Трансферные политики

Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

А сейчас будет другая команда, находящаяся в явной игровой яме. И нападающий, который имеет явные проблемы с адаптацией. Это факт. Это было трижды. Это тоже факт. Если что-то крякает как утка раз за разом, значит это и есть та самая утка.
Ну шикарно))) Ты явно знаком с приемами манипуляций и умело называешь свои аргументы "фактами", а мои как?
А вот твои знакомые чемпионаты и сумасшедшая форма это ни что иное как самоуспокоение.
самоуспокоение?


Ок) Пусть будет так. Сравнение уток и переезда Джеко в разные страны вообще улыбнуло. Это всё субъективное мнение, как и моё. Что в мире мало игроков которые переходили в клуб и заигрывали сразу? Я имею ввиду игроков которые опыта мгновенной адаптации ранее не имели. Опять же повторю, как БУДЕТ я не знаю, я не потомок Ванги, я доверяю тренеру, который сделал нас чемпионом и руководству которое его назначило и смотрю с оптимизмом на данный трансфер.

Вот что точно факт, так это 29 голов в прошлом сезоне и 12 в этом, это факты, а остальное рассуждения.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Забавно, а мне вот кажется, что когда клубу угрожает трансферный бан, надо покупать игроков, которые смогут прогрессировать, а не деградировать.
Нужны игроки, которые покажут класс здесь и сейчас. Мы итак заметно омолодили состав трансферами "на перспективу".
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Джеко. На данный момент трудно представить кого лучше можем подписать.
Правда есть инфа, что 65 Рома просит только за Джеко), а за Эмерсона - своя цена порядка 23 евро.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Синий Лёва писал(а):Джеко. На данный момент трудно представить кого лучше можем подписать.
Правда есть инфа, что 65 Рома просит только за Джеко), а за Эмерсона - своя цена порядка 23 евро.
O_o Откуда такая инфа? Скинь ссылку на источник. Ди Марцио пишет о 2 игроках.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение koafman »

Наконец чьи-то (мои) влажные мечты по привлечению парней из Академии осуществятся!)))
Вот для чего LoanArmy нужна... Резерв!)))
Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Тут Кэррол маячл на горизонте не было таких споров. Уже все равно кто придет, Джеко лучший из возможных вариантов на сегодня.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Olivier Giroud is the answer to Chelsea's striker search, says Ray Parlour
http://www.skysports.com/football/news/ ... ay-parlour
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Manchester United lead Chelsea and Liverpool in race to sign £35m Nice midfielder Jean-Michael Seri

Metro
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Tomi4
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 13:00
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Tomi4 »

Лукаку надо было брать, вот вам и столб был бы
Micar
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 23:11
Настоящее имя: Mikhail
Пол: мужской
Откуда: Винница

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Micar »

Extraterrestrial писал(а):
А сейчас будет другая команда, находящаяся в явной игровой яме. И нападающий, который имеет явные проблемы с адаптацией. Это факт. Это было трижды. Это тоже факт. Если что-то крякает как утка раз за разом, значит это и есть та самая утка.
Ну шикарно))) Ты явно знаком с приемами манипуляций и умело называешь свои аргументы "фактами", а мои как?
А вот твои знакомые чемпионаты и сумасшедшая форма это ни что иное как самоуспокоение.
самоуспокоение?


Ок) Пусть будет так. Сравнение уток и переезда Джеко в разные страны вообще улыбнуло. Это всё субъективное мнение, как и моё. Что в мире мало игроков которые переходили в клуб и заигрывали сразу? Я имею ввиду игроков которые опыта мгновенной адаптации ранее не имели. Опять же повторю, как БУДЕТ я не знаю, я не потомок Ванги, я доверяю тренеру, который сделал нас чемпионом и руководству которое его назначило и смотрю с оптимизмом на данный трансфер.

Вот что точно факт, так это 29 голов в прошлом сезоне и 12 в этом, это факты, а остальное рассуждения.
Единственный минус этой покупки так это то чо, Джеко не сможет сыграть в ЛЧ, и только это может стать главной проблемой, во всем остальном полностью с тобой согласен.
Какая адаптация парню 32, он отыграл 130 матчей в АПЛ забил 50 голов, да это не феноменальный результат, но это свидетельствует о том что свои голы он забьет.
Покупка под тренера? А под кого нужно покупать игроков, в случае Челси это за 4 ТО, купить одного игрока нужного типажа для вариации игровой схемы или игровой модели?
Замена тренара? Челси в игровом кризисе, точнее команда не забивает, но при этом не пропускает. Лично для меня показатель того что сейчас лучше чем Конте, Челси не найти, была игра с Норвичем, при всем недовольстве Конте, что видно по его лицу, 2 удалений и т.д. команда пообщавшись с Конте выходит бить пенальти с холодной головой и все забивают.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Джеко или Кэрролл?! хм... ДА ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН! Разница в десять мультов и по з\п, но как бы и уровень разнится в разы.
Оби-Ван великий наставник
Micar
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 23:11
Настоящее имя: Mikhail
Пол: мужской
Откуда: Винница

