Следующий тренер Челси

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

TrueBlue писал(а):
RASH писал(а): Челси не верен своим людям. Челси не поддерживает своих людей, когда это нужно им. Не раз проходили это.
Абсолютно согласен с этим. Что касается и тренера и ветеранов клуба.

Поэтому Фло тренирует молодняк, Кудичини представитель клуба как и Ферейра. Забыли про покойного Уилкинса. Ди Матео дали шанс. Лэмпса и Морриса отпустили дабы второй Витесс создать, а в случае успеха вернуть опытный готовый тренерский штаб - гениальный ход.
Не надо утверждать того чего нет! Увлеклись слишком :wink1:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

RASH писал(а):
TrueBlue писал(а):
RASH писал(а): Челси не верен своим людям. Челси не поддерживает своих людей, когда это нужно им. Не раз проходили это.
Абсолютно согласен с этим. Что касается и тренера и ветеранов клуба.
Люди на твоей аве не дают соврать.
С Терри пока непонятно чем займётся. ДД в политику пойдёт по любому а-ля Веа. Про Лэмпса написал выше. В чём недооценка этих легенд со стороны Челси?
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

LIVETIM писал(а):
TrueBlue писал(а):
RASH писал(а): Челси не верен своим людям. Челси не поддерживает своих людей, когда это нужно им. Не раз проходили это.
Абсолютно согласен с этим. Что касается и тренера и ветеранов клуба.

Поэтому Фло тренирует молодняк, Кудичини представитель клуба как и Ферейра. Забыли про покойного Уилкинса. Ди Матео дали шанс. Лэмпса и Морриса отпустили дабы второй Витесс создать, а в случае успеха вернуть опытный готовый тренерский штаб - гениальный ход.
Не надо утверждать того чего нет! Увлеклись слишком :wink1:
У нас как обычно многие мыслят категорично))) Или зло черное, или ангел во плоти.)
Я, кстати, не утверждаю, что только один Конте виноват в провале сезона, есть вина и руководства и игроков. Но тренер на то и тренер, чтобы брать ответственность на себя, не сваливать ее на других.
CFC
Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение forest »

Снегурка писал(а): Из его многочисленных вью складывалось впечатление, что он винит всех и вся, но только не себя)
Ну и слова словами, а дела делами. Раз требует неустойку, значит считает что он прав, и сезон лично он не проваливал.
А где он неустойку требует? Он так впрямую и говорит?
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

forest писал(а):
Снегурка писал(а): Из его многочисленных вью складывалось впечатление, что он винит всех и вся, но только не себя)
Ну и слова словами, а дела делами. Раз требует неустойку, значит считает что он прав, и сезон лично он не проваливал.
А где он неустойку требует? Он так впрямую и говорит?
А, то есть он еще должен об этом прямо сказать? :biggrin1:
Разве не очевидны его намерения из его действий..вернее от отсутствия действий?
CFC
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение RASH »

LIVETIM писал(а):
С Терри пока непонятно чем займётся. ДД в политику пойдёт по любому а-ля Веа. Про Лэмпса написал выше. В чём недооценка этих легенд со стороны Челси?
Зачем утверждать то, чем они сейчас занимаются? Все они не заканчивали свою карьеру как игрока в футболке Челси как например Гиггс. Хотя они очень этого заслуживали.

И ДД, и Лэмпарду не было предложено продление сотрудничества.
Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение forest »

Снегурка писал(а): А, то есть он еще должен об этом прямо сказать? :biggrin1:
Разве не очевидны его намерения из его действий..вернее от отсутствия действий?
Просто ты так со 100% уверенность утверждаешь это))
Если абстрагироваться от того, что он так сильно жаждет получить неустойку, то может он действительно уважает контракт и готов и хочет его отработать?
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

RASH писал(а):
LIVETIM писал(а):
С Терри пока непонятно чем займётся. ДД в политику пойдёт по любому а-ля Веа. Про Лэмпса написал выше. В чём недооценка этих легенд со стороны Челси?
Зачем утверждать то, чем они сейчас занимаются? Все они не заканчивали свою карьеру как игрока в футболке Челси как например Гиггс. Хотя они очень этого заслуживали.

