели сливочные?

https://www.soccer.ru/news/1138010/abraham-temmi-real
https://soccernews.ru/news/vv-249631
Реал "интересуется" тремя сотнями игроков каждое ТО. При этом, переходят в Мадрид максимум двое, прошедшее ТО - исключение. За Абрахама вряд ли стоит беспокоиться, пишут, что они с Мбаппе уже договорились.
Закрыто

Вернуться в «Архив»