Трансферные политики

RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение RASH »

Спрашивал у друзей болелов Реала о Данило и они сказали что нелюбят Челси, но не до такой степени. Говорят что даже врагу не пожалают такого игрока. Очень плохого мнения о нем они. Не знаю не знаю.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Takteeq писал(а):
Синий Лёва писал(а): Когда читал, то думал также как здесь:
http://www.talkchelsea.net/transfers/ch ... ck-danilo/
Может потом текст поменяли в электронной версии?)))
Ну я про первоисточник статьи, London evening standard, да и Данило правый фланг вроде, а Менди и Бертран - левый, поэтому они не могут прямой заменой Данило, в случае провала трансфера
Данило и слева может сыграть при необходимости
Полагаю, это тот самый "универсальный трансфер" сразу по обеим позициям вингбеков.
Последний раз редактировалось true_blood 17 июл 2017, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Whoscored высокого о нем мнения
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Megapikal »

RASH писал(а):Спрашивал у друзей болелов Реала о Данило и они сказали что нелюбят Челси, но не до такой степени. Говорят что даже врагу не пожалают такого игрока. Очень плохого мнения о нем они. Не знаю не знаю.
А мне его рожа не нравится :funny:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Немножко сравнительной статистики по Вите и Данику
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Хорошая стата, так посмотришь на неё, и не понятно в чем гон на него среди сливочных :don't know:
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Takteeq писал(а): Ну я про первоисточник статьи, London evening standard, да и Данило правый фланг вроде, а Менди и Бертран - левый, поэтому они не могут прямой заменой Данило, в случае провала трансфера
К тому, что текст самого первоисточника изменили (уточнили) после моего прочтения.
Я сам уже выше на форуме пытался осмыслить зачем нам Данило при наличии Аспи и Мозеса, когда нам нужны Менди, Сандро или Бертран.
Да и Сидибе реально на порядок лучше (на мой взгляд) и универсальнее, а деньги где-то те же.
Хоть бы Реал нам его не продал)
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Takteeq »

true_blood писал(а): Данило и слева может сыграть при необходимости
Полагаю, это тот самый "универсальный трансфер" сразу по обеим позициям вингбеков.
Но факт что в статье, про которую идёт речь, Данило не фигурирует как замена кому то, там пишется ещё раз, что Челси так же "подумывает" и о Менди или Бертране
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Синий Лёва писал(а):
К тому, что текст самого первоисточника изменили (уточнили) после моего прочтения.
Я сам уже выше на форуме пытался осмыслить зачем нам Данило при наличии Аспи и Мозеса, когда нам нужны Менди, Сандро или Бертран.
Да и Сидибе реально на порядок лучше (на мой взгляд) и универсальнее, а деньги где-то те же.
Хоть бы Реал нам его не продал)
Я думаю, что оба фланга нуждаются в укреплении , сложная позиция
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

Chelsea midfielder Nemanja Matic has reportedly agreed a deal to join Juventus this summer, but the Serbian must convince his Premier League club to lower their asking price.
According to Corriere dello Sport, Juventus have since swept in to agree personal terms with Matic, but the Italian champions are not prepared to meet Chelsea's asking price, which currently stands at £40m.

Если верить итальяшкам, то Неманья договорился по личному контракту с Юве, но теперь попытается уговорить руководство снизить на него ценник, так как хитропопые итальяшки не хотят платить за нашего топчика 40 млн. ( наверное, двацаточкой хотят отделаться ..)
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение RASH »

За Сандро не снизили сумму, так пусть платят все 40 млн британских купюр.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

http://www.telegraph.co.uk/football/201 ... ego-costa/

Мэтт Лоу

Прочел статью, после провала с Лукаку и отказа выплачивать деньги Райоле, мы решили не фокусироваться на каком то одном форварде, мы общаемся с клубами и хотим подписать нападающего который устроит нас и за правильную стоимость. Несмотря на то, что Коста делал эфир в футболке Атлетико, за 26 миллионов он продан не будет. Трансфер Сандро еще вероятен,в Италии говорят о том, что Ювентус не готов продать бразильца после провала с Бонуччи, но Челси об этом не сообщили и Матич может поспособствовать трансферу бразильца.

