Следующий тренер Челси

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение NICO »

Снегурка писал(а):Перестанет ныть на пресс-конфах, и покажет приемлемый футбол - возможно даже и полюблю его. :biggrin1:
.
разве его назначение спонтанное решение тех кто за кулисами? Руководство прекрасно знало кого приглашают какие у него капризы и по какой причине он покинул Юве, ну так как он всё ещё тренер Челси и всё идёт к тому что он отработает контракт что уже является решением руководства а точнее мистера Абрамовича то его решение надо уважать а время покажет было ли это правильное решение или нет :biggrin1:
Кочевник
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Снегурка писал(а):
Marquis писал(а):
Снегурка писал(а): А, то есть он еще должен об этом прямо сказать? :biggrin1:
Разве не очевидны его намерения из его действий..вернее от отсутствия действий?
Ты то откуда знаешь? Такое ощущение, что тебе Конте больше всех насолил. Удивительна твоя ярко выраженная негативная реакция на тренера, который, в принципе, ничего криминального еще не сделал. Конте не идеальный, со своими минусами и плюсами. А вот твой открытый хейт в его сторону более неадекватен, чем его желание получить неустойку прописанную в контракте.
Мне Конте по большей части безразличен. Ну оказался он таким...до последнего из клуба тянет деньги, вместо того чтобы уйти и не позориться. Его дело.
Моя позиция проста - я болельщица клуба Челси, Конте на данный момент в явном противостоянии с клубом Челси. По крайней мере такое складывается впечатление. Если товарищ Конте и клуб Челси уладят разногласия, и придут к компромиссу, Конте перестанет ныть на прессухах, что его якобы не ценят, и не будет говорить неуважительно об игроках - вот в таком случае я буду относиться к нему также положительно. Пока он такого положительного отношения не заслуживает.
что есть клуб? руководство?)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

NICO писал(а):Эту тему стоило открыть лишь тогда когда Конте официально был бы уволен, но его открыли потому что не хотят видеть его у руля команды кое какие лица на форуме , прошёл почти месяц с последнего матча команды на официальном уровне ни одной информации желтизна уволила Конте назначила пару тренеров списки новичков меняются каждый день кто-то уже рисует схемы для игроков а что в итоге получается когда всё больше читаешь мнения это просто личная неприязнь к человеку его не хотят видеть тренером команды за которую болеют по тем или иным причинам и навешивают ему всякого рода ярлыки я бы посоветовал закрыть эту тему хватит и простой голосовалки .
рановато открыли, но после официального увольнения ты загнул. уход Конте неизбежен.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Как развидеть и забыть то, что я довольно регулярно читаю на этом форуме?
Моуринью не купили игроков, хотя как минимум Бегович, Рахман и Педро на бумаге выглядели едва ли не идеальными возможными вариантами на тот момент. И вообще "Челси" играл тогда лучше, чем об этом говорило место в таблице. Ну да, как вчера помню, как все вставали, если пропускали первыми, просто бросали играть, и пропускали 2-3.
И конечно же во всём виноват Конте, и плевать, что мы отстали от скаузеров, на которых все душили гуся весь сезон, всего на 5 очков с обилием травм (как лидеров, так и новичков), с ужасной адаптацией тех же новичков, и с весьма сомнительным качеством большинства из них.
И с "Барселоной" тоже итальянец недоработал, ведь он пасовал внедодачу поперёк поля рядом со своей штрафной, он пропускал на пятой минуте между ног с острого угла, он дарил мячи сопернику в центре поля при любой возможности, и растворялся, когда команда нуждалась в своём лучшем игроке.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Maurizio Sarri will soon be free for Chelsea. (Sportitalia)


Napoli and Chelsea will sign a private agreement (with a minimum economic consideration) for a non belligerent agreement eventually extended to the transfers market. (Sportitalia)


Napoli knows that it is potentially vulnerable because it has three players under clause ( Hysaj, Albiol & Zielinski ) who appeal to Sarri. But Napoli would like to keep all three players. (Sportitalia)


We wait to see if the gentlemen’s agreement between the clubs will allow then to do some transfers operations, but always with the involvement & the consent of both clubs. It's no coincidence that Chelsea are now interested in Rugani & Manolas with great decision. (Sportitalia)


Napoli will release Maurizio Sarri for a minimal fee if Chelsea agreed to their terms..... #CFC
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение NICO »

MakeItLonger писал(а):уход Конте неизбежен.
Это как понять, его уволят или он сам уйдёт?
Кочевник
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение RASH »

OneOfTheBestYet писал(а):Как развидеть и забыть то, что я довольно регулярно читаю на этом форуме?
Моуринью не купили игроков, хотя как минимум Бегович, Рахман и Педро на бумаге выглядели едва ли не идеальными возможными вариантами на тот момент.
И Челси тем летом не терял своих ключевых игроков в виде Матича и Косты. Боевые единицы так сказать. И был еще живой Терри.

