Следующий тренер Челси

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Снегурка писал(а):И все же, сколько раз я тут пыталась получить ответ, но все молчат..)) Попробую еще раз)
Контезащитники, объясните мне, почему вы так переживаете за финансы Конте? Он вам кто? Близкий родственник что ль? :biggrin1:

Вроде бы не должно быть сомнений, за что именно переживать болельщику Челси..за Челси..каким боком тут внезапно вроде бы болельщиков Челс стали волновать карманы Конте больше, чем финансовое положение клуба - мне непонятно. :perplexity:
Предположу, что переживают не за финансовое состояние Конте, а за репутацию клуба, с которым у Конте контракт с вполне определенными условиями. Ситуация глазами самого Конте тоже вроде объяснима: предложений нет, зато есть действующий контракт. Так что же он должен делать?
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Polsten »

Контезащитники, объясните мне, почему вы так переживаете за финансы Конте?
Ок. Объясню за себя.
Считаю, что
- контракты надо исполнять, иначе будет хаос
-Конте заслужил как минимум благодарности за чемпионство и расставание без битья посуды
-клуб, пытающийся избежать контрактных выплат, теряет реноме и уважение
-мы так и не увидели, на что способен Челси в идеальном составе и сезоне от Антонио
ПСИ. Ну и надоело однообразное-Антонио промахнулся, Антонио промахнулся.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

pentacampeon писал(а):
Снегурка писал(а):И все же, сколько раз я тут пыталась получить ответ, но все молчат..)) Попробую еще раз)
Контезащитники, объясните мне, почему вы так переживаете за финансы Конте? Он вам кто? Близкий родственник что ль? :biggrin1:

Вроде бы не должно быть сомнений, за что именно переживать болельщику Челси..за Челси..каким боком тут внезапно вроде бы болельщиков Челс стали волновать карманы Конте больше, чем финансовое положение клуба - мне непонятно. :perplexity:
Предположу, что переживают не за финансовое состояние Конте, а за репутацию клуба, с которым у Конте контракт с вполне определенными условиями. Ситуация глазами самого Конте тоже вроде объяснима: предложений нет, зато есть действующий контракт. Так что же он должен делать?
Что он должен делать, показали на своем примере другие тренеры.) Подать в отставку и забыть про неустойку, так как сезон он провалил и со всеми разругался.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а):
Контезащитники, объясните мне, почему вы так переживаете за финансы Конте?
Ок. Объясню за себя.
Считаю, что
- контракты надо исполнять, иначе будет хаос
-Конте заслужил как минимум благодарности за чемпионство и расставание без битья посуды
-клуб, пытающийся избежать контрактных выплат, теряет реноме и уважение
-мы так и не увидели, на что способен Челси в идеальном составе и сезоне от Антонио
ПСИ. Ну и надоело однообразное-Антонио промахнулся, Антонио промахнулся.
Есть негласные правила, не прописанные в контрактах..как видим уважаемые тренеры их исполняют. В отличии от неуважаемого Конте.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Но конечно на себя вину Конте никогда не возьмет))) Все вокруг виноваты, но только не гений тренерской мысли. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
baha
На скамейке
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:44
Настоящее имя: Бахытжан
Пол: мужской
Откуда: Алматы, Cardiff

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение baha »

Polsten писал(а):
Контезащитники, объясните мне, почему вы так переживаете за финансы Конте?
Ок. Объясню за себя.
Считаю, что
- контракты надо исполнять, иначе будет хаос
-Конте заслужил как минимум благодарности за чемпионство и расставание без битья посуды
-клуб, пытающийся избежать контрактных выплат, теряет реноме и уважение
-мы так и не увидели, на что способен Челси в идеальном составе и сезоне от Антонио
ПСИ. Ну и надоело однообразное-Антонио промахнулся, Антонио промахнулся.
И слава богу не увидели на что способен Челси в "идеальном" составе от Контэ. Было бы классно остаться с тратами на 200+ лямов набрав всяких престарелых кандрев или топовых лишь по цене сандр
13.08.14 Chelsea - Real Sociedad
17.09.14 Chelsea - Schalke 04
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Я всё таки думаю Антонио отработает контракт в связи с хреновым финансовым положением дел :( ...
Новостей нет даже близких к официальным. Только вчера объявили расписание матчей предсезонки. Про Грановскую только и слышно, что она прилетит и разрулит( такое ощущение, что самолёт в небе завис на месяц). Где РА тоже неизвестно...
Конте: "Какого Ху...лина вместо меня в Реал взяли?"
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Снегурка писал(а):Но конечно на себя вину Конте никогда не возьмет))) Все вокруг виноваты, но только не гений тренерской мысли. :biggrin1:
Разве где то было написано, что он с себя вину за сезон полностью снимает? Но в результатах только часть его вины и те, кто выше Челси в таблице, оптимально сильнее и по составу и по демонстрируемой игре, да и тренеры их своими регалиями не уступают Конте. Не в оправдание итальянца, но и обвинения должны быть с основаниями.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Polsten »

