Следующий тренер Челси

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

1) Моуриньо тогда действительно никого не купили. Не считая Педро. Ни поломанных, ни здоровых, ни днарей, ни топов.
2) По игре Челси был явно не в зоне вылета.
3) Моуриньо отказался от неустойки.

Для меня удивительно, почему многие из тех, кто хейтили тренера, который сделал для Челси куда больше и который относится или относился к клубу с куда большей лояльностью, внезапно встали в круг вокруг иконы Святого Антонио.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение veenee »

Karo-Kann писал(а):Действительно, человек ссал в глаза на протяжении всего сезона, выдавая одно "откровение" за другим и жонглировал фактами по всем канонам Моуриньо. А теперь, когда выяснилось, что "лучший тренер из возможных, которого просто все предали", внезапно оказался последовательно не нужен трём (или четырем, зависит от того, как кто оценивает Арсенал) топ-клубам, наш гигант тактической мысли внезапно переобулся.

Я нашему Антонио апплодирую, он в любом случае в выигрыше. Ну а то, что выглядит как лакей при этом... Ну не всем же быть Моуриньо и Гвардиолами, кому-то надо быть Бенитесами и подбирать за ними объедки.
То есть он обычный человек. :biggrin1: Что в этом странного? Работает как выходит, защищает себя. Другие варианты сорвались-смысл ему сваливать. Как лакей он выглядит только в глазах хейтеров, потому что ничего сверхъестественного в таком поведении нет. :don't know:
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Polsten »

Весело у вас тут. :yes:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Karo-Kann писал(а):1) Моуриньо тогда действительно никого не купили. Не считая Педро. Ни поломанных, ни здоровых, ни днарей, ни топов.
2) По игре Челси был явно не в зоне вылета.
3) Моуриньо отказался от неустойки.

Для меня удивительно, почему многие из тех, кто хейтили тренера, который сделал для Челси куда больше и который относится или относился к клубу с куда большей лояльностью, внезапно встали в круг вокруг иконы Святого Антонио.
А, так он отказался от неустойки? Я этот важный момент забыла.
Ну тогда вообще не упоминайте Великого..)) Сравнивать его с нашим нынешним тренером совершенно некорректно.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

pirate писал(а):
Снегурка писал(а): Также провальным.
Но скандал у Маура тогда был только с нашим бывшим доктором. Если не ошибаюсь) В остальном была поддержка как клуба так и игроков.
Один заканчивает на 10 , другой на 5
И оба сезона ты называешь одинаково
:f*cking disgrace:
Ок..если тебе будет легче, назову тот сезон мегапровальным.))
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Karo-Kann писал(а): Для меня удивительно, почему многие из тех, кто хейтили тренера, который сделал для Челси куда больше и который относится или относился к клубу с куда большей лояльностью, внезапно встали в круг вокруг иконы Святого Антонио.
Мне этот феномен тоже непонятен)
Чем так их Конте прельстил? Может тем, что в свое время скакал у бровки активно, и было видно что типа переживает за клуб, за команду?
CFC
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Polsten »

Снегурка писал(а):
Karo-Kann писал(а):1) Моуриньо тогда действительно никого не купили. Не считая Педро. Ни поломанных, ни здоровых, ни днарей, ни топов.
2) По игре Челси был явно не в зоне вылета.
3) Моуриньо отказался от неустойки.

Для меня удивительно, почему многие из тех, кто хейтили тренера, который сделал для Челси куда больше и который относится или относился к клубу с куда большей лояльностью, внезапно встали в круг вокруг иконы Святого Антонио.
А, так он отказался от неустойки? Я этот важный момент забыла.
Ну тогда вообще не упоминайте Великого..)) Сравнивать его с нашим нынешним тренером совершенно некорректно.
Великого тренера манков? Изгонятеля крыс и апологета атакующего футбола? Не, не будем. :laughing:
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Снегурка писал(а):
pirate писал(а): Не соблюдаете контракт ? Платите бабки
А Конте соблюдал контракт?
Я удивлена, что в контракте нет пункта об определенном результате по окончании сезона. Если так, то это, конечно, фейл руководства. Но видимо были до того уверены в Конте как в тренере, что решили не прописывать. Ну а товарищ Конте провалился по полной.
на сколько я помню, даже Жозе с 16 места уволенный получил отступные. действительно странно почему Конте не занимается благотворительностью))
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Polsten »

Кстати, я тоже как-то подзабыл второе изгнание Великого. Каро, брось ссылку на бессеребряный уход, возможно кто-то пересмотрит своё отношение. Неужели отказался от денег по контракту?
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

pirate писал(а):
Снегурка писал(а): Также провальным.
Но скандал у Маура тогда был только с нашим бывшим доктором. Если не ошибаюсь) В остальном была поддержка как клуба так и игроков.
Один заканчивает на 10 , другой на 5
И оба сезона ты называешь одинаково
:f*cking disgrace:
есть подозрение, что Маур бы не поднялся на 10 место. так как Коста при нем очень плохо играл, а это было только при Жозе, и я думаю, что теперь о важности Косты для команды говорить не приходиться. как это не поняли два супер коуча, я до сих пор в шоке, хотя с их эго это не удивительно.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Маур получал ЗП, но лишь пол года пока его не назначили в МЮ, а ведь у португальца был долгосрочный контракт, Конте не пошел даже в "Реал' лишь бы получить на халяву бабки. Я раньше ржал, но теперь понимаю, что с такими ценностями, Конте ждёт карьера Манчини.

