Трансферные политики

Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Karo-Kann писал(а): Что-то они слишком размахнулись на свои 200 млн. Не говоря уж о том, что вместе с Гинтером придется еще и замену Кристенсену искать.
200 млн - это хорошо)
Но Азар и Иско на одном фланге - это рахат-лукумщина какая-то, они же мешать друг другу будут.
Кристенсен и Зума, если будут уходить, то не бесплатно всё же, на их замену деньги найдутся)
Если Теллес приходит, то Эмерсон/Алонсо уходит так же не бесплатно
Но лучше не Теллес, а Бен Чилвелл (паспорт всё-таки)
Уан-Биссака тоже нужен (паспорт), но вот пишут, что он глорил за канониров
То есть по факту будет универсал Хюсай)
Аватара пользователя
shmatko819
Первая команда
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение shmatko819 »

Эх, куда вперед эксперта(бойстарта) лезете, я думаю стоит дождаться списка игроков под ЗиЗу от Александра -_-
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение veenee »

shmatko819 писал(а):Эх, куда вперед эксперта(бойстарта) лезете, я думаю стоит дождаться списка игроков под ЗиЗу от Александра -_-
Там 200кк не хватит. :(
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

veenee писал(а):
shmatko819 писал(а):Эх, куда вперед эксперта(бойстарта) лезете, я думаю стоит дождаться списка игроков под ЗиЗу от Александра -_-
Там 200кк не хватит. :(
На Иско, Икарди и двух ноунеймов не хватит 200 лямов? :yes:
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

true_blood писал(а):Пока самая забористая картинка у The Sun
У остальных 4-4-2 и 4-3-3 явно поскромнее
На сколько я знаю, при Зидане Иско был крайне не счастлив? не?
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Если не хватит, то обменяем с доплатой на кого-то из наших. Вы чего?
Синий Лёва писал(а):
Karo-Kann писал(а): Что-то они слишком размахнулись на свои 200 млн. Не говоря уж о том, что вместе с Гинтером придется еще и замену Кристенсену искать.
200 млн - это хорошо)
Да ни нифига на самом деле. Это считай два-три игрока да на сдачу Игуаина выкупить.
Кристенсен и Зума, если будут уходить, то не бесплатно всё же, на их замену деньги найдутся)
Ну если только они, там может быть серьезный спрос на их услуги. А с остальными через чур оптимистично. Например, на Дзаппакосту не нашлось 15 млн евро у Лацио, а Хюсай будет стоить 40-50 млн. по самым оптимистичным меркам. И Теллес не сильно меньше, а уж Чилвелл или Биссака и подавно. Это Алонсо надо сразу в Реал пристраивать, чтобы такие деньги найти.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

pirate писал(а):
veenee писал(а):
shmatko819 писал(а):Эх, куда вперед эксперта(бойстарта) лезете, я думаю стоит дождаться списка игроков под ЗиЗу от Александра -_-
Там 200кк не хватит. :(
На Иско, Икарди и двух ноунеймов не хватит 200 лямов? :yes:
У Александра свои спец скидки для Челси. Азар=Иско+Ковачич+минимум 20 млн. Он всех купит, кого надо
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Возможный переход полузащитника «Челси» Эдена Азара в мадридский «Реал» напрямую зависит от судьбы нападающего Неймара, выступающего за «ПСЖ».

По информации The Times, боссы «королевского» клуба хотят видеть в своих рядах бразильского игрока и именно его считают приоритетной целью на трансферном рынке. Приобретение Неймара может обойтись испанскому гранду примерно в 220 миллионов евро, поэтому на бельгийца у мадридцев средств уже не останется.
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Darvil »

Вас тупо троллят Зиданом. В здравом уме он в помойку не пойдет, пусть сперва в своем дурдоме разберутся, а потом на легенд футбола смотрят.
Мы тупо не достойны таких тренеров как Пеп, Зидан, Клопп. К ним нужно особенно относиться, а не как к дерьму.

Бан на месяц за систематическое нарушение правил
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Каким образом в ряды Клоппа и Пепа затесался Зидан? Анчелотти же пришел когда-то. Зидан пока выглядит тренером такого же порядка.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение duremar »

С Зиданом или без, команда нуждается в перестройке.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

TrueBlue писал(а):
true_blood писал(а):Пока самая забористая картинка у The Sun
У остальных 4-4-2 и 4-3-3 явно поскромнее
На сколько я знаю, при Зидане Иско был крайне не счастлив? не?
Ровно настолько, насколько может быть несчастлив игрок, игравший в лучшем клубе мира и взявший 3 ЛЧ подряд. Вообщем, плакал от горя.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Karo-Kann писал(а):Каким образом в ряды Клоппа и Пепа затесался Зидан? Анчелотти же пришел когда-то. Зидан пока выглядит тренером такого же порядка.
Да, если бы не 3 подряд ЛЧ
Кароче, не совпадение
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Рано списывать Сарри и сегодня надеюсь он утрет нос многим писсимистам и Челси сегодня уверен победит и многие опять начнут петь оды за Сарри.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Если чисто теоретически предположить назначение Зизу летом, то Иско сам в Челси попросится. Будет ли он мешать Азару? - Нет! Азар вынужденно тащит мяч из центра поля, его стихия фланги. Как раз игрока калибра Иско нашему бельгийцу не хватает - Ковачича можно сохранить только как игрока ротации. Баркли к сожалению не справился с травмой.
Икарди в атаке :thought: Спрос на него большой, если только сам Зидан с ним договорится. А так шикарное приобретение было бы.
Теллесе и Гинтера не видел в деле.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Дайте тот же состав Сарри и Челси будет играть так же как и МС если не лучше. У Зидана конечно запредельно высокий авторитет,но саррибол мне нравится и ничего с этим поделать не могу.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Polsten »

Дайте тот же состав Сарри
и он купит Жоржа с Игуаином.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Darvil писал(а):Анчелотти худший тренер в истории Челси за весь период владения абрашки

Ну прямо скажем есть куда более явные кандидаты на эту должность.
Анчелотти закончился как тренер еще в милане, после этого парень перестал генерировать что-либо от себя.
Что конкретно от себя сгенерировал Зидан за эти три года в Реале? Он на хайпе сейчас, безусловно, но на данный момент он делал только тоже, что и Анчи всегда, в Реале в том числе. Максимумально подстраивался под состав и давал ему играть. Это не плохо, но Гвардиолой там и близко пока не пахнет.
Только не нужно сказок про золотой дубль. Тот состав без тренера выиграл бы дубль. Какой тренер анчелотти мы увидели в следующем сезоне. Бесхребетное создание.
Ну например, тот же Конте должен был выигрывать дубль точно также, ведь играл в куда более лайтовых условиях. У Анчелотти был и конкурент стабильный и играл он не раз в неделю. Но Конте не сподобился на это. Первый звонок, а какой на деле тренер из Конте мы окончательно увидели в следующем году. Почувствовали всеми переходами с 3-4-3 на 3-5-2 и обратно. Так что Анчелотти не так уж плох даже на фоне тех коучей, что выигрывали с нами титул
LIVETIM писал(а):Икарди в атаке :thought: Спрос на него большой, если только сам Зидан с ним договорится. А так шикарное приобретение было бы.
Сомнительное точки зрения командной игры.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Закрыто

Вернуться в «Архив»