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Micar »

Philipp_Creator писал(а):Джеко или Кэрролл?! хм... ДА ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН! Разница в десять мультов и по з\п, но как бы и уровень разнится в разы.
Кроме того, он не успел перейти в Челси, а уже травмировался)))) :funny:
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

true_blood писал(а):Баллотели нужно брать )
Мората должен чувствовать именно острую конкуренцию, местами жесткую....
Я кст за Балотелли всегда, это как минимум шоу)
Вряд ли он повторит путь Анелька, но кто знает)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Micar писал(а):
Philipp_Creator писал(а):Джеко или Кэрролл?! хм... ДА ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН! Разница в десять мультов и по з\п, но как бы и уровень разнится в разы.
Кроме того, он не успел перейти в Челси, а уже травмировался)))) :funny:
Я не слежу что там у него сейчас, если травма серьезная то конечно вариант отпадает. Но Кэрролла брать не стоит, лучше уже Крауч
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Тут прочитал мнение, что под Конте слишком много покупок, ну так ребят так и должно быть.
Другое дело качество этих покупок? Вместо Сандро Дзапа, вместо Наингголана Дринк, размен Матич\Батш, по цз тоже пролет с топовыми, остальные по сути покупались не под тренера. Так что сравнивать подобную политику с закупкой под Моу у меня язык не поворачивается.
Сейчас вот вместо Джеко купят Кэрролла какого нибудь и будем говорить о том какой Конте урод, ему накупили тех кого хотел, а он обкакался.
Оби-Ван великий наставник
Micar
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 23:11
Настоящее имя: Mikhail
Пол: мужской
Откуда: Винница

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Micar »

Philipp_Creator писал(а):
Micar писал(а):
Philipp_Creator писал(а):Джеко или Кэрролл?! хм... ДА ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН! Разница в десять мультов и по з\п, но как бы и уровень разнится в разы.
Кроме того, он не успел перейти в Челси, а уже травмировался)))) :funny:
Я не слежу что там у него сейчас, если травма серьезная то конечно вариант отпадает. Но Кэрролла брать не стоит, лучше уже Крауч
Это я про Кэролла)
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Philipp_Creator писал(а):Тут прочитал мнение, что под Конте слишком много покупок, ну так ребят так и должно быть.
Другое дело качество этих покупок? Вместо Сандро Дзапа, вместо Наингголана Дринк, размен Матич\Батш, по цз тоже пролет с топовыми, остальные по сути покупались не под тренера. Так что сравнивать подобную политику с закупкой под Моу у меня язык не поворачивается.
Сейчас вот вместо Джеко купят Кэрролла какого нибудь и будем говорить о том какой Конте урод, ему накупили тех кого хотел, а он обкакался.
Согласен полностью, как с языка снял. Состав Маура 2014 это просто шикарный сплав молодости и опыта, сейчас в других командах АПЛ блестают те игроки, которые оказались лишними, а тут оказывается Конте обслуживают лучше всех тренеров в истории.

Кстати действительно по поводу Кэрролла и Крауча такие опасения не высказывались, а Джеко забраковали как будто мы покупаем Чарли Остина. Очень интересные мнения однако... :biggrin1:
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Похоже, что Санчез в МЮ это решённое дело

Arsenal manager Arsene Wenger has hinted Robin van Persie’s departure from the club is more "painful" than Alexis Sanchez's impending move to Manchester United.

Sky
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

pirate писал(а):Похоже, что Санчез в МЮ это решённое дело

Arsenal manager Arsene Wenger has hinted Robin van Persie’s departure from the club is more "painful" than Alexis Sanchez's impending move to Manchester United.

Sky
Еще бы Джеко и Емерсон были решенными делами, хоть вздохнуть можно будет спокойно.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Micar писал(а): Это я про Кэролла)
аа, ну тогда тем более)
Оби-Ван великий наставник
Закрыто

Вернуться в «Архив»