Следующий тренер Челси

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
z1dane
На скамейке
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:52
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение z1dane »

[tweet]https://twitter.com/cesc4official/statu ... 1730254848[/tweet]
Фабрегас тоже попрощался с Конте.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Polsten »

Extraterrestrial писал(а):
Polsten писал(а):То есть кроме Спорт Италии тишина? Что за Еперный театр? Они что, тренера по-человечески уволить не могут? Где новости на главной? Где ВВС и Таймс? Где нескончаемая процессия благодарящих тренера за извлечение из Зажопинска и жертвенный костер из главных хейтеров в лице Каро и Тру? Обмельчали нынче праздники, поиздержался истеблишмент.
https://www.bbc.com/sport/football/44811843

https://www.theguardian.com/football/20 ... et-replace

http://www.skysports.com/football/news/ ... head-coach

https://www.thetimes.co.uk/edition/spor ... -sq9bk0mvg
Клуб отказался прокомментировать статус 48-летнего, который выиграл титул Премьер-лиги в свой первый сезон и Кубок Англии в мае. :f*cking disgrace:
Жопари из ввс.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение true_blood »

Extraterrestrial писал(а):
Polsten писал(а):Злой плохой уходит. ХЗ какой приходит. Счастью контефаков нет предела. Контефилы смахивают скупую слезу и мужественно наблюдают за праздником пострадавших от диктатуры Конте юзеров.
Грядёт новая эра! Эх, скоро заживем! Дрожи АПЛ!
Я искренне надеюсь, что новый тренер не разделит фанатов на 2 лагеря, которые ты перечислил выше.
Напрасно надеешься, контэксы быстро переобуются, (вторая пара обуви у них всегда с собой) и начнут болеть ПРОТИВ, искренне сжимая кулачки за провал Сарри и клуба, чтобы потом прошипеть " а я ж вам говорил .."
Все это уже было и наверняка будет. Я наблюдал что-то подобное в случае с Торессом, тогда бесил не столько белокурый мазила, сколь стая его фанатиков, бегающих по всему форуму с теориями о том, как плохо налажена "подача снарядов главной звезде" Не удивительно поэтому, что главный торесман нынче в роли Санчо Панса готов без устали полировать копье Дон Антонио Кихоту
Сегодня все тоже самое. Конте уйдет, но секта останется. Мужества уйти вслед за тренером у них не найдется, а остаться и продолжать набрасывать на вентилятор - жизненное кредо практически каждого из них. Примеры ты видишь в сообщениях выше и увидишь ещё не раз ) Се ля ви
Без тебя некоторые как без рук, на самообразование в условиях войны времени не хватает )
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Однако пора бы офсайту сообщить..
Видимо таки решили объявить одновременно с новостью о назначении Сарри, а тот все никак.
Ну или Жоржика.
Черт его знает, какие еще могут быть причины такой тянучки.. :puzzled:
CFC
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Polsten »

По случайному совпадению лунных циклов живжики, зарабатывающие репутацию на постинге отсутствующих кошечек и получившие первый сексуальный опыт под 9,5 недель каким-то странным образом присутствовали на уроке РЛ при изучении Сервантеса, но запомнили только необходимость быстро наклоняться при звуках мельницы и потребность плюнуть ей вслед. А ведь ДкХ учил добру и всепрощению. :disgrace:
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

true_blood

Ты поддерживал Конте, когда он этого заслуживал, я делал это чуть дольше, когда понял, что ошибался просто признал это. Я вот не пойму, эти люди правда так нереально влюблены в итальянца или гнут свою линию ради хейта клуба и людей, которые поддерживают официальную позицию менеджмента?

Каждый раз, как ни зайду на эту ветку, вижу такие возмущения, что Конте уходит, что диву даюсь, эти люди болеют за клуб или его ненавидят? Был один такой, хейтер, потом оказалось , что он фан "МЮ", возможно эти люди тоже болеют за другие клубы, а здесь чтобы лить желчь?
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
z1dane
На скамейке
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:52
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение z1dane »

хм.
Последний раз редактировалось z1dane 12 июл 2018, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

z1dane писал(а): хм.
Фейк, 3-4 дня назад постили
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
z1dane
На скамейке
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:52
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение z1dane »

Extraterrestrial писал(а):Фейк, 3-4 дня назад постили
да, сори за это, спрячу пожалуй под спойлер.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение true_blood »

Extraterrestrial писал(а):true_blood

Ты поддерживал Конте, когда он этого заслуживал, я делал это чуть дольше, когда понял, что ошибался просто признал это. Я вот не пойму, эти люди правда так нереально влюблены в итальянца или гнут свою линию ради хейта клуба и людей, которые поддерживают официальную позицию менеджмента?

