Трансферные политики

Аватара пользователя
OneStepBeyond
Профессионал
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 21:53
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение OneStepBeyond »

maskox писал(а): Пока Чик болеет, а зимой можно и продать Пейводу, если не заиграет на нужном уровне.

и с травмой РЛЧ у нас достаточно игроков, способных более качественно отыграть на атаку. про оборону я вообще молчу.

очевидно, с учетом изменения стиля на более оборонительный, надо полюбому забирать обратно Бакайоко. он провел достаточно приличный сезон в Милане, еще относительно молод и может прибавить. как чистый разрушитель точно не помешает.

если играть по дефолтной схеме 4-2-3-1 я бы поглядел бы на следующий состав от Фрэнка

Кепа
Джеймс-Рюдигер-Кристенсен(Зума)-Аспи
Канте-Бакайоко(Жорж в матчах с сопами послабее)
Янки-Жорж в матчах с сопами посильнее, РЛЧ в матчах с сопами послабее)-КХО
Миша(Абрахам)

заигрывать Маунта. Виллиана с Педро тоже шибко не задвинешь, так или иначе один из них в старте будет если не всегда, то очень часто.

Но Баку и Мишу возвращать надо 100%. единственные сколько-нибудь понятные ребята в аренде.
А Баркли куда пропал?Готов поспорить, что у Лэмпарда он будет игроком старта, как минимум до возвращения Лофтус-Чика.
Луиз тоже будет первым выбором с большой вероятностью.
Аватара пользователя
maskox
Запасной
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:27
Настоящее имя: Данил
Откуда: Владивосток

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение maskox »

OneStepBeyond писал(а): А Баркли куда пропал?Готов поспорить, что у Лэмпарда он будет игроком старта, как минимум до возвращения Лофтус-Чика.
Луиз тоже будет первым выбором с большой вероятностью.
Баркли игрок старта? Боже упаси.
Дьявол кроется в деталях
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Есть подозрение, что основной проблемой станет отсутствие Азара, поскольку за столь длительное время нахождения его в команде, игроки привыкли к мысли, что надо просто довести мяч до бельгийца, а тот разберется, что дальше делать. Теперь же придется переходить на более командную игру. Это неплохо, когда команда уже сыграна и потеря лидера легче компенсируется. Тут же полкоманды собирается вообще не игравших вместе игроков.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chels123 »

Отсутствие азара на командной игре скажется плюсом , да и перспектива полноценно равных флангов предвидится , что скажется на разнообразии атаки и сложности для обороны соперника. Но это при условии , что вилли не будет или он одеяло тянуть на себя не будет. Но время для этого нужно однозначно.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chels123 »

maskox писал(а):
OneStepBeyond писал(а): А Баркли куда пропал?Готов поспорить, что у Лэмпарда он будет игроком старта, как минимум до возвращения Лофтус-Чика.
Луиз тоже будет первым выбором с большой вероятностью.
Баркли игрок старта? Боже упаси.
Игрок талантливый , но психологически уязвим .Он вполне может раскрыться и я думаю мы это увидим.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

chels123 писал(а):Отсутствие азара на командной игре скажется плюсом , да и перспектива полноценно равных флангов предвидится , что скажется на разнообразии атаки и сложности для обороны соперника. Но это при условии , что вилли не будет или он одеяло тянуть на себя не будет. Но время для этого нужно однозначно.
Я сейчас больше про психологию. Те, кто играл в командные игры знают, что когда в команде есть лидер, подсознательно стараешься доставить мяч (шайбу) именно ему. Футболисты тоже люди, и хотя есть тренер с его установками, думаю, что многие игроки команды, прежде чем отдать пас, сначала будут смотреть налево, где там Азар.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

pentacampeon
Я сейчас больше про психологию. Те, кто играл в командные игры знают, что когда в команде есть лидер, подсознательно стараешься доставить мяч (шайбу) именно ему. Футболисты тоже люди, и хотя есть тренер с его установками, думаю, что многие игроки команды, прежде чем отдать пас, сначала будут смотреть налево, где там Азар.
Так оно и будет. 7 лет играли одинаково, невозможно взять и сразу перестроиться.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

Я думаю в этом сезоне перед Лэмпардом будет стоять задача выйти в ЛЧ на следующий год и не ударить грязью лицо в ЛЧ в этом сезоне)

Если брать экономическую составляющую от бана, то финансово он нам не плохо послужит.