И ДД, и Лэмпарду не было предложено продление сотрудничества.
А ДД и Лэмпс хотели закончить карьеру в качестве игроков Челси? :thought:
Может есть вью где они плохо отзываются о Челси и предъявляют претензии о которых ты говоришь? :)
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Все знают, что Конте был разочарован трансферной политикой клуба. Как и мы. Это все понятно.
Но в прошедшем сезоне он даже не пытался что-то поменять исходя из собственных сил, как будто хотел научить всех, мол «я же говорил», и как будто был готов потерять своё место, ради этого. Потому что от разочарования, скорее всего ему было пофигу. Или просто не знал что делать, и не было идей. Но так и этак - он знал что у него есть подушка. И я честно не знаю зачем оно нам, и какие в данном случае могут быть «наши люди». Профессионально это или нет, видимо люди считают по разному.
Аватара пользователя
baha
На скамейке
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:44
Настоящее имя: Бахытжан
Пол: мужской
Откуда: Алматы, Cardiff

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение baha »

Takteeq писал(а):Все знают, что Конте был разочарован трансферной политикой клуба. Как и мы. Это все понятно.
Но в прошедшем сезоне он даже не пытался что-то поменять исходя из собственных сил, как будто хотел научить всех, мол «я же говорил», и как будто был готов потерять своё место, ради этого. Потому что от разочарования, скорее всего ему было пофигу. Или просто не знал что делать, и не было идей. Но так и этак - он знал что у него есть подушка. И я честно не знаю зачем оно нам, и какие в данном случае могут быть «наши люди». Профессионально это или нет, видимо люди считают по разному.
О боже спасибо, думал напишет ли это кто нибудь или самому, опередил. Хотя у многих видимо другое восприятие ситуации.
И конте по сути "собирательный образ", своего рода святомученник, борец за идеалы, не будь его, те же люди нашли бы другого.
13.08.14 Chelsea - Real Sociedad
17.09.14 Chelsea - Schalke 04
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Marquis »

Снегурка писал(а): А, то есть он еще должен об этом прямо сказать? :biggrin1:
Разве не очевидны его намерения из его действий..вернее от отсутствия действий?
Ты то откуда знаешь? Такое ощущение, что тебе Конте больше всех насолил. Удивительна твоя ярко выраженная негативная реакция на тренера, который, в принципе, ничего криминального еще не сделал. Конте не идеальный, со своими минусами и плюсами. А вот твой открытый хейт в его сторону более неадекватен, чем его желание получить неустойку прописанную в контракте.
Аватара пользователя
emil7
Восходящая звезда
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 20:50
Настоящее имя: Эмиль
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение emil7 »

Marquis писал(а):
Снегурка писал(а): А, то есть он еще должен об этом прямо сказать? :biggrin1:
Разве не очевидны его намерения из его действий..вернее от отсутствия действий?
Ты то откуда знаешь? Такое ощущение, что тебе Конте больше всех насолил. Удивительна твоя ярко выраженная негативная реакция на тренера, который, в принципе, ничего криминального еще не сделал. Конте не идеальный, со своими минусами и плюсами. А вот твой открытый хейт в его сторону более неадекватен, чем его желание получить неустойку прописанную в контракте.
Чего ты ждёшь от девушки? Точечного объяснения ситуации? Или восприятия информации?

Раш кое где писал про женский пол в футболе - так вот к данному человеку это тоже относится.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

:biggrin1:
Ярко выраженный сексизм я буду наказывать..)))
CFC
Аватара пользователя
emil7
Восходящая звезда
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 20:50
Настоящее имя: Эмиль
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение emil7 »

