Трансферные политики

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ну и каких-то гарантий, видимо, тоже не дождешься )
[tweet]https://twitter.com/SiPhillipsSport/sta ... 0882214913[/tweet]
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):А какая здесь может быть обида :don't know:
Мне лень конкретно тебе повторять в очередной раз, что я думаю о ситуации с РЛЧ, а сам ты отматывать назад и стараться разобраться не хочешь
То, что ты там себе наделал каких-то выводов, признаваясь при этом, что не умеешь читать сообщения горизонтально, не мои проблемы.
Мне реально сложно объяснить что-то человеку, для которого РЛЧ и Одои практически ровесники в одинаковом положении.
это не моя вина, кстати, что уровень футбола РЛЧ и Одои показывают примерно одного уровня.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):Я не назвал бы Баркли на данный момент игроком основного состава. Класс Ковачича явно повыше.
И несмотря на все старания Росса, хорват займет свое законное место в старт елевен очень скоро (помешать может только травма)
Мне почему-то кажется, что Баркли вполне устроит роль ближайшего резервиста, готового выйти со скамейки во втором тайме. А вот РЛЧ эта роль уже явно не нужна.
До стартового состава Рубен не дотягивает, а на скамейке сидит такой же молодой и более подготовленный для футбола Сарри конкурент, что как бы делает Чика глубоким резервистом.
РЛЧ должен прибавлять тактически со слов тренера, а это практически означает, что пока Рубен не готов к такому футболу. Вывод тут по сути один ....
Ну или чудо :don't know:
З.Ы. Буду рад ошибиться
да Рубен тоже не дурак, думаю, уже смекнул, что играть будет мало и хочет уйти, просто Сарри выгоднее иметь более глубокий набор хавбеков, вот и просит того остаться.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

MakeItLonger писал(а): это не моя вина, кстати, что уровень футбола РЛЧ и Одои показывают примерно одного уровня.
Разница пять лет.

З.Ы. На мой взгляд, КХО играет достаточно ярко и интересно для своего возраста и позиции
Иначе не было бы столько разговоров про мегаталант юнца.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

The Times: Абрамович нанял инвестиционный банк для рассмотрения вопроса продажи «Челси»
https://www.sports.ru/football/1066422987.html
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Снегурка »

pirate писал(а):The Times: Абрамович нанял инвестиционный банк для рассмотрения вопроса продажи «Челси»
https://www.sports.ru/football/1066422987.html
В тему РА. И там уже есть.
CFC
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Federico Chiesa claims Fiorentina turned down £63million bids from unnamed clubs this summer.
The 20-year-old has been linked with the likes of Manchester United, Liverpool and Chelsea in recent months after an impressive season in Italy

Metro
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение forest »

По информации Don Balon, «Реал» страстно хочет заполучить Маркоса Алонсо и согласен отстегнуть 60 миллионов евро за испанца. «Челси» не хочет отпускать Алонсо, поэтому пока размышляет над предложением. Подогревает интерес замена Марсело в матче с «Жироной» и удивление сабом в послематчевом интервью бразильца.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Гоу свап Алонсо - Марсело
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

60 млн :thought: ...... + Ковачич и по рукам :trollface:
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Сейчас Алонсо для нас самый полезный игрок, глупо будет продавать его. 4 очка в одиночку нам заработал в двух матчах.
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение dzz2 »

pirate писал(а):Гоу свап Алонсо - Марсело
Как ты думаешь, Марсело способен, в отличие от Алонсо, овладеть навыком астральной проекции чтобы одновременно атаковать и отрабатывать в защите? В противном случае Марсело может разочаровать своей игрой очень многих болельщиков Челси.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

dzz2 писал(а):
pirate писал(а):Гоу свап Алонсо - Марсело
Как ты думаешь, Марсело способен, в отличие от Алонсо, овладеть навыком астральной проекции чтобы одновременно атаковать и отрабатывать в защите? В противном случае Марсело может разочаровать своей игрой очень многих болельщиков Челси.
Я думаю, что Алонсо сильно переоценён. В позиционной атаке и позиционной защите он может быть и не плох, но как только включается скорость, в защите или атаке, он теряется

Другим словами - медлительный

Но у него есть и другие стороны, которыми он компенсирует выше упомянутое
Например: игра головой, штрафные, количество голов за сезон
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Megapikal писал(а):Сейчас Алонсо для нас самый полезный игрок, глупо будет продавать его. 4 очка в одиночку нам заработал в двух матчах.
Как и в начале прошлого сезона, а потом ушёл в небытие...Навряд ли продадут конечно, но Алонсо предстоит большая работа над собой и своей новой ролью в команде...Удачи :cfc1:
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Darvil »

Поодать Алонсо за 60 было бы успехом.
Жаль не так давно сами зажали 60 за Сандро.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Darvil »

А Марсело игрок то шикарный, но он скорее Вингер, чем защитник. Весь матч в атаке проводит.
В живую это смотрится круто и он выглядит всегда одним из лучших на поле, но если вспомнить, что он защитник, то можно приуныть. Нам то он точно не подойдёт.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

[tweet]https://twitter.com/ChelsTransfer/statu ... 5368079360[/tweet]

Вудворд, владея матчастью, разумно не допускает Маура до распродаж, иначе мы уже давно заполучили бы Марсиаля. Хосе легко подогнал бы нам его взамен на Виллиана, однако начальство у португала в этот раз бдительное
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

[tweet]https://twitter.com/Matt_Law_DT/status/ ... 9727021056[/tweet]
Мэтт тролит )
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

pirate писал(а):Гоу свап Алонсо - Марсело
Поменять защитника на латераля? А защищаться тогда кто будет слева?
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

CAHILL TO FIGHT FOR PLACE

Gary Cahill has vowed to fight for his place in Chelsea's back-line, and to retain his position as club captain, with a potential loan move to Turkey 'unattractive' to him according to The Telegraph.

The defender travelled to the World Cup with England in the summer but since returning has not even made any of Blues boss Maurizio Sarri's three Premier League squads.
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Закрыто

Вернуться в «Архив»