Трансферные политики

Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение forest »

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан не видит в команде бельгийского вратаря Тибо Куртуа.

Француз намерен сделать ставку на Кейлора Наваса, поэтому попросил руководство клуба продать Тибо, утверждает Mundo Deportivo.

Куртуа перешел в «Реал» летом 2018-го из «Челси» за 35 млн евро.

По информации издания, вратарь не намерен уходить и готов к борьбе с Навасом.
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

pentacampeon писал(а): Наверное, кто то из категории Клоппа - кто готов взять команду с нуля, понимая, что усиления со стороны не будет по разным причинам и опираться на своих. Но для этого нужен картбланш - мысль о паре - тройке лет без титулов не должна пугать руководство.
Либо кто то вроде Анчелотти, способный прийти, слепить из того, что есть конкурентоспособный коллектив, хапнуть 1-2 трофея и уйти, когда провалится.
Точно, этот нюанс забыл отметить, спасибо. К сожалению, терпение никогда не было нашим коньком )))

По Клоппу соглашусь, но именно учитывая карт-бланш на пару лет, что сомнительно, сам понимаешь.
Анчелотти с этим составом не думаю, что сможет сделать что-то лучшее, что имеем сейчас.
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

pentacampeon писал(а):
AndyRigan писал(а):У меня вопрос по хайпу Сарриаут.

Вот мы имеем ту команду, что имеем, с учетом трансферного бана и вероятного ухода Азара. Кто, по вашему мнению, что-то толковое может с ней сделать? Даже отбросим финансовую составляющую привлечения тренера. Выбираем из всех доступных и недоступных.

Отмечу, что то, что сейчас творится с командой меня так же как и большинство не устраивает.
Наверное, кто то из категории Клоппа - кто готов взять команду с нуля, понимая, что усиления со стороны не будет по разным причинам и опираться на своих. Но для этого нужен картбланш - мысль о паре - тройке лет без титулов не должна пугать руководство.
Либо кто то вроде Анчелотти, способный прийти, слепить из того, что есть конкурентоспособный коллектив, хапнуть 1-2 трофея и уйти, когда провалится.
а лучше кто то вроде Фергюсона, чего уж там.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

AndyRigan писал(а):
pentacampeon писал(а): Наверное, кто то из категории Клоппа - кто готов взять команду с нуля, понимая, что усиления со стороны не будет по разным причинам и опираться на своих. Но для этого нужен картбланш - мысль о паре - тройке лет без титулов не должна пугать руководство.
Либо кто то вроде Анчелотти, способный прийти, слепить из того, что есть конкурентоспособный коллектив, хапнуть 1-2 трофея и уйти, когда провалится.
Точно, этот нюанс забыл отметить, спасибо. К сожалению, терпение никогда не было нашим коньком )))

По Клоппу соглашусь, но именно учитывая карт-бланш на пару лет, что сомнительно, сам понимаешь.
Анчелотти с этим составом не думаю, что сможет сделать что-то лучшее, что имеем сейчас.
Разве что то не так с составом? Понятно, что многие тут хотят Месси с Мбаппе на пару, но коллектив опытный, давно играющий. Одно плохо - желания играть и выигрывать не ощущается, а Анчелотти шикарно мотивирует и работает с игроками. Правда, недолго.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

а лучше кто то вроде Фергюсона, чего уж там.
Не имел ввиду самого Клоппа, ибо речь о досягаемых тренерах, только его подход к построению коллектива.
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение L_M »

LIVETIM писал(а):Мне игра Депая в этом году очень нравится...Как в клубе, так и в сборной берёт игру на себя и весьма эффективно справляется....Если кем и заменить Азара, то только им...Как считаете?
PS ...Конечно если бан отменят :)
У манков есть право первоочередного выкупа Депая, но принимая во внимание, что Марсьяль в январе 2019 года подписал с МЮ новый контракт на 5 лет, то манки покупателям Депая похоже мешать не будут, если цену не накрутят.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

[tweet]https://twitter.com/Blue_Footy/status/1 ... 9201702912[/tweet]
Проблема проблем, если честно.
Оба фланга в атаке - боль, слезы, страдание. Нет ни грамма того удовольствия, которое со слов Сарри должно было нарисоваться во весь рост к ноябрю
Последний раз редактировалось true_blood 24 апр 2019, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

pentacampeon писал(а):Разве что то не так с составом? Понятно, что многие тут хотят Месси с Мбаппе на пару, но коллектив опытный, давно играющий. Одно плохо - желания играть и выигрывать не ощущается, а Анчелотти шикарно мотивирует и работает с игроками. Правда, недолго.
Конечно не так, мой друг. Яиц в раздевалке ноль. И Месси не поможет, кстати.