Снегурка писал(а)::biggrin1:
Ярко выраженный сексизм я буду наказывать..)))
это лишь мысли в слух:)
Вы прекрасны, лэди)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Marquis писал(а):
Снегурка писал(а): А, то есть он еще должен об этом прямо сказать? :biggrin1:
Разве не очевидны его намерения из его действий..вернее от отсутствия действий?
Ты то откуда знаешь? Такое ощущение, что тебе Конте больше всех насолил. Удивительна твоя ярко выраженная негативная реакция на тренера, который, в принципе, ничего криминального еще не сделал. Конте не идеальный, со своими минусами и плюсами. А вот твой открытый хейт в его сторону более неадекватен, чем его желание получить неустойку прописанную в контракте.
Мне Конте по большей части безразличен. Ну оказался он таким...до последнего из клуба тянет деньги, вместо того чтобы уйти и не позориться. Его дело.
Моя позиция проста - я болельщица клуба Челси, Конте на данный момент в явном противостоянии с клубом Челси. По крайней мере такое складывается впечатление. Если товарищ Конте и клуб Челси уладят разногласия, и придут к компромиссу, Конте перестанет ныть на прессухах, что его якобы не ценят, и не будет говорить неуважительно об игроках - вот в таком случае я буду относиться к нему также положительно. Пока он такого положительного отношения не заслуживает.
CFC
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Polsten »

Готовность выполнять контракт это уже вытягивание денег из клуба. Кто то живет в парралельном мире.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Marquis »

Снегурка писал(а): Моя позиция проста - я болельщица клуба Челси, Конте на данный момент в явном противостоянии с клубом Челси. По крайней мере такое складывается впечатление. Если товарищ Конте и клуб Челси уладят разногласия, и придут к компромиссу, Конте перестанет ныть на прессухах, что его якобы не ценят, и не будет говорить неуважительно об игроках - вот в таком случае я буду относиться к нему также положительно. Пока он такого положительного отношения не заслуживает.
Надо быть идиотом, что бы отказываться от таких денег, которые и так твои по контракту. Не забывай, он всего лишь наемный работник, не более. Я не заметил, что бы Конте, откровенно, не исполнял своих прямых обязанностей. Не вижу явных причин, для такого объема негатива. Только если личная антипатия.
Таких игроков, как Фабрегас, который довольно неприятный тип, и постоянно отмечается в различных разборках, пора гнать отсюда. Человек не в состоянии, за сезон, набрать оптимальную физ. форму для АПЛ, а болтает так, словно тащит этот клуб на своем горбу. Ну и наш гениальный ГМ в лице мадам Грановской, которая откровенно не тянет эту роль. Ну не работает "moneyball" должным образом в спортивных системах, где нет потолка зп, драфта и т.п.
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение NICO »

Эту тему стоило открыть лишь тогда когда Конте официально был бы уволен, но его открыли потому что не хотят видеть его у руля команды кое какие лица на форуме , прошёл почти месяц с последнего матча команды на официальном уровне ни одной информации желтизна уволила Конте назначила пару тренеров списки новичков меняются каждый день кто-то уже рисует схемы для игроков а что в итоге получается когда всё больше читаешь мнения это просто личная неприязнь к человеку его не хотят видеть тренером команды за которую болеют по тем или иным причинам и навешивают ему всякого рода ярлыки я бы посоветовал закрыть эту тему хватит и простой голосовалки .
Кочевник
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

NICO писал(а):Это просто личная неприязнь к человеку его не хотят видеть тренером команды за которую болеют по тем или иным причинам и навешивают ему всякого рода ярлыки я бы посоветовал закрыть эту тему хватит и простой голосовалки .
Повторяю, у меня нет никакой личной неприязни к этому человеку. Перестанет ныть на пресс-конфах, и покажет приемлемый футбол - возможно даже и полюблю его. :biggrin1:
Если останется, конечно..что не факт.

Тема закрываться не будет.
CFC
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Marquis
Таких игроков, как Фабрегас, который довольно неприятный тип, и постоянно отмечается в различных разборках, пора гнать отсюда. Человек не в состоянии, за сезон, набрать оптимальную физ. форму для АПЛ, а болтает так, словно тащит этот клуб на своем горбу. Ну и наш гениальный ГМ в лице мадам Грановской, которая откровенно не тянет эту роль. Ну не работает "moneyball" должным образом в спортивных системах, где нет потолка зп, драфта и т.п.

Аллилуйя! Оказывается во всём Фабр виноват :yes: Да ещё и госпожа Грановская палки в колёса клубу вставляет. Может они ещё летом договорились Челси потопить? :thought: Сеск известен своим отношением к дамам по старше.
А мы тут весь сезон на Конте и руководство грешим :)
Закрыто

Вернуться в «Трансферы»