Даже при таком раскладе, летом 2015 го, Жозе все лето просил себе Погба и Стоунса. Даже Мартинес в открытую сказал что это неуважение к Эвертону со стороны Жозе, который сказал на публику что ему нужен Стоунс. И сколько еще игроков хотел Моу тем летом я точно не могу вспомнить. Опять же руководство не поддержало тренера.

С Конте точно также. Да ему купили игроков, и в графе куплено игроков под 150 млн, но кого они купили? Рюдигер, который никому кроме нас нужен не был, Бакайоко, смотрите выше. Мората, это так сказать съедать объедки манчестера, который вдруг решил купить Лукаку (чему я кстати очень рад). Но это сути не меняет. И нужно сделать здесь уточнение. ЧЕЛСИ КУПИЛ ИГРОКОВ ВМЕСТО УШЕДШИХ, А НЕ В ДОПОЛНЕНИЕ ИМ. И кричать здесь с высоко поднятыми флагами: Вот мы тратим по 150 млн, что не было раньше - это вообще глупо. Продали Косту за 60 млн, купили за эти деньги Морату, продали Матича, за эти деньги купили Бакайоко и далее и далее.

Челси сейчас не может позволить себе игроков, которых требует тренер. Тренеру покупают игроков 2-3 руки и требуют от него результата. Что Жозе, что Конте и даже следующий тренер. Ничего не будет меняться, то есть будут меняться только персонажи (тренер), а обстоятельства будут теми же.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

MakeItLonger писал(а):что есть клуб? руководство?)
В том числе)
CFC
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение RASH »

Как же коротка память болельщика...

RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение RASH »



И про этого человека вы говорите что ему пофиг на Челси, он хочет только вытянуть деньги?

Лично для Снегурки, которая сказала: пару раз поскакал у бровки
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ну я и говорю..обожают потому что считают, что раз он так проявлял эмоции свои, то искренне и сильно переживает за сам клуб.)
А на самом деле он просто эмоциональный человек и не более того.. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

Вот мы оказывается и дошли до юбилейной сотой странницы на этой ветке.

Почему то эта тема с неразберихой в клубе очень отвлекает меня. Вот сижу я на работе и не могу сконцентрироваться, так как у нас висячее состояние в клубе.

Меня удивляет тот факт, что клуб не начал подготовительную работу к новому сезону за ранее. Если была вероятность о смене тренера, почему варианты не отработаны?

Из-за этого трансферная компания срывается. Эх... Конте вроде быстро и за ранее назначили же? До ЧЕ?
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Polsten »

Возможно, в отличии от тех, кто видит в Конте лишь эмоционального скакуна у бровки, руководство в лице РА понимает, что изменения на тренерском мостике станут шагом назад, а возможно и шагом в пропасть, и пытается найти компромисс, при котором Конте доработает контракт.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Polsten »

В переводе с итальянского- забирайте тренера, больше никого не получите. :biggrin1:
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

NICO писал(а):
MakeItLonger писал(а):уход Конте неизбежен.
Это как понять, его уволят или он сам уйдёт?
сам вряд ли, но какая разница? в следующем сезоне точно будет новый тренер.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

сам вряд ли, но какая разница? в следующем сезоне точно будет новый тренер.
Интересно. И кто? Конте не ушел сразу по окончании сезона, ему продолжают платить как действующему тренеру. Те, кто был на слуху, уже пристроились и приступили к работе в новых клубах. Остаются пожилые и ноунеймы, которые вряд ли что то будут требовать у руководства - статус не тот, но и хотеть от них результата - слишком оптимистично и мало реально. Я вообщем о том, что Конте чуть ли не единственный оптимальный вариант. Он помог команде не попасть в ЛЧ, теперь ему и расхлебывать.
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение NICO »

pentacampeon писал(а):Он помог команде не попасть в ЛЧ, теперь ему и расхлебывать.
Если Конте отработает свой контракт т.е оставшийся год тогда и получим ответ что из себя представляет Конте
Кочевник
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

NICO писал(а):
pentacampeon писал(а):Он помог команде не попасть в ЛЧ, теперь ему и расхлебывать.
Если Конте отработает свой контракт т.е оставшийся год тогда и получим ответ что из себя представляет Конте
Не получите. Всегда есть возможность свалить вину на недостаточно хорошую трансферную компанию, на тупых игроков и так далее и тому подобное.)
CFC
Закрыто

Вернуться в «Трансферы»