Следующий тренер Челси

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ситуация сильно напоминает появление Клоппа в Ливерпуле
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Marquis »

true_blood писал(а):Если Тухель возродит Хаверца и сделает на него ставку, то боюсь вслед за Лэмпардом к нему домой может поехать другой человек на букву "М“)
Не исключено, что сына к папе отправят.)

Ну а если и летний пул игроков не зайдет в АПЛ, то Роману придется серьезно задуматься, что проблемы где-то в верхах. А то у нас за последнии 4 года ни один игрок не закрепился успешно в стартовом составе, учитывая что три тренера сменилость, четвертый на подходе.
ravshan1200
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 16:55
Настоящее имя: Ravshan
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение ravshan1200 »

Послезавтра игра с волками. Как к ней подготовится? Что предпринять? Одни головные боли. Сразу в бой. Что из этого выйдет?
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Marquis »

ravshan1200 писал(а):Послезавтра игра с волками. Как к ней подготовится? Что предпринять? Одни головные боли. Сразу в бой. Что из этого выйдет?
Хаверц выйдет в основе.
ravshan1200
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 16:55
Настоящее имя: Ravshan
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение ravshan1200 »

надо хотя бы у одной команды из десятки выиграть, тогда уверенность придет! И долг надо вернуть, нельзя за сезон два раза залетать!
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение true_blood »

Marquis писал(а):
true_blood писал(а):Если Тухель возродит Хаверца и сделает на него ставку, то боюсь вслед за Лэмпардом к нему домой может поехать другой человек на букву "М“)
Не исключено, что сына к папе отправят.)

Ну а если и летний пул игроков не зайдет в АПЛ, то Роману придется серьезно задуматься, что проблемы где-то в верхах. А то у нас за последнии 4 года ни один игрок не закрепился успешно в стартовом составе, учитывая что три тренера сменилость, четвертый на подходе.
Азар, Виллиан, Педро, Аспи, Канте спокойно на своём уровне играли у любого коуча
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Marquis »

true_blood писал(а): Азар, Виллиан, Педро, Аспи, Канте спокойно на своём уровне играли у любого коуча
Я про трансефры за последнии 4 сезона. Мы купили тонну игроков за это время, а все вспоминаем Азара ( как и Лэмпс), Канте. Где вот новые такие парни?
А то свомим трансферами помогаем только Милану и Касымпаше.))
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение RASH »

Сульшеру дали время, Артете дали время, САФу когда то давали время. А у нас своей легенде не дадут времени. Вот эта чехарда будет продолжаться всегда. Лэмпарда жалко.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Marquis »

RASH писал(а):Сульшеру дали время, Артете дали время, САФу когда то давали время. А у нас своей легенде не дадут времени. Вот эта чехарда будет продолжаться всегда. Лэмпарда жалко.
Ну стоит признать, у Лэмпарда нет ни резлуьтата, ни игры. Объективно - увольнение по делу.
Аватара пользователя
Frgt10
Запасной
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:27
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Монреаль, Канада

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Frgt10 »

Marquis писал(а): Я про трансефры за последнии 4 сезона. Мы купили тонну игроков за это время, а все вспоминаем Азара ( как и Лэмпс), Канте. Где вот новые такие парни?
Там может проблема в том, что до летнего ТО 3 года покупали хреново? :doubt:

Особняком стоят трансферы сезона 17/18, когда потратили больше, чем в это летнее ТО (!!!), а команду пополнили такие персонажи как рекордный Мората, Бакайоко, Дринкуотер, Рюдигер, Дзапакоста, Эмерсон, Жиру и Баркли. Причём самые дешевые Жиру и Баркли в итоге принесли больше всего пользы команде.

Потом были Кепа, о котором лично я первый раз услышал из новости о трансфере, Жорж, который брался в комплекте с Сарри, Пулисик, который уже отлично зарекомендовал себя в команде и карьера которого в Челси только начинается, и Ковачич, который взял награду лучшего игрока команды в прошлом сезоне.

Так что есть вполне себе закрепившиеся игроки, есть те, о которых ещё рано делать выводы учитывая коронавирусный сезон, а есть те, трансферы которых ещё с самого начала вызывали недоумение и негодование.
Последний раз редактировалось Frgt10 25 янв 2021, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение true_blood »

Marquis писал(а):
true_blood писал(а): Азар, Виллиан, Педро, Аспи, Канте спокойно на своём уровне играли у любого коуча
Я про трансефры за последнии 4 сезона. Мы купили тонну игроков за это время, а все вспоминаем Азара ( как и Лэмпс), Канте. Где вот новые такие парни?
А то свомим трансферами помогаем только Милану и Касымпаше.))
Ну а почему бы их не вспомнить, если они были приобретены той же Грановской. И потом я не думаю, что она отвечает и за скаутинг в том числе. Тот же Мората вероятно и неплохой игрок.
И что ещё и интересно, умудряемся работать в плюс, скупая "тоннами" игроков. Как финансовому директору к ней минимум вопросов, как к спортивному да, возможно и следует предъявить, но тут не все так однозначно
Аватара пользователя
Frgt10
Запасной
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:27
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Монреаль, Канада

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Frgt10 »

RASH писал(а):Сульшеру дали время, Артете дали время, САФу когда то давали время. А у нас своей легенде не дадут времени. Вот эта чехарда будет продолжаться всегда. Лэмпарда жалко.
Лэмпарда жалко, но увольнение по делу. Раздевалка была потеряна, а игра шла только на спад.