Карло с яйцами работал. А сейчас у нас одни трансгендеры или ледибои, не очень разбираюсь )))
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

AshleyFoster
Есть другие варианты? :thought:
Зиеш из Аякса, Товен из Марселя, Пепе из Лиля. Варики есть но все неоднозначны.
Зиеш выглядит самым готовым игроком для топ клуба, способен играть как и вингера так и цапа.
Весь Аякс и Зиешь в том числе только в этом году засветились. Считаю - надо посмотреть как проявит себя в след сезоне. Пепе та же история.
Товен - чисто из-за хайпа прошлым летом глянул пару игр с его участием. Ни в одной из игр не играет первую скрипку.
ИМХО - всего лишь обсуждение :wink1:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

[tweet]https://twitter.com/ChelsTransfer/statu ... 1130124288[/tweet]
В комментариях бол-шо за Пепе
Если выбирать между этими двумя, то я тоже предпочел бы ивуарийца
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

AndyRigan
Если (предположим) рискнуть одним сезоном ради построения команды на перспективу (что на вряд ли - так как заработок это всё)...я бы предложил Стива Холланда в качестве главного тренера, а помощником Джоди Моориса.
Оба специалиста отлично знают и структуру клуба и тем более игроков...
Рубрика "хотелки" :)
Последний раз редактировалось LIVETIM 24 апр 2019, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

true_blood
Если выбирать между этими двумя, то я тоже предпочел бы ивуарийца
Почему? Бразил проверенный типчик в том числе и по игре в АПЛ.
Хочется услышать экспертное мнение :wink1:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Сначала увидел "топчик", присмотрелся, а там типчик.
По типчику согласен, а вот топчиком я не спешил бы его окрестить :don't know:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Я предложил бы Нагельсманна ( немецкий специалист, это квалитэт, классе и орднунг, не считая арбайтен)
Вариант для неразборчивых / или разборчивых.
Аякс шпарит по методичкам Юлиана, и не хило так шпарит в этом сезоне
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

LIVETIM писал(а):AndyRigan
Если (предположим) рискнуть одним сезоном ради построения команды на перспективу (что на вряд ли - так как заработок это всё)...я бы предложил Стива Холланда в качестве главного тренера, а помощником Джоди Моориса.
Оба специалиста отлично знают и структуру клуба и тем более игроков...
Рубрика "хотелки" :)
Дружище, я бы просто помощником поставил ДжейТи. К кому угодно)))
Лэмпса сейчас не рассматриваем. Он уже трудится и ему мясом обрастать еще ого-го сколько.
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

true_blood писал(а):Я предложил бы Нагельсманна ( немецкий специалист, это квалитэт, классе и орднунг, не считая арбайтен)
Вариант для неразборчивых / или разборчивых.
Аякс шпарит по методичкам Юлиана, и не хило так шпарит в этом сезоне
Женька, вариант найс. Но, орднунг, квалитэт и даже шайзе ))) должны иметь отклик в раздевалке, которой просто нет. Клопп, Нагельсманн, Зидан, Пеп, могут зайти каждый со своим шмайсерром. Расстрелять. Но эти черти не забегают, у них нет общей цели и идеи. Они взрываются на 10-20-40 минут, как мне кажется, просто в свое удовольствие, как во дворе. Пяточки, закидушки, кураж. Все.

Пардон муа за май френч.
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

true_blood писал(а):Я предложил бы Нагельсманна ( немецкий специалист, это квалитэт, классе и орднунг, не считая арбайтен)
Вариант для неразборчивых / или разборчивых.
Аякс шпарит по методичкам Юлиана, и не хило так шпарит в этом сезоне
эмммм...
Тен Хаг, как бы с Нагельсманом не особо пересекался, чтобы шпарить по его методичкам.
Но на самом деле - для меня варианта 2. Оба не предполагают мгновенного результата.
1. Эрик Тен Хаг. Аякс. Спец по работе в ограниченных условиях. Спокойно привлекает молодёжь. Очень сильный тактик. Играет без чёткой привязке к какой-либо схеме. Очень хорошо выстраивает отношения в раздевалке через свой кодекс. Показал себя с ГХИ и Утрехтом (причём у Утрехта была самая низкая платёжка в лиге). 2 года проработал в молодёжке Баварии.
2. Связка Лэмпс\Моррис\Терри\Эшли\Чех (??). С Петей под вопросом. Как и с Эшли - повесит ли он бутсы в конце сезона.
Играет в 4-4-2 с вариациями. Менее тактик, больше мотиватор. Это не значит, что тактика его не волнует. Довольно хороший план А. И почти всегда есть план Б Он хорошо работает с командой во время матча. Его Дерби бежит до последней минуты, если есть хоть какие-то варианты на победу. Показал, что может вывести команду в плей-офф не обладая практически никакими ресурсами. Более того - команда уже 2 месяца фактически выставлена на продажу. И да - Френк тут

Год назад в приватных разговорах я говорил о Нагельсмане либо Тедески. На сегодняшний день оба этих товарища не показывают даже схожего с парочкой выше уровня
pentacampeon писал(а): Наверное, кто то из категории Клоппа - кто готов взять команду с нуля, понимая, что усиления со стороны не будет по разным причинам и опираться на своих. Но для этого нужен картбланш - мысль о паре - тройке лет без титулов не должна пугать руководство.
Либо кто то вроде Анчелотти, способный прийти, слепить из того, что есть конкурентоспособный коллектив, хапнуть 1-2 трофея и уйти, когда провалится.
Клопп, конечно, крут, но он не берёт команды с нуля. Тот же Пуль тарится похлеще Сити в последние 3 года.

KTBFFH
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

rainmaker13 писал(а): эмммм...
Тен Хаг, как бы с Нагельсманом не особо пересекался, чтобы шпарить по его методичкам.
Алфред Схройдер пересекался
Игроки «Аякса» тренируются по методичкам Нагельсманна. Все из-за помощника тен Хага
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

Жень, ссылка кривая, на 404.
C O Y B ! ! !
Закрыто

Вернуться в «Архив»