К следующему году у нас будет не потраченные призовые за этот год. 150 лямов от Азара и 60 млн от продажи Мораты. Также распродается арендная армия:
Ола Аина - 10 млн в Торино;
Марио Пашалич - 15 млн в Аталанту;
Лукас Пиазон - 4-5 млн в Верону;
Томаш Калаш - в Бристоль.
итд.

Планируется пристроить еще
Мозеса, Дринкуотера, Дзапакосту, Кенеди, ван Гинкела.

На выходе имеем большой бюджет на следующее лето. Можем 4-5 топа сразу взять.
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

pirate писал(а):[tweet]https://twitter.com/SiPhillipsSport/sta ... 5916852225[/tweet]
Как я помню, именно Клод вправил мозги Бакаойок в свое время. Думаю нам следует ожидать реанимацию Баки, нежели Дринкуотера.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

TrueBlue писал(а):Можем 4-5 топа сразу взять.
:thought:
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение L_M »

TrueBlue писал(а):распродается арендная армия:
Лукас Пиазон - 4-5 млн в Верону;
У Пиазона текущим летом как бы заканчивается контракт с Челси.
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

L_M писал(а):
TrueBlue писал(а):распродается арендная армия:
Лукас Пиазон - 4-5 млн в Верону;
У Пиазона текущим летом как бы заканчивается контракт с Челси.
Вроде зимой говорилось аренда с последующим выкупом. В transfermarkt тоже так написано.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Как то большинство не замечает Баркли, Луиса и Вилли с Педро. Почти не сомневаюсь, что 2 или 3 из них 50%+ времни будет в старте, и все в активном запасе (если не травмы), а пока нет травмированных - это почти всегда 100% старт. И последний шанс утвердиться на лидерских позах (Баркли и Вилли).Как будет с возвращением травмированных - не знаю, все будет зависть от показателей стартовиков к этому времени и неизбежной травматичности новых игроков (увы, это часть профессии)
Инфо о Макелеле в штабе - может самая главная фишка штаба: свой,был одним из, умеет башку вправлять, тренерский опыт и знание языков общения с теми, кто не силен по английски. В общем - сплошной позитив
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

pirate писал(а):[tweet]https://twitter.com/SiPhillipsSport/sta ... 5916852225[/tweet]
Прям "совет директоров" собирают :troll:
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chels123 »

pentacampeon писал(а):
chels123 писал(а):Отсутствие азара на командной игре скажется плюсом , да и перспектива полноценно равных флангов предвидится , что скажется на разнообразии атаки и сложности для обороны соперника. Но это при условии , что вилли не будет или он одеяло тянуть на себя не будет. Но время для этого нужно однозначно.
Я сейчас больше про психологию. Те, кто играл в командные игры знают, что когда в команде есть лидер, подсознательно стараешься доставить мяч (шайбу) именно ему. Футболисты тоже люди, и хотя есть тренер с его установками, думаю, что многие игроки команды, прежде чем отдать пас, сначала будут смотреть налево, где там Азар.
Азарозависимость , не спорю , нужно время . Но как я понимаю командную игру , то искать не лидера надо а более выгодную позицию , зону , развитие ситуации.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Последняя инфо - Мусонда вернулся после травмы и начинаются терки: будет ли он в составе в 19/20 или очередная аренда. Он очень перспективный парень, надеюсь Френк его попробует у нас в новом сезоне
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

chelsLL1905 писал(а):Последняя инфо - Мусонда вернулся после травмы и начинаются терки: будет ли он в составе в 19/20 или очередная аренда. Он очень перспективный парень, надеюсь Френк его попробует у нас в новом сезоне
Если наблюдать за его страницей, складывается ощущение что он готовиться к бою с Канело.
Ну если серьезно, то он серьезно мотивирован вернуться на пик
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение L_M »

TrueBlue писал(а):
L_M писал(а):
TrueBlue писал(а):распродается арендная армия:
Лукас Пиазон - 4-5 млн в Верону;
У Пиазона текущим летом как бы заканчивается контракт с Челси.
Вроде зимой говорилось аренда с последующим выкупом. В transfermarkt тоже так написано.
Смотри в графу "контракт с Челси", там прочерк.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Сомневаюсь, что Жоржиньо сможет и будет играть где-то выше своей текущей позиции. Ну и будет 4-3-3 скорее всего, состав под нее максимально подходит.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Закрыто

Вернуться в «Архив»