Данило скорее всего будет приобретен, а вот с нападающим торопиться не станут, Челси будет играть по своим правилам, неспешно ведя переговоры с несколькими кандидатами и примет только то решение которое устраивает нас)
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение RASH »

PSG president Al-Khelaïfi is ready to trigger Neymar's €222 million release-clause. It's upto Neymar to make a decision. (Di Marzio)
Аватара пользователя
Frgt10
Запасной
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:27
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Монреаль, Канада

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Frgt10 »

Extraterrestrial писал(а):http://www.telegraph.co.uk/football/201 ... ego-costa/

Мэтт Лоу

Прочел статью, после провала с Лукаку и отказа выплачивать деньги Райоле, мы решили не фокусироваться на каком то одном форварде, мы общаемся с клубами и хотим подписать нападающего который устроит нас и за правильную стоимость. Несмотря на то, что Коста делал эфир в футболке Атлетико, за 26 миллионов он продан не будет. Трансфер Сандро еще вероятен,в Италии говорят о том, что Ювентус не готов продать бразильца после провала с Бонуччи, но Челси об этом не сообщили и Матич может поспособствовать трансферу бразильца.

Данило скорее всего будет приобретен, а вот с нападающим торопиться не станут, Челси будет играть по своим правилам, неспешно ведя переговоры с несколькими кандидатами и примет только то решение которое устраивает нас)
Вроде бы правильный подход, а в итоге всегда в заднице оказываемся. Посмотрим, что будет на этот раз. Сделало ли руководство выводы по итогу последних ТО. :thought:
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение RASH »

Alvaro Morata is likely to turn down a move to Premier League champions Chelsea and instead opt to join AC Milan. (Gazzetta dello Sport)
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Tigran »

Frgt10 писал(а):Вроде бы правильный подход, а в итоге всегда в заднице оказываемся. Посмотрим, что будет на этот раз. Сделало ли руководство выводы по итогу последних ТО. :thought:
Может быть не стоит на весь мир обнародовать данные о своем местоположении,тем более говоря о себе во множественном числе?
Аватара пользователя
Frgt10
Запасной
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:27
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Монреаль, Канада

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Frgt10 »

Tigran писал(а):
Frgt10 писал(а):Вроде бы правильный подход, а в итоге всегда в заднице оказываемся. Посмотрим, что будет на этот раз. Сделало ли руководство выводы по итогу последних ТО. :thought:
Может быть не стоит на весь мир обнародовать данные о своем местоположении,тем более говоря о себе во множественном числе?
Может быть не стоит увлекаться юмором?
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Tigran »

Frgt10 писал(а):
Tigran писал(а):
Frgt10 писал(а):Вроде бы правильный подход, а в итоге всегда в заднице оказываемся. Посмотрим, что будет на этот раз. Сделало ли руководство выводы по итогу последних ТО. :thought:
Может быть не стоит на весь мир обнародовать данные о своем местоположении,тем более говоря о себе во множественном числе?
Может быть не стоит увлекаться юмором?
Ладно,ладно,покидаю ваше очень серьезное заседание Совбеза ООН.
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Eltun »

As well as chasing a striker and Sandro, and having so far signed back-up goalkeeper Willy Caballero, defender Antonio Rudiger and midfielder Tiemoue Bakayoko, Conte is keen to land Real Madrid right-back Danilo and one more forward player.

Это самый важный обзац из статьи, описывающий ситуацию на данный момент, форвард будет, Данило видимо тоже, по Сандро ведётся работа и что очень важно(выше пропустили видимо) будет куплен ещё один атакущий игрок(forward player). Ну и можно немного выдохнуть, Бентеке рассматривается только как второй форвард)
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Eltun писал(а):As well as chasing a striker and Sandro, and having so far signed back-up goalkeeper Willy Caballero, defender Antonio Rudiger and midfielder Tiemoue Bakayoko, Conte is keen to land Real Madrid right-back Danilo and one more forward player.

Это самый важный обзац из статьи, описывающий ситуацию на данный момент, форвард будет, Данило видимо тоже, по Сандро ведётся работа и что очень важно(выше пропустили видимо) будет куплен ещё один атакущий игрок(forward player). Ну и можно немного выдохнуть, Бентеке рассматривается только как второй форвард)
Это радует, По сути главные подписания -форвард и ЛЗ, Приятно что Конте осознает слабость левого фланга и долбит правление за эти позиции
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Закрыто

Вернуться в «Архив»