Каждый раз, как ни зайду на эту ветку, вижу такие возмущения, что Конте уходит, что диву даюсь, эти люди болеют за клуб или его ненавидят? Был один такой, хейтер, потом оказалось , что он фан "МЮ", возможно эти люди тоже болеют за другие клубы, а здесь чтобы лить желчь?
Ну люди тут тоже разные
По большому счету неадекват тут один, но он всегда был таким, максимум хватало на ролики из советских кинокомедий
Раньше, правда, он не сильно мешал, так как болтался больше по флудилкам и прочим околофутбольным темам, рассказывая то про будни спекулянта из глухой белорусской деревни, то знакомя публику с видосиками сынули и просящего активно лайкать, сейчас же дэдушко кормится в футбольных топиках, и тут реально нехорошо запахло ...
Остальные же больше сожалеют о ситуации как таковой и в принципе довольно сдержанны.
Те же Рашод и другие ребята больше за то, чтобы Конте дали очередной шанс, и видимо, психологически просто устали от перестановок. Я могу их понять, но поддержать в этом раз не получится. Конте, на мой взгляд, для нас тупик.
Сейчас надо перевернуть страничку и двигаться дальше )
З.Ы. Ты обратил внимание, что практически никто не хвалит клуб / Грановскую за трансфер Жоржиньо ...я думаю, основная масса ждет, когда подвезут "очередных дзапакост" ) Тогда точно будет что сказать )
Последний раз редактировалось true_blood 12 июл 2018, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
moschinoluv
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 14:05
Настоящее имя: Johnny
Пол: мужской
Откуда: Miami,FL
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение moschinoluv »

Просто кому-то нравится стабильность и всё что с ней связано, а кому-то нравится пробовать новое, вот и вся разница между этими людьми
I'm not on cocaine, I AM cocaine! © Salvador Dali
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

true_blood писал(а):
З.Ы. Ты обратил внимание, что практически никто не хвалит клуб / Грановскую за трансфер Жоржиньо ...я думаю, основная масса ждет, когда подвезут "очередных дзапакост" ) Тогда точно будет что сказать )
Конечно заметил, это не только здесь. Я сейчас общаюсь в крупном Челсийском чате Телеграмм, всё таки форум как то стал неудобен что ли. В общем там такая же ситуация, есть конечно такие как я, которые дико радуются, но процентов 60-70 просто молчат, видимо эта длительная пауза ввела большинство болел в откровенную апатию .
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

moschinoluv писал(а):Просто кому-то нравится стабильность и всё что с ней связано, а кому-то нравится пробовать новое, вот и вся разница между этими людьми
Мне нравится стабильность, я консерватор по натуре. Но когда вижу, что развития ситуации в положительную сторону нет, то надеется на авось, что само все образуется, по-моему глупо, надо действовать.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Extraterrestrial писал(а):
true_blood писал(а):
З.Ы. Ты обратил внимание, что практически никто не хвалит клуб / Грановскую за трансфер Жоржиньо ...я думаю, основная масса ждет, когда подвезут "очередных дзапакост" ) Тогда точно будет что сказать )
Конечно заметил, это не только здесь. Я сейчас общаюсь в крупном Челсийском чате Телеграмм, всё таки форум как то стал неудобен что ли. В общем там такая же ситуация, есть конечно такие как я, которые дико радуются, но процентов 60-70 просто молчат, видимо эта длительная пауза ввела большинство болел в откровенную апатию .
Я радовалась и хвалила именно Грановскую.. :-/
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten, true_blood

Я слежу за вашими укольчиками друг друга..)
CFC
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение true_blood »

moschinoluv писал(а):Просто кому-то нравится стабильность и всё что с ней связано, а кому-то нравится пробовать новое, вот и вся разница между этими людьми
Ну мне например, очень нравится стабильность во многих жизненных ситуациях
Но дело в том, что Конте это как раз нестабильность. Это хаос и развалины.
В этом году с ним мы потеряли бы всех лидеров, а на следующий год потеряли бы ещё и его в качестве тренера, так как желание отработать не предполагало длительных отношений. Про сам процесс отрабатывания спекулировать не хочу, но не верю, что это было бы эффективно

В результате сплошные потери, на трансферном рынке Грановская в связке с Конте работать не умеют
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

true_blood, Polsten по карточке.
Далее подобное буду удалять и снова вручать картонки (ну или бан).
CFC
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Завязывайте уже. Или в личку перебирайтесь.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение koafman »

Мэтт Лоу написал большой инсайд про отношения клуба и Конте.
Как оказалось все началось после чемпионского сезона. Конте пропал без вести на 10 дней, и большая вероятность, что он реально рассматривал предложение Интера. А потом эта смс-ка Диего, которая ни с кем не была согласована. Ну и потом в течении сезона напряженность нарастала с обоих сторон.

В общем как правильно сказал Мэтт в одном из своих твитов: Конте гениальный тренер, но ужасный политик.
Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

koafman писал(а):Мэтт Лоу написал большой инсайд про отношения клуба и Конте.
Как оказалось все началось после чемпионского сезона. Конте пропал без вести на 10 дней, и большая вероятность, что он реально рассматривал предложение Интера. А потом эта смс-ка Диего, которая ни с кем не была согласована. Ну и потом в течении сезона напряженность нарастала с обоих сторон.

В общем как правильно сказал Мэтт в одном из своих твитов: Конте гениальный тренер, но ужасный политик.
Не читал, сейчас посмотрю, возможно чтобы "удержать" от перехода в "Интер", наши и предложили этот 9 миллионный контракт, а точнее просто прибавку к ЗП, который он конечно же не оценил.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Закрыто

Вернуться в «Трансферы»