P S
Хотя о чем я) Даже Манчини отказался от неустойки в "Галатасарае" и "Зените".
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Extraterrestrial писал(а):Маур получал ЗП, но лишь пол года пока его не назначили в МЮ, а ведь у португальца был долгосрочный контракт, Конте не пошел даже в "Реал' лишь бы получить на халяву бабки. Я раньше ржал, но теперь понимаю, что с такими ценностями, Конте ждёт карьера Манчини.

P S
Хотя о чем я) Даже Манчини отказался от неустойки в "Галатасарае" и "Зените".
Манчини это вообще не тренер))
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение veenee »

Extraterrestrial писал(а):...Конте не пошел даже в "Реал' лишь бы получить на халяву бабки...
Это в каком году? :wink1:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а): Великого тренера манков? Изгонятеля крыс и апологета атакующего футбола? Не, не будем. :laughing:
Я не в курсе, но ты вероятно стал болеть после 2007 года за Челс? Если нет, то тогда очень странно, что Маур тебе известен только как тренер манков. :biggrin1: И только как тренер с не совсем удачным вторым пришествием к нам.
CFC
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Polsten »

Снегурка писал(а):
Polsten писал(а): Великого тренера манков? Изгонятеля крыс и апологета атакующего футбола? Не, не будем. :laughing:
Я не в курсе, но ты вероятно стал болеть после 2007 года за Челс? Если нет, то тогда очень странно, что Маур тебе известен только как тренер манков. :biggrin1: И только как тренер с не совсем удачным вторым пришествием к нам.
В таком случае ты смотришь Челси последний год, и не в курсе про прошлогоднее чемпионство. Но память человеческая коротка, увы.
Маур получал ЗП, но лишь пол года пока его не назначили в МЮ
действительно, бессеребряник. Платите зп Конте, пока он не найдет работу. Чтоб по справедливости. :f*cking disgrace:
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

veenee писал(а):
Extraterrestrial писал(а):...Конте не пошел даже в "Реал' лишь бы получить на халяву бабки...
Это в каком году? :wink1:
В 2018 июнь месяц. Информация Скай Спортс Италия - Ди Марцио.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

MakeItLonger писал(а):
pirate писал(а):
Снегурка писал(а): Также провальным.
Но скандал у Маура тогда был только с нашим бывшим доктором. Если не ошибаюсь) В остальном была поддержка как клуба так и игроков.
Один заканчивает на 10 , другой на 5
И оба сезона ты называешь одинаково
:f*cking disgrace:
есть подозрение, что Маур бы не поднялся на 10 место. так как Коста при нем очень плохо играл, а это было только при Жозе, и я думаю, что теперь о важности Косты для команды говорить не приходиться. как это не поняли два супер коуча, я до сих пор в шоке, хотя с их эго это не удивительно.
Ну тут остается только гадать, что было бы.)
Про Косту согласна. Хотя и не нравится он мне как человек, но лучше форварда пока на горизонте не видать.
CFC
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Я уже согласен на назначение главным тренером Челси кого-то из Телепузиков. А что? Ребят давно по телеку не показывают, привьют забавный футбол :trollface: А самое главное мы перестанем ругаться друг с другом :very_angry: :bludgeon:
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Polsten писал(а):
Маур получал ЗП, но лишь пол года пока его не назначили в МЮ
действительно, бессеребряник. Платите зп Конте, пока он не найдет работу. Чтоб по справедливости. :f*cking disgrace:
Он работу не собирается получать, были уже 2 предложения от родной сборной и лучшего клуба мира, остался год и он намерен на халяву получать бабки.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а): В таком случае ты смотришь Челси последний год, и не в курсе про прошлогоднее чемпионство. Но память человеческая коротка, увы.
Как раз с памятью у меня все в порядке, а у тебя видимо нет)) Раз ты начисто забыл все то хорошее, что было у нас при Мауре)) Ну или готов с легкостью это вычеркнуть из памяти, из-за его ухода к манкам.
Маур получал ЗП, но лишь пол года пока его не назначили в МЮ действительно, бессеребряник. Платите зп Конте, пока он не найдет работу. Чтоб по справедливости. :f*cking disgrace:
Ну тык пока Конте мы и платим. Сидит все у нас..и не вытурить. :biggrin1:

Я одного не пойму, с какого перепуга все так переживают за карманы человека, который плевал на сам клуб с высокой колокольни? Вот мне это странно.. :puzzled:
CFC
Закрыто

Вернуться в «Трансферы»