Трансферные политики

Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):Уилкинс явно переигрывает в своем интервью
"Матич разгрузил Погба". Замечательно и можно только порадоваться за Погба, но так как основной навык Неманьи - разгружать, т.е. прикрывать тылы, то каким образом он мог быть далее полезен команде Конте, где в центре "выжигает" Канте :puzzled:
Канте сам кого хош разгрузит, тем самым единолично занимая место того самого опорника-разрушителя Зачем команде два однотипных/похожих игрока :thought:
А вообще удивительно, что в результате этого трансфера и соответствующих перестановок в центре поля без игровой практики ( неожиданно для меня) остался такой замечательный игрок, как Эрерра. :perplexity:

З.Ы. Видимо, Уилкинс, хоть и подчеркивает свои болельщицкие пристрастия, плохо понимает, в какой футбол играет Конте
Канн правильно сказал, где я даже уверенно скажу, что после ТО мы в центре поля только прибавим, как количественно, так и качественно, так и в разнообразии. потеря Матича - не обернется для нас трагедией, даже не столь важны причины его спада последние годы. но то, что на данный момент он привнес в игру МЮ баланс и передал игровые идеи Жозе команде - это, к сожалению, факт.

я бы просто на месте фанатов МЮ так сильно не радовался, у нас серб первую и вторую половину своего нахождения в Челси провел уж очень по разному, да и о возрасте забывать не стоит.

на счет Эрреры тоже удивлен, думал будут пылить

Эррера-Матич
Погба
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

MakeItLonger писал(а): Эррера-Матич
Погба
Да, именно так. Возможно, чуть позже так и станут играть
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

MakeItLonger писал(а):
true_blood писал(а):
Уилкинс явно переигрывает в своем интервью
"Матич разгрузил Погба". Замечательно и можно только порадоваться за Погба, но так как основной навык Неманьи - разгружать, т.е. прикрывать тылы, то каким образом он мог быть далее полезен команде Конте, где в центре "выжигает" Канте :puzzled:
Канте сам кого хош разгрузит, тем самым единолично занимая место того самого опорника-разрушителя Зачем команде два однотипных/похожих игрока :thought:
А вообще удивительно, что в результате этого трансфера и соответствующих перестановок в центре поля без игровой практики ( неожиданно для меня) остался такой замечательный игрок, как Эрерра. :perplexity:

З.Ы. Видимо, Уилкинс, хоть и подчеркивает свои болельщицкие пристрастия, плохо понимает, в какой футбол играет Конте
Канн правильно сказал, где я даже уверенно скажу, что после ТО мы в центре поля только прибавим, как количественно, так и качественно, так и в разнообразии. потеря Матича - не обернется для нас трагедией, даже не столь важны причины его спада последние годы. но то, что на данный момент он привнес в игру МЮ баланс и передал игровые идеи Жозе команде - это, к сожалению, факт.

я бы просто на месте фанатов МЮ так сильно не радовался, у нас серб первую и вторую половину своего нахождения в Челси провел уж очень по разному, да и о возрасте забывать не стоит.

на счет Эрреры тоже удивлен, думал будут пылить

Эррера-Матич
Погба
Думаю, что его посыл был скорее не в самое продаже Матича, а в продаже его прямому конкруренту
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Чего так все убиваются по Матичу,ну подбросили бревно в МЮ и еще бабла получили приличного. По мне так отлично провернули ослабление МЮ отдав туда псевдотопа...
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

boystart писал(а):Чего так все убиваются по Матичу,ну подбросили бревно в МЮ и еще бабла получили приличного. По мне так отлично провернули ослабление МЮ отдав туда псевдотопа...
мда, Псевдотоп. Лично для меня и для конте он был и остается топ опорником но видимо тут знают лучше
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

А Воla
"Челси" намерен включить Гризманна в сделку по Диего Косте.

«Челси» хочет включить нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна в переговоры по форварду «синих» Диего Косте, сообщают в Англии.

Клубы должны оформить сделку по Косте в январе, когда с «матрасников» будет снят трансферный запрет. При этом «Челси» намерен взамен купить у испанского клуба Гризманна с доплатой, заплатив за него сумму отступных, которая недавно снизилась до 100 млн евро.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Darvil »

Гризман к нам не поедет. Да и вообще сомневаюсь, что в ближайшую пятилетку мы подпишем хоть одного игрока Атлетико.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Extraterrestrial писал(а):А Воla
"Челси" намерен включить Гризманна в сделку по Диего Косте.

«Челси» хочет включить нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна в переговоры по форварду «синих» Диего Косте, сообщают в Англии.