Моу дали пинка под зад с 16 места- уважаемый тренер ушел сам. Взял 12 лямов- спасибо что не 38. А не взял 38 только потому, что стал красным. Но это мы не видим. Дискуссия зашла в тупик.
Будем смотреть ЧМ. А там как повезет.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

pentacampeon писал(а):
Снегурка писал(а):Но конечно на себя вину Конте никогда не возьмет))) Все вокруг виноваты, но только не гений тренерской мысли. :biggrin1:
Разве где то было написано, что он с себя вину за сезон полностью снимает? Но в результатах только часть его вины и те, кто выше Челси в таблице, оптимально сильнее и по составу и по демонстрируемой игре, да и тренеры их своими регалиями не уступают Конте. Не в оправдание итальянца, но и обвинения должны быть с основаниями.
Из его многочисленных вью складывалось впечатление, что он винит всех и вся, но только не себя)
Ну и слова словами, а дела делами. Раз требует неустойку, значит считает что он прав, и сезон лично он не проваливал.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а):Моу дали пинка под зад с 16 места- уважаемый тренер ушел сам. Взял 12 лямов- спасибо что не 38. А не взял 38 только потому, что стал красным. Но это мы не видим. Дискуссия зашла в тупик.
Будем смотреть ЧМ. А там как повезет.
Ну тык, кто мешает Конте стать сливочным?)) Или не берут гения тренерской мысли? :biggrin1:
CFC
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Polsten »

Ну тык, кто мешает Конте стать сливочным?)) Или не берут гения тренерской мысли? :biggrin1:
Так Рамос же. Выше писали. И ссылку давали. :biggrin1: Это он подлюка с кем то из Челси сломали бизнес план Марины и К.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение pirate »

Подождите, вроде ж наши игроки сламали этот план, написав лично Пересу ? :thought:
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
master1
Профессионал
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:53
Настоящее имя: master
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение master1 »

Как обычно виноваты все.

Конте виноват что уперся имея предложения. Реал Мадрид все-таки... даже если это был какой нибудь ПСЖ, должен был соглашаться.

А Челси давно уже виноват в том что обеднели. РА начала 2-х тысячных не моргнул бы глазом выписывая чек.
Болельщик "Старой Гвардии"
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Так может, игроки Челси специально Рамоса в заблуждение ввели, а он в свою очередь - Переса, чтобы Конте остался в Лондоне, и это был их хитроумный план сохранить итальянца? Не, ну а что, он так забавно у бровки прыгает.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

master1 писал(а):Как обычно виноваты все.

Конте виноват что уперся имея предложения. Реал Мадрид все-таки... даже если это был какой нибудь ПСЖ, должен был соглашаться.

А Челси давно уже виноват в том что обеднели. РА начала 2-х тысячных не моргнул бы глазом выписывая чек.
Вряд ли Мадрид его вообще звал.
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Lenar »

Да пусть уж заплатят Конте компенсацию за разрыв контракта и распрощаются, клубу не привыкать выплачивать неустойку. Я думаю клуб не обеднеет, раз готовы были вбухать 500 лямов на реконструкцию. Время идет, нужно назначить нового тренера и укрепить состав новичками. Время - деньги :)
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение RASH »

Снегурка писал(а): Так что все верно. Товарищ Конте не фига не делал, но зарплату исправно получал до конца сезона и получает до сих пор. И неустойку, в отличии от Маура, он тоже хочет.
Двойные стандарты
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение RASH »

Снегурка писал(а):И все же, сколько раз я тут пыталась получить ответ, но все молчат..)) Попробую еще раз)
Контезащитники, объясните мне, почему вы так переживаете за финансы Конте? Он вам кто? Близкий родственник что ль? :biggrin1:

Вроде бы не должно быть сомнений, за что именно переживать болельщику Челси..за Челси..каким боком тут внезапно вроде бы болельщиков Челс стали волновать карманы Конте больше, чем финансовое положение клуба - мне непонятно. :perplexity:
Лично я за его финансы не переживаю. Это хейтеры Конте начали кричать во все стороны, что Конте вцепился в свой контракт и что он хочет только денег.

А почему вам не кажется что Конте хочет просто остаться из своих принципов. Остаться чтобы доказать что он победитель. Зачем все мерить деньгами?

Противники Конте заходят со всех сторон: он поплыл, ему купили то игроков в отличии от Клоппа, он всех обоссал, он такой он секой и в итоге дошли до заявлений: он должен уходить и не брать с собой неустойку. И это про тренера, который поимел в свой первый сезон всю АПЛ с 13 игроками.

Все вы показываете руководство (Грановскую) за таких правильных и профессионалов и что это Конте негодяй. Так зачем нужно было улучшать ему контракт прошлым летом? Когда он выиграл лигу. А теперь он споткнулся и его все выдворяют.

Я еще прошлым летом бил тревогу что Челси может провалиться, так как команда не усиливалась, а тут мне некоторые умники кричали: не ной, еще не 1 сентября. И что в итоге? Команда провалилась с Дзаппакостами и Мозесами. И это естественно, так как это их уровень и предел, Конте не мог из них вылепить новых Эшли Коулов.

Вот такой вам вопрос: Гвардиола пошел бы работать с тем составом, который сейчас имеет Челси? Даже если бы и пришел он бы потребовал бы себе игроков, а ему показали бы средний палец и потребовали бы работать с Дзаппакостами и Дринками. Вы думаете Гвардиола показал бы результат лучше чем Конте?
Последний раз редактировалось RASH 14 июн 2018, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

RASH писал(а):
Снегурка писал(а): Так что все верно. Товарищ Конте не фига не делал, но зарплату исправно получал до конца сезона и получает до сих пор. И неустойку, в отличии от Маура, он тоже хочет.
Двойные стандарты
Где?
Неясно написала что ли? Маура уволили ПОСЕРЕДИНЕ сезона, а Конте закончил провальный сезон и его никто не выпинал. Разницу чувствуешь? Маур отказался от неустойки, согласился забрать только то, что заработал бы до КОНЦА СЕЗОНА, Конте уже получил ЭТО. Но требует НЕУСТОЙКУ.
CFC
Закрыто

Вернуться в «Трансферы»