В МЮ Сульшеру САФ шпоры передаёт, да и я уверен, что будь они в таком же положении, как в начале сезона, то норвежец был бы уже уволен. Арсенал уже смирился с текущим статусом середняка, так что терять им нечего, плюс Артета тоже показывает прогресс. С временами САФа смысла сравнивать нет, так как сейчас футболом рулят деньги и с этим фактом нужно просто смириться.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

ravshan1200 писал(а):Послезавтра игра с волками. Как к ней подготовится? Что предпринять? Одни головные боли. Сразу в бой. Что из этого выйдет?
Волков вполне должны обыгрывать, не той масти соперник. График плотный, но есть месяц для подборки состава старта до матча с Атлетико. :hurray:
Отставание не велико до 4, если собраться-то можно зацепить еще что-то
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Marquis »

true_blood писал(а): Ну а почему бы их не вспомнить, если они были приобретены той же Грановской. И потом я не думаю, что она отвечает и за скаутинг в том числе. Тот же Мората вероятно и неплохой игрок.
И что ещё и интересно, умудряемся работать в плюс, скупая "тоннами" игроков. Как финансовому директору к ней минимум вопросов, как к спортивному да, возможно и следует предъявить, но тут не все так однозначно
Когда их покупали Эменало еще был в клубе. Так что я не берюсь утверждать, что это трансферы только Грановской.
Как финансист она хороша, спору нет. Как спортивный менеджер - сомнительно. Либо у нее "не очнь" команда в помощниках, но тут снова вопрос к ней.
Аватара пользователя
Frgt10
Запасной
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:27
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Монреаль, Канада

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Frgt10 »

65B8488A-1C8A-4739-9F66-44C341B837CC.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Marquis »

Frgt10 писал(а):
65B8488A-1C8A-4739-9F66-44C341B837CC.png
Ну эта картинка со статами больше для шуток, чем для какого-о серьезного анализа. Ни кто же не берет в расчет, что у кого-то в составе были пиковые Терри, ДД, Лэмпс, Чех, Азар, Коста, Сеск, а у кого-то пацаны из чемпионшипа.))
Аватара пользователя
Frgt10
Запасной
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:27
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Монреаль, Канада

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Frgt10 »

Marquis писал(а): Ну эта картинка со статами больше для шуток, чем для какого-о серьезного анализа.
Да я просто на вентилятор набрасываю :biggrin1:

На самом деле я считаю, что Фрэнк очень хорошо справлялся, но в определённый момент что-то пошло совсем не так и дошло до точки невозврата.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение true_blood »

Marquis писал(а):
true_blood писал(а): Когда их покупали Эменало еще был в клубе. Так что я не берюсь утверждать, что это трансферы только Грановской.
Как финансист она хороша, спору нет. Как спортивный менеджер - сомнительно. Либо у нее "не очнь" команда в помощниках, но тут снова вопрос к ней.
Ну так Эменало был и тогда, когда подвозили Дзапу, Дринка и прочих, возможно, и там его заслуга?
Марина "действовала самостоятельно " начиная с трансфера Жиру. Вот Жиру кстати классный трансфер, учитывая затраты и выхлоп.
Я сказал бы плохой спортдир, если знал бы более сильных в клубах сопоставимого уровня. Но я таких, к сожалению, не знаю
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Marquis »

true_blood писал(а): Я сказал бы плохой спортдир, если знал бы более сильных в клубах сопостпвимого уровня. Но я таких, к сожалению, не знаю
Посмотри на менеджмент Липерпуля. За последнии , опять же, 4 сезона они меньше всех потратили на трансферы с учетом продаж ( их обогнали даже Арсенал, Эвертон и жадный Тоттенхем). Взяли одного тренера, не меняя их каждый сезон . Выиграли два крупных турнира и имеют сейчас одну из самых сильных команд в европе. Это хороший показатель работы.
Аватара пользователя
maskox
Запасной
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:27
Настоящее имя: Данил
Откуда: Владивосток

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение maskox »

на спорте же была в том году большея статья как сейчас клуб устроен в плане иерархии и зон ответственности. Марина не скаут. она не выбирает кого покупать. она исполняет сделку. ей передают папку с координатами кого покупать - она едет и покупает (или продает). и то и то она делает на высочайшем уровне. единственный ее просчет - ситуация Куртуа-Кепа. но не ошибается тот, кто ничего не делает.

в остальном я порой удивляюсь, как она умудряется спихивать балласт за дорого. мы дважды наебманули Атлетико с форвардами, покупка Баркли - сделка века с финансовой точки зрения. Жиру, Вернер, Зиех, Ковачич, Канте - это все отличные трансферы с точки зрения финансовой стороны.
Дьявол кроется в деталях
Закрыто

Вернуться в «Трансферы»