Клубы должны оформить сделку по Косте в январе, когда с «матрасников» будет снят трансферный запрет. При этом «Челси» намерен взамен купить у испанского клуба Гризманна с доплатой, заплатив за него сумму отступных, которая недавно снизилась до 100 млн евро.
только об этом предположил :biggrin1: но жаль утка
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Tigran »

У нас с Атлетико нормальные,деловые отношения.Коста тут не причем.
В любом случае,продали бы мы его сейчас или зимой,Коста начал бы играть за них после окончания их бана на регистрацию новых игроков.Даже есть возможность для них купить зимой Косту дешевле,чем сейчас.Например,травма игрока в эти месяцы.
Так что,всё возможно.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Я бы даже сказал, что им выгоднее сделать это зимой
Коста разобран после лета, пацан тренировался с друзьями во дворе

А тут вроде как поступила информация, что он согласился тренироваться с дублем Челси и даже был заявлен на апл
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Erik
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 21:30
Настоящее имя: -
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Erik »

https://www.sports.ru/football/1055431036.html

«Бешикташ» может арендовать Диего Косту на полгода

Форвард «Челси» Диего Коста может перейти в «Бешикташ».
Турецкий клуб рассматривает вариант аренды 28-летнего игрока на полгода. В январе он может перейти в «Атлетико».
Трансферное окно в Турции закрывается в пятницу, 8 сентября.

Я же говорила (с) Ванга
:biggrin1:
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Килиан Мбаппе о своём пребывании в "Челси" в возрасте 11 лет:

«Да, конечно, я помню это. Это был прекрасный опыт».

«"Челси" был для меня первым большим клубом. Первым большим клубом, ради которого я отправился в поездку. Это было настоящим открытием для меня».

Молодой нападающий вспоминает время времена в "Челси U-12", а также совместные игры с Тэмми Абрахамом: «Мы тогда вместе играли против "Чарльтона". Я думаю, и мы выиграли со счётом где-то семь или восемь ноль».

«Находясь в "Челси" я получил возможность встретиться с некоторыми большими футболистами, такими как Дрогба, Малуда, в общем, удалось поговорить с франкоговорящими игроками и сделать с ними фотографию на память».


[The Telegraph]
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Matteo »

Это получается год 2010-й где-то.
А я не знал что он был в системе клуба.
Blue is the color!
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Darvil »

Сколько таких мбаппе и эриксенов через нас прошли, но руководство не увидело в них потенциала)
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

The transfer window in Turkey closes on Friday so time is running out for a move to be completed. [Standard]

Fenerbahce are trying to convince rebel #Chelsea striker Diego Costa to join them on loan until January. [Standard]

Diego Costa's lawyer Ricardo Cardoso has reportedly been in Istanbul for the past three days to negotiate a move. [Standard]
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Russell
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:41
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской
Откуда: TERRA BASHKIRIA

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Russell »

Трансферное окно в АПЛ будет закрываться до начала сезона
http://www.bbc.com/sport/football/41188235
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9089
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Lirium »

Matteo писал(а):Это получается год 2010-й где-то.
А я не знал что он был в системе клуба.
Нет, он не был в системе клуба. Обычный просмотр, один/два испытательных матча. В переводе почему-то не указано это, вот оригинал статьи: Челс пригласил 11-летнего Мбаппе на 1 неделю для тренировок. Был сыгран 1 матч, о нём и разговор :-)
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Спортивный директор "Фенербахче" Айкут Кокаман заявил, что клуб вряд ли сможет арендовать нападающего "Челси" Диегу Косту. Отметим, что трансферное окно в Турции закрывается 8 сентября.

– Мы были близки к аренде Косты, но теперь сделка вряд ли состоится, – цитирует Goal.com Кокамана. – Переговоры шли очень хорошо, но позже зашли в тупик.

Ранее 28-летний игрок отказался тренироваться с молодежной командой "Челси" после конфликта с главным тренером лондонцев Антонио Конте, который заявил форварду, что больше не рассчитывает на него. Напомним, что лондонский клуб оштрафовал Косту на 300 тысяч фунтов стерлингов за то, что он не вернулся в расположение команды. Однако 1 сентября "Челси" внес его в заявку на чемпионат Англии, но не включил в заявку на групповой турнир Лиги чемпионов
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение unreal »

Во вторник в эфире шоу Football Today Andy Dillon из The Sun сказал, что переход АОЧ в Ливерпуль был обговорен еще прошлой осенью, а нас использовали как элемент давления.
:thought:

Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

unreal писал(а):Во вторник в эфире шоу Football Today Andy Dillon из The Sun сказал, что переход АОЧ в Ливерпуль был обговорен еще прошлой осенью, а нас использовали как элемент давления.
:thought:
сильно :thought:
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Закрыто

Вернуться в «Архив»